Луганск

Скорость

Скорость in real time: Вход-897,14Кб/с, Выход-811,42Кб/с! А плачу за 10МБ/с -100грн... Не многовато?!

Александр , 12.02.2012 в 21:21

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет

На Уфанете сижу с 2006 г., все устраивает, техподдержка хорошая, скорость 30мбит/с иногда под вечер прыгает, но это и так понятно,абонентов у них много, сосед подключился на Дом.сру, купился на акцию,через 3 месяца офигел, жаловался на связь,глючила, кабелька нормальная, собственно вернулся к Уфанету!

Аноним , 12.02.2012 в 21:22

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кепське враження

Підключився 26 січня.

Замість 10 мб по тарифу - швикість близько 0,190 мб.

Кілька разів дзвонив у техпідтримку, змусили закачати 1G і повідомити про швидкість.

Повідомив. Пообіщяли розібратись до 14 лютого.Чекаю.

Вячеслав , 12.02.2012 в 22:02

Орел

Очень плохой провайдер

никудышная тех поддержка, плохое качество соединения, вечные проблемы, вечные профилактики....

очень жалею. Не советую подключать данного провайдера!

Аноним , 12.02.2012 в 22:35

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

год пользования

Интернет стабильный, сбои бывали, устраняли конечно долго, видимо копейки платят монтажникам.

Также при пользовании услуги постоянный айпишник, ни в какую не хотят переписывать обратную зону в днс.

В остальном доволен, в тех поддержке честно признаются, когда у них что-то грохается. (по другому поводу и не звоню туда).

Альтернативы в моём доме нет (adsl не устраивает).

Андрей , 12.02.2012 в 22:36

Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

Мда...

Поздравляю! Растёте: если в сентябре 2011г., на тарифе Х8 было 3-4Мбита на приём, то сегодня - 1,5-2Мбита! Пинг соответственно 32мс/40мс ..может оборудование обновить нуно? или это случится, когда миллионный абонент подключится?

Юго-Запад , 12.02.2012 в 22:38

Мегафон

Купил сим-карту и подключил интернет 3Гб за 350 руб. Для дачи нормально, скорость отличная, уже второй месяц - проблем нет.

Михаил , 12.02.2012 в 22:38

Нижний Новгород

Связь - хуже некуда. За что берут деньги эти жулики из "воблы"? Был бы другой провайдер - сменил бы не задумываясь, но альтернативы нет.

Александр , 12.02.2012 в 22:44

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Невероятный обман

Несмотря на заявление что на трафиковых тарифных планах скорость не обрезается, сейчас она не превышает 8-12 мб на приёме и 7-9 на отдачу. Испортилось всё месяцев 6 назад. Отключусь от HNT со следующего месяца.

Антон , 12.02.2012 в 22:56

Уважаемый, Антон!
Мы бы с удовольствием помогли-бы Вам решить вопрос со скоростью доступа в Интернет и проблемы со связью в целом, если-бы Вы оставили заявку в техническую поддержку! Если просто говорить о проблемах, а не решать их - то результата не будет - это касается всех жизненных вопросов, а не только доступа в Интернет!
Если Вы оставляли заявку, к Вам приходили наши специалисты и ничего не сделали - вот тогда уже другой вопрос - Мы обязательно разберемся, накажем виновных и принесем Вам свои искренние извинения!
Ждем Вашего обращения в службу технической поддержки по телефону 8-495-632-00-20 доб.1

Информация о провайдере MyLan Plus #

Житомир

Cкорость очень слабинькая!

Скорость очень слабинькая,хотя плачу 100грн в месяц. На работе плачу 45 и всё намного быстрее и пользуюсь Q3.

Боксёр , 12.02.2012 в 23:48