Хабаровск

Отвратительное качество

Минусы

- ужасная скорость (даже до половины заявленной не доходит)

- дорогие тарифы (очень дорогие! уже все местные провайдеры убавили ценник, подняли скорость, а эти не собираются)

- в тех поддержку лучше не звонить, пол часа ждать ответа, сотрудники совсем не квалифицированные, способны только подсказать как создать vpn соединение (и то, только под винду), и потом с нерешённой проблемой, один фиг будете дальше сидеть

- локальная скорость по вечерам проваливается больше чем в 2 раза

- никаких толком локальных ресурсов нет, разрозненные неофициальные ресурсы, поднятые абонентами и всё (видно как провайдеру плевать на своих клиентов)

Плюсы

- абонентскую плату снимают вовремя!

Моё мнение, - провайдер очень даже не очень! С нетерпением жду, когда ХДС (Хабаровские Домовые Сети) дотянут оптику до моего района.

Sergej , 13.02.2012 в 07:18

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Сам работал в БТК, им еще расти и расти

Почитал последние отзывы, оказывается есть люди которым byfly нравится. Я сам работал в БТК, подключал zala и byfly, до нормального провайдера ему еще расти. Провайдер и поддержка должны быть такими, чтобы даже безрукий дурак если заплатил, то имел доступ в инет такой, собственно за который отдал деньги. Курить форумы и играться с модемами конечно прикольно, но если вы настроили за пару недель нормальный инет, то не значит что все должны. По ценам и качеству byfly заслуживает 3 из 10.

Ярослав , 13.02.2012 в 09:54

Подключил Beeline в декабре, отличный провайдер. По утрам бывает скорость, больше заявленной, что не может не радовать. Под вечер скорость падает, но не сильно, максимум в 1.5 раза. Тех поддержка оставляет желать лучшего...

ВАО Москва.

Пётр , 13.02.2012 в 10:08

Уфа

Отзыв по Уфе

Замечательный провайдер сижу 4 года на нем!Скорость увеличивают а цена падает ну как тут не радоваться в месяц плачу 295р!

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 29.50 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.03 Mбит/сек

Пинг 75.732 мсек

Время проведение теста 13 февраля 2012 10:20

Альберт , 13.02.2012 в 10:22

Оренбург

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 93.47 Kбит/сек

Исходящая скорость 421.81 Kбит/сек

Пинг 111.899 мсек

Время проведение теста 13 февраля 2012 10:22

93.47 Kбит/сек!!! Куда это годится!

Аноним , 13.02.2012 в 10:26

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Константиновка

Всем очень доволен скорость стабильная 10мб, доволен уже 1.5 года, не знаю как у других у меня просто прелесть интернет!

Аноним , 13.02.2012 в 10:32

Иркутск

Вполне

Живу фактически на два города: Иркутск и Улан-Удэ.

В Иркутске - ADSL, в Улан-Удэ - оптика.

Здесь многие принимают высокий пинг за проблемы скорости. В принципе, оно и понятно. Так же перед тем, как ругать провайдера, не помешало бы вникнуть в проблемы ADSL. Здесь много взаимосвязанных вещей: удалённость от АТС, качество АТС, качество линий, оборудование.

Вебстрим потому и популярен, что позволяет подключиться практически в любой точке города по средствам телефонных линий, но минусы неизбежны.

Вечерами наблюдается проблема со скоростью - это обычная загруженность линий, которая есть у каждого худо-бедно популярного провайдера. Днём всё отлично. Сбои бывают редко, техподдержка отвечает быстро (хотя серьёзных проблем не решает).

С оптикой вообще проблем нету - работает всё чётко, быстро, красиво. Скорость по вафле на внешку 34 мб/с - может притушить скорость забыли?:)

Из минусов: проблемы с китайским оборудованием (особенно на оптике). Нежелание прокладывать оптику в центральных районах города (жилые массивы выгодней, да). При обрывах линии восстановление занимает около недели.

Из плюсов: доступность. Самая быстрая оптика в Сибири. Внутренние ресурсы. Оптимальные тарифные планы.

Итог: если есть выбор между оптикой WS/ADSL WS/другой провайдер - выбираем оптику WS не раздумывая - качество приятно удивит. ADSL ставить при необходимости - при должном отношении и стечении обстоятельств - вполне сносно..

В. , 13.02.2012 в 11:45

Ленинск-Кузнецкий

Работает все,отлично!скорость выше заявленной!очень удобно оплатить банковской карточкой прям на сайте!можно так же в офисе заплатить,там очень красивая девушка на кассе!

и наконец-то заработало IPTV!

Артем , 13.02.2012 в 11:55

Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

Отличный Провайдер

Очень отличный провайдер, уже 6 лет у меня с ним договор, некогда не было обрывов и снижение скорости короче класс.

Аноним , 13.02.2012 в 12:11

Тула

Полный провал

Хех,хуже ничего не видел.Заявленная скорость 10Mb/s,а на деле не выше 40kb/s.Причем плачу в месяц 600 рублей.Ну так это ладно,еще переживу. Но вот то что он почти не держит его - совсем убило.В общем,полный провал

Д.С Митин , 13.02.2012 в 13:21