Информация о провайдере WeTel #

Инет

Вроде хороший провайдер, проблем пока не заметил пользуюсь 2 недели. Подключили быстро и без проблем, сделали всё как надо. Тарифы что надо!

Антон , 12.02.2012 в 20:09

Информация о провайдере Энфорта #

Улан-Удэ

Цены

Прочитал здесь:

"Безлимитный тариф. Локалка за 450р. Не обеспечивают заявленную скорость.Вместо 8 Мбит больше 4Мб не поднимается."

Мне бы ваши проблемы)

у меня за 256 Кбит/с - 1770 рублей + ограничением трафика на месяц 1,5 Гб, потом режут до 56 Кбит/с!

Это вообще реально?

Максим , 12.02.2012 в 20:33

Арзамас

говно

заявленная скорость в договоре 2Мб, но вот уже почти 2 года

показать картинку, а пинг никогда не определяется

люди, никто и никогда не подключайтесь к сраному ростелекому, они сладко поют, затем жестоко обманывает...

Сергей , 12.02.2012 в 20:34

Информация о провайдере МГТС ОАО #

У МГТС единственный минус — нестабильная работа собственного DNS-сервера. Если вбить в настройки сервера OpenDNS (208.67.222.222, 208.67.220.220), то полёт нормальный.

Тесты 2IP, Яндекса и Speedtest показывают входящую скорость даже выше заявленной по тарифу. Радует, что в качестве подарка за постоянное пользование услугами мне пару раз подняли скорость в два раза, итого в 4 раза с момента заключения контракта. Правда, в последний раз на 30% подняли абонентскую плату. Но оно того стоит.

Подозреваю, что большинство жалоб здесь из-за неумения пользования ADSL-модемом, хотя к комплекту и прилагается диск с софтом для настройки.

Аноним , 12.02.2012 в 20:51

Информация о провайдере Mbit #

Новосибирск

Да вначале года было все не очень, а потом очень даже нормально все со скоростью, хотя я всего первый год пользуюсь)

Dima , 12.02.2012 в 20:58

Луганск

Скорость

Скорость in real time: Вход-897,14Кб/с, Выход-811,42Кб/с! А плачу за 10МБ/с -100грн... Не многовато?!

Александр , 12.02.2012 в 21:21

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет

На Уфанете сижу с 2006 г., все устраивает, техподдержка хорошая, скорость 30мбит/с иногда под вечер прыгает, но это и так понятно,абонентов у них много, сосед подключился на Дом.сру, купился на акцию,через 3 месяца офигел, жаловался на связь,глючила, кабелька нормальная, собственно вернулся к Уфанету!

Аноним , 12.02.2012 в 21:22

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кепське враження

Підключився 26 січня.

Замість 10 мб по тарифу - швикість близько 0,190 мб.

Кілька разів дзвонив у техпідтримку, змусили закачати 1G і повідомити про швидкість.

Повідомив. Пообіщяли розібратись до 14 лютого.Чекаю.

Вячеслав , 12.02.2012 в 22:02

Орел

Очень плохой провайдер

никудышная тех поддержка, плохое качество соединения, вечные проблемы, вечные профилактики....

очень жалею. Не советую подключать данного провайдера!

Аноним , 12.02.2012 в 22:35

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

год пользования

Интернет стабильный, сбои бывали, устраняли конечно долго, видимо копейки платят монтажникам.

Также при пользовании услуги постоянный айпишник, ни в какую не хотят переписывать обратную зону в днс.

В остальном доволен, в тех поддержке честно признаются, когда у них что-то грохается. (по другому поводу и не звоню туда).

Альтернативы в моём доме нет (adsl не устраивает).

Андрей , 12.02.2012 в 22:36