Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Интелека

Интернет устраивал практически на все 100%, но после его перекупки компанией МТС это что то.

Интернет стал просто ужасный, не то слово, еле грузит страницы, пинг просто гигантский какой не возьми сервер.

При первой возможности перейду на ТТК.

Артем , 12.02.2012 в 23:51

Ужасный провайдер и ужасная техподдержка

5 дней проблемы с интернетом,звоню, оставляю заявки, заявки закрывают без моего ведома( На просьбу дать пообщаться с инженерами тех поддержки оператор 40 минут мурыжил меня и моего супруга по телефону и отказал без причин, отказывался назвать свой номер, чтобы написать на него жалобу. ВИДИМО ЗАВТРА БУДЕМ РАССМАТРИВАТЬ ВАРИАНТЫ ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА. ТК ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ, Я ПЛАЧУ ЗА ИНТЕРНЕТ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ПОСМОТРЕТЬ ПОЧТУ. договор 0894667256 вы теряете пользователей своим хамским отношением к ним!

Юлия , 13.02.2012 в 00:01

Информация о провайдере Optik.Net.UA #

Харьков

Да,нормальный провайдер.Один раз была непонятка,но разобрались быстро!Даже деньги вернули в течении 15 минут.Ребята работают на твердую 4етвёрку.А так всё хорошо)

Сергей , 13.02.2012 в 00:19

Информация о провайдере Info-Lan #

Стрельна

Хороший провайдер,не знаю на каких вы тарифах,и как комп настроен..

тариф VIP заявленная скорость 100м\бит

на тестах в среднем 75.

Werewolf , 13.02.2012 в 01:01

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Монополист в плане ADSL, но работает на "хорошо". по началу были проблемы со связью, но пара звонков в техподдержку и теперь год без сбоев, вообще. Скорость по тарифу 2МБит, но бонусная программа позволяет бесплатно поднять до 4, единственно что появляется ограничение в траффике.

Михаил , 13.02.2012 в 01:22

Мурманск

Гавно

152 Кб\с это в 2 часа ночи когда все спять, [ЦЕНЗУРА] вы там все в билайне. Совсем охренели гады, по телефону начинают втирать про рельеф местности, загруженность линий и т.д. бабло с нас получать ни какой рельеф не мешает.

Аноним , 13.02.2012 в 01:41

Информация о провайдере SKYNET-UA #

Бровары

Скайнет рулит

Один из самых лутших провайдеров в городе Бровары... я 6 лет являюсь постоянным клиентом данного провайдера и ни разу за эти годы не имел с ними никаких спорных вопросов. Сетка работает стабильно, инет тоже полёт нормальный. скорость в инете 12-17 мбит и это при том что я плачу за пакет 49 грн в месяц... очень доволен провайдером, а с персоналом нужен свой подход и минимальные знания настройки инета для возможности настройки по телефону если вдруг слетели какието настройки и плюс ровные ручки и тогда проблем просто не может быть. В одно время пришлось пользоваться икснетом, скорость провайдера тоже очень порадовала но если ты не пользуешся инетом месяц два и больше то у них отключить пакет нужно ехать к ним в офис и писать заяву, что по времени не очень удобно и после того как меня небыло в городе два месяца и я отказался платить за мину на счёте мне не очень ласково намекнули что или плати или же инета у тебя небудет.... я выбрал второй вариант и сново подключился к скайнету....

PROX , 13.02.2012 в 02:20

Информация о провайдере Airbites #

Львов

очень качественный интернет

Полтора года с ним через год можно попасть в программу лояльности и получать 100 мегабит не за 100 грн так как оплачивают те кто меньше года с аирбит а уже за 75 грн таких цен нету ни у кого в украине ! А стабильность работы и скорость уж и подавно безусловно лучшее что есть в украине все конкуренции очень стабильный интернет с очень лояльными ценами!

Аноним , 13.02.2012 в 03:09

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

качество не очень...

месяца три после подключения все было отлично - хорошая скорость, стабильный интернет, к тому же оплачивать можно было вмз не выходя из дома + кредитование на месяц. Но стоило наступить холодам, как начались огромные проблемы. Скорость в течение дня скачет, инет периодически отваливается, на пинге какого-нибудь яндекса каждый третий пакет проваливается, а то и девять из десяти. Если например играть в WoW - дисконнект каждую минуту, все время лаги и зависания, пинг в районе 1к. Звонишь в службу поддержки, они все время тянут резину, сжигая все деньги на мобильном, сидят там какие-то малограмотные девочки, которые ни хрена не понимают. когда им говоришь что соединение не стабильно, пакеты пропадают, интернета просто нет, они просят замерить скорость интернета. КАКАЯ НА ХЕР СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА при пропадающих пакетах... в итоге, заколебавшись им объяснять, просишь мастера. Предлагают вызвать платного мастера, от нечего делать соглашаешься, и слышишь "мастер придет через неделю". ВООБРАЗИТЕ, ПЛАТНЫЙ МАСТЕР, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ! черт с ним, ждешь, приходит мастер, прозванивает сеть, говорит "да, сигнал слабый, сеть неустойчивая", меняет коннекторы на проводах, говорит что все должно быть нормально, если не будет нормально, то нужно связываться с инженерами, и уходит. Я думаю, не надо объяснять, что нормально ничего не стало, инет такое же фуфло. Я вот думаю, звонить ли инженерам и ждать месяц, или сразу переподключиться к другому провайдеру.

Аноним , 13.02.2012 в 04:21

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

>Иван , 25.12.2011 в 11:37

Понятия не имею кто такой "Хомоптик" и что ты там узнавать можешь тоже слабо представляю, видимо это воображения твоего мозга. Не являюсь админом, механиком или еще кем-то у какого-либо прова. Слова мои чистая правда, задолбался им в период лето-осень зонить. Как может быть "ENET - супер!" если у него убогий собственный ресурс-сервер?

Пиши свое мыло я следующий звонок прову запишу и вышлю тебе поржешь от этой ахинеи.

ErrSy , 13.02.2012 в 04:22