Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Доступ в Интернет есть почти всегда. Ночью бывает отключается (видимо из-за перегрузки количества пользователей).

Со скоростью вопросов нет.

Тариф 4 мбит/сек. Загрузка 4,5 мбит/сек.

Иногда бывает больше.

Аплоад соответствует заявленным параметрам. Около 1 мбит/сек.

Оплата небольшая всего 250 рублей в месяц.

Спасибо.

Михаил , 13.02.2012 в 13:59

Yota : Связь реско ухудшилась

Использовал йоту 4 месяца, последний месяц связь как-то резко ухудшилась. Если поподробнее - соединение рвется каждые 2-5 минут и примерно столько же восстанавливается. При этом когда соединение есть скорость примерно 0.5-1 Mb/c. Пользоваться таким интернетом проблематично. Скорее всего нужно либо менять модем, либо провайдера.

В техподдержке как всегда девочки овечки, т.е. толку звонить туда нет. Можно конечно дозвонится до тех специалиста, но он тоже вряд ли сотворит чудо.

Скорее всего перейду на комстар, там сейчас абонентов не слишком много.

Сергей , 13.02.2012 в 13:59

Информация о провайдере KievNet #

Лучший оператор в Киеве!

Скорость соответствует заявленной.

Цена на услуги приемлемая. Адекватная круглосуточная тех. поддержка.

Gris , 13.02.2012 в 14:47

Брянск

полная трында

постоянные разрывы dsl, скорость понижена, бывает по часу ты не можешь подключиться к интернету, в общем самый галимый провайдер.

Артем , 13.02.2012 в 14:50

Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

Извинения

Такие цифры, которые Вы видите ниже - это измерения "в час-пик" (очевидно принудительно ограничивают). Глубокой ночью и днём всё нормално: 8 -приём, 6-7-отдача, правда пинг тот-же - 40/42 мс

Юго-Запад , 13.02.2012 в 16:01

Информация о провайдере ФГБОУ ВО Тульский государственный университет #

Тула

Класный нэт)

Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т.п.) будут удаляться.

Аноним , 13.02.2012 в 16:07

Информация о провайдере ТРК "ГОК" #

Комсомольск-на-Днепре

Хорошее качество для нашего города

Я пользуюсь интернетом ТРК"ГОК" с 2006 и проблемы были, но по мелочи то отрежут провод то на соседней улице света нет, а так качество скорости всегда хорошее была!

Speaker , 13.02.2012 в 16:46

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Спасибо!

Спасибо БКС! Очень рад,что 2 года назад выбрал в качестве провайдера компанию "Брянские Кабельные Сети"!

Искренне надеюсь,что они и в будущем не оставят мой компьютер без доступа в интернет!

Серёга Пилот , 13.02.2012 в 17:13

плачу 250!

Андрей , 13.02.2012 в 17:31

Омск

Так себе

Так уж сложилось, что услугами этой гоп-компании DOM(а)(с)ru. Пользуюсь с начала их основания. Крови мне они попили – МАМА не горюй. То скорость падает в десятки раз, то кабель у них срежут и сидишь сутками без инета (а бабосы то заплачены…). То деньги сПИОНЕРЯТ с твоего счёта..да! да! И такое было! А! их проверка скорости на каком-то левом ресурсе типа (SPEEDTEST.RU) вместо-всеми уважаемого (http://2ip.ru/isp-review-add/) который даёт точные результаты, а не ВИРТУАЛЬНЫЕ. Всё это вызывает у уважающего СЕБЯ USER(а) – просто гомерический смех. Cлужба ихней тех(СМЕХ)-поддержки скорей всего набрана из школы недоразвитых детей. Лично я не против недоразвитых детей, но мне лично кажется, что в службе тех-поддержки должны работать грамотные специалисты, а не дамочки с ватой вместо мозга. Но за эти долгие годы я понял, что грамотное озвучивание своих проблем, настойчивость, вразумительная речь и точно поставленные им задачи. Явно приносят свои плоды. Вот первые дни 2012 года я от работы DOM.ru- просто без ума. РЕБЯТА! Компании DOM.RU! ПОЖАЛУЙСТА! Продолжайте работать в этом ритме…И НАРОД К ВАМ ПОТЯНЕТСЯ!

ПАПА , 13.02.2012 в 17:57