Омск

WEBSTREAM

Подключён был к провайдеру не один год.

Были проблемы с ними, решались тяжело.Каждый раз надо было доказывать и стряхивать лапшу, которую старались навешать(специалисты)безграмотные. Решил заблокировать на три месяца, думал что то поменяется. Прошёл Новый год, наступил февраль, подключился.Изменений ни каких. При скорости 10 мб/сек входящий трафик 4-5, это ещё ладно.Исходящий как был 0, 5 так и остался Скайп не тянет, фильм онлайн посмотреть с тормозами (вечером) Переслать фото или данные при исходящем трафике в 0, 5- 0, 4 мбита это что то.Что больше всего возмутило, в службу поддержки пять дней звоню, по 5-10 минут, бесполезно.Ответ один (все операторы заняты). Видимо придётся отказываться совсем от их услуг. Хорошо что ещё три провайдера завели в каждый подъезд своё оборудование. Будем пробовать, пусть победит лучший.

Сергей , 13.02.2012 в 20:54

Аноним , 13.02.2012 в 21:01

Химки

Скорость соединения

Здравствуйте.

Подключиться к данному провайдеру посоветовал знакомый. Скорость своими глазами видел в вечернее время очень не плохая не лагает. Проживаю в г. Химки по ул Мичурина. Подключился недавно 1 февраля. Монтажник при подключении квалифицированно ответил на все меня интересующие вопросы. В договоре если это можно так назвать все скользко прописано, но суть не в этом. Мерил скорость (http://2ip.ru/speed/) - 1.81 мб/с вместо 15) смотрю постоянно фильмы на сайте ivi.ru периодично лагает, звонить в ваш офис, немому сложно, что то объяснить по телефону, поэтому доверяю провайдеру который всячески пытается обмануть своего абонента.Просьба администраторов сети по возможности устранить данную проблему.

Пользователь компании beeline

Алексей , 13.02.2012 в 21:14

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

За 70 гривен которые я плачу просто супер провайдер. Пакет на 10 Мбит/с, но скорость редко падает ниже 20 Мбит/с с услугой удвоение скорости. :)

Всем доволен и всем советую.

Аноним , 13.02.2012 в 21:34

Информация о провайдере TverLine Ltd. #

Тверь

На 3 с натяжкой (за то, что худо-бедно работает)

Достоинства:

- Скорость подключения к услуге (Подключили на следующий день. Даже в офис заезжать не пришлось)

Недостатки:

- Нестабильная скорость (периодически upload падает до 0, download худо-бедно держится в рамках заявленного);

- Плохая техподдержка (если даже дозвонишься, что мало вероятно, то проблему твою решат дня через 3, не раньше);

-Отвратительный сайт (Информативности «0», личный кабинет работает через «Ж», правда можно посмотреть баланс ;))

- Цены для нашего города далеко не демократичные (хотя для меня это не критично);

P.S. Жаль кормить столь не компетентных людей, но выбора нет, в нашем доме пока только один провайдер.

Аноним , 13.02.2012 в 21:45

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Отличный провайдер.

Пользуюсь услугами ТТК уже 7 лет. Все просто замечательно. Недавно перешел на оптику. Очень доволен.

Антон , 13.02.2012 в 22:01

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Заявлено 15МБит, реально только 7!

Даже не буду в подробностях, тариф - Удача 2.0, а/п 199р/мес, я понимаю, что оператору надо увеличивать доходность с абонентов, но это не повод резать скорость с 15МБит до 7МБит, раньше в январе и до 35МБит доходило на download, теперь редко до 10 прыгает, ВЕРНИТЕ ПЕРЕЖНЮЮ СКОРОСТЬ!

Mike , 13.02.2012 в 22:32

Здравствуйте Mike. Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно свяжемся с вами в самое ближайшее время для проведения диагностики линии.

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

отстой

Последний месяц невозможно общаться в Скайпе, постоянно обрывы связи, соц.сети - не открывает сайты, а те что открывает - со сдвигами.

Станислав , 13.02.2012 в 23:00

Таганрог

Перешел на тариф ДОМО-МИНИМУМ с УСКОРЕНИЕМ X4

скорость до 8 192 Кбит/с и с ОТМЕНОЙ ОГРАНИЧЕНИЙ и очень НЕ доволен... был раньше Unlim BOOM "999" так вот изменений никаких, может даже хуже стало...

Игорь , 13.02.2012 в 23:01

Сызрань

Нет скорости

третьи сутки скорость держится на уровне 50 кбит/с, домашний телефон периодически перестает работать, поэтому не могу дозвониться в службу поддержки, ну что за хрень-то опять происходит?!

Александр , 13.02.2012 в 23:09

От лица компании "Ростелеком" приносим извинения. Пожалуйста, сообщите ваш логин или адрес подключения на адрес: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами.