Омск

Так себе

Так уж сложилось, что услугами этой гоп-компании DOM(а)(с)ru. Пользуюсь с начала их основания. Крови мне они попили – МАМА не горюй. То скорость падает в десятки раз, то кабель у них срежут и сидишь сутками без инета (а бабосы то заплачены…). То деньги сПИОНЕРЯТ с твоего счёта..да! да! И такое было! А! их проверка скорости на каком-то левом ресурсе типа (SPEEDTEST.RU) вместо-всеми уважаемого (http://2ip.ru/isp-review-add/) который даёт точные результаты, а не ВИРТУАЛЬНЫЕ. Всё это вызывает у уважающего СЕБЯ USER(а) – просто гомерический смех. Cлужба ихней тех(СМЕХ)-поддержки скорей всего набрана из школы недоразвитых детей. Лично я не против недоразвитых детей, но мне лично кажется, что в службе тех-поддержки должны работать грамотные специалисты, а не дамочки с ватой вместо мозга. Но за эти долгие годы я понял, что грамотное озвучивание своих проблем, настойчивость, вразумительная речь и точно поставленные им задачи. Явно приносят свои плоды. Вот первые дни 2012 года я от работы DOM.ru- просто без ума. РЕБЯТА! Компании DOM.RU! ПОЖАЛУЙСТА! Продолжайте работать в этом ритме…И НАРОД К ВАМ ПОТЯНЕТСЯ!

ПАПА , 13.02.2012 в 17:57

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Комтек - отстой. Были надежды на улучшение - не оправдались. Было бы куда уйти - ушёл не задумываясь.

Евгений , 13.02.2012 в 18:29

Информация о провайдере Artnet UA #

Артемовск

Временами ничего, из заявленных 40 Мбит один раз видел только 34,5 Мбит входящую, исходящая максимум 3 Мбит. Но бывают моменты когда это не Интернет, а "доступ к Интернету". Дозвонится в службу поддержки не реально, вот и приходится маятся.

Сергей , 13.02.2012 в 18:43

Информация о провайдере МТС (Art Telecom) #

Улан-Удэ

отлично

ребята тариф у меня 4мб ночью 8мб получаю реально то что есть тестил и днем и ночью.и огромный плюс ip tv внутри сети. пользуюсь очень доволен надеюсь дальше будет также.

Саша , 13.02.2012 в 19:23

Информация о провайдере МГТС ОАО #

хех

подключила МГТС после того как Акадо три месяца не работал(2007год), в начале высе было хорошо, но последний год одни проблемы... интернет постоянно отключается и не всегда повторно включается...приходится перзагружать модем, компьютер итп...операторы твердят что проблемы в компьютере...но раньше то работал...не знаю что и делать.

Aliccija , 13.02.2012 в 19:55

Ессентуки

не интернет, а наглое выманивание денег

ростелеком не зря называют самым отвратительным провайдером в стране ) цены понижают, скорость якобы повышают, а на самом деле с падением цены падает и скорость. для чего вы там сидите, чтоб народ нагло дурить? уйдите лучше сами пока народ от вас не ушел. работу вашу оцениваю на 3 с большим минусом. была б альтернатива ушел бы давно от вас.

Аноним , 13.02.2012 в 20:05

Информация о провайдере Астра #

Озерск

все вранье

Такое ощущение, что все более ранние отзывы добавлены самой Астрой.

Реальная скорость 400-600 Кбит/с от заявленной 5500 Кбит/с отличается явно на порядок.

Альтернативы нет, но 700 руб. за вранье просто жалко.

Обратите внимание на рейтинг честности - 547 место)

ПОЗОР!

Петр , 13.02.2012 в 20:21

Со всеми проблемами или вопросами нужно обращаться в поддержку абонентов: 2-09-01. Там Вам обязательно помогут ;)

Информация о провайдере Online Technologies #

Александрия

ERR_CONNECTION_RESET

Пользуюсь услугами ONLINE, их беспроводного сегмента. Сталкивался ли кто-нибудь из пользователей означенного провайдера с тем, что очень многие известные и популярные сайты тупо не загружаются, — по истечении тайм-аута сбрасывается соединение? Зато через прокси-шлюз все работает. Проблеме этой уже не один месяц. Письма в техподдержку и звонки по телефону человеку, отвечающему на звонки по телефону, — как горохом об стену. Это не вирус в реестре, не «подпорченный» hosts, всякие манипуляции вроде "netsh winsock reset" и "ipconfig /flushdns" тоже ни к чему не приводят. По этому вопросу перекопал половину Гугла. Меня интересует, сталкивался ли кто-нибудь с этим? На моей стороне проблема или это у них криворукий персонал? Повторяю, речь идет о беспроводном соединении. Форума у них нет, оно и понятно — с таким качеством работы ничего хорошего в свой адрес они не услышат.

Дармидонт , 13.02.2012 в 20:21

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Донецк

Ужас просто

Сижу на Vega от фарлепа и плачу от этого провайдера, обещали 24 мбит а дают 10 а вечером 2, в топку такой интернет, этот месяц досижу и перехожу на матрикс!

Алексей , 13.02.2012 в 20:25

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

задрали пиарить... нате посмотрите

это за это я плачу 690р. ежемесячно? ТЫ, который просидел там три года), долбанный работник уфанета, шары свои подними и посмотри на скорость, стабильность и надежность, у тебя совесть есть?

Алексей , 13.02.2012 в 20:29