Ессентуки

не интернет, а наглое выманивание денег

ростелеком не зря называют самым отвратительным провайдером в стране ) цены понижают, скорость якобы повышают, а на самом деле с падением цены падает и скорость. для чего вы там сидите, чтоб народ нагло дурить? уйдите лучше сами пока народ от вас не ушел. работу вашу оцениваю на 3 с большим минусом. была б альтернатива ушел бы давно от вас.

Аноним , 13.02.2012 в 20:05

Информация о провайдере Астра #

Озерск

все вранье

Такое ощущение, что все более ранние отзывы добавлены самой Астрой.

Реальная скорость 400-600 Кбит/с от заявленной 5500 Кбит/с отличается явно на порядок.

Альтернативы нет, но 700 руб. за вранье просто жалко.

Обратите внимание на рейтинг честности - 547 место)

ПОЗОР!

Петр , 13.02.2012 в 20:21

Со всеми проблемами или вопросами нужно обращаться в поддержку абонентов: 2-09-01. Там Вам обязательно помогут ;)

Информация о провайдере Online Technologies #

Александрия

ERR_CONNECTION_RESET

Пользуюсь услугами ONLINE, их беспроводного сегмента. Сталкивался ли кто-нибудь из пользователей означенного провайдера с тем, что очень многие известные и популярные сайты тупо не загружаются, — по истечении тайм-аута сбрасывается соединение? Зато через прокси-шлюз все работает. Проблеме этой уже не один месяц. Письма в техподдержку и звонки по телефону человеку, отвечающему на звонки по телефону, — как горохом об стену. Это не вирус в реестре, не «подпорченный» hosts, всякие манипуляции вроде "netsh winsock reset" и "ipconfig /flushdns" тоже ни к чему не приводят. По этому вопросу перекопал половину Гугла. Меня интересует, сталкивался ли кто-нибудь с этим? На моей стороне проблема или это у них криворукий персонал? Повторяю, речь идет о беспроводном соединении. Форума у них нет, оно и понятно — с таким качеством работы ничего хорошего в свой адрес они не услышат.

Дармидонт , 13.02.2012 в 20:21

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Донецк

Ужас просто

Сижу на Vega от фарлепа и плачу от этого провайдера, обещали 24 мбит а дают 10 а вечером 2, в топку такой интернет, этот месяц досижу и перехожу на матрикс!

Алексей , 13.02.2012 в 20:25

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

задрали пиарить... нате посмотрите

это за это я плачу 690р. ежемесячно? ТЫ, который просидел там три года), долбанный работник уфанета, шары свои подними и посмотри на скорость, стабильность и надежность, у тебя совесть есть?

Алексей , 13.02.2012 в 20:29

Информация о провайдере DarkWood #

Кривой Рог

супер

работает отлично. отзывчивые ребята в службе тех поддержки. спасибо монтажникам за оперативную работу. молодцы. так держать!

вера ивановна , 13.02.2012 в 20:37

Омск

WEBSTREAM

Подключён был к провайдеру не один год.

Были проблемы с ними, решались тяжело.Каждый раз надо было доказывать и стряхивать лапшу, которую старались навешать(специалисты)безграмотные. Решил заблокировать на три месяца, думал что то поменяется. Прошёл Новый год, наступил февраль, подключился.Изменений ни каких. При скорости 10 мб/сек входящий трафик 4-5, это ещё ладно.Исходящий как был 0, 5 так и остался Скайп не тянет, фильм онлайн посмотреть с тормозами (вечером) Переслать фото или данные при исходящем трафике в 0, 5- 0, 4 мбита это что то.Что больше всего возмутило, в службу поддержки пять дней звоню, по 5-10 минут, бесполезно.Ответ один (все операторы заняты). Видимо придётся отказываться совсем от их услуг. Хорошо что ещё три провайдера завели в каждый подъезд своё оборудование. Будем пробовать, пусть победит лучший.

Сергей , 13.02.2012 в 20:54

Аноним , 13.02.2012 в 21:01

Химки

Скорость соединения

Здравствуйте.

Подключиться к данному провайдеру посоветовал знакомый. Скорость своими глазами видел в вечернее время очень не плохая не лагает. Проживаю в г. Химки по ул Мичурина. Подключился недавно 1 февраля. Монтажник при подключении квалифицированно ответил на все меня интересующие вопросы. В договоре если это можно так назвать все скользко прописано, но суть не в этом. Мерил скорость (http://2ip.ru/speed/) - 1.81 мб/с вместо 15) смотрю постоянно фильмы на сайте ivi.ru периодично лагает, звонить в ваш офис, немому сложно, что то объяснить по телефону, поэтому доверяю провайдеру который всячески пытается обмануть своего абонента.Просьба администраторов сети по возможности устранить данную проблему.

Пользователь компании beeline

Алексей , 13.02.2012 в 21:14

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

За 70 гривен которые я плачу просто супер провайдер. Пакет на 10 Мбит/с, но скорость редко падает ниже 20 Мбит/с с услугой удвоение скорости. :)

Всем доволен и всем советую.

Аноним , 13.02.2012 в 21:34