МТС(Телекомпания "Альтаир")
Скорость

Скорость отстой. Они просто издеваются. Столько раз приходили, так и ничего не сделали. Берут плату за одну скорость, а скорость интернета в разы ниже!

Артём
01.11.2012 в 12:27
г. Tула
Цифра Один | Алмател
Red Net красногорск

ужасно все так. не передать, ужас, мега ужас, скорость падает. техслужба говорит у нас все хорошо, а пол города скорости нет вообще, вместо 40 мб 1мб

Уже больше месяца не предоставляется должный интернет. Постоянные разрывы, тех.работы (походу понабрали шаражкиных специалистов, которые с работой не справляются), скорость желает лучшего. Последнюю неделю вообще еле еле страницы открываются, не говоря уже об играх, ради которых собственно интернет и был проведен. И там и тут деньги капают-теряются. Буду требовать перерасчет. Увы пока кроме данного провайдера выбирать нечего, как только что-нибудь появится другое, сразу отключусь. Достали.

01.11.2012 в 12:37
г. Сургут
Выключают интернет

Почти каждый день Ростелеком выключает интернет. скорость соединения ночью доходило до 11 Мб.сек. Днем где то 7-6 мб.сек. так нормальный провайдер. только иногда что то происходит и все

Bashtel

Постоянно ограничивают скорость. Оборудование не справляется у них. набирают новых клиентов, а старых кидают.

Cthutq
01.11.2012 в 13:08
г. Уфа
Акадо

Года 3-4 назад подключил Акадо. Первый месяц моей радости не было предела, но потом стабильно оставался без интернета на 4-6 часов из-за проблем на линии. Далее. При подключенном тарифе МАКСИМУМ и скорости 50мб\с моя скорость не дотягивала даже до 1мб\с на протяжении 2месяцев. В итоге я узнал что любой тариф предусматривает скорость ОТ 800кб и фиксируется скоростью указанной в тарифе(в моем случае 50мб\с) то есть грубо говоря я плачу 600 рублей за 1 мб\с, а стабильную скорость они не гарантируют. Худший провайдер. Меняю срочно и вам советую!

Артем
01.11.2012 в 13:41
Провайдер Onlime - рекомендую

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 4-ый год. Очень доволен из 5 баллов смело могу поставить 4+. Пользовался и МГТС и Билайн и Дегунино.Net самый отстойный конечно был Дегунино. Подключайтесь к Onlime тем более у них постоянно тарифы снижаются и проводятся акции разные. Может, кто прочтет отзыв из Onlime - ребята молодцы. Надеюсь на долгое и такое же надежное и качественное сотрудничество! Удачи Вам и процветания! У вас есть чему поучиться другим провайдерам.

Вадим
01.11.2012 в 14:20
Не нравится

Не подключайтесь если есть варианты. у меня вариантов нет, пользуюсь и фигею с тормозного инета. Ведите уже свой джипон долбанный на поляну!

Dima
01.11.2012 в 14:24
г. Барнаул
KurskOnline (Курская телефонная компания)
Курсконлайн

Всем привет. Я пользователь вышеуказанного оператора. Хочу рассказать вам о нем интересную вещь. При подключении к данному оператору месяцев 6-8 вы не испытываете никаких проблем со скоростью соединения, но позже, компания наверное считает вас "рыбой попавшей на крючок." И теряет к вам всякий интерес, а вы теряете скорость и входящую и исходящую. По этой причине с декабря переду на другого поставщика услуг. Какого указывать не буду дабы не сочли мой отзыв рекламой.

01.11.2012 в 14:44
г. Курск

Уважаемый Аноним! Обращаем Ваше внимание, что скорость доступа к сети Интернет в рамках подключенного тарифа всегда соответствует условиям данного тарифа, и не может быть ниже указанной. Падение скорости является проблемной ситуацией, которая требует обращения клиента в техническую поддержку для выявления причин и устранения неполадок. Просим Вас обратиться по тел. 399-003.

Отключили бонусы для снятия ограничения по трафику на тарифе МЕГА. Махинаторы и вымогатели. За 450 рублей могли бы нормальный безлимит сделать. Пользовался 5 лет этой конторой и теперь никаких вам скидок и бонусов. Новые тарифы - ущербное барахло. Пришло время переходить на другого провайдера.

Dima
01.11.2012 в 14:57