Качество Суммы

Являюсь пользователем " Цифры " 2003 года если память не изменяет. Потом " цифра " продана была "Сумме телеком", и господа кто хочет подключиться на этого провайдера НЕ СТОИТ!

Цены высокие, локальные ресурсы заброшены, тех поддержка это очень длительное соединения с оператором , Iptv скажу вам через одно место... . Вообщем по сравнению что было в Цифре и что сейчас у Суммы телеком это разница НЕБО и ЗЕМЛЯ! В ближайшее время ухожу на провайдера InterZet , вот у них все как надо и по нормальной цене. Являюсь пользователем цифры под договором 0000203 ( новый договор 20170000203) . Люди кто ищет провайдера,сравнивайте с другими какой лучше. Но точно скажу вам это не Summtel

надеюсь что отзыв будет полезен, так как слишком много лет на этом провайдере )

Аноним , 14.02.2012 в 23:01

Здравствуйте! Локальные ресурсы мы уже реанимируем, что касается IPTV - пожалуйста, уточните: в чём проблема с ним?

Нет скорости.

Подключил тариф 8мбит, получил 600кб. Провайдер ужасен. Как только в городе появится им конкуренция в первый же день перейду.

Алексей , 14.02.2012 в 23:07

не верьте позитивным отзывам о МТС!!!

когда-то был Стрим - работало нормально, затем стал МТС, поначалу ничего, но последний год - гуано полное, скорость не соответствует никогда, разрывы соед. по неск-ко раз на дню, вечером инет просто отрубается, всё, что написано о техподдержке - правда, кроме мата добавить нечего, не верьте тем, кто пишет тут положит-е отзывы о МТС

Аноним , 14.02.2012 в 23:34

Билайн

Подключились в декабре. обещали золотые горы, но как обычно и как всегда. хотя и оптика. нет, он работает, местами с трудом грузит фильмы, но по страничкам и ролика ютуба все ок. Факт в том что заявленной скорости не то что нет, а совсем НЕТ!

Но греет душу один факт, раньше был ростелеком и фильм в контакте мы грузили по полчаса.. читаю отзывы и хоть плакать садись. НЕТУ В ТУЛЕ ИНТЕРНЕТА!!!

ЗЫ: так еще половина отзывов фальшивые...и закидайте меня камнями)

ЗЫЫЫ: службе поддержки ставлю плохо, потому что только говорим(вежливо и приветливо. не более) толку от них практически никакого.

Сергей , 14.02.2012 в 23:57

Скорость г...о

По тарифу скорость 15000кб\сек, на самом деле не превышает 1800 кб\сек, это вообще просто "супер", радует только локальная сеть!

Аноним , 14.02.2012 в 23:57

Задумалась о том, что бы наконец-то уйти от "Воли".

7 лет терпения и нервов. Дорого берут, толком ничего не дают. Связь пропадает ежедневно, чуть ли не каждый час и не только интернет, но и тв.

Вот что имею сейчас:

Наталья , 15.02.2012 в 00:00

ДА что за....

Каждые 10 минут пропадает интернет, бывает и каждые 5 минут. Главное когда есть то Офигеный а когда пропал то уж нету вообще. Что за.. Фигня....

Аноним , 15.02.2012 в 00:18

Інтернет провайдер

Дуже задоволений цим інтернет провайдером, проблем вопше немає, заплати на пів року і пів року цілодобово інтернет, без всякий відмазок що в мене ровтер чи комп чи вінда, чи драйвери, раз підключився і всьо.. два роки вже користуюся і ні одної проблеми, і навіть в мене сервер працює ціодобово.

Misha , 15.02.2012 в 00:19

Ростелеком в Аксае по FTTB это достойно!

После переключения с безлимита ADSL 128кБит за 234 руб. на безлимит FTTB - 4 Мбит за 249 руб. почувствовал разницу. Заявленная скорость приходит. По соотношеню цена/качество это лучшее, что есть в Аксае.

Александр , 15.02.2012 в 00:22

Ленинский р-н, ул. Мира - низкая скорость

Ростелеком - качество обслуживания плохое.

4 февраля пожаловался на низкую скорость меньше тарифной ("Отдыхай +" - 4Мбит/с).

Максимум только ночью вырастает до ~2 Мбит/c.

Обещали позвонить как сделают.

Видимо, им чего-то не хватает.

Буду уходить к другому провайдеру.

В.В. , 15.02.2012 в 00:44