Щелково

мошенники в эпидемических масштабов

пользуюсь больше года вынужденно раз в месяц отключают по тех причинам и когда возникают у них проблемы заявки не принимают...неделю ждал пока скорость от 0 подняли до тех пор что смог открыть спидтест.нет для проверки...и тут опять разочарование( САМАЯ ТУФТОВАЯ КОМПАНИЯ!

Анатолий , 14.02.2012 в 13:30

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Очень даже неплохо для провинции

Обеспечивает самые высокие скорости. Хотя на топовых тарифах не всегда выдерживает. Хорошее покрытие по городу. До ТП можно дозвониться, в отличие от многих.

Николай , 14.02.2012 в 13:35

Информация о провайдере Аванти #

Нормальный провайдер

На Петроградке уже лет пять им пользуюсь, если не больше. Сначала был тариф 2Мбит за 600руб, сейчас до 20 Мбит за 450руб. Аварии бывают, но максимум за 2дня исправляли, а последние два года вообще редкость и обычно не более 4-5 часов. Реально средняя скорость 8-10Мбит. У меня в доме сейчас ещё четыре альтернативных варианта есть. Не вижу смысла переходить. Держу запасной ADSL от Ростелекома, но практически не пользуюсь.

Валерий , 14.02.2012 в 13:41

Информация о провайдере Global City Net #

Ильичевск

About GCN

to Mishel_ - static IP стоит 10 грн/мес., заказывай без проблем. В целом хороший провайдер и добросовестная техподдержка. Цены пока выше, чем в киевстаре. Советую.

Vitaliy , 14.02.2012 в 13:45

Информация о провайдере Beeline UA #

Мукачево

домашний интернет

Просто молодцы интернет работает идеально,у меня был провайдер прокк там постоянно какие-то были проблемы что у киевстара вообще отсутствует уже 2 года с киевстаром и очень доволен плачу всего 75 гривень в месяц!

Карл , 14.02.2012 в 14:10

Ноябрьск

Стало лучше

13.02.12 переключился на оптоволокно.Стало класс пинг 5-10 скорость на тарифе 16 Мбит/с, держит по тесту 16-17 Мбит/с.

Аноним , 14.02.2012 в 14:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Очень плохо.

Медленная скорость, отвратительный пинг как с Европой, так и с Азией, некачественное обслуживание - вот всё что характеризует этих монополистов. И как мне кажется, к великому сожалению, ситуация не изменится в будущем.

Брутальный Крэйтос! , 14.02.2012 в 14:44

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

О работе Интек-М

Компания мерзкая, не выполняет условия договора, скорость работы Интернета не соответствует договору. Работники малоквалифицированные, грубые. Клиентов обманывают, не возвращают клиентам долги по оплате. Начальники от клиентов прячутся, никакие вопросы по обслуживанию клиентов не могут решить. Ну просто "шарашкина контора"!

Аноним , 14.02.2012 в 15:14

Ульяновск

Все совсем плохо

Чтобы достучаться до оператора вы потратите 30-40 минут! Это наверное самый главный минус от цифрового ТВ тоже не в восторге...

Sergey , 14.02.2012 в 15:23

Информация о провайдере Интеллектуальные коммуникации #

Харьков

Плачу 150 гривен в месяц. Заявленная скорость до 3 мегабит. По тестам имею больше трёх мегабит. К службе поддержки претензий нет, пару раз обращался, всегда получал вменяемые, вежливые ответы на вопросы.

Андрей , 14.02.2012 в 16:59