Информация о провайдере Сумма Телеком #

Пора менять

Не выбирайте в Питере этот провайдера,call центр звонишь часами ждешь,сами не зная проблему вас заставльять перезагруситься и другое.короче довели они меня до нервного срыва лучше менять провайдера и вам я советую,они за наш счет заработаваеть и должни уважать наше мнения.

Ихтияр , 13.02.2012 в 23:33

Информация о провайдере Акадо #

Раньше очень жаловался на провайдера из-за скорости теперь у меня тариф 12 мб/с, но по проверки скорости меньше 25 мб/с нету!

Алексей , 14.02.2012 в 00:37

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Класс

Недавно подключился, порадовало - 2 бесплатных дня, при подключении никому ничего не оплачивал, поставили приставку для ТВ. Теперь у меня около 100 каналов и 20 Мбит интернет, за такие деньги которые предлагает IrkNet - это просто кайф. Не пойму почему я раньше не подключался!

PS. Скорость на 2ip как то паршиво тестируется, но инет при этом не тормозит и при скачивании файлов выдает около 20Мбит.

Виталий , 14.02.2012 в 03:22

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

нормально

скорость 500-900кбит по утрам, 300-400 днем-вечером, ночью качаю фильмы - 2-3 гига за ночь качается.

скорость нормальная как для меня, тне идет ни в сравнениее с gsm.

А о 3х мегабитах - дак это ж число лабараторные условия только достигается. Для CDMA реально 300-500 кбит - норма, 1 Мбит и выше - вообще супер.

Аноним , 14.02.2012 в 04:30

Белгород

3 беды: Дураки,дороги и Домолинк.

Задолбал этот Домолинк!Разрывы постоянные,скорость из обещанных 4-6 мбит/сек.в лучшем случае 2мбит/сек и то с разрывами 15-25раз в час! Часто скорость падает до 200-250кбит/сек. Техподдержка - некомпетентна, советуют перезагрузить модем или проверить компьютер на вирусы)Сменил уже штук 5 модемов - результат "0" Единственный раз дождался счастья выехали "спецы" на дом пол года назад,замерили скорость но воз и ныне там! К сожалению нет альтернативы,сменил бы провайдера не задумываясь ни на секунду!

Аноним , 14.02.2012 в 05:25

Оренбург

качество связи

один из наихудших провайдеров в России похоже. Заявленную скорость ни когда не выдает.. за что деньги берут?! возможности сменить нету:(

Максим , 14.02.2012 в 06:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нарткала

Я вами доволен

Много писать не хочу,хотя есть что.Своей скоростью оч доволен,то есть своим провайдером,по разному бывает,но в основном молодцы.Пенсионер в инете постоянно,короче нареканий нет.молодцы.

Владимир , 14.02.2012 в 08:26

Информация о провайдере MTS RU #

Петропавловск-Камчатский

Обдираловка!

Провайдер просто ужасный. Как в принципи все на Камчатке! Скорости никакой, а цены запредельные! к примеру до 400 кбайт\сек(именно киллобайт) дерут по 3000 деревянных! Зато на дворе 21 век информационных технологий....

Александр , 14.02.2012 в 08:37

Черкассы

Нормальный инет

Пользуюсь уже более 2-х лет .Уже третий тарифный план. Ночью скорость выше.104 грн месяц - на торенте скорость достигает 23.мег.сек

Константин , 14.02.2012 в 09:04

Рязань

Блокирует доступ к части ресурсов сети

К сожалению, уже несколько раз приходилось сталкиваться с такой проблемой - Спарк без каких-либо причин блокирует доступ к ресурсам сети. Под данные фильтры блокировки с какого-то х.. попадает наш хост-провайдер, у которого размещен сайт (коммерческий), эл. почта. Соответственно, на сайт - не попасть!, его не обновить!, эл. почту не просмотреть!. Как все прекрасно знают, служба поддержки в СПАРКе - это полный пи...ц! Если все же удается дозвониться, то - говорят, что мол не наша вина и гонят всякую такую муть. Когда начинаешь их тыкать мордой и объяснять, что во всех всевозможных сервисах - с сайтом и доменом все в порядке и он отлично виден и работает, кроме ГАДСКОГО СПАРКА, то извиняются и принимают меры (как всегда медленно).

Будем менять провайдера!

СПАРК - отстой!