Не пользуйтесь услугами этой дырявой конторы!

Начну с того что в этой компании просто навсего нету специализированных грамотных работников. При подключении перепутать провода местами это дураком надо быть. Вот сейчас три дня с момента заявки прошло никакой реакции. Завышенные тарифы по сравнению с другими провайдерами. В общем писать можно много и одни минусы СОВЕТУЮ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ.

Алексей , 15.02.2012 в 05:26

Тестовый период был отличный- скорость доходила до 1.5 мбит , после подписания договора скорость стала 102 - 150 кбит входящего и около 70 исходящего. :(

Системщики АОР , 15.02.2012 в 06:42

Пинг не определен

Время проведение теста 15 февраля 2012 06:50

Аноним , 15.02.2012 в 06:55

мегафон 3G

В общем как я убедился за пользованием модемом мегафон и их трафиком 3гб за 400руб в месяц. Что это всё очень очень плохо. Из 3гб я успеваю использовать в месяц 1,8-1,9гб, а потом скорость падает якобы использован весь трафик и скорость ограничена. звонил в мегафон там вразумительных ответов не дали.Обманывают как хотят. Так что не берите мегафон если есть из чего выбрать.

P.S стоит программа networx 5.2.2 Для подсчёта трафика и стандартная мегафоновская а разница у них около 200мв.

Den , 15.02.2012 в 08:46

хороший оператор

Подключили год назад интернет и телефонию в Подольске(сменили РеалКом). Цены немного дороговаты, по сравнению с местными провайдерами, но главное для нас - это качество. За год не было ни одной проблемы, все вопросы решались очень быстро. Сейчас открытаем еще один офис и будем подключать, опять Энфорту. Экспериментировать с провайдерами не охота, для бизнеса эти эксперименты очень дорого выходят. Тем более смысл? Все устраивает!

Алена Чухновская , 15.02.2012 в 09:55

Лучший

Скорость 80 Мбит/с .Полет нормальный! скорость всегда обещанная. Подключение бесплатно а сейчас еще вай-фай за 1 грн дают.

Юрий , 15.02.2012 в 10:51

На Dom.ru перешел с Билайна. Претензий не имею - скорость держится, стабильное соединение, ни разу не падало. Для такого студента как я это самое то. Спасибо вам за вашу работу! Давайте и дальше так. Мой тариф - Нью-Йорк. Не понимаю, за что вас ругают.

Михаил , 15.02.2012 в 11:27

Подключился в октябре - ни одного трабла. Скорость дают обещанную, интернет стабильный, денег для такой скорости просят очень мало. Отличный провайдер.

Николаша , 15.02.2012 в 11:32

Был раньше на интерзете, теперь здесь. Небо и земля.

Гораздо выгоднее по цене, скорость стабильная, не прыгает в "прайм-тайм". По ночам и вовсе до 100 метров.

Респект.

Антуан , 15.02.2012 в 11:47

купил и пожалел.полное [ЦЕНЗУРА].скорость даже близко к заявленной нету,сеть пропадает.открыть яндекс или что-то другое-это большая проблема.я уже не говорю про скайп.звонишь до оператора,а там начинают такую хрень нести,что невольно думаешь кто обучал этих роботников.полное барахло.берегите себя и свои нервы.не покупайте скайлинк.

СЕРГЕЙ , 15.02.2012 в 11:52