Информация о провайдере Beeline UA #

Мукачево

домашний интернет

Просто молодцы интернет работает идеально,у меня был провайдер прокк там постоянно какие-то были проблемы что у киевстара вообще отсутствует уже 2 года с киевстаром и очень доволен плачу всего 75 гривень в месяц!

Карл , 14.02.2012 в 14:10

Ноябрьск

Стало лучше

13.02.12 переключился на оптоволокно.Стало класс пинг 5-10 скорость на тарифе 16 Мбит/с, держит по тесту 16-17 Мбит/с.

Аноним , 14.02.2012 в 14:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Очень плохо.

Медленная скорость, отвратительный пинг как с Европой, так и с Азией, некачественное обслуживание - вот всё что характеризует этих монополистов. И как мне кажется, к великому сожалению, ситуация не изменится в будущем.

Брутальный Крэйтос! , 14.02.2012 в 14:44

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

О работе Интек-М

Компания мерзкая, не выполняет условия договора, скорость работы Интернета не соответствует договору. Работники малоквалифицированные, грубые. Клиентов обманывают, не возвращают клиентам долги по оплате. Начальники от клиентов прячутся, никакие вопросы по обслуживанию клиентов не могут решить. Ну просто "шарашкина контора"!

Аноним , 14.02.2012 в 15:14

Ульяновск

Все совсем плохо

Чтобы достучаться до оператора вы потратите 30-40 минут! Это наверное самый главный минус от цифрового ТВ тоже не в восторге...

Sergey , 14.02.2012 в 15:23

Информация о провайдере Интеллектуальные коммуникации #

Харьков

Плачу 150 гривен в месяц. Заявленная скорость до 3 мегабит. По тестам имею больше трёх мегабит. К службе поддержки претензий нет, пару раз обращался, всегда получал вменяемые, вежливые ответы на вопросы.

Андрей , 14.02.2012 в 16:59

Информация о провайдере Gigabit #

Алексин

Подключение

Люди не подключайтесь к гигабиту в алексине.! я когда подключался меня обманули на 500руб. они за подключение модемов берут непонятно как. у них нет не праиса на эту услуги ничего. а за настроику модемв придумывают из горовы. с меня взяли 500. причем у них в офисе на Дубравной даже расценки на эту услугу не висят. они могут взят как 200 так и 500 или вообще сказать 1000руб. Теперь по ценам. в отношении цен и скоростей в домолинке дешевле и качественней. а тут цеы в 2 раза дороже особенно на максимальных скоростях. по моему тарифу название базовый днем 3 реально 2.5 ну лан норм. а ночью до 6 реально работает через день и держит 5-5.3. Причем оплата сделана по уродски 1200платишь. и у тебя из этой суммы выдергивают за интернет каждый месяц 450р. бред какоито. причем говорили оптика а реально идет обычный lan кабель на крышу. Так что народ там обманывают. не подключаитесь! про домолинк. они тоже режут скоростя. но у них хоть дешевле. ОСТАЕТСЯ мечтать что бы у нас было как в москве 500руб-20Мбит. Такого у нас небудет никогда. здесь выжмут все до копеики.

Аноним , 14.02.2012 в 17:32

Здравствуйте товарищ В! В нашей компании услуги предоставляются по технологии FTTB, как и многие другие провайдеры нашего региона. Для подключения к нашей сети модем не требуется, скорее всего вы ошибаетесь в терминологии.
По договору оферты заключаемого нашей компанией с абонентом, при подключении нового абонента наши инженеры обязуются настроить соединение PPPoE на одном абонентском терминале, т.е компьютере. Настройка иного абонентского устройства квалифицируется как дополнительная услуга, и оплачивается в соответствии с действующим прайс-листом.

С уважениеи Компания Гигабит!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Надворная

Провайдер СУПЕР

Недавно появился в моем городе, никаких проблем не наблюдается, пакет на 30 мбит выдает 32 Мбита и ни капельки меньше, никаких сбоев в работе нет, пользуюсь интернетом уже 3 месяца и доволен им на 100%!

Роман , 14.02.2012 в 17:47

Лучше не найти!

Не с одним 3G оператором не сравнить, скорость до 16 мбит/c!

Ярослав , 14.02.2012 в 18:13

Сарапул

Все работает отлично!

Интернет работает отлично!Скорость при заявленной в 6Мбит/сек., бывает и 3 и 4, а бывает и 8 и 10Мбит/сек.

Александр , 14.02.2012 в 19:19