Телеком-Таврия Мелитополь
НЕТ СКОРОСТИ

НЕТ скорости.Провайдер полное галиматьё.Ничем себе не проявляет кроме как пиаром....Не выдерживает заявленную скорость...Полная туфта....

Омские Кабельные Сети
Людям которые не умеют пользоваться компьютером и интернетом

Люди ну если вы не читаете договор так проблема в вас а не в провайдере. Омские предоставляют всё в полном объёме. Я на них уже 3 года и послал бы всех остальных провайдеров куда подальше (успел попользоваться почти всеми что есть в Омске. Омские кабельные сети лучше вариант. Живу в Амуре. А если у вас что то не работает так это мозги и провайдер тут не виноват!

Михаил
16.02.2012 в 06:56
г. Омск
М2С

Поменял нескольких провайдеров, остановился на Океане. Цена качество вполне приемлемы.

Больше всех провайдеров вымутил Билайн полная ж-а.. Хотя в последнее время складывается впечатление что весь РуНет логает.

UTL (ООО "Уссури-телесервис")

Хороший провайдер....скорость не отличается от заявленной и не так резко меняется как у Дальсвязи.По моему мнению оценка 4 из 5!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
ЮТК отстой.

Не понимаю за что плачу. Вторую неделю компостируют мозг. Тех поддержка практически не доступна. Не хватает батарейки на телефоне чтоб дозвониться. Музыку ожидания уже напеваю. интернет не работает. Когда у нас появиться альтернатива ? Надоело это ютк. нервов не хватает.

Ростелеком МРФ "Волга"
Нормальный провайдер!

Скорость соответствует тарифному плану. Подключён по FTTB.Правда ближе к15.00 часам наблюдается падение скорости но я думаю это происходит из-за загруженности данного сервера.

Аноним
16.02.2012 в 10:39
г. Пенза
TelinCom

жаль, что в нашем районе больше нет провайдеров т.к. дома новые...у этого провайдера постоянные проблемы со светом.., ну как они говорят...бывает сутки и двое инет не работает. звонишь, чтоб узнать причину-минут 50 слушаешь музыку....вот по этим двум критериям оценка-неуд.скорость хорошая, цена и качество доступности оставляют желать лучшего.

Аноним
16.02.2012 в 10:54
г. Химки
МегаФон

Сначала у меня был модем от Билайна - скорость сильно отвратительная(от заявленной скорости в 3-4мб/с - было только 128-240 кб/с) - ясно дело,я решил поменять модем на Мегафоновский - первый месяц скорость была терпимой (от заявленной 5-7 мб/с - 1,5-2,5 мб/с),но как наступил второй месяц - скорость стала буквально в 10 раз меньше!!!Но меня не столько бесят постоянные обрывы и низкая скорость - а больше всего: ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ 450 РУБ В МЕСЯЦ? И КАКОЙ НА... ЭТОТ ИНТЕРНЕТ БЕЗЛИМИТНЫЙ? (ЕСТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ ТРАФИКА И СКОРОСТЬ ДАЛЕКА ОТ ИДЕАЛА)?! объясните мне пожалуйста значение слова БЕЗЛИМИТНЫЙ,может я с другой планеты и не понимаю? Посоветую всем,кто пользуется интернетом от сотовых операторов(Билайн,МТС и Мегафон) - боритесь и не давайте этим ублюдкам и кровопийцам тянуть с вас деньги не за что!Голову разшибите,но проведите себе альтернативу!

Ростелеком МРФ "Урал"

Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер. Вечером сайты не открываются! Навтыкали везде оптики, телевидения, весь канал забили.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Отвратительно и дорого.

Медленная скорость, частые обрывы связи, некачественное обслуживание, завышены тарифы – это характеристика монополиста "Дальневосточный филиал ОАО «Ростелеком»".

Провайдер Дальневосточный филиал ОАО «Ростелеком».

Подключен тарифный план Flash Region 512: заявленная скорость передачи 512 кбит/с; абонентная плата 700 рублей.

Фактически:

Входящая скорость 141.1 Kбит/сек

Исходящая скорость 215.68 Kбит/сек

Время проведение теста 16 февраля 2012 15.08

Для сравнения - Санкт-Петербургский филиал ОАО «Ростелеком» :

Подключение доступа в Интернет «Авангард» — 1 рубль.

Подключение с Wi-Fi модемом — 300 рублей.

При подключении предоставляется ADSL-модем.

Тарифные планы на услугу «Авангард» без ограничения трафика:

Скорость при безлимитном тарифе на телефонную связь («Двойной пакет») до 10 Мбит/с 340 руб.

На всех тарифных планах действует сервис «Ночное ускорение» - скорости увеличиваются в два раза 3.

Вывод: Огромная разница в тарифах, не говоря уже о качестве предоставления услуг. Наверно уже пора обращаться в Федеральную Антимонопольную службу.