пользуюсь только из-за того что нет других провайдеров, а так качества никакого и пинг сумашедший. и за все это плачу 200 гривен, а скорость реальная 8 мегабит!

Славик , 15.02.2012 в 22:05

Очень радуют всем, от сервиса в личном кабинете, до общения с менеджерами. Единственный недостаток, платить не очень удобно, хотя сейчас вроде бы ввели оплату через киви. Еще не пробовал, но если это так, то реально альтернативы по качеству работы интернета, общению тех поддержки - в посаде просто нет.

имел печальный опыт работы с компанией Диво, разочарование полное. Скорости не соответствуют заявленным, в службу поддержки не дозвониться, все время пытаются лгать и пинять на то, что это у меня все плохо, а у них - все замечательно. Сменил провайдера на Ксит и у меня все тормозить перестало. Выходит, что меня в течение 5 лет просто водили за нос.

Станислав , 15.02.2012 в 22:09

Выкачивание бобла

Провайдер очень плохой, у них "большие" только цены (800р. за 128 кб- где это видано) и пинг (плавает в районе 400-600!!!), клиентов набрали, а линию не расширяют, скорость постоянно меньше половины обещанного (ну может немного больше летом когда все на юга разезжаются), и ничего несделаешь МОНОПОЛИСТ ёп-те

Аноним , 15.02.2012 в 22:11

Качество ОГО

Могу сказать одно качество ОГО не выдерживает никакой критики.Скорость ниже оговоренной,постоянные вылеты,а на выходные интернет можно вообще не включать.Разорву контракт с этой шарашкой с огромным удовольствием,потому,что кроме проблем за свои деньги я здесь ничего не получаю.

Алексей , 15.02.2012 в 22:24

Билайн полное.... Ярославле

Уже слов нет одни жесты. Надоело, если Билайну надоело рубить бабки, а скорость в ж...е у меня на модеме круче было. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ.!

Аноним , 15.02.2012 в 22:44

Очень плохое качество предоставления услуг. Скорость маленькая, ночью совсем бывает отключается. За 7 рублей какого-то долга, отключили. Хотя плачу исправно каждый месяц.

Аноним , 15.02.2012 в 22:47

Поганая сеть

С этой сетью с 2004 года потому как не было альтернатив. За любую мелочь банят на форуме, админы вообще не адекватные. Скорость никогда не соответствовала заявленной, до техподдержки дозвониться большая проблема. В общем перешел на ЭГ и счастлив практически. Есть свои минусы, но по сравнению с этим долбанным моргом - небо и земля. Кстати, ютуб у ЭГ ускорился на порядок относительно морга при той же заявленной скорости.

Дмитрий , 15.02.2012 в 22:47

Не знаю у кого как а я вот подключил комстар скорость до 5 мб и у меня норм вообще как надо. ну бывает в час пик плохо но че поделать все провайдеры так. а тем у кого ниже заявленной скорости посоветую почистить от вирусов или винду переустановить и не ставить всякие пирптские программы. а и еще антивирус больше тормозит интернет.

Аноним , 15.02.2012 в 22:48

Перешел с 2ух мегабитного тарифа от Ростелекома(Домолинк) на 10 мегабитный от Тверьлайна. Подключили быстро (на следующий день) и первый месяц нареканий особых не было. Спустя месяц дела ухудшились. Разрывы идут ежедневно ( на Домолинке за 3 года практически не было), speedtest говорит, что со скоростью все ок, 2ip утверждает обратное (1.5 мбит/с). Очень не хватает форума на сайте провайдера.

Аноним , 15.02.2012 в 22:48

УГ

Жду не дождусь когда же в моем районе появится другой провайдер,дешевле и лучше этого! Частые обрывы соединений,высокая стоимость,скорость не соответствует ТП(тарифному плану) и это все на оптоволоконном соединении!Очень не доволен этим провайдером. Но куда деваться,адсл-прошлый век а инетэра пока еше не пришли к нам в гости)

Сергей , 15.02.2012 в 22:56

А вы обращались в СП (службу поддержки)? Просто странно, что у Вас такие проблемы, тогда как у других сё хорошо работает.
Вы случайно не работаете в Инетэре? Просто 99% людей написали бы Net by Net, но ни как не Инэтера...
Если это так, то будьте любезны, ведите добросовестную конкуренцию.