Не ленитесь

Модемом 3G Мегафон пользуюсь два месяца, скорость сильно зависит от времени суток, ночью доходит до 7 мбит/сек, днем конечно меньше. Также скорость сильно зависит от местонахождения модема. Вставлять модем напрямую в USB разъем можно только на открытой местности, в помещении для нормальной скорости желательно использовать дополнительную антенну или на худой конец удлинительный USB кабель длинной не более 2 метров. И не ленитесь поискать в комнате оптимальное место для модема. Тут как с комнатной телевизионной антенной, кто пользовался поймет. В общем доволен, единственное что расстраивает очень нестабильный ping.

Георгий , 15.02.2012 в 01:42

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Чебоксары ИнфоЛинк тариф 20/30

заявленные:

днём до 20Мбит/с, ночью до 30Мбит/с на вашем тестере не подтверждается, да и на других тоже, кроме speedtest.net, которому не очень то и доверяю .

Подобное не только у ИнфоЛинка, у других местных провайдеров то же самое, как с этим ..?

Бестолку , 15.02.2012 в 03:45

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Не пользуйтесь услугами этой дырявой конторы!

Начну с того что в этой компании просто навсего нету специализированных грамотных работников. При подключении перепутать провода местами это дураком надо быть. Вот сейчас три дня с момента заявки прошло никакой реакции. Завышенные тарифы по сравнению с другими провайдерами. В общем писать можно много и одни минусы СОВЕТУЮ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ.

Алексей , 15.02.2012 в 05:26

Информация о провайдере HeliosNet #

Омсукчан

Тестовый период был отличный- скорость доходила до 1.5 мбит , после подписания договора скорость стала 102 - 150 кбит входящего и около 70 исходящего. :(

Системщики АОР , 15.02.2012 в 06:42

Время проведение теста 15 февраля 2012 06:50

Аноним , 15.02.2012 в 06:55

Челябинск

мегафон 3G

В общем как я убедился за пользованием модемом мегафон и их трафиком 3гб за 400руб в месяц. Что это всё очень очень плохо. Из 3гб я успеваю использовать в месяц 1,8-1,9гб, а потом скорость падает якобы использован весь трафик и скорость ограничена. звонил в мегафон там вразумительных ответов не дали.Обманывают как хотят. Так что не берите мегафон если есть из чего выбрать.

P.S стоит программа networx 5.2.2 Для подсчёта трафика и стандартная мегафоновская а разница у них около 200мв.

Den , 15.02.2012 в 08:46

Информация о провайдере Энфорта #

хороший оператор

Подключили год назад интернет и телефонию в Подольске(сменили РеалКом). Цены немного дороговаты, по сравнению с местными провайдерами, но главное для нас - это качество. За год не было ни одной проблемы, все вопросы решались очень быстро. Сейчас открытаем еще один офис и будем подключать, опять Энфорту. Экспериментировать с провайдерами не охота, для бизнеса эти эксперименты очень дорого выходят. Тем более смысл? Все устраивает!

Алена Чухновская , 15.02.2012 в 09:55

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Лучший

Скорость 80 Мбит/с .Полет нормальный! скорость всегда обещанная. Подключение бесплатно а сейчас еще вай-фай за 1 грн дают.

Юрий , 15.02.2012 в 10:51

Ярославль

На Dom.ru перешел с Билайна. Претензий не имею - скорость держится, стабильное соединение, ни разу не падало. Для такого студента как я это самое то. Спасибо вам за вашу работу! Давайте и дальше так. Мой тариф - Нью-Йорк. Не понимаю, за что вас ругают.

Михаил , 15.02.2012 в 11:27

Волгоград

Подключился в октябре - ни одного трабла. Скорость дают обещанную, интернет стабильный, денег для такой скорости просят очень мало. Отличный провайдер.

Николаша , 15.02.2012 в 11:32