Информация о провайдере Трилоджик Груп #

Херсон

ДА что за....

Каждые 10 минут пропадает интернет, бывает и каждые 5 минут. Главное когда есть то Офигеный а когда пропал то уж нету вообще. Что за.. Фигня....

Аноним , 15.02.2012 в 00:18

Информация о провайдере Eksi.Net #

Львов

Інтернет провайдер

Дуже задоволений цим інтернет провайдером, проблем вопше немає, заплати на пів року і пів року цілодобово інтернет, без всякий відмазок що в мене ровтер чи комп чи вінда, чи драйвери, раз підключився і всьо.. два роки вже користуюся і ні одної проблеми, і навіть в мене сервер працює ціодобово.

Misha , 15.02.2012 в 00:19

Ростелеком в Аксае по FTTB это достойно!

После переключения с безлимита ADSL 128кБит за 234 руб. на безлимит FTTB - 4 Мбит за 249 руб. почувствовал разницу. Заявленная скорость приходит. По соотношеню цена/качество это лучшее, что есть в Аксае.

Александр , 15.02.2012 в 00:22

Саратов

Ленинский р-н, ул. Мира - низкая скорость

Ростелеком - качество обслуживания плохое.

4 февраля пожаловался на низкую скорость меньше тарифной ("Отдыхай +" - 4Мбит/с).

Максимум только ночью вырастает до ~2 Мбит/c.

Обещали позвонить как сделают.

Видимо, им чего-то не хватает.

Буду уходить к другому провайдеру.

В.В. , 15.02.2012 в 00:44

Сочи

Ухожу с Yota

Я писал комментарий раньше что проблем с ётой нет и удивлялся другим коментам .. какая паршивая ёта(впрочем это москвичи) но заметил скорость в торентах на скачивание упала на 50-70 кб/с. при тестировании показывает что у меня все 3 мегабита. Но спрашивается нахрена она мне по тесту?! я видео чаще смотрю а не страницы вот вам и пока, удачи ЁТА.. дагомыс телеком здравствуй!(тариф за пол года сразу платил

Алексей , 15.02.2012 в 00:46

Перечитал много отзывов Ну конечно про билайн чувак загнул !) У меня в квртире 4 провайдера : билайн,дом.ру, интер.зет и еще какая-то хрень забыл уже. хуже билайна ничего нету ) в часы пик пинг такой огромный что яндекс со скрипом открываеться ) Дом.ру не хвалю но средняя скорость меньше 10 м\б никогда не была даже в часы пик. на 2ip ночью 24-16 м\б, вечером в час пик самая маленькая была 17-8 м\б видео онлайн любого качества тенет без дозагрузки) если можно так выразиься. А билайн выкидывает из-за покерного стола в контакте) как модем 3G). А и это все через вайфай из соседней комнаты !

Игорь , 15.02.2012 в 01:26

Информация о провайдере NETBYNET #

Недавно перешел на тариф Happy Fun + с обещанной скоростью 40 Мбит/с, сколько не мерил тут на сайте (2ip.ru) - выше 700 Кбит/с скорость не поднималась. Пару раз случилось чудо и она подскочила аж до 4.5 Мбит/с, при заявленных 40 Мбит/с, к слову =/ Сейчас например: Входящая - 400.75 Кб/с Исходящая - 2.32 Мб/с Если в течении месяца не наладится - придется менять провайдера. ПИН: 1733332

Федор , 15.02.2012 в 01:27

Федор, составлена заявка. С Вами свяжется наш специалист.

Не ленитесь

Модемом 3G Мегафон пользуюсь два месяца, скорость сильно зависит от времени суток, ночью доходит до 7 мбит/сек, днем конечно меньше. Также скорость сильно зависит от местонахождения модема. Вставлять модем напрямую в USB разъем можно только на открытой местности, в помещении для нормальной скорости желательно использовать дополнительную антенну или на худой конец удлинительный USB кабель длинной не более 2 метров. И не ленитесь поискать в комнате оптимальное место для модема. Тут как с комнатной телевизионной антенной, кто пользовался поймет. В общем доволен, единственное что расстраивает очень нестабильный ping.

Георгий , 15.02.2012 в 01:42

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Чебоксары ИнфоЛинк тариф 20/30

заявленные:

днём до 20Мбит/с, ночью до 30Мбит/с на вашем тестере не подтверждается, да и на других тоже, кроме speedtest.net, которому не очень то и доверяю .

Подобное не только у ИнфоЛинка, у других местных провайдеров то же самое, как с этим ..?

Бестолку , 15.02.2012 в 03:45

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Не пользуйтесь услугами этой дырявой конторы!

Начну с того что в этой компании просто навсего нету специализированных грамотных работников. При подключении перепутать провода местами это дураком надо быть. Вот сейчас три дня с момента заявки прошло никакой реакции. Завышенные тарифы по сравнению с другими провайдерами. В общем писать можно много и одни минусы СОВЕТУЮ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ.

Алексей , 15.02.2012 в 05:26