Информация о провайдере Gigabit #

Алексин

ГИГАБИТ В АЛЕКСИНЕ

А мне нравятся услуги компании Гигабит,а если кому то не нравятся,то пусть не пользуются и встают на очередь в Телеком,и ждут два года пока их подключат!!!

Аnnet , 15.02.2012 в 15:20

Информация о провайдере Info-Lan #

чудненько

пользуюсь этим провайдером уже 3 дня!=)перед тем как подключиться...звонила с СП=)там девушка милым голосом заверила меня скорость ...нереально...ВЫСОКАЯ! на мой вопрос а интернет соединение с америкой хорошее? тfк брат у меня в джерси живёт по скайпу говорим каждый день!!ДА подключайтесь платите 1000 рублей за 2 месяца! Ребята это какой-то кошмар...у меня нет слов не могу до америки вообще дозвониться а если мне это и удалось то через минуту связь обязательно оборвётся!!!Это чё такое вообще?

с успехами этого провайдера можно только в контакте сидеть(я разрываю с ними договор обязательно вот денег только не вернут....на это у них видемо и расчёт развести хотя бы на 2 месяца!ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА ВАМИ

олеся , 15.02.2012 в 15:46

Череповец

Билайн.

Как мне сказали на одном игровом сервере,узнав о провайдере:"Сочувствуем".К скорости претензий нет - входящая выше 16 метров,исходящая 640 кбит ( на момент написания ) Падает,конечно,периодически,но не критично.Но есть и ложка дёгтя.По нескольку раз в неделю ( а то и в день ) интернет отключается.Ошибка 868.В техподдержке ( если можно так выразится )отвечают: цитата - "У вас стабильные заходы с очень большим количеством трафика. Уточните время и периодичность этих "отключений интернета"." ? а какое кол-во трафика должно быть,если у меня подключен безлимитный интернет? В общем,как только появится более менее нормальный провайдер с билайном будем расставаться.

Антон , 15.02.2012 в 16:16

Волгоград

Техническое обслуживание отсутствует,2 недели не работал интернет,никто ни приехал и не исправил неполадки,хотя каждый день звонили!Приехали расторгать договор,а нам даже перерасчет не сделали,(сказали мы ни чего не знаем)! Хомят,огрызаются работники в офисе,их на вокзале нашли что ли,или на базаре!ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Аноним , 15.02.2012 в 16:31

Курск

Отзыв

Провайдер устроил на все 100.Скорость соответствует заявленной,обслуживание великолепное,внимание к клиенту(что не могу сказать за "Пазлы")

Эдуард , 15.02.2012 в 16:57

До Билайна у меня был Мегафон а там деньги что в топку кидай цены были. Подключил Билайн разницы НОЛЬ только безлемитка. Скорости нет, Бывает но редко! Цену берут как в хорошей кабельной сети в МЕСЯЦ! А толку ..й! фильмы не посмотреть, страницы открываются по полгода в раз. Эта связь не стоит тех денег которые они просят. ФУФЛО!

Игорь , 15.02.2012 в 16:59

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Верните Puzzle

Какие хорошие были времена!!! Интернет работал круглосуточно, в файлообменной сети (DС) любая информация скачивалась не более 3 мин.(сейчас с интернета быстрее скачать, фильм 3 часа скачивается). Раньше без промедления советовал этого провайдера друзьям, а сейчас подумываю о его замене(

Владислав , 15.02.2012 в 17:32

Пожалуйста, укажите Ваш ПИН или адрес подключения

Брянск

Люди, вам не смешно

Уважаемые обсиральщики Домолинка.. да-да.. те самые которые сидят на ADSL.. а вы не пробовали подключиться к другому провайдеру? Попробуйте, ага.. к тому же БКС или Риалинку..

Вы не думали о том, что они вообще с херней типа ADSL не работают и поэтому у них все так хорошо работает? Сижу на оптике Домолинка с таким вот спидтестом и у меня ВСЕ работает замечательно

Аноним , 15.02.2012 в 17:38

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

воля

воля это катастрофа подключено 30 мбит их просто нет, на ютубе ролик в 240 нереально посмотреть, не говорю уже про 480! хоть с сетки качает нормально! не советую подключать!

стас , 15.02.2012 в 18:26

Информация о провайдере Эленет #

Нормально,но можно и лучше.

Вообщем,подключился к провайдеру "Эленет".

Сначала,у них было очень много разных неполадок,интернет отключался чуть-ли не каждый день.Чуть позже все стало замечательно и я даже передумал менять провайдера.(Хотя кроме Эленет на Ржевке практически нет выбора)

Вообщем,провайдер нормальный,но естественно не все так просто.Под вечер скорость интернета падает,просто жуть!Естественно безлимитка.А при условии,что у меня свободное время в основном вечером,то это катастрофа.Вообщем,на четыре с минусом.

Дмитрий , 15.02.2012 в 18:29