iWAN
Испытай свои нервы)

Самый плохой провайдер который у меня был! Вечером страницы вообще не открываются! Обещанная скорость 20 мб! Такого безобразия я еще нигде не встречал! В МСГ нет конкурентов поэтому наглеют!

Noutek Ltd

Заявленная скорость 10мбит/с вечером падает до 0.3мбит/с. Обрывов нет хотелось бы устранить эту проблему.

РосТелеком

Полетностью с тобой согласна. Каку они от стыда не погорели. Хотя бы за эти дни что без инета оставляют нас деньги бы не брали или компенсацию переводили. Да ладно мы, а когда они город без связи оставляют!банки не работают, банкоматы не работают, терминалы тоже. Вот так и переходи на карточки. Не оплатить не снять, сиди и жуй кури и тд ее. Я так влипла с оплатой кредита из за них... инет не работает и оплатить не как. [ЦЕНЗУРА] !из-за них кредитная история попортилась и штраф!А на счет службы поддержки промолчу)Ты все в крации изложил уже)

Милена
02.11.2012 в 19:55
г. Инта
Новые трафики

Был тариф гига отличный тариф перешел на дом ру50 скорость упала, а обратно никак хотя, тариф на 100 рублей дороже стал!

Билайн волгоград-тзр

Отличный провайдер! скорость заявленная совпадает с реальной! у меня за 550р 10/20 мб в сек. те люди которые кричат что у них маленькая скорость торрента- просто полнейшие лузеры) на торренте скорость зависит не от провайдера а от количества сидов и пиров) хотя провайдер тоже ставит ограничения... но люди вырубите скайп, мейл агент, и все проги использующие интернет и вы сами увидите как все будет летать)

А провайдер отличный! Люблю Билайн! С ними действительно удобно!

Вооооры и надуватель

Второе раз за год развели на деньги.
Заплатила за год обслуживания поменяла тариф на годовой в личном кабинете, а мне сказали что надо было позвонить и поменять тариф на годовой.
При этом в договоре сказано что можно поменять в личном кабинете тариф и все ок.
Я так и сделала(поменяла в личном кабинете тариф) и спала спокойно пока не отключили интернет вместо года, через 9 мес.
По какой причине тариф изменился на ежемесячный не понятно.
Звоню в тех поддержку, там вместо того чтобы помочь выяснить причину, говорят "я не я корова не моя, надо было позвонить и поменять".
Отвратительное отношение к клиентам!

Вера,добрый день.

Прошу № Вашего договора и телефон для связи прислать на эл. почту echo@i-zet.ru. Уверенна,что решим данное недопонимание.

Uzonline
Говно

Главным и пожалуй единственным плюсом этого провайдера является его доступность, что и привлекает новых пользователей.. Практически в любом регионе Узбекистана за короткие сроки, а иногда даже бесплатно можно подключиться к этому интернет-провайдеру. И пользователи порой совсем не задумываются о минусах, которых у Узонлайна немало и о проблемах, которые их ждут..
В то время, когда я подключился к Узонлайну было все отлично и я не мог нарадоваться. Провайдер проводил акции бесплатного подключения, бесплатно выдавал модемы.. В общем активно занимался привлечением новых пользователей. И им, пожалуй, это удалось. Но, старое оборудование начало трещать по швам и не справляться со столь огромным потоком новый юзеров, что привело к частым сбоям и снижению стабильности скорости. В службе поддержки как всегда находят причины или же вообще не понимают о чем идет речь, хотя может быть просто делают вид..
И так, поговорим о минусах этого провайдера из-за которых в народе его ласково прозвали "Говнолайном".
Первый минус - это конечно же низкая и нестабильная скорость, которая порой бывает меньше указанной в тарифе в 10 раз и приравнивается к скорости на Dial-up'e.
Второй минус - это постоянные прерывания соединения и "вылетания" из сети.
И третий - трудность подключения к интернету и постоянная ошибка 691 (особенно вечером).
Сейчас, в связи с техническими неполадками провайдер перевел всех на локальное соединение и выдал "черные" внешине айпи-адреса, которые постоянно меняются, а вместе с ними скорость интернет-соединения, что доставляет большие неудобства. Но, обещают исправить это в скором времени, в чем я очень сомневаюсь..
Ну и конечно же нельзя не сказать про "прекрасную" и "квалифицированную" техническую поддержу этого провайдера и про "профессиональных" специалистов , которые выполняют свою работу "качественно" и "быстро". В общем нет пределов моего "восхищения"..
Ладно, не будем о плохом, а будем надеяться на лучшее. Может быть вернутся былые и взойдет снова качественный интернет на горизонте этого провайдера!

Эдуард
02.11.2012 в 20:31
г. Навои
дом ру врут

дом ру обещают скорость 50 мбит, а дают только 5-18 мбит
мой тариф дом ру 50, ночью 100, проверял ночью

Уфанет
Уфанет дурит нас

Абсолютно худший провайдер, для консольных игр не просто в Уфе а в целом по России. Я не знаю как они прописывают маршруты, но только на выходе с сервером например EA Sports на PS3 пинг более 300! Ребята, как можно на таком пинге вообще что-то сделать? Нафига нам ваша скорость заявленная, если у вас маршруты из катманду в ротендам через попенгаген.

02.11.2012 в 20:53
г. Уфа
Дорогой Умник Юзер

Дорогие криворукие работники Ростелеком. у меня скорость конечно = заявлений но пакеты теряются постоянно...
Раньше (до присвоения динамического ИП) такого не было!! Так что высовывайте руки из ж..пы и настройте свое железо!