Ставрополь

скорость ниже заявленной

вместо 20мбит/с предоставляют 5-6мбит/с, дозвониться до тех поддержки вообще не реально, а если возьмут трубку перекидывают с телефона на телефон концов не найдешь. провайдер ужасный!

константин , 15.02.2012 в 12:01

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

По качеству никто рядом не валялся. IPTV нормального тоже больше ни у кго нету. Приезжают бесплатно в течение суток, даже если я сам накосячил с компом или вайфай. имхо небо и земля в сравнении со всеми в городе!

Алекс , 15.02.2012 в 12:20

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

У кого как.... Просьба дочитать до конца уделите 3 мин

У меня скорость на мтс (если нету ограничений) 1-4 мбит/с да знаю конечно это не 7.2 но всё же вот давайте рассмотрим ЮТК-Росстелеком-diesel они сотрудничают и тарифы почти не различаются вот был у меня росстелеком взял тариф (там на сайте можно подобрать под свои требования) 650 в мес 1мбит/c и в месяц можно качать 10 гб пользовался год увидел рекламу мтс, купил модем дома конечно связи почти не было вот щас пиши сидя с мтс ур сигнала 22% скорость 2.4 мбит/с всё я забыл про росстелеком. кароч мараль такова подключите безлитку макси найдите устройчивый Hsdpa сиграл ну и конечно купите новый мтс коннект не ниде модели е171 и вы скажите мне ещё спасибо) кстати насчёт пинга при стабильном сигнале у меня 56-80 :). всем пока делайте выводы и не верте тем кто пишет что он плохой просто у них нет нормального 3G покрытия.

Аноним , 15.02.2012 в 12:35

худший

постоянно обрывается связь,скорость не та которая указана в тарифе,страницы тормозят,скорость скачивания сначала повышается потом опять снижается...

Аноним , 15.02.2012 в 13:01

Информация о провайдере Inmart-Internet LTD #

Горловка

Единый

Я доволен единым, у меня раньше было отдельно интернет и кабельное так я платил 160 грн за все а теперь 130 и скорость меня устраивает, просто не пойму недовольства) дают бери бьют беги)

Naxal , 15.02.2012 в 14:25

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

нормальный провайдер

Обрывы да случаются.А у кого их нет? вообщем нормальный провайдер 10мб входящая 12-19мб исходящая.всегда стабильно!

Аноним , 15.02.2012 в 15:01

Информация о провайдере Gigabit #

Алексин

ГИГАБИТ В АЛЕКСИНЕ

А мне нравятся услуги компании Гигабит,а если кому то не нравятся,то пусть не пользуются и встают на очередь в Телеком,и ждут два года пока их подключат!!!

Аnnet , 15.02.2012 в 15:20

Информация о провайдере Info-Lan #

чудненько

пользуюсь этим провайдером уже 3 дня!=)перед тем как подключиться...звонила с СП=)там девушка милым голосом заверила меня скорость ...нереально...ВЫСОКАЯ! на мой вопрос а интернет соединение с америкой хорошее? тfк брат у меня в джерси живёт по скайпу говорим каждый день!!ДА подключайтесь платите 1000 рублей за 2 месяца! Ребята это какой-то кошмар...у меня нет слов не могу до америки вообще дозвониться а если мне это и удалось то через минуту связь обязательно оборвётся!!!Это чё такое вообще?

с успехами этого провайдера можно только в контакте сидеть(я разрываю с ними договор обязательно вот денег только не вернут....на это у них видемо и расчёт развести хотя бы на 2 месяца!ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА ВАМИ

олеся , 15.02.2012 в 15:46

Череповец

Билайн.

Как мне сказали на одном игровом сервере,узнав о провайдере:"Сочувствуем".К скорости претензий нет - входящая выше 16 метров,исходящая 640 кбит ( на момент написания ) Падает,конечно,периодически,но не критично.Но есть и ложка дёгтя.По нескольку раз в неделю ( а то и в день ) интернет отключается.Ошибка 868.В техподдержке ( если можно так выразится )отвечают: цитата - "У вас стабильные заходы с очень большим количеством трафика. Уточните время и периодичность этих "отключений интернета"." ? а какое кол-во трафика должно быть,если у меня подключен безлимитный интернет? В общем,как только появится более менее нормальный провайдер с билайном будем расставаться.

Антон , 15.02.2012 в 16:16

Волгоград

Техническое обслуживание отсутствует,2 недели не работал интернет,никто ни приехал и не исправил неполадки,хотя каждый день звонили!Приехали расторгать договор,а нам даже перерасчет не сделали,(сказали мы ни чего не знаем)! Хомят,огрызаются работники в офисе,их на вокзале нашли что ли,или на базаре!ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Аноним , 15.02.2012 в 16:31