Воля Алчевск

Неплохой провайдер. При заявленной скорости в 10М практически круглосуточно скорость 8-9.5М. Бывают и провалы до 5М, но это у всех провайдеров такое.

Аноним , 16.02.2012 в 12:40

О спарке и средней температуре по больнице

Пользуюсь более 5ти лет,хорош внутренний ресурс,но чаша терпения уже переполнена-вечные технические проблемы на линии и замена оборудования на новое и по стабильной случайности в выходные дни ... послушав очередные обещания решил перейти на билайн с hd каналами тв...позвонил в спарк и поинтересовался вернут ли мне деньги со счёта после отключения...и вдруг-о боже!только,что было 0 с проблемами и вдруг интернет сразу появился с 5-8кратными превышениями скорости(до 16мб/с)-прям чудо какое-то по линии произошло...в день прихода монтажников билайна скорость спарка достигла на внешке 70-89мб/с,билайновцы даже не поверили сначала...но мне нужна стабильность,а не средняя разгоняемость в неделю...

Дмитрий Калягин , 16.02.2012 в 13:21

Супер!

Меня устраивает провайдер Beeline недавно подключил скорость 8мбит/c я доволен,тем более сейчас в Пятигорске Билайн Рулит, больше нет провайдеров нормальных. Пост еще более менее адекватные цены. В Пятигорске вообще прошлый век подключают через АДСЛ [ЦЕНЗУРА] если нет телефона ничего не подключат.

Игорь , 16.02.2012 в 14:18

Отличный провайдер. Цены на тарифы хорошие.

Изредка бывают сбои, но решаются они быстро.

Скорость стабильная что утром, что вечером.

Отличная тех. поддержка.

Roman , 16.02.2012 в 14:19

Классный провайдер

Отключился нах... от Инмарта, ни капельки не жалею. Подключился к Спектру, на 88 кв. КТВ +25 мб =111 грн.Неделя -полет нормальный, ежедневные замеры и закачки через торрент - все нормально. Торрент 2,6-2,9 мб\с закачка. Пока доволен( хотя волновался очень), посмотрим, что дальше.

Аноним , 16.02.2012 в 14:26

Пользуюсь NBN уже год!

Пользуюсь NBN уже год, перелез с йоты из-за повышения цены на безлимитный интернет, нареканий почти нет, иногда происходит разрыв соединения, до оператора хрен дозвонишься....а так твердая четверка....

НЕ_ДОвольный , 16.02.2012 в 15:29

я вшоке

у вас один монтажник? мало того, что меня неделю футболили тех.операторы, ссылаясь на мой ноут, я таскалась по всему городу тестировала у всех ноут(с ним всё в порядке). так теперь ждать монтажника предстоит 8 дней! это нормально? он у вас один на весь город?

manunj_84 , 16.02.2012 в 15:50

Плохой провайдер

Провайдер ФАШИСТ! Скорость каждый раз разная, тех поддержка постоянно молчит или придумывает тупые отмазки. Цены на интернет огромные. Цена качество на 2.

Саня , 16.02.2012 в 16:17

все супер

на работе skyline, скорость соответствует, разрывов нет, работает отлично. Дома же Ростелеком, так это полное [ЦЕНЗУРА], жалко дома нельзя тоже skyline провести.

Аноним , 16.02.2012 в 17:11

меня интернет от Коломна-Связь TV пока устраивает.

Интернет от Коломна-Связь TV у меня уже 9-ый месяц.За это время были пару раз проблемы(снижалась скорость примерно в 1.5 раза),но в течение часа всё нормализовалось.Живу в районе МГОСГИ и пока всем доволен.Однажды позвонил в Службу поддержки т.к.возник вопрос и мне всё доходчиво объяснили.Раньше был Домолинк и вот там всегда у них "всё нормально,это что-то не так у вас",а что спрашивается не так,объяснить по-человечески не могуть).Да и интернет у них не очень, кто бы там что ни говорил!Так что пока только Коломна-Связь TV!

Аноним , 16.02.2012 в 18:30