Давно пользуюсь их интернетом, но в последние 3 месяца сплошная нервотрепка. Нормальная скорость бывает либо часа в 3 ночи, либо днем, все остальное время как на диалапе, хорошо хоть торренты не режут. И как бы вас не уговаривали не подключайте кабельное, полная хрень. Все фильмы и тд прокручивают раз по 10.

Аноним , 16.02.2012 в 23:32

Фуфлоком

Заявленная скорость 4 Mbit, а на деле и 1-го нет, дай Бог доходит до 500-600 кб/c, а скорость отдачи вообще оставляет желать лучшего. За все время пользования услугами данного оператора столько нервов испорчено и потеряно времени у телефона при попытке дозвониться до тех поддержки ЖЕСТЬ! Днём просто невозможно даже страницы открывать. И «слава и хвала» тех поддержке, в которой работающие там девушки каждый раз (а это почти каждый день) задают глупый вопрос типа: «А какие лампочки на модеме у вас моргают? А вы перезагружали модем?» =). За тупых что ли считают, если человек им звонит, значит уже все зависящее от себя он сделал. Я вообще предлагаю менеджерам этого оператора подумать над тем, чтобы завести дисконтные накопительные карты для самых часто звонящих клиентов и чтобы в счет часов проведенных у телефона в ожидании ответа тех поддержки или появления скорости интернета делали скидку при оплате за месяц в отделениях связи.

Аноним , 16.02.2012 в 23:40

Новый пул IP

Все ОЧЕНЬ устраивало довольно долгое время. Но недавно сменился ip на 37.110.... Теперь не работают службы PSN, Origin store, Steam, Регистрация лицензионного ПО Microsoft..Говорят, что я из другой страны. Это эпичный провал, я очень расстроен

Алексей , 16.02.2012 в 23:48

Очень доволен работой!

Согласен с предыдущим комментом. 70грн в месяц и ты в виртуальном мире...:) И сервис Kyivstar GSM всегда был на высоте. Да и роутер на шару достался. Молодцы!

Рома , 17.02.2012 в 00:00

Ужас

По тарифу 4900 Кбит/с днем, 9000 Кбит/с ночью а в реале 200-300 Кбит/с,зато служба поддержки работает хоть и без результат-но,но дозвониться легко!

Роман , 17.02.2012 в 00:09

Опять зарезали торренты...

Заметил одну закономерность: как только спарк начинает поднимать скорость на тарифных планах - страдает скорость торрентов. Вот и сейчас, тариф Слон, скорость подняли до 12Мбит, но реально такая скорость на торрентах начинается ровно в полночь, днем же и вечером скорость 1Мбит. Техподдержка не признается, но по моему и так ясно. Абонентов набрали, канала не хватает, вот и экономят на торрентах. К слову сказать - обычный инет работает на заявленной скорости. Вот только для сайтов, игр, ютуба и радио хватило бы и 6-8Мбит.

Леонид , 17.02.2012 в 00:17

Какая скорость?

Прочитал про скорость по-тарифу - аж смешно стало) Я плачу за 100 Мбит 105 грн - в реальности получаю максимум 7 Мбит. Не жирно ли за такие деньги?

Хотя стоит отдать должное, когда только подключался (и сейчас после 2х ночи) все норм работает. И скорость норм....

Антон , 17.02.2012 в 01:32

Комітех, 12мбіт

Вже третій день поспіль дуже погано працює інтернет. постійні перебої в роботі, нахабне спілкування оператора з клієнтом. Якщо так буде і далі, то доведеться переходити до іншого провайдера, тепер хоч є до кого, конкурентів богато.

Максим , 17.02.2012 в 02:04

Из стрема в нбн...

Ну, в общем-то пользовался 2 года интернетом от компании "Стрим". Где-то месяца 3 назад начались крупные перебои и всякий прочий бред(Полмесяца не было доступа к сети), тогда я и решил перейти на нбн (Тариф Happy Classic). Уже 3 месяца интернет работает довольно стабильно, было пара-тройка сбоев по причине кривизны моих рук, но операторы клиентского сервиса мне всегда помогали. Скорость начала прыгать в последние дни(Два дня входящая была 9мбит), но сейчас все очень даже в порядке.

Мой диагноз: Рекомендую.

Пин: 78694528

Генри , 17.02.2012 в 05:25

мдаа...

заявленная скорость бывает редко?

Это что-то у вас наверное не в порядке, у меня всё норм.

Элистинец , 17.02.2012 в 07:31