Ярославль

Билайн полное.... Ярославле

Уже слов нет одни жесты. Надоело, если Билайну надоело рубить бабки, а скорость в ж...е у меня на модеме круче было. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ.!

Аноним , 15.02.2012 в 22:44

Челябинск

Очень плохое качество предоставления услуг. Скорость маленькая, ночью совсем бывает отключается. За 7 рублей какого-то долга, отключили. Хотя плачу исправно каждый месяц.

Аноним , 15.02.2012 в 22:47

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Поганая сеть

С этой сетью с 2004 года потому как не было альтернатив. За любую мелочь банят на форуме, админы вообще не адекватные. Скорость никогда не соответствовала заявленной, до техподдержки дозвониться большая проблема. В общем перешел на ЭГ и счастлив практически. Есть свои минусы, но по сравнению с этим долбанным моргом - небо и земля. Кстати, ютуб у ЭГ ускорился на порядок относительно морга при той же заявленной скорости.

Дмитрий , 15.02.2012 в 22:47

Информация о провайдере Comstar #

Нижневартовск

Не знаю у кого как а я вот подключил комстар скорость до 5 мб и у меня норм вообще как надо. ну бывает в час пик плохо но че поделать все провайдеры так. а тем у кого ниже заявленной скорости посоветую почистить от вирусов или винду переустановить и не ставить всякие пирптские программы. а и еще антивирус больше тормозит интернет.

Аноним , 15.02.2012 в 22:48

Информация о провайдере TverLine Ltd. #

Тверь

Перешел с 2ух мегабитного тарифа от Ростелекома(Домолинк) на 10 мегабитный от Тверьлайна. Подключили быстро (на следующий день) и первый месяц нареканий особых не было. Спустя месяц дела ухудшились. Разрывы идут ежедневно ( на Домолинке за 3 года практически не было), speedtest говорит, что со скоростью все ок, 2ip утверждает обратное (1.5 мбит/с). Очень не хватает форума на сайте провайдера.

Аноним , 15.02.2012 в 22:48

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

УГ

Жду не дождусь когда же в моем районе появится другой провайдер,дешевле и лучше этого! Частые обрывы соединений,высокая стоимость,скорость не соответствует ТП(тарифному плану) и это все на оптоволоконном соединении!Очень не доволен этим провайдером. Но куда деваться,адсл-прошлый век а инетэра пока еше не пришли к нам в гости)

Сергей , 15.02.2012 в 22:56

А вы обращались в СП (службу поддержки)? Просто странно, что у Вас такие проблемы, тогда как у других сё хорошо работает.
Вы случайно не работаете в Инетэре? Просто 99% людей написали бы Net by Net, но ни как не Инэтера...
Если это так, то будьте любезны, ведите добросовестную конкуренцию.

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Вега стала такой хернёй!

Примерно с Нового 2012 года начались проблемы со скоростью - скакала от 0 до 10 Мбит/с. Зворнил в техподдержку раз 10 - лапшу на уши вешают и всё - то торренты неправильные, то 2ip.ru глючит, теперь уже не знают чего придумать - меняют людей на техподдержке, которым всё сначала нужно объяснять, а они сначала вешают лапшу на уши. С февраля скорость вообще скачет в районе 0 - 2 Мбит/с. Подыскиваю другого провайдера. А было удобно - и телефон и интернет от одного. Сейчас пишу - скорость 1,5 Мбит/с! Скотство какое-то!

Да, ещё, проблемы начались с перехода со статичного айпи на динамический. И раньше айпишник определялся, как запорожский, а теперь, как киевский. Такое ощущение, что связь пошла по спутнику, оттого и вся нестабильность.

Павел , 15.02.2012 в 22:59

Информация о провайдере Трилоджик Груп #

Херсон

Хороший интернет

Работает стабильно, скорость соответствует заявленной. Подключился летом 2009, были тогда частые дисконекты, но сейчас грех жаловаться, исправились.

Аноним , 15.02.2012 в 23:51

Просто ужас!

Переехала на новую квартиру, пришлось сменить провайдера (до этого было АКАДО)... В квартире уже был проведен БИЛАЙН, к огромному сожалению!!! Скорость вроде бы ничего если заходить в интернет с 3 до 6 ночи, в остальное время просто труба! В принципе, остальное время дня можно тратить на то, чтобы дозвониться в техподдержку. И еще не факт, что помогут:сначала ждешь минут 10-15, с тобой возятся еще минут 20, а потом тебя переключают на старшего специалиста, где очередь еще "более 16 минут"....Справедливости ради надо заметить, что когда было АКАДО я тоже пару раз звонила в техподдержку (за 4 года), но дозванивалась практически моментально и специалисты решали мои вопросы тоже довольно быстро.

Оленька , 15.02.2012 в 23:51

Информация о провайдере SovNet #

SovNet

Скорость отличная никогда не падает интернет супер давайте подключайте старый центр!

SovNet развивайся ты супер!!!

Павел спасибо большое вам за эту сеть мы вам очень благодарны!)

Андрей , 16.02.2012 в 00:02