Ув. Пользователи!если желаете подключится к этому провайдеру-запаситесь железными нервами. Из заявленной в договоре скорости (38.000/38.000 Мбит/с) получаю входящую 1,54 Мбит/с, а исходящую 167,93 кб/с, пинг 152 мс. Я не говорю про обслуживание-ПОЛНЫЙ ВЕНЕРИН ТРЕУГОЛЬНИК! Сервис почти нулевой 15 минут висел на линии и слушал музыку ответа та и не получил. После лопнувшего терпения сходил в офис объяснил им свою проблему, неделю ждал мастера, а когда он пришел-заявил что нужно кабель менять и усилитель на крыше старый- менять нужно. Сроки не уточнил с апреля жду результата никакого. Был потолок 7,35 Мб/с входящая, про исходящую вообще молчу. С апреля по март они думали почему у меня нет интернета. Ответ: 2 бракованных модема + попорченные нервы. Чтобы это понять у них ушел почти месяц. Подключаться к такому провайдеру НЕ СОВЕТУЮ! показать картинку

Аноним , 16.02.2012 в 18:50

Билайн ВАЩЕ не вариант

Всем привет! Когда подключил ещё ни чё скорость была. Сейчас за те бабки которые я им плачу могли бы не 130-300Кб(и это чистая правда) а хотя бы 8-10Мб. Я их оператора 50 минут по телефону морщил, он тупого включил, мол всё в порядке, компьютер говорит поменяйте. После такого разговора ни кому не советую этого оператора!!! Даже не пытайтесь. Все их рекламы относительно скоростей - ложные! Сейчас рассматриваю другого провайдера!

Руслан , 16.02.2012 в 18:56

Не хотят подключать

Дом подключен к данному провайдеру, однако именно мой подъезд отказываются подключать. Мотивируют тем что забиты стояки с крыши на верхний этаж. Однако в ЖЭКе утверждают что провайдеру просто удобнее тянуть провод сверху, а не через подвал из соседнего, подключенного подъезда. Таким образом, насколько я понимаю в новых клиентах провайдер не заинтересован. Жаль.

Николай , 16.02.2012 в 18:59

Евгений, как скорость может быть 20 мбит, если максимальный тариф у ТСИ - 8 мбит/с? И уж тем более, насколько я знаю, ТСИ не предоставляет услуги телевидения.

По отзыву: провайдер откровенно слабый. Постоянные перебои, низкая скорость по сравнению с другими. Цена совершенно неадекватная для такого качества услуг. Тех.поддержка витает где-то далеко от сегодняшнего времени, распечатки тарифов под рукой имеют те, которые были год назад. Дальнейшее общение продолжать не было желания.

Аноним , 16.02.2012 в 19:07

Кошмарный Провайдер

Скорость за которую плачу это 8мб/c.. Но на самом деле нету даже и первоначальный 2 мегабит... Верните лучше 2мб, но зато реальные и стабильные... Скорость закачки через торрент 928 кбит в среднем- только этому рад.. а пинг в Онлайн-Приложениях и Играх не ниже 120-150... Если кто знает хорошего Провайдера в Пятигорске прошу отписаться на email... ЗАО ПП Поток это ужас)

Аноним , 16.02.2012 в 19:55

ОТСТОЙ

Обещают одну скорость а на деле в 10 раз меньше! Кругом дурят народ. Лучше искать что - нибудь более правдивое, тем более, что это просто бывшая КАРБИНА - на самом деле!

Аноним , 16.02.2012 в 20:22

Все плохо

Соглашусь с общим мнением что информтек в муроме го..., просто товарищи зажрались, надо чтобы появился другой провайдер и можно этот послать на...

павел , 16.02.2012 в 20:54

Скорость в разы не соответствует заявленной!

Перешли к АВК от другого провайдера понадеявшись на обещанную скорость интернета. В данном случае у нас тариф ПревеД(200 руб. 3 мес.) со скоростью до 35 Мбит/с. В реале скорость, иногда, превышает 10 Мбит/с (колеблется от 2 до 6 Мбит/с).! Максимум была однажды 23 Мбит/с.! Как это понимать? Через 2,5 месяца по договору провайдер переведёт нас на тариф за 650 руб. со скоростью до 25Мбит/с.! Вывод напрашивается сам собой. Скорость будет не более 5 или ниже! Они дураков ищут, которые не понимают и не могут измерить свою реальную скорость интернета?

Ирина , 16.02.2012 в 20:57

Воля Бродбенд - отстой

7 лет пользуемся их ними "услугами", устали. Сигнал не устойчивый, меняется 12 раз в минуту, от заявленной скорости 15 Мб, получаем 0,800-2,4Мб. Поддержки никакой, дозвон по 20 минут, ждите, (один день потратил 3 часа) логичного ответа на заданный вопрос нет, советуют всякую ерунду. Вызовите мастера, у нас все в порядке, это у вас с кабелями, с соединением и т.д. Ну вызвали, пришел, проверил все у нас в порядке, "это у нас проблемы" и на этом все, скорости как не было так и нет. Хотели перейти на другой пакет, лучший, так у нас появились задолженности, "оплатите, и переведем", от куда взялся борг не объяснили, бросили трубку (при стоимости 110грв оплатили 114.

Словом Самый плохой провайдер.

Жаль, что не могу поменять на другого провайдера, по нашей улице их нет. Жду с нетерпением, конкурентов Воли.

Андрей , 16.02.2012 в 21:53

Омские Кабельные сети

ОКС суперский провайдер, скорость отменная, глюков никаких не было за все время пользования, комп не выключаю 24/7, качаю терабайтами, в службу тех поддержки 1 раз звонил и то для помощи когда маршрутизатор с вафлей поставил. по сравнению с вебстрим скорость намного лучше, по сравнению с дом he скорость не падает и очень постоянная. ОКС это лучшее в омске. остальное все стрём.

dancer_go , 16.02.2012 в 22:08