МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Странно

В принципе все устраивает, но вот беда, в последнее время стали появляться какие-то непонятные обрывы... а для меня это критично.

Билайн просто....

В чём будет заключаться мой отзыв.... Качество обслуживания просто никакое,у кого стационарный телефон и стоит он далеко от компьютера не удобно, тк тарифные планы держат звонок по 30 мин. Так как я слышу от оператора " примерное врем ожидания ответа нашего сотрудника около 4 х минут " раз 7 подряд ... мне остаётся около 2-3 минут объяснить в чём дело , и не услышать самой "помощи" Работающий друг в кал центрах рассказал как делается просмотр заявки, сидят там девочки не черта не понимающие что такое интернет, не имея вообще никого представления хотя бы о том что такое протокол TC/IP... Вас перебивают, и ставят галочки в программе своей на ваши ответы, а ихних копьютер даёт им вопросы в виде теста на который вы овтечаете. Про инженеров на которых потом вам дают заявку, сказать ничего не хочу, объяснять разжуют если то потребуется, всё по уму и быстро. Частенько идут перепады скорости, иногда не могут решить возникшую проблему, которая у них, а не у пользователя, тк они сами настраивали инет совсем не давно.Так же, там есть функция, онлайн помощь оператора, который прочтёт вашу проблему и если она слишком тяжёлая, просто выйдет из разговора,даже есть подтверждение в виде скриншота. За не имением лучшего, оставляю тут только правду. Терпеливо ожидая...

Даниил
03.11.2012 в 15:38
г. Орел
Скорость

Скорость интернета при заявленной 10 мб/сек всего 0.08 мб\сек!!!
Назад в прошлое, когда подключались к интернету через модем и телефонную линию.
Менять такого провайдера и никогда больше с ним не сотрудничать.

Vivanet
Отключаюсь

Сначала было все нормально, но через время у меня и у друзей начались такие лаги что кашмар, фильм смотреть не возможно, музыку ели загружает на спид-тесте показало 1 мб прием, 5 мб отдача это что такое вобще? я плачу за 100 . Звонил им служба поддержки на высшим уровне и всегда можно дозвонится, но толку от этого не какова будем искать другого провайдера (

Ужасный Мегафон

Добрый день. В Виду отсутствия проводного интернета, вынуждена пользоваться модемом. Выбрала провайдера "Мегафон".Показалось заманчивой опция "Internet L" за 800 руб. Объем трафика до 30 Гб (до момента ограничения скорости),Скорость до 2 Мбит/сек. Красота!
Прошло 3 дня ... сижу и "плачу"!! Скорость... у хорошо если 100Кб/сек. Запрашиваемые сайты загружаются полностью около 3-5 мин, а про фильмы онлан вообще даже молчу. Пару раз попыталась, но на полчаса загружено было 8% фильма. Всё,что я могу посмотреть ТАКОЙ скоростью и на что хватает терпения- это погода, афиша и всё! Товарищи! это просто издевательство. В жизни больше не обращусь к этому провайдеру, и Вам не советую.

OZ-WEB
Очень хочется уйти.

Уже третий год мучений. Нет, бывают недели, когда всё нормально- фильмы качаются, нет разрывов соединения и т. д. Но потом начинается снова- особенно после плановых работ или введения каких-либо изменений. Вот сейчас началась акция по увеличению скорости интернета в полтора раза.Бесплатно. У кого-то.Итог- у меня она упала до 300-400 Кбит/сек. 5 минут фильма качаются 15-20. Всё проверила. Позвонила в техподдержку- ответ один: вызывайте мастера, т.е. платите за вызов, придумывайте, кто будет дома, мастер приходит только в будни, когда скорость повыше. Пытаюсь уйти на Билайн, пока не подключают, нет технической возможности. Если есть возможность- бегите от ОЗ-ВЕБ.

Вы не ошиблись? У нас в последнее время не было никаких акций по увеличению скорости!!

Пользуюсь интернетом Beeline.ru не первый год, и вроде бы все устраивало, до тех пор, пока не начались перебои со скоростью и вообще, с доступом к интернету, и каждый раз это происходит в то время, когда начинаются какие нибудь акции, по новым, более скоростным подключениям Получается, что новичкам создаются комфортные условия, а тем, кто хранит верность несколько лет и не уходит к другому провайдеру, приходиться терпеть эти неудобства ОБИДНО! Bидемо, не боятся потерять постоянных пользователей, а напрасно!

Цифра Один | Алмател
Плачу за 60 Мбит, а получаю 5Мбит почему

Не совсем хорошо получается если нас так будут обманывать целый посёлок может отказаться от ваших услуг. Скорость не соответствует указным тарифам.

самый хреновый провайдер

в принципе в заголовке все сказано. на мобильном интернете скорости и то больше. а эти ушлёпки пользуются тем что в области конкуренции нет, вот и получается, что ни качества, ни сервиса.

Ростелеком обманщики

Ростелеком снимает деньги за якобы предоставляемую скорость в 20 мб\с, а реально по замерам предоставляют скорость менее 2 мбит... и ведь этим уродам хрен что докажешь.