интернет скачет с завидным постоянством! второй день просто невозможно работать! буквально год назад вообще проблем не было, но чем дальше, тем хуже! примите меры!

Ксения , 17.02.2012 в 08:29

Добрый день, уважаемая Ксения. для того, чтобы принять меры, необходимы Ваши координаты. Напишите, пожалуйста, суть проблемы, номер договора и контактный телефон: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796

А с чего бы ей увеличиваться? ;(

Пусть хотя бы так остается а том им за слияниями этими совсем проводные абоненты неинтересны стали (только кабельное ТВ дергают туда-обратно каналы)

Аноним , 17.02.2012 в 09:03

Есть большой плюс

Ни один провайдер, в отличие от Инфосвязи, не предоставляет каналы НТВ+ (футбол, спорт) за 200 руб. в месяц с качеством IPTV. Есть возможность выбора пакета каналов НТВ+ у Уфанета, но за 800 руб. в месяц и это без интернета!

Аноним , 17.02.2012 в 09:16

Очень плохое обслуживание

Сбои постоянно.До технической поддержки дозвониться невозможно,а самое интересное с сотового звоню пока ждешь как там у них музыка играет с телефона денежки утекают,вообщем ТВТ Нижнекамск полное г-но!

Руслан , 17.02.2012 в 09:55

Стало смешно читать про скорость - 0 !!! Либо глаза продрать нужно, либо правильно ставить пиратскую windows и антивирус, хотя бы раз в месяц чистить свой захломленный компьютер, купить книжку САМОУЧИТЕЛЬ ПК,или пользоваться лицензией !!! Уверен на сто процентов, что про ОКС отвратительные отзывы пишут сотрудники других компаниий, либо же "чайники-зоварочные", которые не волокут элементарно в компьютерах и гонят на провайдера, уже 4 года пользуюс ОКС, лучше чем ОКС и ТТК в городе нет, протрите свои коньюктевитные глазки уважаемые !!!

разница в провайдерах лишь в цене, скорость скачивания про протоколу p2p у всех одна и таже, канал интернета у ОКС замечательный, скорость реально стабильная, кто не верит, приезжайте докажу чтобы не было больше тут мусора, который пишут, в вечернее время скорость НЕ ПАДАЕТ!!! в выходные тоже все ОТЛИЧНО !!! Уважаемые посетители сайта, просьба не вестись на обманы написанные здесь !!! КТВ аналоговое, но качество картинки - достойное !!! Будть рассудительней при выборе оператора, взвешивайте все плюсы и минусы, цена действительно выгодная, но это не потому-что у них плохой интернет и кабельное, а лишь потому, что это ОПЕРАТОР НАШЕГО ГОРОДА!

Вячеслав , 17.02.2012 в 10:41

Февраль начался с жопы

Разрыв соединения - 20 и более раз за день, ADSL, жду кабеля второй год :-(показать картинку

Владимир , 17.02.2012 в 11:13

качество связи

Заявленная скорость не соответствует предоставляемой. Постоянно обрыв связи. Скорость, может скакать. Невозможно работать. Постоянно идёт зависание. Невозможно администрировать сайты. сервиз обслуживания неудобный. не исправили проблемы. звонил ещё осенью. ничего не сделано. обидно что меняется к худшему

владимир , 17.02.2012 в 12:39

замечательный инет!

пробовала разных провайдеров и в итоге только билайн смог меня удовлетворить на 100%. я уже давний их клиент,и они постоянно мне звонят и подключают акции-платишь меньше,а скорость больше,чем у всех.в итоге я щас за 10мб/с плачу всего 300р.это халява,причем качество хорошее.условия договора радуют.всем рекомендую!билайн для тех,кто кочет наслаждаться,а не трепать нервы

Аноним , 17.02.2012 в 12:40

доволен

несколько дней назад подключился.

подключили через 2 дня после заключения договора (молодцы оперативно!)

скорость замечательная доволен!

спасибо!

андрей , 17.02.2012 в 12:47

Спасибо, Андрей за отзыв. Будем дальше стараться!

Отстой полный, а не интернет!

Одна большая причина по которой я не доволен этим провайдером - это цена!

Цена абсолютно не соответствует предоставляемым услугам!

Ну как можно за 512 Кбит/с с ужасным пингом платить 800 р.?!

Они просто пользуются тем, что нет конкуренции, а хотя вполне даже могут сделать нормальный интернет по разумным ценам.

Но им это не надо, т.к. им итак выгодно.

Они знают, что у нас нет выбора вот и пользуются этим, евреи блин!

Руслан , 17.02.2012 в 12:49