Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

Скорость в разы не соответствует заявленной!

Перешли к АВК от другого провайдера понадеявшись на обещанную скорость интернета. В данном случае у нас тариф ПревеД(200 руб. 3 мес.) со скоростью до 35 Мбит/с. В реале скорость, иногда, превышает 10 Мбит/с (колеблется от 2 до 6 Мбит/с).! Максимум была однажды 23 Мбит/с.! Как это понимать? Через 2,5 месяца по договору провайдер переведёт нас на тариф за 650 руб. со скоростью до 25Мбит/с.! Вывод напрашивается сам собой. Скорость будет не более 5 или ниже! Они дураков ищут, которые не понимают и не могут измерить свою реальную скорость интернета?

Ирина , 16.02.2012 в 20:57

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля Бродбенд - отстой

7 лет пользуемся их ними "услугами", устали. Сигнал не устойчивый, меняется 12 раз в минуту, от заявленной скорости 15 Мб, получаем 0,800-2,4Мб. Поддержки никакой, дозвон по 20 минут, ждите, (один день потратил 3 часа) логичного ответа на заданный вопрос нет, советуют всякую ерунду. Вызовите мастера, у нас все в порядке, это у вас с кабелями, с соединением и т.д. Ну вызвали, пришел, проверил все у нас в порядке, "это у нас проблемы" и на этом все, скорости как не было так и нет. Хотели перейти на другой пакет, лучший, так у нас появились задолженности, "оплатите, и переведем", от куда взялся борг не объяснили, бросили трубку (при стоимости 110грв оплатили 114.

Словом Самый плохой провайдер.

Жаль, что не могу поменять на другого провайдера, по нашей улице их нет. Жду с нетерпением, конкурентов Воли.

Андрей , 16.02.2012 в 21:53

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Омские Кабельные сети

ОКС суперский провайдер, скорость отменная, глюков никаких не было за все время пользования, комп не выключаю 24/7, качаю терабайтами, в службу тех поддержки 1 раз звонил и то для помощи когда маршрутизатор с вафлей поставил. по сравнению с вебстрим скорость намного лучше, по сравнению с дом he скорость не падает и очень постоянная. ОКС это лучшее в омске. остальное все стрём.

dancer_go , 16.02.2012 в 22:08

Архангельск

загруженность

Когда я подключался к данному интернет представительству меня убеждали, что лучше ни чего нет, оно может и так по городу Архангельску, но когда падает скорость, то ответ один большая загруженность сети, а почему у меня ни кто не спрашивает, сильно-ли загружен мой кошелек, когда требуется оплатить услугу, становится грустно когда обманывают. у меня суммарная скорость 60000Кб/с, а вот и итог проверки: показать картинку

ВХОД: 661.18Кб/с ВЫХОД:2.17Мб/с

Что за хрень, так не должно быть, я плачу за товар, а получаю только его половину, даже меньше!

Константин , 16.02.2012 в 22:34

Ужасная связь за большие деньги...

Купил 2 дня назад Yota Many (выбора просто не было) оплатил 5400 за пол года на максимальной скорости, при отличном сигнале не выдает более 512кбс( при такой скорости можно было и бесплатно за 64кбс пользоваться) у компа вообше не ловит, пришлось прилепить скотчем на окно, причем на верхнюю часть окна, так как в нижней части окна вообще не ловит! в тех поддержке 1 раз сказали что перегрузка на моей базовой станции, типо много народу в сети...

Тоесть о чем думали в Yota когда ставили эту станцию не понятно, видимо денег на более мощную не хватило у них...

Иван , 16.02.2012 в 22:41

Полнейшее УГ

на порту стояло ограничение на 8 мбит, ночью- часа в 4 утра, поднималась максимум до 300 кб/сек.

Пинг 600, в поддержке это слово в первый раз слышат.

Люди за 17 мбит платят по 400 р, а я плачу за 0.1 мбит 650 р, беспредел. Сейчас вообще пустили на линию (16 человек) 5 мбит. Хуже провайдера нет! и альтернативы тоже.

Аноним , 16.02.2012 в 22:56

Грязовец

ЛУЧШИЙ

Ну вот ЗРЯ... ЗРЯ они наговаривают на Ростелеком. Повторюсь (писал уже положительный отзыв чуть ниже) - подключайтесь к тарифу "Авангард", но не в коем случае не к "Домашний интернет" и плюс к тому же отревизируйте (сделайте протяжку и чистку) все контакты. И будет у вас замечательная скорость.

Юра Полевой , 16.02.2012 в 23:17

Могилев-Подольский

Это просто ужас!

НЕ то чтобы скорость мала сама суть в том что интернет выключается через каждых 10 минут!

И интернет выключается в любом случае если играю игры онлайн сижу вконтакте или смотрю фильмы!

Сергей , 16.02.2012 в 23:24

Давно пользуюсь их интернетом, но в последние 3 месяца сплошная нервотрепка. Нормальная скорость бывает либо часа в 3 ночи, либо днем, все остальное время как на диалапе, хорошо хоть торренты не режут. И как бы вас не уговаривали не подключайте кабельное, полная хрень. Все фильмы и тд прокручивают раз по 10.

Аноним , 16.02.2012 в 23:32

Мирный

Фуфлоком

Заявленная скорость 4 Mbit, а на деле и 1-го нет, дай Бог доходит до 500-600 кб/c, а скорость отдачи вообще оставляет желать лучшего. За все время пользования услугами данного оператора столько нервов испорчено и потеряно времени у телефона при попытке дозвониться до тех поддержки ЖЕСТЬ! Днём просто невозможно даже страницы открывать. И «слава и хвала» тех поддержке, в которой работающие там девушки каждый раз (а это почти каждый день) задают глупый вопрос типа: «А какие лампочки на модеме у вас моргают? А вы перезагружали модем?» =). За тупых что ли считают, если человек им звонит, значит уже все зависящее от себя он сделал. Я вообще предлагаю менеджерам этого оператора подумать над тем, чтобы завести дисконтные накопительные карты для самых часто звонящих клиентов и чтобы в счет часов проведенных у телефона в ожидании ответа тех поддержки или появления скорости интернета делали скидку при оплате за месяц в отделениях связи.

Аноним , 16.02.2012 в 23:40