Иркутск

Это полный...

Сидел на ТВ-лидере со скоростью 1мб, переподключил билайн на 3-6мб, а скорости оказалось еще меньше чем у ТВ-лидера, проверяю на данном сайте скорость: сейчас по бумагам 19-40мб, а на деле 3-6мб, вечером вообще 1-3мб! Ну и, что это за дела?

ПС. Не советую подключать!

Kpoxa038 , 16.02.2012 в 11:35

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

качество супер

хороший провайдер, перешел с домолинка и не жалею, а на оборот! кончались проблемы связанные с не стабильностью нета! я даволен как слон.

женя , 16.02.2012 в 11:43

Спасибо за хорошие слова :-)
Нам приятно вас порадовать.

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Воля Алчевск

Неплохой провайдер. При заявленной скорости в 10М практически круглосуточно скорость 8-9.5М. Бывают и провалы до 5М, но это у всех провайдеров такое.

Аноним , 16.02.2012 в 12:40

О спарке и средней температуре по больнице

Пользуюсь более 5ти лет,хорош внутренний ресурс,но чаша терпения уже переполнена-вечные технические проблемы на линии и замена оборудования на новое и по стабильной случайности в выходные дни ... послушав очередные обещания решил перейти на билайн с hd каналами тв...позвонил в спарк и поинтересовался вернут ли мне деньги со счёта после отключения...и вдруг-о боже!только,что было 0 с проблемами и вдруг интернет сразу появился с 5-8кратными превышениями скорости(до 16мб/с)-прям чудо какое-то по линии произошло...в день прихода монтажников билайна скорость спарка достигла на внешке 70-89мб/с,билайновцы даже не поверили сначала...но мне нужна стабильность,а не средняя разгоняемость в неделю...

Дмитрий Калягин , 16.02.2012 в 13:21

Пятигорск

Супер!

Меня устраивает провайдер Beeline недавно подключил скорость 8мбит/c я доволен,тем более сейчас в Пятигорске Билайн Рулит, больше нет провайдеров нормальных. Пост еще более менее адекватные цены. В Пятигорске вообще прошлый век подключают через АДСЛ [ЦЕНЗУРА] если нет телефона ничего не подключат.

Игорь , 16.02.2012 в 14:18

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Отличный провайдер. Цены на тарифы хорошие.

Изредка бывают сбои, но решаются они быстро.

Скорость стабильная что утром, что вечером.

Отличная тех. поддержка.

Roman , 16.02.2012 в 14:19

Информация о провайдере Спектр #

Горловка

Классный провайдер

Отключился нах... от Инмарта, ни капельки не жалею. Подключился к Спектру, на 88 кв. КТВ +25 мб =111 грн.Неделя -полет нормальный, ежедневные замеры и закачки через торрент - все нормально. Торрент 2,6-2,9 мб\с закачка. Пока доволен( хотя волновался очень), посмотрим, что дальше.

Аноним , 16.02.2012 в 14:26

Информация о провайдере NETBYNET #

Пользуюсь NBN уже год!

Пользуюсь NBN уже год, перелез с йоты из-за повышения цены на безлимитный интернет, нареканий почти нет, иногда происходит разрыв соединения, до оператора хрен дозвонишься....а так твердая четверка....

НЕ_ДОвольный , 16.02.2012 в 15:29

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

я вшоке

у вас один монтажник? мало того, что меня неделю футболили тех.операторы, ссылаясь на мой ноут, я таскалась по всему городу тестировала у всех ноут(с ним всё в порядке). так теперь ждать монтажника предстоит 8 дней! это нормально? он у вас один на весь город?

manunj_84 , 16.02.2012 в 15:50

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Плохой провайдер

Провайдер ФАШИСТ! Скорость каждый раз разная, тех поддержка постоянно молчит или придумывает тупые отмазки. Цены на интернет огромные. Цена качество на 2.

Саня , 16.02.2012 в 16:17