Семикаракорск

ЮТК отстой.

Не понимаю за что плачу. Вторую неделю компостируют мозг. Тех поддержка практически не доступна. Не хватает батарейки на телефоне чтоб дозвониться. Музыку ожидания уже напеваю. интернет не работает. Когда у нас появиться альтернатива ? Надоело это ютк. нервов не хватает.

Валерий , 16.02.2012 в 09:06

Пенза

Нормальный провайдер!

Скорость соответствует тарифному плану. Подключён по FTTB.Правда ближе к15.00 часам наблюдается падение скорости но я думаю это происходит из-за загруженности данного сервера.

Аноним , 16.02.2012 в 10:39

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

жаль, что в нашем районе больше нет провайдеров т.к. дома новые...у этого провайдера постоянные проблемы со светом.., ну как они говорят...бывает сутки и двое инет не работает. звонишь, чтоб узнать причину-минут 50 слушаешь музыку....вот по этим двум критериям оценка-неуд.скорость хорошая, цена и качество доступности оставляют желать лучшего.

Аноним , 16.02.2012 в 10:54

Новосибирск

Сначала у меня был модем от Билайна - скорость сильно отвратительная(от заявленной скорости в 3-4мб/с - было только 128-240 кб/с) - ясно дело,я решил поменять модем на Мегафоновский - первый месяц скорость была терпимой (от заявленной 5-7 мб/с - 1,5-2,5 мб/с),но как наступил второй месяц - скорость стала буквально в 10 раз меньше!!!Но меня не столько бесят постоянные обрывы и низкая скорость - а больше всего: ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ 450 РУБ В МЕСЯЦ? И КАКОЙ НА... ЭТОТ ИНТЕРНЕТ БЕЗЛИМИТНЫЙ? (ЕСТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ ТРАФИКА И СКОРОСТЬ ДАЛЕКА ОТ ИДЕАЛА)?! объясните мне пожалуйста значение слова БЕЗЛИМИТНЫЙ,может я с другой планеты и не понимаю? Посоветую всем,кто пользуется интернетом от сотовых операторов(Билайн,МТС и Мегафон) - боритесь и не давайте этим ублюдкам и кровопийцам тянуть с вас деньги не за что!Голову разшибите,но проведите себе альтернативу!

Николаич , 16.02.2012 в 11:05

Челябинск

Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер. Вечером сайты не открываются! Навтыкали везде оптики, телевидения, весь канал забили.

Аноним , 16.02.2012 в 11:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Советская Гавань

Отвратительно и дорого.

Медленная скорость, частые обрывы связи, некачественное обслуживание, завышены тарифы – это характеристика монополиста "Дальневосточный филиал ОАО «Ростелеком»".

Провайдер Дальневосточный филиал ОАО «Ростелеком».

Подключен тарифный план Flash Region 512: заявленная скорость передачи 512 кбит/с; абонентная плата 700 рублей.

Фактически:

Входящая скорость 141.1 Kбит/сек

Исходящая скорость 215.68 Kбит/сек

Время проведение теста 16 февраля 2012 15.08

Для сравнения - Санкт-Петербургский филиал ОАО «Ростелеком» :

Подключение доступа в Интернет «Авангард» — 1 рубль.

Подключение с Wi-Fi модемом — 300 рублей.

При подключении предоставляется ADSL-модем.

Тарифные планы на услугу «Авангард» без ограничения трафика:

Скорость при безлимитном тарифе на телефонную связь («Двойной пакет») до 10 Мбит/с 340 руб.

На всех тарифных планах действует сервис «Ночное ускорение» - скорости увеличиваются в два раза 3.

Вывод: Огромная разница в тарифах, не говоря уже о качестве предоставления услуг. Наверно уже пора обращаться в Федеральную Антимонопольную службу.

Аноним , 16.02.2012 в 11:17

Саратов

Отличный интернет

Никаких нареканий нет, вот например у меня пропал интернет вчера вечером, звоню в тех поддержку, сказали что сейчас ведуться работы по устранению неисправности, как только закончат, мне пришлют смс уведомление на телефон,и назвали номер работ, по которым я смогу получить компенсацию за то время когда мне не был доступен интернет. связь через 30 минут восстановилась. Такие ситуации случаются у любого провайдера, только не все так лояльно относятся к своим абонентам.

Павел , 16.02.2012 в 11:27

Иркутск

Это полный...

Сидел на ТВ-лидере со скоростью 1мб, переподключил билайн на 3-6мб, а скорости оказалось еще меньше чем у ТВ-лидера, проверяю на данном сайте скорость: сейчас по бумагам 19-40мб, а на деле 3-6мб, вечером вообще 1-3мб! Ну и, что это за дела?

ПС. Не советую подключать!

Kpoxa038 , 16.02.2012 в 11:35

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

качество супер

хороший провайдер, перешел с домолинка и не жалею, а на оборот! кончались проблемы связанные с не стабильностью нета! я даволен как слон.

женя , 16.02.2012 в 11:43

Спасибо за хорошие слова :-)
Нам приятно вас порадовать.

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Воля Алчевск

Неплохой провайдер. При заявленной скорости в 10М практически круглосуточно скорость 8-9.5М. Бывают и провалы до 5М, но это у всех провайдеров такое.

Аноним , 16.02.2012 в 12:40