Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Очень доволен работой!

Согласен с предыдущим комментом. 70грн в месяц и ты в виртуальном мире...:) И сервис Kyivstar GSM всегда был на высоте. Да и роутер на шару достался. Молодцы!

Рома , 17.02.2012 в 00:00

Липецк

Ужас

По тарифу 4900 Кбит/с днем, 9000 Кбит/с ночью а в реале 200-300 Кбит/с,зато служба поддержки работает хоть и без результат-но,но дозвониться легко!

Роман , 17.02.2012 в 00:09

Опять зарезали торренты...

Заметил одну закономерность: как только спарк начинает поднимать скорость на тарифных планах - страдает скорость торрентов. Вот и сейчас, тариф Слон, скорость подняли до 12Мбит, но реально такая скорость на торрентах начинается ровно в полночь, днем же и вечером скорость 1Мбит. Техподдержка не признается, но по моему и так ясно. Абонентов набрали, канала не хватает, вот и экономят на торрентах. К слову сказать - обычный инет работает на заявленной скорости. Вот только для сайтов, игр, ютуба и радио хватило бы и 6-8Мбит.

Леонид , 17.02.2012 в 00:17

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Какая скорость?

Прочитал про скорость по-тарифу - аж смешно стало) Я плачу за 100 Мбит 105 грн - в реальности получаю максимум 7 Мбит. Не жирно ли за такие деньги?

Хотя стоит отдать должное, когда только подключался (и сейчас после 2х ночи) все норм работает. И скорость норм....

Антон , 17.02.2012 в 01:32

Информация о провайдере Komitex #

Львов

Комітех, 12мбіт

Вже третій день поспіль дуже погано працює інтернет. постійні перебої в роботі, нахабне спілкування оператора з клієнтом. Якщо так буде і далі, то доведеться переходити до іншого провайдера, тепер хоч є до кого, конкурентів богато.

Максим , 17.02.2012 в 02:04

Информация о провайдере NETBYNET #

Из стрема в нбн...

Ну, в общем-то пользовался 2 года интернетом от компании "Стрим". Где-то месяца 3 назад начались крупные перебои и всякий прочий бред(Полмесяца не было доступа к сети), тогда я и решил перейти на нбн (Тариф Happy Classic). Уже 3 месяца интернет работает довольно стабильно, было пара-тройка сбоев по причине кривизны моих рук, но операторы клиентского сервиса мне всегда помогали. Скорость начала прыгать в последние дни(Два дня входящая была 9мбит), но сейчас все очень даже в порядке.

Мой диагноз: Рекомендую.

Пин: 78694528

Генри , 17.02.2012 в 05:25

Информация о провайдере Интерлайн #

Элиста

мдаа...

заявленная скорость бывает редко?

Это что-то у вас наверное не в порядке, у меня всё норм.

Элистинец , 17.02.2012 в 07:31

интернет скачет с завидным постоянством! второй день просто невозможно работать! буквально год назад вообще проблем не было, но чем дальше, тем хуже! примите меры!

Ксения , 17.02.2012 в 08:29

Добрый день, уважаемая Ксения. для того, чтобы принять меры, необходимы Ваши координаты. Напишите, пожалуйста, суть проблемы, номер договора и контактный телефон: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

А с чего бы ей увеличиваться? ;(

Пусть хотя бы так остается а том им за слияниями этими совсем проводные абоненты неинтересны стали (только кабельное ТВ дергают туда-обратно каналы)

Аноним , 17.02.2012 в 09:03

Оренбург

Есть большой плюс

Ни один провайдер, в отличие от Инфосвязи, не предоставляет каналы НТВ+ (футбол, спорт) за 200 руб. в месяц с качеством IPTV. Есть возможность выбора пакета каналов НТВ+ у Уфанета, но за 800 руб. в месяц и это без интернета!

Аноним , 17.02.2012 в 09:16