Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

я вшоке

у вас один монтажник? мало того, что меня неделю футболили тех.операторы, ссылаясь на мой ноут, я таскалась по всему городу тестировала у всех ноут(с ним всё в порядке). так теперь ждать монтажника предстоит 8 дней! это нормально? он у вас один на весь город?

manunj_84 , 16.02.2012 в 15:50

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Плохой провайдер

Провайдер ФАШИСТ! Скорость каждый раз разная, тех поддержка постоянно молчит или придумывает тупые отмазки. Цены на интернет огромные. Цена качество на 2.

Саня , 16.02.2012 в 16:17

Информация о провайдере skyline-net #

Ставрополь

все супер

на работе skyline, скорость соответствует, разрывов нет, работает отлично. Дома же Ростелеком, так это полное [ЦЕНЗУРА], жалко дома нельзя тоже skyline провести.

Аноним , 16.02.2012 в 17:11

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

меня интернет от Коломна-Связь TV пока устраивает.

Интернет от Коломна-Связь TV у меня уже 9-ый месяц.За это время были пару раз проблемы(снижалась скорость примерно в 1.5 раза),но в течение часа всё нормализовалось.Живу в районе МГОСГИ и пока всем доволен.Однажды позвонил в Службу поддержки т.к.возник вопрос и мне всё доходчиво объяснили.Раньше был Домолинк и вот там всегда у них "всё нормально,это что-то не так у вас",а что спрашивается не так,объяснить по-человечески не могуть).Да и интернет у них не очень, кто бы там что ни говорил!Так что пока только Коломна-Связь TV!

Аноним , 16.02.2012 в 18:30

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Ув. Пользователи!если желаете подключится к этому провайдеру-запаситесь железными нервами. Из заявленной в договоре скорости (38.000/38.000 Мбит/с) получаю входящую 1,54 Мбит/с, а исходящую 167,93 кб/с, пинг 152 мс. Я не говорю про обслуживание-ПОЛНЫЙ ВЕНЕРИН ТРЕУГОЛЬНИК! Сервис почти нулевой 15 минут висел на линии и слушал музыку ответа та и не получил. После лопнувшего терпения сходил в офис объяснил им свою проблему, неделю ждал мастера, а когда он пришел-заявил что нужно кабель менять и усилитель на крыше старый- менять нужно. Сроки не уточнил с апреля жду результата никакого. Был потолок 7,35 Мб/с входящая, про исходящую вообще молчу. С апреля по март они думали почему у меня нет интернета. Ответ: 2 бракованных модема + попорченные нервы. Чтобы это понять у них ушел почти месяц. Подключаться к такому провайдеру НЕ СОВЕТУЮ! показать картинку

Аноним , 16.02.2012 в 18:50

Красноярск

Билайн ВАЩЕ не вариант

Всем привет! Когда подключил ещё ни чё скорость была. Сейчас за те бабки которые я им плачу могли бы не 130-300Кб(и это чистая правда) а хотя бы 8-10Мб. Я их оператора 50 минут по телефону морщил, он тупого включил, мол всё в порядке, компьютер говорит поменяйте. После такого разговора ни кому не советую этого оператора!!! Даже не пытайтесь. Все их рекламы относительно скоростей - ложные! Сейчас рассматриваю другого провайдера!

Руслан , 16.02.2012 в 18:56

Информация о провайдере Новая Телекоммуникационная Компания #

Железнодорожный

Не хотят подключать

Дом подключен к данному провайдеру, однако именно мой подъезд отказываются подключать. Мотивируют тем что забиты стояки с крыши на верхний этаж. Однако в ЖЭКе утверждают что провайдеру просто удобнее тянуть провод сверху, а не через подвал из соседнего, подключенного подъезда. Таким образом, насколько я понимаю в новых клиентах провайдер не заинтересован. Жаль.

Николай , 16.02.2012 в 18:59

Информация о провайдере ТСИ #

Сергиев Посад

Евгений, как скорость может быть 20 мбит, если максимальный тариф у ТСИ - 8 мбит/с? И уж тем более, насколько я знаю, ТСИ не предоставляет услуги телевидения.

По отзыву: провайдер откровенно слабый. Постоянные перебои, низкая скорость по сравнению с другими. Цена совершенно неадекватная для такого качества услуг. Тех.поддержка витает где-то далеко от сегодняшнего времени, распечатки тарифов под рукой имеют те, которые были год назад. Дальнейшее общение продолжать не было желания.

Аноним , 16.02.2012 в 19:07

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Кошмарный Провайдер

Скорость за которую плачу это 8мб/c.. Но на самом деле нету даже и первоначальный 2 мегабит... Верните лучше 2мб, но зато реальные и стабильные... Скорость закачки через торрент 928 кбит в среднем- только этому рад.. а пинг в Онлайн-Приложениях и Играх не ниже 120-150... Если кто знает хорошего Провайдера в Пятигорске прошу отписаться на email... ЗАО ПП Поток это ужас)

Аноним , 16.02.2012 в 19:55

Рыбинск

ОТСТОЙ

Обещают одну скорость а на деле в 10 раз меньше! Кругом дурят народ. Лучше искать что - нибудь более правдивое, тем более, что это просто бывшая КАРБИНА - на самом деле!

Аноним , 16.02.2012 в 20:22