О спарке и средней температуре по больнице

Пользуюсь более 5ти лет,хорош внутренний ресурс,но чаша терпения уже переполнена-вечные технические проблемы на линии и замена оборудования на новое и по стабильной случайности в выходные дни ... послушав очередные обещания решил перейти на билайн с hd каналами тв...позвонил в спарк и поинтересовался вернут ли мне деньги со счёта после отключения...и вдруг-о боже!только,что было 0 с проблемами и вдруг интернет сразу появился с 5-8кратными превышениями скорости(до 16мб/с)-прям чудо какое-то по линии произошло...в день прихода монтажников билайна скорость спарка достигла на внешке 70-89мб/с,билайновцы даже не поверили сначала...но мне нужна стабильность,а не средняя разгоняемость в неделю...

Дмитрий Калягин , 16.02.2012 в 13:21

Пятигорск

Супер!

Меня устраивает провайдер Beeline недавно подключил скорость 8мбит/c я доволен,тем более сейчас в Пятигорске Билайн Рулит, больше нет провайдеров нормальных. Пост еще более менее адекватные цены. В Пятигорске вообще прошлый век подключают через АДСЛ [ЦЕНЗУРА] если нет телефона ничего не подключат.

Игорь , 16.02.2012 в 14:18

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Отличный провайдер. Цены на тарифы хорошие.

Изредка бывают сбои, но решаются они быстро.

Скорость стабильная что утром, что вечером.

Отличная тех. поддержка.

Roman , 16.02.2012 в 14:19

Информация о провайдере Спектр #

Горловка

Классный провайдер

Отключился нах... от Инмарта, ни капельки не жалею. Подключился к Спектру, на 88 кв. КТВ +25 мб =111 грн.Неделя -полет нормальный, ежедневные замеры и закачки через торрент - все нормально. Торрент 2,6-2,9 мб\с закачка. Пока доволен( хотя волновался очень), посмотрим, что дальше.

Аноним , 16.02.2012 в 14:26

Информация о провайдере NETBYNET #

Пользуюсь NBN уже год!

Пользуюсь NBN уже год, перелез с йоты из-за повышения цены на безлимитный интернет, нареканий почти нет, иногда происходит разрыв соединения, до оператора хрен дозвонишься....а так твердая четверка....

НЕ_ДОвольный , 16.02.2012 в 15:29

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

я вшоке

у вас один монтажник? мало того, что меня неделю футболили тех.операторы, ссылаясь на мой ноут, я таскалась по всему городу тестировала у всех ноут(с ним всё в порядке). так теперь ждать монтажника предстоит 8 дней! это нормально? он у вас один на весь город?

manunj_84 , 16.02.2012 в 15:50

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Плохой провайдер

Провайдер ФАШИСТ! Скорость каждый раз разная, тех поддержка постоянно молчит или придумывает тупые отмазки. Цены на интернет огромные. Цена качество на 2.

Саня , 16.02.2012 в 16:17

Информация о провайдере skyline-net #

Ставрополь

все супер

на работе skyline, скорость соответствует, разрывов нет, работает отлично. Дома же Ростелеком, так это полное [ЦЕНЗУРА], жалко дома нельзя тоже skyline провести.

Аноним , 16.02.2012 в 17:11

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

меня интернет от Коломна-Связь TV пока устраивает.

Интернет от Коломна-Связь TV у меня уже 9-ый месяц.За это время были пару раз проблемы(снижалась скорость примерно в 1.5 раза),но в течение часа всё нормализовалось.Живу в районе МГОСГИ и пока всем доволен.Однажды позвонил в Службу поддержки т.к.возник вопрос и мне всё доходчиво объяснили.Раньше был Домолинк и вот там всегда у них "всё нормально,это что-то не так у вас",а что спрашивается не так,объяснить по-человечески не могуть).Да и интернет у них не очень, кто бы там что ни говорил!Так что пока только Коломна-Связь TV!

Аноним , 16.02.2012 в 18:30

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Ув. Пользователи!если желаете подключится к этому провайдеру-запаситесь железными нервами. Из заявленной в договоре скорости (38.000/38.000 Мбит/с) получаю входящую 1,54 Мбит/с, а исходящую 167,93 кб/с, пинг 152 мс. Я не говорю про обслуживание-ПОЛНЫЙ ВЕНЕРИН ТРЕУГОЛЬНИК! Сервис почти нулевой 15 минут висел на линии и слушал музыку ответа та и не получил. После лопнувшего терпения сходил в офис объяснил им свою проблему, неделю ждал мастера, а когда он пришел-заявил что нужно кабель менять и усилитель на крыше старый- менять нужно. Сроки не уточнил с апреля жду результата никакого. Был потолок 7,35 Мб/с входящая, про исходящую вообще молчу. С апреля по март они думали почему у меня нет интернета. Ответ: 2 бракованных модема + попорченные нервы. Чтобы это понять у них ушел почти месяц. Подключаться к такому провайдеру НЕ СОВЕТУЮ! показать картинку

Аноним , 16.02.2012 в 18:50