Красноярск

Билайн ВАЩЕ не вариант

Всем привет! Когда подключил ещё ни чё скорость была. Сейчас за те бабки которые я им плачу могли бы не 130-300Кб(и это чистая правда) а хотя бы 8-10Мб. Я их оператора 50 минут по телефону морщил, он тупого включил, мол всё в порядке, компьютер говорит поменяйте. После такого разговора ни кому не советую этого оператора!!! Даже не пытайтесь. Все их рекламы относительно скоростей - ложные! Сейчас рассматриваю другого провайдера!

Руслан , 16.02.2012 в 18:56

Информация о провайдере Новая Телекоммуникационная Компания #

Железнодорожный

Не хотят подключать

Дом подключен к данному провайдеру, однако именно мой подъезд отказываются подключать. Мотивируют тем что забиты стояки с крыши на верхний этаж. Однако в ЖЭКе утверждают что провайдеру просто удобнее тянуть провод сверху, а не через подвал из соседнего, подключенного подъезда. Таким образом, насколько я понимаю в новых клиентах провайдер не заинтересован. Жаль.

Николай , 16.02.2012 в 18:59

Информация о провайдере ТСИ #

Сергиев Посад

Евгений, как скорость может быть 20 мбит, если максимальный тариф у ТСИ - 8 мбит/с? И уж тем более, насколько я знаю, ТСИ не предоставляет услуги телевидения.

По отзыву: провайдер откровенно слабый. Постоянные перебои, низкая скорость по сравнению с другими. Цена совершенно неадекватная для такого качества услуг. Тех.поддержка витает где-то далеко от сегодняшнего времени, распечатки тарифов под рукой имеют те, которые были год назад. Дальнейшее общение продолжать не было желания.

Аноним , 16.02.2012 в 19:07

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Кошмарный Провайдер

Скорость за которую плачу это 8мб/c.. Но на самом деле нету даже и первоначальный 2 мегабит... Верните лучше 2мб, но зато реальные и стабильные... Скорость закачки через торрент 928 кбит в среднем- только этому рад.. а пинг в Онлайн-Приложениях и Играх не ниже 120-150... Если кто знает хорошего Провайдера в Пятигорске прошу отписаться на email... ЗАО ПП Поток это ужас)

Аноним , 16.02.2012 в 19:55

Рыбинск

ОТСТОЙ

Обещают одну скорость а на деле в 10 раз меньше! Кругом дурят народ. Лучше искать что - нибудь более правдивое, тем более, что это просто бывшая КАРБИНА - на самом деле!

Аноним , 16.02.2012 в 20:22

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Все плохо

Соглашусь с общим мнением что информтек в муроме го..., просто товарищи зажрались, надо чтобы появился другой провайдер и можно этот послать на...

павел , 16.02.2012 в 20:54

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

Скорость в разы не соответствует заявленной!

Перешли к АВК от другого провайдера понадеявшись на обещанную скорость интернета. В данном случае у нас тариф ПревеД(200 руб. 3 мес.) со скоростью до 35 Мбит/с. В реале скорость, иногда, превышает 10 Мбит/с (колеблется от 2 до 6 Мбит/с).! Максимум была однажды 23 Мбит/с.! Как это понимать? Через 2,5 месяца по договору провайдер переведёт нас на тариф за 650 руб. со скоростью до 25Мбит/с.! Вывод напрашивается сам собой. Скорость будет не более 5 или ниже! Они дураков ищут, которые не понимают и не могут измерить свою реальную скорость интернета?

Ирина , 16.02.2012 в 20:57

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля Бродбенд - отстой

7 лет пользуемся их ними "услугами", устали. Сигнал не устойчивый, меняется 12 раз в минуту, от заявленной скорости 15 Мб, получаем 0,800-2,4Мб. Поддержки никакой, дозвон по 20 минут, ждите, (один день потратил 3 часа) логичного ответа на заданный вопрос нет, советуют всякую ерунду. Вызовите мастера, у нас все в порядке, это у вас с кабелями, с соединением и т.д. Ну вызвали, пришел, проверил все у нас в порядке, "это у нас проблемы" и на этом все, скорости как не было так и нет. Хотели перейти на другой пакет, лучший, так у нас появились задолженности, "оплатите, и переведем", от куда взялся борг не объяснили, бросили трубку (при стоимости 110грв оплатили 114.

Словом Самый плохой провайдер.

Жаль, что не могу поменять на другого провайдера, по нашей улице их нет. Жду с нетерпением, конкурентов Воли.

Андрей , 16.02.2012 в 21:53

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Омские Кабельные сети

ОКС суперский провайдер, скорость отменная, глюков никаких не было за все время пользования, комп не выключаю 24/7, качаю терабайтами, в службу тех поддержки 1 раз звонил и то для помощи когда маршрутизатор с вафлей поставил. по сравнению с вебстрим скорость намного лучше, по сравнению с дом he скорость не падает и очень постоянная. ОКС это лучшее в омске. остальное все стрём.

dancer_go , 16.02.2012 в 22:08

Архангельск

загруженность

Когда я подключался к данному интернет представительству меня убеждали, что лучше ни чего нет, оно может и так по городу Архангельску, но когда падает скорость, то ответ один большая загруженность сети, а почему у меня ни кто не спрашивает, сильно-ли загружен мой кошелек, когда требуется оплатить услугу, становится грустно когда обманывают. у меня суммарная скорость 60000Кб/с, а вот и итог проверки: показать картинку

ВХОД: 661.18Кб/с ВЫХОД:2.17Мб/с

Что за хрень, так не должно быть, я плачу за товар, а получаю только его половину, даже меньше!

Константин , 16.02.2012 в 22:34