Ужасная связь за большие деньги...

Купил 2 дня назад Yota Many (выбора просто не было) оплатил 5400 за пол года на максимальной скорости, при отличном сигнале не выдает более 512кбс( при такой скорости можно было и бесплатно за 64кбс пользоваться) у компа вообше не ловит, пришлось прилепить скотчем на окно, причем на верхнюю часть окна, так как в нижней части окна вообще не ловит! в тех поддержке 1 раз сказали что перегрузка на моей базовой станции, типо много народу в сети...

Тоесть о чем думали в Yota когда ставили эту станцию не понятно, видимо денег на более мощную не хватило у них...

Иван , 16.02.2012 в 22:41

Полнейшее УГ

на порту стояло ограничение на 8 мбит, ночью- часа в 4 утра, поднималась максимум до 300 кб/сек.

Пинг 600, в поддержке это слово в первый раз слышат.

Люди за 17 мбит платят по 400 р, а я плачу за 0.1 мбит 650 р, беспредел. Сейчас вообще пустили на линию (16 человек) 5 мбит. Хуже провайдера нет! и альтернативы тоже.

Аноним , 16.02.2012 в 22:56

Грязовец

ЛУЧШИЙ

Ну вот ЗРЯ... ЗРЯ они наговаривают на Ростелеком. Повторюсь (писал уже положительный отзыв чуть ниже) - подключайтесь к тарифу "Авангард", но не в коем случае не к "Домашний интернет" и плюс к тому же отревизируйте (сделайте протяжку и чистку) все контакты. И будет у вас замечательная скорость.

Юра Полевой , 16.02.2012 в 23:17

Могилев-Подольский

Это просто ужас!

НЕ то чтобы скорость мала сама суть в том что интернет выключается через каждых 10 минут!

И интернет выключается в любом случае если играю игры онлайн сижу вконтакте или смотрю фильмы!

Сергей , 16.02.2012 в 23:24

Давно пользуюсь их интернетом, но в последние 3 месяца сплошная нервотрепка. Нормальная скорость бывает либо часа в 3 ночи, либо днем, все остальное время как на диалапе, хорошо хоть торренты не режут. И как бы вас не уговаривали не подключайте кабельное, полная хрень. Все фильмы и тд прокручивают раз по 10.

Аноним , 16.02.2012 в 23:32

Мирный

Фуфлоком

Заявленная скорость 4 Mbit, а на деле и 1-го нет, дай Бог доходит до 500-600 кб/c, а скорость отдачи вообще оставляет желать лучшего. За все время пользования услугами данного оператора столько нервов испорчено и потеряно времени у телефона при попытке дозвониться до тех поддержки ЖЕСТЬ! Днём просто невозможно даже страницы открывать. И «слава и хвала» тех поддержке, в которой работающие там девушки каждый раз (а это почти каждый день) задают глупый вопрос типа: «А какие лампочки на модеме у вас моргают? А вы перезагружали модем?» =). За тупых что ли считают, если человек им звонит, значит уже все зависящее от себя он сделал. Я вообще предлагаю менеджерам этого оператора подумать над тем, чтобы завести дисконтные накопительные карты для самых часто звонящих клиентов и чтобы в счет часов проведенных у телефона в ожидании ответа тех поддержки или появления скорости интернета делали скидку при оплате за месяц в отделениях связи.

Аноним , 16.02.2012 в 23:40

Информация о провайдере OnLime #

Новый пул IP

Все ОЧЕНЬ устраивало довольно долгое время. Но недавно сменился ip на 37.110.... Теперь не работают службы PSN, Origin store, Steam, Регистрация лицензионного ПО Microsoft..Говорят, что я из другой страны. Это эпичный провал, я очень расстроен

Алексей , 16.02.2012 в 23:48

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Очень доволен работой!

Согласен с предыдущим комментом. 70грн в месяц и ты в виртуальном мире...:) И сервис Kyivstar GSM всегда был на высоте. Да и роутер на шару достался. Молодцы!

Рома , 17.02.2012 в 00:00

Липецк

Ужас

По тарифу 4900 Кбит/с днем, 9000 Кбит/с ночью а в реале 200-300 Кбит/с,зато служба поддержки работает хоть и без результат-но,но дозвониться легко!

Роман , 17.02.2012 в 00:09

Опять зарезали торренты...

Заметил одну закономерность: как только спарк начинает поднимать скорость на тарифных планах - страдает скорость торрентов. Вот и сейчас, тариф Слон, скорость подняли до 12Мбит, но реально такая скорость на торрентах начинается ровно в полночь, днем же и вечером скорость 1Мбит. Техподдержка не признается, но по моему и так ясно. Абонентов набрали, канала не хватает, вот и экономят на торрентах. К слову сказать - обычный инет работает на заявленной скорости. Вот только для сайтов, игр, ютуба и радио хватило бы и 6-8Мбит.

Леонид , 17.02.2012 в 00:17