Оренбург

Скорость интернета

В последнее время, вообще, не узнаю, своего провайдера...Целый январь 2012 года посвятил звонкам в тех.поддержку по проблеме низкой скорости, в итоге, ничего не изменилось, а на дворе уже февраль! Квитанции на оплату приходят, сумма к оплате прежняя, перерасчета нет, скорость интернета, согласно договора, предоставляется с перебоями! Все как-то печально становится, примите меры!

Максим , 17.02.2012 в 19:44

Информация о провайдере Воля (Odeko) #

Трускавец

Odeko трускавець кращий провайдер у місті

швидкість дуже висока, я качаю на торрентах швидкістю від 1 мегабайта в секунду до 12 мегабайтів в секунду, за цю швидкість я плачу 55 гривень у місяць.... рекомендую одеко!

ернест , 17.02.2012 в 20:20

Брянск

живу в Брянской обл в районе Кокино 18 км от города сеть отлично ловит скорость от 2 до 3мб/с практически в любое время сказывается не загруженность бс, 350 руб за 50 гб хватает на всё, модем E-173!

Дмитрий , 17.02.2012 в 20:31

Чебоксары

Если роблемы с пингом

Модем Е352. Модем хорошо грузит только если на антенне при наведении мышки показывает HSPA, но днем и до 12 ночи постоянно проблемы с пингом. Что делаю. Захожу на Рамблер и слушаю с сайта радио низкого качества 32 кбит/сек. И после этого никаких проблем. Мне кажется это так запрограмировано для продаж усилителей интернет сигнала. Проблемы только с ПИНГОМ если на шкале уровня сигнала покрытие WCDMA. А так все устраивает.

Илья , 17.02.2012 в 20:54

Информация о провайдере Воля (Dilines) #

Тернополь

download - 2.21 , upload - 0.37

download - 2.21 , upload - 0.37.Що це за швидкість? Це ще найбільша, переважно менша. Де 100 Мбит/с як в контракті?! За що плачу гроші? Оператор на телефоні нормально пояснити нічого не може (ну дуже далекий)! Головне, якщо моя вина, що швидкість мала, то я ще повинен заплатити 25 грн. за майстра. Я що сам собі швидкість встановлюю?

Аноним , 17.02.2012 в 20:55

Курск

Хотите проблем?! Подключайтесь

Провайдер ужасен...постоянные проблемы с доступом к интернету и телевидению. Раньше было нормально, сейчас просто нет слов на сколько все плохо. К тому же техподдержка полные дубы, могут прочитать только по бумажке. что у них в инструкции написано. А если появляются проблемы то говорят что мы не можем вам помочь! 2 недели с ними бьюсь, каждый день звоню в техподдежку, а интернета и телевидения так и нет...

Sub , 17.02.2012 в 20:58

Информация о провайдере Интертелеком #

Лубны

Надувательство

Подключился в апреле 2011, при тесте все показало отлично. Радость длилась не долго, а когда подключили 4G ( у меня тариф 3G адреналин ) - воще скорости практически нет, 40 - 100 kb/с. Ужасная компания, можно сказать ХРЕНЬ. Несколько раз писал жалобы, но получал ответы какие-то дурацкие. Не подключайтесь - надуют.

Аноним , 17.02.2012 в 20:59

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Супер

Скорость замечательная, пользуюсь уже 2 года. Несколько раз были сбои, но у кого их не бывает. Будем пользоваться дальше.

Евгений , 17.02.2012 в 21:10

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Если есть альтернатива не выбирайте Риалком в качестве своего провайдера!!У них постоянные скрытые проблемы.При обращении в тех. поддержку ихние милые сотрудники утверждают что у них всё в порядке,мол это у Вас не качественное сетевое оборудование которое ещё и настроено неправильно,что Ваш комп. заражен вирусами,оттуда и скорость нестабильна!!Спустя пару часов после звонка в тех поддержку всё само-собой настраивается,вирусы исчезают,скорость восстанавливается.Плохо обманывать народ!!!На днях придут монтажники ЮГ-Телекома.Бросаю я Риалком.Как не обидно с декабря 2010 года являюсь ихним абонентом.ПРОЩАЙ Риалком!

Пользователь , 17.02.2012 в 21:19

Нижний Новгород

Интернет-скорость

При заявленной в договоре скорости до 4Мбит/с в действительности с трудом натягивает 1Мбит, а 15 Февраля и вовсе не открылся ни один поисковик.

Сергей , 17.02.2012 в 21:51