Информация о провайдере LDS #

Луганск

Какая скорость?

Прочитал про скорость по-тарифу - аж смешно стало) Я плачу за 100 Мбит 105 грн - в реальности получаю максимум 7 Мбит. Не жирно ли за такие деньги?

Хотя стоит отдать должное, когда только подключался (и сейчас после 2х ночи) все норм работает. И скорость норм....

Антон , 17.02.2012 в 01:32

Информация о провайдере Komitex #

Львов

Комітех, 12мбіт

Вже третій день поспіль дуже погано працює інтернет. постійні перебої в роботі, нахабне спілкування оператора з клієнтом. Якщо так буде і далі, то доведеться переходити до іншого провайдера, тепер хоч є до кого, конкурентів богато.

Максим , 17.02.2012 в 02:04

Информация о провайдере NETBYNET #

Из стрема в нбн...

Ну, в общем-то пользовался 2 года интернетом от компании "Стрим". Где-то месяца 3 назад начались крупные перебои и всякий прочий бред(Полмесяца не было доступа к сети), тогда я и решил перейти на нбн (Тариф Happy Classic). Уже 3 месяца интернет работает довольно стабильно, было пара-тройка сбоев по причине кривизны моих рук, но операторы клиентского сервиса мне всегда помогали. Скорость начала прыгать в последние дни(Два дня входящая была 9мбит), но сейчас все очень даже в порядке.

Мой диагноз: Рекомендую.

Пин: 78694528

Генри , 17.02.2012 в 05:25

Информация о провайдере Интерлайн #

Элиста

мдаа...

заявленная скорость бывает редко?

Это что-то у вас наверное не в порядке, у меня всё норм.

Элистинец , 17.02.2012 в 07:31

интернет скачет с завидным постоянством! второй день просто невозможно работать! буквально год назад вообще проблем не было, но чем дальше, тем хуже! примите меры!

Ксения , 17.02.2012 в 08:29

Добрый день, уважаемая Ксения. для того, чтобы принять меры, необходимы Ваши координаты. Напишите, пожалуйста, суть проблемы, номер договора и контактный телефон: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

А с чего бы ей увеличиваться? ;(

Пусть хотя бы так остается а том им за слияниями этими совсем проводные абоненты неинтересны стали (только кабельное ТВ дергают туда-обратно каналы)

Аноним , 17.02.2012 в 09:03

Оренбург

Есть большой плюс

Ни один провайдер, в отличие от Инфосвязи, не предоставляет каналы НТВ+ (футбол, спорт) за 200 руб. в месяц с качеством IPTV. Есть возможность выбора пакета каналов НТВ+ у Уфанета, но за 800 руб. в месяц и это без интернета!

Аноним , 17.02.2012 в 09:16

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Очень плохое обслуживание

Сбои постоянно.До технической поддержки дозвониться невозможно,а самое интересное с сотового звоню пока ждешь как там у них музыка играет с телефона денежки утекают,вообщем ТВТ Нижнекамск полное г-но!

Руслан , 17.02.2012 в 09:55

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Стало смешно читать про скорость - 0 !!! Либо глаза продрать нужно, либо правильно ставить пиратскую windows и антивирус, хотя бы раз в месяц чистить свой захломленный компьютер, купить книжку САМОУЧИТЕЛЬ ПК,или пользоваться лицензией !!! Уверен на сто процентов, что про ОКС отвратительные отзывы пишут сотрудники других компаниий, либо же "чайники-зоварочные", которые не волокут элементарно в компьютерах и гонят на провайдера, уже 4 года пользуюс ОКС, лучше чем ОКС и ТТК в городе нет, протрите свои коньюктевитные глазки уважаемые !!!

разница в провайдерах лишь в цене, скорость скачивания про протоколу p2p у всех одна и таже, канал интернета у ОКС замечательный, скорость реально стабильная, кто не верит, приезжайте докажу чтобы не было больше тут мусора, который пишут, в вечернее время скорость НЕ ПАДАЕТ!!! в выходные тоже все ОТЛИЧНО !!! Уважаемые посетители сайта, просьба не вестись на обманы написанные здесь !!! КТВ аналоговое, но качество картинки - достойное !!! Будть рассудительней при выборе оператора, взвешивайте все плюсы и минусы, цена действительно выгодная, но это не потому-что у них плохой интернет и кабельное, а лишь потому, что это ОПЕРАТОР НАШЕГО ГОРОДА!

Вячеслав , 17.02.2012 в 10:41

Смоленск

Февраль начался с жопы

Разрыв соединения - 20 и более раз за день, ADSL, жду кабеля второй год :-(показать картинку

Владимир , 17.02.2012 в 11:13