Информация о провайдере Экотелеком #

Экотелеком на Лукинской

Уже как год юзаю интернет нареканий никаких. За это время 1-3 раза были отключения в связи с профилактикой и настройкой оборудования, повысили скорость на всех тарифах. Почти со всех торрентов скорость скачивания 3-10мб сек. Скорость загрузки из интернета 5-10мб. Очень доволен, техподдержка всегда отвечает, больше 5 минут почти никогда не ждал и звонил очень редко.

Speedtest показывает

Максим , 17.02.2012 в 23:03

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Никогда не работает подраздел сайта - ПОРТАЛ АБОНЕНТА

вообще плохая работа данной компании продолжается уже не один год на территории полтавы, если конкретно! То пропадает тв, по интернету, в частности портал абонента не работает уже несколько недель и добиться правды не представляется возможным, отвечают на звонок в офис...мол в ближайшее время всё будет настроено. А воз и ныне там.Лучше бы и не было такого провайдера какой он есть. а ещё задалбывают, смс ками приплати денег и желательно авансовых на получение услуг с их стороны.

вадим , 17.02.2012 в 23:04

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Ужасный провайдер.Днём 15 мб/с было а под вечер 2-3мб/c В онлайн игры не поиграть.Зимой вечно лагает.Спрашивал у знакомых у них также.

Думаю перейти на Домашний интернет от Киевстар.Не советую на него переходить!

Олег , 17.02.2012 в 23:30

Сухой Лог

У меня заявленная скорость до 4 мб/с но в среднем 2.5-3.7мб.с вроде бы неплохо но пинг довольно большой 130-140.Вылетает часто тех поддержка вроде неплохая но смотря на кого нарвётесь.С местным отделением решать свои проблемы не пытайтесь даже звоните в ТП в общем решайте сами.

Аноним , 18.02.2012 в 00:00

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Пока всё неплохо

Пользуюсь месяц,подключен FTTB, после спарка нарадоваться не могу!Правда сначала пытались подсунуть ADSL, но номер не прокатил) Надеюсь,такое качество будет постоянно. Хотя спарк тоже в начале держит скорость для новых абонентов, а потом кладет на них.Точнее клали, как только я пришел в офис и отключился начали названивать выяснять почему.

Поживем увидим! Пока всё отлично.

Василий , 18.02.2012 в 01:35

Нижний Новгород

все плохо

на проверке теста скорости прыгает скорость, от 8 тыс к. до 3, через секунду от 60 тыс до 10, и так минуту- за один тест, в итоги падает на минимум 3-4, или вобще его нет, подключение есть,пишет ошибок нет а инета нет )

Александр , 18.02.2012 в 01:46

не понимаю чё на билайн гонят.... сидел на дом ру (тариф токио 3.0) платил 790 месяц, заявленная скорость была 40мб.с а выдавал в районе 20. ушёл на билайн за 360р. мес. заявленная до 20 так он и выдаёт 17-19. думаю стоит задуматься.... и с тех поддержкой проблем не возникало, приходилось раз звонить, но мне всё доходчиво объяснили и часа через 2 устранили мою проблему)

Аноним , 18.02.2012 в 01:58

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

После укртелекома Donapex - очень хороший провайдер. Скорость соответствует заявленной. Проблем практически не бывает. Консультируют по телефону всегда корректно. В общем, довольна!

Ольга , 18.02.2012 в 02:00

Информация о провайдере butovo.com #

Раньше было гораздо лучше...

Бутово ком, как мне кажется был самым хорошим провайдером, но последние полгода, это тихий ужас, причем что хочется отметить служба тех. поддержки улучшается а интернет линия ухудшается, ничего не понимаю. Одноклассники к примеру еле еле грузятся, скорость скачет туда сюда, это очень неудобно. я был с этим провайдером с 2003 года, но в этом месяце решил - все.

Александр , 18.02.2012 в 02:37

Информация о провайдере Ростнет #

Цюрупинск

Последнее время все вобще преотлично.

Замечаний и предложений нет. Хотя, не, предложения есть. Ничего не меняйте! Все отлично работает)

Эфим лапотнев =) , 18.02.2012 в 02:51