НьюКом ЗАО
Евгений.

Хрень а не провайдер, 4мб обещанного, а в действительности не больше двух 2мб-да и то по праздникам. Никаких локальных ресурсов, нихера, единственное-другого пока нет, дом новый и только этот шлак. Пинг очень высокий:(

ВОЛЯ
Интернет [ЦЕНЗУРА]

Я хочу отказаться от этого [ЦЕНЗУРА] интернета.У них поломки,а они не хотят это признать и начинают выдумывать всё подряд.Я хочу перейти на Киевстар,а о воле(ПОИСК) забыть как страшный сон.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Всё окей!

Наконец ютк открыли в моем районе филиал. Как узнали-тут же полезли подключать. На сеть не жалуюсь, скорость никогда не падает.

Уфанет
Нашел где скорость измерять...

Лешандра, ты бы еще более тухлый сервер для проверки скорости нашел, а потом бы плакался. Speedtest.net тебе в помощь.

ЗЫ. ты профессиональный плакальщик, все в твоей серой жизни плохо, убейся об стену.

Necto DJ
19.02.2012 в 14:06
г. Уфа
СКАТ

Уволить всех надо,одни двоечники сидят,работать не хотят,а деньги гады берут,лучше Мобил подключатся,или Utel и то 299р в месяц берут.Плюс скорость быстрое и все работает.То бл*** не подключается инет по не работает,деньги гребут,как Абрамович поизд*** деньги,так и тут тоже.Люди не подключайте Скат у вас деньги гребут...

Пахан
19.02.2012 в 14:16
г. Сатка
МегаФон
Ложь и провокация!

При покупке модема обещали скорость до 8 Мб, на самом деле в первое время максимум, скачками, было до 3! Дальше - хуже... Последнее время просто нервов не хватает! Постоянно подключение EDGE, скорость соответственно до 150 Кб. Неоднократные жалобы провайдеру на качество связи (письменные по интернету, звонки) результатов НИКАКИХ не принесли! Жду не дождусь, когда в наш поселок проведут проводной интернет, но пока желающих не нашлось, так и мучаюсь...

Евгений
19.02.2012 в 14:18
г. Омск
Ростелеком МРФ "Волга"
Что происходит?

Уже 5-й день не работает толком интернет, полчаса поработает, час-два нет, по всем телефонам отфутболивают по другим номерам, в службе ремонта телефон вообще молчит. Что происходит? Может чтото на линии, я понимаю, но скажите об этом. Когда интерент работает, скорость на уровне черепашей.

P.S. Домашний телеон кстати тоже молчит, не работает .

Миша
19.02.2012 в 14:48
г. Тольятти

Уважаемый Миша, с Вами обязательно свяжутся. Скорость на Вашем порту 6 Мбит/с, все параметры соответствуют норме. Будем разбираться.

Giga.net
Снова жалоба

Полторы недели...каждый вечер звонили в офис...дозвониться сложнее, чем к президенту...получилось только на городской. Но вместо того, чтобы нам помочь - нам ответили, что это проблемы у Вас и что им тоже не нравится, что мы им названием...И что нам в этой ситуации делать, если наш провайдер не может нам помочь решить проблему?!

сообщите на почту admin@mirgiga.net контактный телефон с которого вы звонили и точный адрес.

Ваш вопрос будет максимально быстро решен, виновные наказаны

ВОЛЯ
нащо так брихати!

нормальний провайдер,те що часом бувае поломка то вони кругом е,я був на різних провайдерах і вернувся назад,швидкість норма,доречі за останій рік поломок не було,користуюсь волею вже 6 років.

Рома
19.02.2012 в 16:32
г. Ровно
Дом.ru
Отличная связь!

Два года мучался с интерзетом. Говенное обслуживание, полуграмотная служба поддержки, стремление снять бабки за любую чепуху.

Переключился к Дом.ру

Скорость высокая, обслуживание отличное. Особенно поразили ребята-монтажники. Вежливые, трезвые, аккуратные.

Пришли, все быстро сделали, провода кинули по дому,копейки лишней не спросив. Радует.