так себе!!!

плачу как за 1024 кбит/с, а реальная 200-400 кбит/с-за что спрашивается мы платим!? бывает что скорость ничего-до 800 кбит доходит, но редко!!! сегодня пропилинговал так вообще 46 кбит/с выдал, затем ч/з 3 мин.начала расти.... про пинг ничего не могу сказать- отличный!

Аноним , 18.02.2012 в 15:32

Новый провайдер на районе

тарифы вполне себе конкурентоспособные. не дешевле, но и не дороже, чем, скажем, в билайне.

скорость соответствует заявленной. при некоторых раскладах это можно считать даже выше заявленной, потому как реальная скорость всегда меньше максимальной.

у меня тариф Стрела 6 (6 мегабит)

вывод можете сделать сами.

Аноним , 18.02.2012 в 15:43

webstream

что делать тупо, пинг плохой 120-150 как можно играть в онлайн игры?вечером скорость снижается понимаю но пинг можете улучшить

ну так то норм скорость заявленная 4096 кбит...

эрболот , 18.02.2012 в 15:54

Достали!

До начала 2012 г. всё работало нормально, ну или почти, но после нового года всё хуже и хуже, с февраля вообще [ЦЕНЗУРА]. разрывы вечером - до 20 раз, в саппорт дозвониться нереально вообще, утром даун какой-то весело рапортует: "Проблема улажена", вечером - снова [ЦЕНЗУРА].

ZLobniy , 18.02.2012 в 15:59

Отличная компания! Уверенно зарекомендовала себя на рынке провайдеров. Очень доволен интернетом, скоростью и службой поддержки.

Vadim , 18.02.2012 в 16:19

Акадо - Скорость

Заказал тариф где должны были увеличить скорость примерно на 70%. В результате входящая увеличилась на 20% а исходящая всего на 7%. Ребята, совесть то где, чем дальше - тем хуже

Виктор , 18.02.2012 в 16:41

меня устраивает

Я подключился к интернету и цифровому телевидению Beelin по оптиковолокну 9мес назад,ни одного сбоя.Служба поддержки молодцы.

Фильм 1Гб влетает 12-15мин.Главное все приставочки в аренду бесплатно.

Сергей , 18.02.2012 в 17:29

Иногда бывают разрывы на 5 минут максимум(но редко). Вечером скорость жутко падает до 1 мбита а то и меньше, а когда звоню провайдеру говорят у меня что-то на компьютере, даже после того как я компьютер поменял так говорят.

За стабильность похвалю даже в самую бурю интернет хоть и [ЦЕНЗУРА], но есть)

Серега , 18.02.2012 в 17:56

Пользуюсь два года USB-модемом мегафон интернет, все ждала обещанных скоростей.

Но так и не дождалась. В данный момент тарифная опция максимальный, скорость, надо отдать должное постоянная, но нулевая. Надоело, звонила в тех поддержку. Но результат тот же. Считаю, что зря плачу деньги. Надо менять провайдера.

Марина , 18.02.2012 в 18:14

Связь полное [ЦЕНЗУРА]. Люди, при возможности, меняйте провайдера. Уровень сигнала полный а скорости нет. Вот уже почти месяц так, надоело!

аноним , 18.02.2012 в 18:21