Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

сообще озверели

скорость обещали 50мб/с - оплатил.днём ни чего подобного.свыше 20 не поднимается.в последнее время частые обрывы.может по несколько раз в день.раньше было на много лучше.и скорость была.и обрывов не было.зажрались

Вовка , 18.02.2012 в 03:18

Информация о провайдере KOM-SERVICE #

Овруч

Интернет отличны, за 60 грн приём и отдача по 0,5 мб/с, о должен 2,5. Наш ком-сервис специально нам за 60 грн урезает скорость чтобы все переходили на тариф ТУРБО-100. Это обычный маркетинговый ход.

Абонент Ком-сервиса , 18.02.2012 в 03:19

Информация о провайдере Pretcher #

Кривой Рог

Александр

Уже года пол пользуюсь, то в сравнении с Укртелекомом, Киевстаром - просто супер)) Очень низкий пинг, цена соответствует качеству, ну и техподдержка на высшем уровне... Всегда можно дозвониться, не то, что у Киевстара (у знакомого ждать пришлось более 10 минут, пока соединили...) Ну а цены: 65 грн - 30 Мб/с. (Альтаир: 80-20, Киевстар: 90-30, Укртелеком: 130- 20Мб/с Скачивание 3 Мб/с отдача). Всем советую. Ну а если нет возможности, то уж лучше Альтаир, но не в коем случае не Укртелеком, это [ЦЕНЗУРА] редкостное...

Аноним , 18.02.2012 в 03:26

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Единственный минус

Долго был на мультинексе.. В принципе все проблемы их воспринимал как должное, но как только подключился к магинфо, то стало ясно, что эти два провайдера просто небо и земля.. а единственный минус у Магинфо - это самая высокая цена городе.

Стас , 18.02.2012 в 09:23

Воронеж

Домолинк плохой провайдер?

Читая отзывы,не перестаешь удивляться до чего же в России вредный народ.Зажрались по ходу люди в городах.Подавай им сумасшедшую скорость и желательно за копейки.Если кого то не устраивает Домолинк,совет один- подключайтесь к Билайн проводной,там качество будет на уровне.Только не плачьте если будут приходить космические счета на оплату инета.У кого был инет вообще никакой,думаю будет удовлетворен качеством Домолинка.

Сергей , 18.02.2012 в 10:19

Информация о провайдере Info-Lan #

ОТЛИЧНО!

Отличная работа, отличное обслуживание, я бы сказал - душевные ребята, а не роботы, как на Западе...

как на уровне монтажников, так и на уровне операторов-телефонистов, да и на форуме можно получить исчерпывающие ответы

А у меня есть с чем сравнивать, я из Таллина, постоянный житель ЕС...

Олег , 18.02.2012 в 11:39

спсб.

Информация о провайдере ООО "Фирма "Связь" #

Да а счастье было так возможно! Не прошло и двух дней и все вернулось на круги своя Что-то неладно в их королевстве Связь неустойчивая Сюрпризы частые Немного потерпим, а там нужно что-то делать Увы!

Аноним , 18.02.2012 в 11:45

Шатура

переход на широкополосное подключение

с настройкой интернета по новым технологиям ну просто беда! настраиваю его по два часа. модем не сохраняет установки.Ждите установку мастера в течении недели.

сергей , 18.02.2012 в 14:20

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

Скорость 10 мегабит, получаю максимум 3-4! Скорость отдачи когда сеть не нагружена ~500 килобит. Вечером, когда большая нагрузка скорость максимум 2 мегабита! Жду не дождусь когда появится возможность перейти на другой провайдер!

Аноним , 18.02.2012 в 14:32

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

О Триолане

Интернет устраивает на все 100%,а вот телевидение нет.Собрали весь отстой со спутников и транслируют.Со всего пакета ,,Стандарт,, можно смотреть около 10 каналов.Спортивных нет, кроме одного(Футбол).

desant343 , 18.02.2012 в 14:45