Скорость никакая

Инет вообще [ЦЕНЗУРА].

+ постоянно соединение рвут, чтобы не дай бог кто-нибудь что-то скачает.

Скорость download примерно 300Кбит.

Upload вообще нет. Даже замерить не получается, speedtest.net в кому впадает от таких замеров и не может показать результат, пакеты пачками не продят.

Причем аплоад вообще никакой...

Вася , 19.02.2012 в 02:40

я доволен что обещали то и есть, служба поддержки супер, пакет до 5 сейчас 4 и чего жаловаться и это все за 50гр в месяц...

сергей , 19.02.2012 в 03:39

Спасибо за инет

Когда в редких случаях не пашет инет пользуюсь локалкой. Скорость не плохая. Плачу 500р за 512кб то и выходит.

Аноним , 19.02.2012 в 04:43

Техподдержка молчит

Уже оставлял отзыв по поводу низкой скорости скачивания, скорость 200 кб/cек. и днем и ночью без разницы, это нормально? Техподдержка мне не ответила на этот вопрос, хотя я отправлял письмо (

Максим , 19.02.2012 в 06:20

Уважаемый Максим, по Вашему обращению сформирована ремонтная бригада. Если проблемы существуют, исправим.

Лжецы

Раньше было все нормально. скорость 8 мб все работало норм а щас скорость не додают! скорость на уровне 1-2 держиться, все заявления игнорируют.

Аноним , 19.02.2012 в 06:31

Окс - супер провайдер города Омска!

Абсолютно согласен с Вячеславом!

ОКС- это самый лучший провайдер нашего города Омска!!

Серега , 19.02.2012 в 07:48

Kyivstar GSM

Интернет просто бомба и на телефон кидают деньги и скорость можно удвоить.Ну и подключения бесплатное и за 2 дня подключ.

KoF , 19.02.2012 в 08:10

Все таки какие вы ...

дурной провайдер не возможно онлайн фильмы смотреть, постоянно зависает мало того деньги плачу за периодическое отсутствие интернета ибо постоянные ремонтные работы на атомных электро станциях и стойкое желание кампаний делать из клиентов баранов и лохов ну не тушки. не могут сделать нормальный интернет пусть платит фирма из своего кармана нам потребителям интернета. извинениями потребители интернета сыты по горло требуем перерасчета денег за отсутствие интернета.

Аноним , 19.02.2012 в 09:33

У всех разный ХДС?

Читаю отзывы и поражаюсь.Такое ощущение, что говорят про разные компании.Хотя если посидеть в чате ХДС, то все становится понятным.На разных сегментах ХДС ведет себя по разному.Самый проблемный сегмент- это 19 школа.Там регулярно случаются обрывы связи и потеря скорости.Самый нормальный сегмент-центральный( хотя могу и ошибаться). Что есть общее для всех сегментов. Средняя скорость хоть и редко достигает заявленного максимума, но все таки не намного отстает.В принципе для того, что бы серфить в сети вполне хватает.Есть одна большая проблема общая для всех. Начиная с пятницы и до понедельника играть в онлайн игры не возможно. Пинг такой,что огого.Я в начале связывал это с большой нагрузкой. Все таки выходные, все лезут в сеть. Но потом обратил внимание, что и в 4-5 часов ночи, когда большинство народа уже спит, ситуация такая же.Складывается такое впечатление, что ХДС на выходные специально сужает канал. Ведь юридические лица, которые готовы платить большие суммы в выходные не работают.Может это и паранойя, но фак остается факом. Хотя все познается в сравнении. Раньше я сидел на USB модеме от Мегафона, платил в 4 раза больше, а про онлайн игры вообще не помышлял.Обрыв соединения происходил стабильно раз в 3-4 минуты.Так что...

Николай , 19.02.2012 в 09:37

Согласен, в городе Сарапул всё ок со скоростью и обрывов нету, но в Сарапульском районе отстой. Скорость не такая какая положена, обрывы часто бываю, и тарифы "Адреналин" не доступны.

Игорь , 19.02.2012 в 09:53