Укртелеком

У нас маленький городок, кроме укртелекома больше ни чего нет. Также есть интернэт через кабельное, но у меня кабельного нет. Ого пользуюсь уже 2 года, сказать что плохой провайдер не могу и хорошего мало. До заявленной скорости 5мб конечно далековато, страницы грузятся медленно. Если был бы конкурент у ОГО я думаю перешёл бы не задумываясь.

Давид
19.02.2012 в 17:36
г. Киев
ООО "ЭЛЛКО"
Невозможный интернет

Скорость всегда не стабильна, в том смысле что вообще не работает, то с перебоями да и после 5гб ограничение скорость падает в троя какой-то ужас и лохотрон.

Дом.ru
Спешу пожаловаться на дом.ру, так как очень расстроен

Подключили сегодня интернет от дом.ру. Заявленная скорость была 20мбит днем и до 100мбит ночью. Реальная же скорость 2-5мбит. Перешел с чебнета, теперь очень жалею. Буду расторгать договор.

Ростелеком МРФ "Центр"
фуфло

Самый поганый провайдер. Платишь за большую скорость а получаешь не более половины.Вырубается постоянно, открыть страницу целая проблема.

Аноним
19.02.2012 в 18:18
г. Тамбов
LUTACOM

Со скоростью больших проблем нет,конечно есть время когда чувствуется нагрузка на сеть...

Так как провайдер в нашем регионе один то лупят цены не по детски - это самый главный недостаток...

Ростелеком МРФ "Волга"
Дорого и плохо

При заявленной скорости в 1 mb, скорость при скачке 25 кб/с, служба поддержки сообщает что все каналы забиты и будут увеличены не скоро. Вот вопрос, нафига подключать абонентов если у них не тянет канал? Вобщем это самый тупой провайдер. Был бы какой нибудь другой, с радостью переключился...

Укртелеком
Укртелеком УЖАС!

Вместо обещанного 2Мбита. входящ.368Кб, исход.510Кб. Уже 2 месяца обещают "поломку" исправить, но видно руки не доходят...Да еще за телефон городской кот.никто не пользуется платить надо, всего приблизительно 124грн ежемесячно

Дом.ru

Что сказать об данном провайдере, он очень даже неплохой. Почему же? Да ответ прост:

1. Хорошая работа техподдержки ( у меня на решение проблем с интернетом обычно уходит до 3-4 часов причем это максимум)

2. Приличная скорость, да бывает что и падает, но лично у меня это бывает редко, очень редко и обычно связанно с проблемами в сети( аварийные ситуации у всех провайдеров существуют)

3. Хороший файлообмен( раньше пользовался Шариком, но теперь только Куба, шарик хуже стал что то и глупей, да и комп грузит)

Без минусов конечно не обойдусь, немного огорчает работа с клиентами, потенциальными, до сих пор такое ощущение что нет внятной базы клиетов и прозвон осуществляется с цель достать клиента). Конечно еще можно понять ПП ( прямые продажи) у них нет базы данных на каждого встречного, но ТП (телефонные продажи) к сожалению смотрят только на телефоны и имя. Маркетинг конечно лучше чем у ИС,бывал в подъезда где из листовок ИС коврик подобно осеннему покрову листвы на земле, у Дом.ру такого еще не видел, чему очень рад, но такое ощущение что продажи и отдел маркетинга связанны только через листовки.

Ростелеком МРФ "Центр"
Домолинк это не фуфло!

Домолинк это не фуфло. Это фуфло в десятой степени. Если вы думаете, что хуже Вашего провайдера нет, знайте есть ещё Домолинк!

Аноним
19.02.2012 в 20:13
г. Тамбов
TENET
TENET Теряет свою репутацию

Принципе я доволен качеством интеренет из 10 бальной системы дам им оценку 7. Убивает одно что ценовая политика, у компанию просто напросто отсутствует пакет телемикс 100 стоит для Одесситов 300 грн а у низ тот же пакет Люкс с дополнительном преимуществам стоит 169 грн хотя глю офис находиться больше мол мы Одесситы так вот тип терпите. Даже пакеты не продлевают. Сначала заманили а потом... выеё ... короче компания ещё то Г! в плане цена качество!

ПАВЕЛ
19.02.2012 в 20:16