Шатура

переход на широкополосное подключение

с настройкой интернета по новым технологиям ну просто беда! настраиваю его по два часа. модем не сохраняет установки.Ждите установку мастера в течении недели.

сергей , 18.02.2012 в 14:20

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

Скорость 10 мегабит, получаю максимум 3-4! Скорость отдачи когда сеть не нагружена ~500 килобит. Вечером, когда большая нагрузка скорость максимум 2 мегабита! Жду не дождусь когда появится возможность перейти на другой провайдер!

Аноним , 18.02.2012 в 14:32

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

О Триолане

Интернет устраивает на все 100%,а вот телевидение нет.Собрали весь отстой со спутников и транслируют.Со всего пакета ,,Стандарт,, можно смотреть около 10 каналов.Спортивных нет, кроме одного(Футбол).

desant343 , 18.02.2012 в 14:45

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Занижают скорость от заявленной в 2 раза

Раньше был абонентом Цифра, тариф был 7Мбит интернет летал, была локальная сеть со скоростью скачивания до 10Мбит+ бесплатное телевидение.

Потом пришла Сумма Телеком, тариф стал 17Мбит. Интернет тормозит- максимальная скорость которую развивает 7Мбит в рабочий день, 2-3Мбит в выходные, сайты соц сетей постоянно в повисшем состоянии, локальный ресурс умер больше 1Мбит не дает-быстрее через торрент скачать. Телевидение за деньги и то корявое, отключил через два дня.

От служба сервиса кроме слов "это у вас проблемы с оборудованием, у нас все нормально" больше не получишь.

Аноним , 18.02.2012 в 15:14

Возможно, у вас действительно проблемы с оборудованием? Сообщите, пожалуйста, ваш номер договора - проверим ещё раз.

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

так себе!!!

плачу как за 1024 кбит/с, а реальная 200-400 кбит/с-за что спрашивается мы платим!? бывает что скорость ничего-до 800 кбит доходит, но редко!!! сегодня пропилинговал так вообще 46 кбит/с выдал, затем ч/з 3 мин.начала расти.... про пинг ничего не могу сказать- отличный!

Аноним , 18.02.2012 в 15:32

Информация о провайдере Стрела Телеком #

Димитровград

Новый провайдер на районе

тарифы вполне себе конкурентоспособные. не дешевле, но и не дороже, чем, скажем, в билайне.

скорость соответствует заявленной. при некоторых раскладах это можно считать даже выше заявленной, потому как реальная скорость всегда меньше максимальной.

у меня тариф Стрела 6 (6 мегабит)

вывод можете сделать сами.

Аноним , 18.02.2012 в 15:43

Абакан

webstream

что делать тупо, пинг плохой 120-150 как можно играть в онлайн игры?вечером скорость снижается понимаю но пинг можете улучшить

ну так то норм скорость заявленная 4096 кбит...

эрболот , 18.02.2012 в 15:54

Информация о провайдере SkyNET Kherson #

Херсон

Достали!

До начала 2012 г. всё работало нормально, ну или почти, но после нового года всё хуже и хуже, с февраля вообще [ЦЕНЗУРА]. разрывы вечером - до 20 раз, в саппорт дозвониться нереально вообще, утром даун какой-то весело рапортует: "Проблема улажена", вечером - снова [ЦЕНЗУРА].

ZLobniy , 18.02.2012 в 15:59

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Отличная компания! Уверенно зарекомендовала себя на рынке провайдеров. Очень доволен интернетом, скоростью и службой поддержки.

Vadim , 18.02.2012 в 16:19

Информация о провайдере Акадо #

Акадо - Скорость

Заказал тариф где должны были увеличить скорость примерно на 70%. В результате входящая увеличилась на 20% а исходящая всего на 7%. Ребята, совесть то где, чем дальше - тем хуже

Виктор , 18.02.2012 в 16:41