Интернет [ЦЕНЗУРА]

Я хочу отказаться от этого [ЦЕНЗУРА] интернета.У них поломки,а они не хотят это признать и начинают выдумывать всё подряд.Я хочу перейти на Киевстар,а о воле(ПОИСК) забыть как страшный сон.

Валентин Николаевич , 19.02.2012 в 13:32

Всё окей!

Наконец ютк открыли в моем районе филиал. Как узнали-тут же полезли подключать. На сеть не жалуюсь, скорость никогда не падает.

трайген , 19.02.2012 в 13:36

Нашел где скорость измерять...

Лешандра, ты бы еще более тухлый сервер для проверки скорости нашел, а потом бы плакался. Speedtest.net тебе в помощь.

ЗЫ. ты профессиональный плакальщик, все в твоей серой жизни плохо, убейся об стену.

Necto DJ , 19.02.2012 в 14:06

Уволить всех надо,одни двоечники сидят,работать не хотят,а деньги гады берут,лучше Мобил подключатся,или Utel и то 299р в месяц берут.Плюс скорость быстрое и все работает.То бл*** не подключается инет по не работает,деньги гребут,как Абрамович поизд*** деньги,так и тут тоже.Люди не подключайте Скат у вас деньги гребут...

Пахан , 19.02.2012 в 14:16

Ложь и провокация!

При покупке модема обещали скорость до 8 Мб, на самом деле в первое время максимум, скачками, было до 3! Дальше - хуже... Последнее время просто нервов не хватает! Постоянно подключение EDGE, скорость соответственно до 150 Кб. Неоднократные жалобы провайдеру на качество связи (письменные по интернету, звонки) результатов НИКАКИХ не принесли! Жду не дождусь, когда в наш поселок проведут проводной интернет, но пока желающих не нашлось, так и мучаюсь...

Евгений , 19.02.2012 в 14:18

Что происходит?

Уже 5-й день не работает толком интернет, полчаса поработает, час-два нет, по всем телефонам отфутболивают по другим номерам, в службе ремонта телефон вообще молчит. Что происходит? Может чтото на линии, я понимаю, но скажите об этом. Когда интерент работает, скорость на уровне черепашей.

P.S. Домашний телеон кстати тоже молчит, не работает .

Миша , 19.02.2012 в 14:48

Уважаемый Миша, с Вами обязательно свяжутся. Скорость на Вашем порту 6 Мбит/с, все параметры соответствуют норме. Будем разбираться.

Снова жалоба

Полторы недели...каждый вечер звонили в офис...дозвониться сложнее, чем к президенту...получилось только на городской. Но вместо того, чтобы нам помочь - нам ответили, что это проблемы у Вас и что им тоже не нравится, что мы им названием...И что нам в этой ситуации делать, если наш провайдер не может нам помочь решить проблему?!

Дмитрий , 19.02.2012 в 16:07

сообщите на почту admin@mirgiga.net контактный телефон с которого вы звонили и точный адрес.

Ваш вопрос будет максимально быстро решен, виновные наказаны

нащо так брихати!

нормальний провайдер,те що часом бувае поломка то вони кругом е,я був на різних провайдерах і вернувся назад,швидкість норма,доречі за останій рік поломок не було,користуюсь волею вже 6 років.

Рома , 19.02.2012 в 16:32

Отличная связь!

Два года мучался с интерзетом. Говенное обслуживание, полуграмотная служба поддержки, стремление снять бабки за любую чепуху.

Переключился к Дом.ру

Скорость высокая, обслуживание отличное. Особенно поразили ребята-монтажники. Вежливые, трезвые, аккуратные.

Пришли, все быстро сделали, провода кинули по дому,копейки лишней не спросив. Радует.

А.Сабуров , 19.02.2012 в 16:54

SUNLINK

подключён уже более года.

за 450 рублей в месяц имею безлимит 10 метров в секунду.

скорость всегда ровная - не скачет от заявленной. если только на пару метров ночью плюсом :)

фильмы и ролики 1080p идут без тормозов.

всегда стабильная закачка с торрентов 1,1 м/с, а не как у друзей с бешенными перепадами до нуля!

больше, чем на пару часов в месяц интернет не вырубается.

минус - нет локальной сети. но я этой дрянью не пользуюсь. с внешки всё прекрасно качается.

на данный момент по качеству и цене все остальные провайдеры нервно курят в сторонке!

всем привет!

Gizmo , 19.02.2012 в 17:06