Информация о провайдере Pretcher #

Кривой Рог

Александр

Уже года пол пользуюсь, то в сравнении с Укртелекомом, Киевстаром - просто супер)) Очень низкий пинг, цена соответствует качеству, ну и техподдержка на высшем уровне... Всегда можно дозвониться, не то, что у Киевстара (у знакомого ждать пришлось более 10 минут, пока соединили...) Ну а цены: 65 грн - 30 Мб/с. (Альтаир: 80-20, Киевстар: 90-30, Укртелеком: 130- 20Мб/с Скачивание 3 Мб/с отдача). Всем советую. Ну а если нет возможности, то уж лучше Альтаир, но не в коем случае не Укртелеком, это [ЦЕНЗУРА] редкостное...

Аноним , 18.02.2012 в 03:26

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Единственный минус

Долго был на мультинексе.. В принципе все проблемы их воспринимал как должное, но как только подключился к магинфо, то стало ясно, что эти два провайдера просто небо и земля.. а единственный минус у Магинфо - это самая высокая цена городе.

Стас , 18.02.2012 в 09:23

Воронеж

Домолинк плохой провайдер?

Читая отзывы,не перестаешь удивляться до чего же в России вредный народ.Зажрались по ходу люди в городах.Подавай им сумасшедшую скорость и желательно за копейки.Если кого то не устраивает Домолинк,совет один- подключайтесь к Билайн проводной,там качество будет на уровне.Только не плачьте если будут приходить космические счета на оплату инета.У кого был инет вообще никакой,думаю будет удовлетворен качеством Домолинка.

Сергей , 18.02.2012 в 10:19

Информация о провайдере Info-Lan #

ОТЛИЧНО!

Отличная работа, отличное обслуживание, я бы сказал - душевные ребята, а не роботы, как на Западе...

как на уровне монтажников, так и на уровне операторов-телефонистов, да и на форуме можно получить исчерпывающие ответы

А у меня есть с чем сравнивать, я из Таллина, постоянный житель ЕС...

Олег , 18.02.2012 в 11:39

спсб.

Информация о провайдере ООО "Фирма "Связь" #

Да а счастье было так возможно! Не прошло и двух дней и все вернулось на круги своя Что-то неладно в их королевстве Связь неустойчивая Сюрпризы частые Немного потерпим, а там нужно что-то делать Увы!

Аноним , 18.02.2012 в 11:45

Шатура

переход на широкополосное подключение

с настройкой интернета по новым технологиям ну просто беда! настраиваю его по два часа. модем не сохраняет установки.Ждите установку мастера в течении недели.

сергей , 18.02.2012 в 14:20

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

Скорость 10 мегабит, получаю максимум 3-4! Скорость отдачи когда сеть не нагружена ~500 килобит. Вечером, когда большая нагрузка скорость максимум 2 мегабита! Жду не дождусь когда появится возможность перейти на другой провайдер!

Аноним , 18.02.2012 в 14:32

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

О Триолане

Интернет устраивает на все 100%,а вот телевидение нет.Собрали весь отстой со спутников и транслируют.Со всего пакета ,,Стандарт,, можно смотреть около 10 каналов.Спортивных нет, кроме одного(Футбол).

desant343 , 18.02.2012 в 14:45

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Занижают скорость от заявленной в 2 раза

Раньше был абонентом Цифра, тариф был 7Мбит интернет летал, была локальная сеть со скоростью скачивания до 10Мбит+ бесплатное телевидение.

Потом пришла Сумма Телеком, тариф стал 17Мбит. Интернет тормозит- максимальная скорость которую развивает 7Мбит в рабочий день, 2-3Мбит в выходные, сайты соц сетей постоянно в повисшем состоянии, локальный ресурс умер больше 1Мбит не дает-быстрее через торрент скачать. Телевидение за деньги и то корявое, отключил через два дня.

От служба сервиса кроме слов "это у вас проблемы с оборудованием, у нас все нормально" больше не получишь.

Аноним , 18.02.2012 в 15:14

Возможно, у вас действительно проблемы с оборудованием? Сообщите, пожалуйста, ваш номер договора - проверим ещё раз.

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

так себе!!!

плачу как за 1024 кбит/с, а реальная 200-400 кбит/с-за что спрашивается мы платим!? бывает что скорость ничего-до 800 кбит доходит, но редко!!! сегодня пропилинговал так вообще 46 кбит/с выдал, затем ч/з 3 мин.начала расти.... про пинг ничего не могу сказать- отличный!

Аноним , 18.02.2012 в 15:32