Барнаул

Ужасть

Никчемный дорогой провайдер. Проблемы с пингом. Никаких быстрых внутренних ресурсов. Очень недоволен.

Олег , 11.12.2008 в 10:07

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат- молодцы

По всем параметрам провайдер отличный!!!

Пользуюсь их услугами 4 месяца. Был приятно удивлен, когда подключение кабеля было произведено через 3 дня после заключения договора.

Качество соединения отличное, небыло никаких сбоев в работе. Декларируемую скорость подключения выдерживают хорошо.Служба техподдержки работает отлично. Ценовая политика, я считаю, приемлемая. Существует конструктор тарифов.

Igor Barvinok , 11.12.2008 в 01:52

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Ужас

Скорость вв 2-3 разза ниже, постояннные отключения, тех подддержкка не дозвониться, а если дозвонишься то или пьяные или ничего не соображающие "спецы". гнать их с нашего города

Слава , 10.12.2008 в 23:37

Информация о провайдере Евротел #

Ижевск

Фтопку стрем!!!

Нет слов один мат!!. ( Район строитель ) Скорость меньше заявленой, сеть часто падает ( 4 - 10 раз в неделю ) проблему исправляют от 15мин до 3 дней. В тех поддерку ни разу не дозвонился - все проблемы только через автоответчик оставлять, на письма в тех поддерку не считают нужным отвечать ( за год наверно при 300 обращений к ним с проблемами, 2 раза только ответили на мои вопросы и то с уклоном, что не по их вине). Не реккомендую стрим.

Кос , 10.12.2008 в 22:27

Информация о провайдере SouthSide Network #

Запорожье

Отзыв

Являюсь клиентом этой сети 6 месяцев.

Стабильная скорость. Соответствует заявленой.

Понятная система платежей. (Это Вам не Алькар Телепорт, бухгалтерам только разбираться с ихними непонятными счетами и отчетами. Такого намудрили.)

Вадим , 10.12.2008 в 22:20

Пенза

J-dsl

Скорость :

2 Мбайта скорость в секунду - круглые сутки

2 Мбайта скорость с 0 до 6 утра - без учёта трафика ( бесплатно т.е. )

телефонная линия, есть думаю у подавляющего большенства.

Хоть и девушки сидят, но 2 раза всего обращася в тех. поддержку и всегда всё налаживали сразу. Нареканий нет.

Соотношение цена/качество:

300 р. в месяц плачу. ни дисконектов ни шумов на линии , 2 мбайта - всё норм.

Дмитрий , 10.12.2008 в 21:46

Рязань

Спарк - отстой

в техподдержку лучше не звонить - работать не станет лучше, а скорость может упасть ещё раз в 5. вместо 5Мбит не больше 200 кБит\с

Eugene , 10.12.2008 в 20:25

Сыктывкар

Нормально))

не знаю ребята что у вас не так, но вот например у меня 660 скорость,на порту 8 метров и все офигенно, может потому что живу рядом с АТС, но скорость закачки круглыми сутками 85кб, выкачиваю гигами инфу///не знаю у каго там пинги и проблемы, чаще всего что у людей кривые руки а все остальные проблемы не к провайдеру а кто линии делал, так как линии все старые и никто менять их разом не будет вот отсюда и все проблемы и с пингами и со скорость...так что тяните витую пару от КРТК в квартиру до модема и все будет ок, и выкиньте свои юзб модемы_))

fox , 10.12.2008 в 19:09

УкрТелеком

В общем и целом , провайдер достаточно позитивный, но меня как геймера , не устраивает огромные пинги, дешевый трафик через "телиу" пинги на зарубеж скачут от 180 до бесконечности...

Смерч , 10.12.2008 в 17:36

Волгодонск

отвратительный сервис

в службу техподдержки не дозвониться.. есть проблема но решить ее нельзя, позвонил в абоненский отдел а они там горят типа.. ох вы не знает наших мальчиков они там круглосуточно на телефоне сидят, хотя когда ходил к ним у них трубка просто на столе лежит таким образом, чтоб телефон был всегда занят.. причем делаетсо это намеренно,

нет связи с одним сайтом.. вообще не пингуетсо.. друзья говорят что надо менять какието таблицы у провайдера.. так ли это? и могут ли они это сделать?

Сергей , 10.12.2008 в 16:53