Информация о провайдере Цифра Один #

UltraNET

Скорость не падает в с ростом переданных данных (в месяц уходит порядка терабайта)

Сбои в сети устраняются оперативно

Пакеты проходят независимо от TTL =) (т.е. можно использовать маршрутизаторы/другое аналогичное оборудование)

ZC , 14.05.2007 в 04:45

Калуга

Низкая скорость Центртелекома в Калуге

Такое впечатление, что Центртелеком специально ограничивает скорость работы повременных клиентов в Интернете, чтобы больше на них заработать.

Igor , 14.05.2007 в 03:29

Информация о провайдере Citus #

Цитус в Митино - безобразный провайдер

Из полутора месяцев что я подключен к данному провайдеру около полутора недель сеть лежала. Разговор о возмещени привел к возврату около пятидесяти рублей. Текст договора получить - проблема, и в нем практически никаких четко определенных обязательств. Хочу попробовать других провайдеров, но не знаю каких - подскажите.

Sasa , 14.05.2007 в 00:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Avangard SPb

провайдер ужасный. скорость ниже заявленной, пинг зашкаливает за 500 мс уже более 3-х месяцев. никаких движений в сторону улучшения предоставляемой услуги нет. Резюме: менять провайдера к чертовой матери.

Mingiyan , 13.05.2007 в 22:53

Информация о провайдере ВОЛЯ #

В О Л Я __ ПОЛНОЕ [ЦЕНЗУРА]

В О Л Я якобы передаёт инет со скоростью 12мБ/с ?

Н Е В Е Р Ь Т Е ! это лажа - 500кБ/с! и то крайне редко... обычно меньше.

Олег , 13.05.2007 в 21:22

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Отзыв

Провайдер молодец.у нас нет телефона.вот годиков два назад написали заявление и вот год как подключили к интернет.сбоев практически нет.секорость нормальная.

Роман , 13.05.2007 в 21:02

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Теликс

средний провайдер.

Большая скорость интернета.

Широкие тарифы.

Тех поддержка (не дозвониться).

Оборудование норм.

Алексей , 13.05.2007 в 15:07

Пермь

Безлимитный - 128

Неплохой провайдер. Доступ через ADSL. При тарифе 128кбит/с скорость меньше 15-16кбайт/c не бывает... а то и выше :-)

А вот по поводу техподдержки... не знаю, я ей не пользовался, хотя когда звонил перед подключением, были весьма вежливыми.

Единственный минус, что разрывают канал иногда (вроде раз в сутки).

А кроме того, цена 800р/мес за анлим 128 в перми это ниже всех провайдеров в нашем регионе.

vanuXa , 13.05.2007 в 15:06

Информация о провайдере SatGate #

Тамбов

SatGate4ever

SatGate лучший спутниковый провайдер!

Сервис классный особенно с Yamal 202!

Суппорт конечно хромает! Но в общем самая тема)

Андро , 13.05.2007 в 11:28

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

lol

нормальнай интернет, сетка большая, проблем не было

Дмитрий , 13.05.2007 в 11:08