Информация о провайдере Донтелеком #

Каменск-Шахтинский

Крайнее недовольство

До безлимитного стоял 300 Мб со скоростью до 1 Мб/с, 1.40 руб. за перекачанный мегабайт. В месяц получалось в среднем около 1800 руб. один раз было 4400 руб., но это при том, что я усиленно качал "все вподряд". Однако за месяцы март и апрель пришел счет на 17000 руб. Я почти ничего не качал, однако на сервере статистики все сходится со счетом, вобщем обокрали. Донтелеком у нас монополист, больше никто не предлагает услуг интернет. По карточкам меня не прельщает, натерпелся, хватит, я ADSL не для того ставил, чтоб потом снова на карточки переходить. Местный провайдер только руками разводит, оно и понятно, свою линию гнут, [ЦЕНЗУРА]. Вобщем делать нечего - перешел на безлимитный, со скоростью СОЕДИНЕНИЯ 128 Кб/с. Однако скорость 128 Кб/с была лишь в первый день, а потом обрубили хуже некуда, теперь скорость не больше 10 Кб/с да к тому же и не стабильная. Справедливости я не ищу - бесполезно, и вообще кругом одни [ЦЕНЗУРА], вот такой мой отзыв.

Максим , 14.05.2007 в 17:06

Информация о провайдере Citus #

Внимание

Уважаемые дамы и господа, провайдер Цитус, УЖАСНЫЙ, если вы собрались подключатся к ним, то мой совет, НЕ СТОИТ, поищите лучше что ни будь другое, так как вас подключать будут, оооочень долго, а после подключения если что ни будь сломается, то вы горе мастеров не найдете, вас будут по телефону обнадеживать и говорить что вами уже занимаются, звонить вам через день проверять настройки с вами по телефону и говорить, что все у вас нормально и оправдываться, что у них что-то сломалось (но вам то от этого не легче), при повторных ВАМИ звонках, положение ваше не изменится и ВЫ будете наблюдать одну и ту же картину, что и в первый день на вашем компьютере (невозможно отобразить страницу), а если вам ПОВЕЗЕТ и вы наедете горе мастеров или они соизволят к вам прийти, то они проверят в 101 раз ваши настройки и скажут что ДА у ВАС все нормально при подключении (а вы и так знаете и без их) что у вас действительно что-то где-то не работает, ВЫ также В ОЧЕРЕДОЙ ДЕНЬ останетесь без Интернета.

P.S и если ВЫ соберетесь подключатся все таки к ним, ЗАПАСИТЕСЬ БОЛЬШИМ ТЕРПЕНИЕМ. Я лично добиваюсь что бы мне сделали интернет уже 10 день!!!!!!!

Клиент , 14.05.2007 в 15:25

Харьков

ОГО!

Действительно ОГО! Скорость +/- 4 бита от заявленной! Легкий коннект. И телефон всегда работает. Хочу друга подключить - тогда еще и минус 24 грн. из абонплаты! :)

freelancer , 14.05.2007 в 12:33

Информация о провайдере Metronet #

Metronet самая ужасная районная сеть Москвы

Глючит, обманывают пользователей, нереальные тарифы, САМАЯ ПОГАНАЯ СЕТКА г. Москвы. Вообще админы могут отключить не обьясняя причин, любители-студенты вобщем. Кто утверждает обратное тот нге пользовался никогда услугами любого другого интернет-провайдера.

Asmodeus , 14.05.2007 в 11:12

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

UltraNET

Скорость не падает в с ростом переданных данных (в месяц уходит порядка терабайта)

Сбои в сети устраняются оперативно

Пакеты проходят независимо от TTL =) (т.е. можно использовать маршрутизаторы/другое аналогичное оборудование)

ZC , 14.05.2007 в 04:45

Калуга

Низкая скорость Центртелекома в Калуге

Такое впечатление, что Центртелеком специально ограничивает скорость работы повременных клиентов в Интернете, чтобы больше на них заработать.

Igor , 14.05.2007 в 03:29

Информация о провайдере Citus #

Цитус в Митино - безобразный провайдер

Из полутора месяцев что я подключен к данному провайдеру около полутора недель сеть лежала. Разговор о возмещени привел к возврату около пятидесяти рублей. Текст договора получить - проблема, и в нем практически никаких четко определенных обязательств. Хочу попробовать других провайдеров, но не знаю каких - подскажите.

Sasa , 14.05.2007 в 00:01

Avangard SPb

провайдер ужасный. скорость ниже заявленной, пинг зашкаливает за 500 мс уже более 3-х месяцев. никаких движений в сторону улучшения предоставляемой услуги нет. Резюме: менять провайдера к чертовой матери.

Mingiyan , 13.05.2007 в 22:53

Информация о провайдере ВОЛЯ #

В О Л Я __ ПОЛНОЕ [ЦЕНЗУРА]

В О Л Я якобы передаёт инет со скоростью 12мБ/с ?

Н Е В Е Р Ь Т Е ! это лажа - 500кБ/с! и то крайне редко... обычно меньше.

Олег , 13.05.2007 в 21:22

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Отзыв

Провайдер молодец.у нас нет телефона.вот годиков два назад написали заявление и вот год как подключили к интернет.сбоев практически нет.секорость нормальная.

Роман , 13.05.2007 в 21:02