Всё устраивает, да дозвониться сразу не удаётся нужно подождать ~15 минут, зато проблема решается сразу. К примеру DOM.RU заявки принимает сразу - реагирует в течении суток, про другие операторы даже вспоминать не хочется. Скорость 15Мб/с за ~400р тоже вполне устраивает, качество и надёжность соединения и канала нареканий не вызывает. Мелкие недочёты не в счёт. Провал по скорости по утрам вполне объясним: при приходе на работу - работать надо,а не надо лесть на различные однокласники и др. развлекательные сайты и создавать перегруз канала - та-же пробка но только в инете.
Если чё, работаю сисадмином (не в билайне) скаченый объём (мой дома) 700-1000 Гб

идиоты

Провайдер предоставляют скорость в битах, а мы пользуемся байтами, вот возьмите свою скорость в килобитах и разделите ее на 8- эта скорость любой загрузки. Пример у меня скорость 8мегаБИТ! делим на 8 получаем 800килобайт/сек, вот и все

скорость интернета

Почему в Порецком районе не везде хорошая скорость? если в Порецком скорость есть, то в селе Семенокое скорости вообще никакой. что бы загрузить какую либо страницу надо ждать 2-3 минуты.

Сибсети
стремная компания

Сибирские Сети Самая плохая Безответственная, отвратительная компания! четыре раза мне обещали перезвонить до сих пор жду. Позор вам Сибирские Сети

Печально, что вы так думаете. Может вы напишите на help@211.ru и мы сможем решить ваш вопрос.

Думал что пришел спаситель, а оказался очередной клоун

Первый месяц скорость радовала до 2мб/с была на скачку, теперь - вообще ужас. На тарифе за 900р, что безлимит должен быть полный спидтест выдал 256кб/с скорость =_= Хотя я на 8ом этаже, а антенна йоты от меня в прямой видимости

Giraffe.UA
Никогда не подключайтесь к Giraffe

Здравствуйте уважаемые читатели. Если у Вас есть возможность подключить проводной интернет, то воспользуйтесь этим счастливым случаем. Я подключен к жирафу полгода, потому что арендую частный сектор на окраине города Харькова. Вообще предложений по подключению я собрал много, но это дорого и с собой я интернет не унесу, а жить на съёмном жилье по времени прогнозировать невозможно. Выбрал провайдера Giraffe. После подключения у меня два месяца интернет обрывало через каждые пять минут. Я заколебал тех людей, которые меня подключили, хотя наверное это неправильно сказано, потому что трубка у них берётся раз в неделю. Через месяц они мне сказали, что нужно обратиться в службу поддержки. Служба поддержки работает на многоканальном телефоне до которой дозвониться не так уж быстро и разговор с оператором длится не менее пяти минут, а я звоню с мобильного. Звонить приходилось часто и в основном толку от этого не было. Решение вопроса у оператора - это перезагрузите модем или зайдите на интерфейс модема и проверьте правильность работы. При следующих звонках я сообщал оператору, что модем уже перезагрузил и проверил через интерфейс. После этого оператор долго спрашивает какие циферки там были и соединяет со специалистом, который говорит, что у Вас всё в порядке и если через час проблемы не прекратятся, то звоните в службу поддержки. Где то через час начинает работать интернет. В час пик - это примерно с 19.00час. до 23.00час. средняя скорость интернета 1 Мбит/c на загрузку и на отдачу 0,1 Мбит/c. Можете себе представить, что это за интернет и постоянные обрывы или индикаторы все горят, программа сбоев не показывает, а интернета нет. В лучшие времена, днём, скорость от 1 Мбит/c до 3 Мбит/c, но даже не думайте, что у Вас будет стабильно 2 Мбит/c - это просто объективная оценка и скорость бывает падает до 0,5 Мбит/c потом надо произвести вышеописанные действия с модемом и скорость станет прежней. Да, вернёмся к началу. Прошло два месяца нервов и чудо свершилось недалеко от дома жираф поставил свою вышку. Конечно приём сигнала стал отличный месяца два был более менее нормальный интернет, конечно с перебоями, но терпимыми. Далее по неизвестным причинам, я думаю из за того, что наплыв абонентов стал больше и похолодало люди сидят дома и перегружают вышку. По этому опять проблемы возобновились только немного другие - интернет есть, а скорости нет, сайты открываются очень долго и постоянные сбои. Полагаю всем понятно какой высокоскоростной интернет рекламирует жираф. Да, забыл сказать, если Вы установите заново windows и попросите службу поддержки помочь заново подключиться, то девочка оператор будет Вам говорить что попало, но подключитесь Вы без неё методом тыка, потому что она вряд ли сообразит как это делать. Я конечно писал им на электронную и просил сделать перерасчёт за продукт, которым пользоваться невозможно и устранили проблемы со скоростью, но мне даже не ответили, потом писал, что напишу в отзывы по всем форумам, какой у них интернет - ответа нет. Даже никто не интересуется своими клиентами. Вы не представляете сколько нервов ушло и нахрен такой интернет нужен.

Качество домолинк

Господа, слушаем линию. Берём телефонную трубку нажимаем на вызов и слушаем. Если шорохи и трески не будет вам счастья. Значит скрутки и соответственно плохие контакты.

vovan
06.11.2012 в 07:42
г. Калуга
Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)

Интернет очень не качественный, заявленная скорость не соответствует действительности. на счет обслуживания:персонал я бы сказал мало квалифицированный и такое чувство что на рабочем месте в службе поддержки или трубка телефона постоянна снята (потому что все время идут короткие гудки)или просто игнорируют абонентов и не берут ее вовсе. А даже если пообещали разобраться то это произойдет ни в этот день, хорошо если на следующий.

отличный провайдер скорость реально выше заявленной практически всегда хватает на три компа по полной программе

Отличный провайдер, подключена больше года, очень довольна, никаких траблов. И по скорости, и по тарифам, и по отсутствию разрывов делает всех тех провайдеров, что раньше у меня были.
Если будете подключаться - обратите внимание, что внутренней сети нет, и если привыкли тянуть что-то из нее - то это не ваш провайдер. Я же начала все качать с торрентов, и поняла, что это гораздо лучше: скачиваешь не кота в мешке и без вирусов.
Приветики!