Тольятти

Техподдержка молчит

Уже оставлял отзыв по поводу низкой скорости скачивания, скорость 200 кб/cек. и днем и ночью без разницы, это нормально? Техподдержка мне не ответила на этот вопрос, хотя я отправлял письмо (

Максим , 19.02.2012 в 06:20

Уважаемый Максим, по Вашему обращению сформирована ремонтная бригада. Если проблемы существуют, исправим.

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Лжецы

Раньше было все нормально. скорость 8 мб все работало норм а щас скорость не додают! скорость на уровне 1-2 держиться, все заявления игнорируют.

Аноним , 19.02.2012 в 06:31

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Окс - супер провайдер города Омска!

Абсолютно согласен с Вячеславом!

ОКС- это самый лучший провайдер нашего города Омска!!

Серега , 19.02.2012 в 07:48

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Kyivstar GSM

Интернет просто бомба и на телефон кидают деньги и скорость можно удвоить.Ну и подключения бесплатное и за 2 дня подключ.

KoF , 19.02.2012 в 08:10

Улан-Удэ

Все таки какие вы ...

дурной провайдер не возможно онлайн фильмы смотреть, постоянно зависает мало того деньги плачу за периодическое отсутствие интернета ибо постоянные ремонтные работы на атомных электро станциях и стойкое желание кампаний делать из клиентов баранов и лохов ну не тушки. не могут сделать нормальный интернет пусть платит фирма из своего кармана нам потребителям интернета. извинениями потребители интернета сыты по горло требуем перерасчета денег за отсутствие интернета.

Аноним , 19.02.2012 в 09:33

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

У всех разный ХДС?

Читаю отзывы и поражаюсь.Такое ощущение, что говорят про разные компании.Хотя если посидеть в чате ХДС, то все становится понятным.На разных сегментах ХДС ведет себя по разному.Самый проблемный сегмент- это 19 школа.Там регулярно случаются обрывы связи и потеря скорости.Самый нормальный сегмент-центральный( хотя могу и ошибаться). Что есть общее для всех сегментов. Средняя скорость хоть и редко достигает заявленного максимума, но все таки не намного отстает.В принципе для того, что бы серфить в сети вполне хватает.Есть одна большая проблема общая для всех. Начиная с пятницы и до понедельника играть в онлайн игры не возможно. Пинг такой,что огого.Я в начале связывал это с большой нагрузкой. Все таки выходные, все лезут в сеть. Но потом обратил внимание, что и в 4-5 часов ночи, когда большинство народа уже спит, ситуация такая же.Складывается такое впечатление, что ХДС на выходные специально сужает канал. Ведь юридические лица, которые готовы платить большие суммы в выходные не работают.Может это и паранойя, но фак остается факом. Хотя все познается в сравнении. Раньше я сидел на USB модеме от Мегафона, платил в 4 раза больше, а про онлайн игры вообще не помышлял.Обрыв соединения происходил стабильно раз в 3-4 минуты.Так что...

Николай , 19.02.2012 в 09:37

Сарапул

Согласен, в городе Сарапул всё ок со скоростью и обрывов нету, но в Сарапульском районе отстой. Скорость не такая какая положена, обрывы часто бываю, и тарифы "Адреналин" не доступны.

Игорь , 19.02.2012 в 09:53

Информация о провайдере НеоНет ООО #

Грозный

Несправедливо

Я вообще в недоумении от этого жадного провайдера "Оранж" блин в Чечне что и вправду нет нормальных провайдеров? это ж не естественно 128 кбит/с за 600 руб когда как в нормальных Российских провайдерах от 8 мбит всего за 300 руб!! Скажите друзья а правда что провайдеров нет кроме этих Оранж Вайнах Мегафон и.т.д.?

Аноним , 19.02.2012 в 10:31

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

полный отстой

у меня такое чувство, что все админы дикого сада - тупая школота и хотят как можно быстрее закрыть своего провайдера. При чем самое неприемлемое - постоянные разрывы (просмотр и игры онлайн просто невозможны) и отсутствие тех поддержки на выходные!

Аноним , 19.02.2012 в 10:54

Смоленск

жалоба на беспроводной мегафон интернет

Полностью согласна с выше написанными жалобами. у у меня абсолютно тоже самое. Причем за сколько бы интернет не покупала за 200,400,600рублей ни чего от этого не меняется. Я начала пользоваться мегафон-интернетом год назад(2011г). сначала скорость даже за 200рублей была нормальная, а сейчас вообще невозможно им пользоваться. Операторам хоть абзвонись, говорят что в моем районе все хорошо, и работ ни каких не проводиться, только скорость почему то все равно никакая. Вообще в шоке от этой компании. Советую всем ПОДКЛЮЧАЙТЕ ПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ(если он имеется в вашем районе), а не эту пародию на интернет, только деньги на ветер выбрасываем...

Лариса , 19.02.2012 в 11:30