Информация о провайдере LiveComm #

Ярославль

со скоростью действительно было хорошо до недавнего времени, а начиная где-то с 8 число участились резкие спады скорости то коротко временные или на часы! про Тех под... судите сами когда раз 5 в день в разное время звонишь а трубку не берут! какая тут Тех под... ПО моему не КАКОЙ!соответственно и оценка.

Tihan , 18.02.2012 в 18:59

Йошкар-Ола

сойдёт

По тарифу 4мбит выше 2мбит не поднималось плачу всегда одинаковую суммы ничего не предпринимается

Если у кого есть возможность то меняйте провайдера

у меня нет такой возможности =(

p.s. Скорость 3G модема выше 7мбит/сек=(

Аноним , 18.02.2012 в 19:31

Всё Шоколадно даже в час пик

я на вас недавно жаловался, жутко лагало чё вы там сделали не знаю, но лагать перестало... как видите даже в час пик скорость нормальная, но пинг высоковат 75 но терпимо и надо бы опту в частный сектор бросить)

Георгий , 18.02.2012 в 20:19

Спасибо за отзыв, Георгий. Над недостатками работаем. Надеемся и дальше Вас радовать.

Воркута

бывает и хуже, и будет еще

скорость начинается с 900 руб\мес. поэтому интернет для бедных - это не здесь. или тут помехи? и северное сияние проникает внутрь кабеля?

из 376 кбит per sec имеем около 40 на входе и примерно 70 на выходе...

altudead , 18.02.2012 в 20:22

Информация о провайдере Naukanet #

Некопетентный провайдер!

Если у Вас есть выбор выбирайте не наукасвязь. Даже за огромные деньги, которые они берут, они не умеют работать. Ищите кого-нибудь другого. Но если нет вариантов, то почта и страницы работают на Ёте. Видео наука не дает руки кривые. У меня дома за 200 рублей лучше интернет чем у науки.

Сергей , 18.02.2012 в 20:55

Информация о провайдере Кубтелеком ООО #

Новороссийск

Бегу от спекулянтов и отстоя

Кубтелеком работает только в Краснодаре в Новороссийске он никакой. За скорость 1 мб/с выкладываю 650 р.(при этом цены и скорость в Краснодаре значительно отличаются). Ни каких изменений скорости и тарифов нет 3-й год. То что Кубтелеком сел в офисе Билайна, т.е. их купил Вымпелком - ни каких улучшений нет и не будет, т.к. ООО "Вымпелком" только получает (стрижет) чистую прибыль, не вкладываясь. Ни кому не советую при подключении у них дом.телефона - подключаться к интернету, макс. скорость они могут предложить по ADSL всего 1,5 Мб/с!

Аноним , 18.02.2012 в 20:57

Житомир

Пока доволен

Был на киевстаре на безпроводном, 3Ж или как оно ... ужас просто! Из-за того что в частном секторе провел себе от укртелекома - всем доволен! Просто супер 5 мбит за 36 грн в месяц по акции доволен как слон)

Аноним , 18.02.2012 в 21:05

Входящая скорость 1.82 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.90 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 18 февраля 2012 21:42

ГДЕ?! 15 Мбит? сделайте стабильные хотя бы 5 !!! Живу в пгт. Заозёрное были бы варианты свалил бы сразу. Я жду того дня когда киевстар или кто-нибудь проведут оптоволоконно...

Аноним , 18.02.2012 в 21:50

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Все пучком

Иногда бывают траблы, но в основном все на уровне. И новые тарифы радуют, и качество услуг уже на много уровней выше чем год, да и даже пол года назад. На данный момент лучший провайдер, твинго и ростелеком кал...

vidok , 18.02.2012 в 22:09

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Нормально

В целом нормально, но IP-TV постоянно обрывается, смотреть невозможно. Скорость почти всегда выше тарифа, если по speedtest.net.

Аноним , 18.02.2012 в 22:24