Очень нравится! Особенно система оплаты - надо интернет - заплатил и пользуйся! Не надо - не плати и всё! Никаких походов в офис, заявок писать не надо. Это очень положительные моменты. Лично я так считаю.

Здобнов Виктор , 20.02.2012 в 03:07

падение скорости

При заявленной 3 мб\сек,фактическая скорость 230кб\сек уже 3 день... при исходящей более менее стабильной в 500, как-то странно...

В последнее время такие ситуации все чаще и чаще... да и dns частенько слетает.

Аноним , 20.02.2012 в 03:53

все идеально

сидел на многих провайдерах, сейчас уже 2 года как с этим, проблем нет в обще никаких, в отличии от предыдущих.

Герман , 20.02.2012 в 06:28

Отзывы

Если Вы отказываетесь от услуг провайдера Рикона-Воля (из-за отвратительного оказания услуг),переходите к другому провайдеру,не расторгаете договор , то "Воля" начисляет Вам долг в размере месячного платежа, продает Ваш долг коллекторам "Укрфинансы", а потом Ваш телефон разрывается от требований по уплате долга.Причем Ваш долг возрастает в несколько раз?

Аноним , 20.02.2012 в 09:01

Анониму

Уважаемый Аноним. Объясните пожалуйста,если в "Гигабите" все так плохо, как Вы описываете, зачем вы приводите туда подключаться своих друзей? Далее...подключают они оптикой, просто если Вы не разбираетесь в технологиях 21 века, это исключительно Ваша проблема. И в-третьих, не надо быть "умнее всех". Вы пытались кинуть прова, а он оказался умней, вот Вас жаба и душит! С Уважением!

Виталий , 20.02.2012 в 09:13

Что это такое?

Даже назвать провайдером ЭТО язык не поворачивается. Как они попали в списки провайдеров? Ни качества, ни удобства.

Кто будет подключаться к ним, если даже за те же 256 кбит/сек в месяц платить нужно около 500 рублей? Не говоря уже о более высоких скоростях, стоимость которых более 2 тысяч рублей в месяц. Но, независимо от цены, на каждом их тарифе постоянные вылеты, сбои. Чуть ли не каждые два дня у них проходят "профилактические работы", отчего и Интернет, и их TVi постоянно "временно неисправны".

Андрей , 20.02.2012 в 09:27

отзыв

впринципе нормально лучше еще не было если сравнивать с дополнительными фишками что предлагают в стелсе,пребои бывают но не больше чем у других ровайдеров...

урингой , 20.02.2012 в 10:35

Отличный провайдер, подключен 7 месяцев, все устраивает. Скорость, стабильность - все отлично. Сбоев ни разу не было.

Что за ор в сети - не могу понять.

Егор , 20.02.2012 в 10:37

Работает без сбоев, заявленная скорость даже вечером. По ночам - до 100 мб.

Собственный торрент.

При подключении пакетом (тв+телефон) вообще выгодно получается.

Все рекомендую.

Анатолий , 20.02.2012 в 10:46

Хорошо

Не жалуюсь на провайдера, оперативно решают возникшие проблемы, которые случаются редко. Несколько раз зависали платежи через киви, но душечка админ их Александр мгновенно решает все вопросы зашто ему большое спасибо. торренты всегда грузятся по максимуму что обещают!

Светлана , 20.02.2012 в 11:14