Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Волгоград

Хуже нету

3g - это мобильный интернет, т.е. если тебе нужен интернет на телефоне, это в самый раз.

Минусы:

1. Не стабильность

2. Падает скорость

3. Цена высокая за такое качество

Александр , 19.02.2012 в 00:33

Мурманск

Ростелеком

Колоссальная потеря пакетов, пинг только до Питера 100 (ростелеком утверждает: что нормальный пинг до 700 мс). Недоступность IP6, скорости постоянной нет - плавает синусоидально (от 0 до 4 мб.) Услуга скажем прямо не для игры, исключительно для интернет-серфинга.

Аноним , 19.02.2012 в 00:36

Алексин

Было, но прошло или ещё пол года воздержания от интернета

Предыстория:

Подключили меня к интернету (ADSL) в октябре 2008 года. Радости моей не было предела, только длилась она не долго. Спустя месяц стал периодически мигать индикатор (link) на модеме. Далее были долгие (порядка двух месяцев) и бессмысленные разговоры со службой технической поддержки, после чего я плюнул на всё, ибо разговоры не о чём. Мне даже перезванивали и давали советы по настройке модема. Нужно было сменить параметр (кажется MTU), но в моём старом модеме (Интеркросс) такого параметра даже не было. Я приобрел новый модем, но изменение этого параметра результатов никаких не дало. В конечном итоге интернет стал нормально функционировать лишь спустя пол года и три года после этого сеть работала более-менее исправно.

Наши дни:

Ситуация повторяется. С первых чисел января 2012 года стал моргать индикатор соединения на модеме. Причём мигает строго в определенное время. Как и ранее разговоры со службой технической поддержки не дали абсолютно никаких результатов, также как и покупка очередного модема. А дата начала сбоев сети, их цикличность и предыдущий опыт общения с данным интернет-провайдером наводят на мысль, что виновато не моё оборудование (модемов у меня уже три штуки валяется и если неисправен один, всегда есть на чем проверить) и не ветхость коммуникаций, а оборудование на противоположном конце телефонной линии.

Выводы:

Разочарование прошлых лет не даёт особых надежд, ибо напрашивается мысль о повторении полугодового (а то и на более неопределённые сроки) отсутствия нормального интернет соединения. Опять же неизвестно куда обращаться с этой проблемой, так как ожидать помощи от службы технической поддержки не стоит. Да и нет никакой поддержки от Домолинка, есть лишь служба занимающаяся приёмом заявок и не более. Но всё же, для жителей отдаленных, никому не нужных поселений, данный провайдер остается единственной связью с цивилизацией. В конце концов это лучше чем GPRS или Dial-UP.

Serg , 19.02.2012 в 01:06

Херня

Живу в новых Химках (куркинское шоссе), постоянно вылетает инет (в течение дня около 9-11 раз) это просто выводит меня, надо было дальше на бигтелекоме сидеть, а то как расклеивать рекламки по всем домам и подъездам(хватает наглости на дверь вешать) так они первые, а как связь наладить так мы незнаем в чем проблема. Косорукие дибили, что симки, что инет. Да и скорость нищебродская.

Аноним , 19.02.2012 в 01:29

Скорость никакая

Инет вообще [ЦЕНЗУРА].

+ постоянно соединение рвут, чтобы не дай бог кто-нибудь что-то скачает.

Скорость download примерно 300Кбит.

Upload вообще нет. Даже замерить не получается, speedtest.net в кому впадает от таких замеров и не может показать результат, пакеты пачками не продят.

Причем аплоад вообще никакой...

Вася , 19.02.2012 в 02:40

Донецк

я доволен что обещали то и есть, служба поддержки супер, пакет до 5 сейчас 4 и чего жаловаться и это все за 50гр в месяц...

сергей , 19.02.2012 в 03:39

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Кизляр

Спасибо за инет

Когда в редких случаях не пашет инет пользуюсь локалкой. Скорость не плохая. Плачу 500р за 512кб то и выходит.

Аноним , 19.02.2012 в 04:43

Тольятти

Техподдержка молчит

Уже оставлял отзыв по поводу низкой скорости скачивания, скорость 200 кб/cек. и днем и ночью без разницы, это нормально? Техподдержка мне не ответила на этот вопрос, хотя я отправлял письмо (

Максим , 19.02.2012 в 06:20

Уважаемый Максим, по Вашему обращению сформирована ремонтная бригада. Если проблемы существуют, исправим.

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Лжецы

Раньше было все нормально. скорость 8 мб все работало норм а щас скорость не додают! скорость на уровне 1-2 держиться, все заявления игнорируют.

Аноним , 19.02.2012 в 06:31

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Окс - супер провайдер города Омска!

Абсолютно согласен с Вячеславом!

ОКС- это самый лучший провайдер нашего города Омска!!

Серега , 19.02.2012 в 07:48