Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

полный отстой

у меня такое чувство, что все админы дикого сада - тупая школота и хотят как можно быстрее закрыть своего провайдера. При чем самое неприемлемое - постоянные разрывы (просмотр и игры онлайн просто невозможны) и отсутствие тех поддержки на выходные!

Аноним , 19.02.2012 в 10:54

Смоленск

жалоба на беспроводной мегафон интернет

Полностью согласна с выше написанными жалобами. у у меня абсолютно тоже самое. Причем за сколько бы интернет не покупала за 200,400,600рублей ни чего от этого не меняется. Я начала пользоваться мегафон-интернетом год назад(2011г). сначала скорость даже за 200рублей была нормальная, а сейчас вообще невозможно им пользоваться. Операторам хоть абзвонись, говорят что в моем районе все хорошо, и работ ни каких не проводиться, только скорость почему то все равно никакая. Вообще в шоке от этой компании. Советую всем ПОДКЛЮЧАЙТЕ ПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ(если он имеется в вашем районе), а не эту пародию на интернет, только деньги на ветер выбрасываем...

Лариса , 19.02.2012 в 11:30

Информация о провайдере Info-Lan #

если нету альтернативы...

регулярные сбои, кормежка завтраками, а так ничем не отличающийся от остальных мелких провайдеров, как запасной интернет нормально.

Валера , 19.02.2012 в 11:42

Информация о провайдере Khust.com ISP #

Виноградов

В г.Виноградов на первом месте.Уже 3 месяца никаких проблем. Подключился и забыл.Обслуживание клиентов на высоком уровне.

Василий , 19.02.2012 в 11:46

не хватает нервов

ютк самый убогий провайдер!Как не приеду с универа вечно то интернет тупо не работает то скорость 0.08мб/c и пинг зашкаливает за 3200.

Пользуюсь эти провайдером 2года и за это время не разу не видел свои законные 2мб/c .

Аноним , 19.02.2012 в 11:52

Информация о провайдере Samaralan #

Последние два месяца интернет отвратный. Очень часто вылетает, по Скайпу общаться невозможно. Чтобы интернет работал, даже на приличной машине приходится отключать весь "балласт", в том числе и антивирус.

Обслуживание и поддержка хромали и раньше. До тех. поддержки можно дозвониться раза с 50-ого (сам считал). И такое твориться не только у меня.

Аноним , 19.02.2012 в 11:56

Информация о провайдере MTS RU #

Омск

Отвратительное отношению к пользователю ...

Добрый день! Провайдер у нас Пермская компания "Дом.ру" - Эр-Телеком. 5 лет не знали с ними бед!Раньше с ДОМ.РУ проблем не было впринципи никаких, если и были, то за 3-5 часов они решались. К сети ДОМ.РУ мы были подключены одними из первых (30-ми в городе), а теперь за эти считанные дни наше отношение к компании изменилось кардинально. Почему?

а всё потому, что интернет не работает уже 4-ый день,провайдер не сообщает в чём причина, не говорит, что произошло?Когда мы им звоним, а звоним мы им по 10 раз в день, нам сообщают, что "ведутся технические работы" и никаких больше ни действий, ни причин не устанавливается. Говорят, что перезвонят, но толку мало... Хотя все звонки в их справочную службу фиксируются...И за 4 эти дня компания уже могла бы полгорода переподключить, но никто даже не суетиться разобраться в чём причина. Т.к. находимся в Омске ездили по адресу на ул. Жукова,25 (там раньше был главный офис),а они оказывается переехали на 5-Линию, не сообщая клиенту, по средствам связи??? На этом всё не заканчивается. Звонки после 9 часов вечера блокируются оператором...хотя на сайте чётко написано:"Звонки в справочную - КРУГЛОСУТОЧНО"... отношение к клиенту никакое! мы будем разбираться с компанией серьёзно!Нервы на пределе!За неимением выхода в интернет пришлось купить USB-модем от МТС, чтобы написать данное сообщение.

Компания ДОМ.ру не выполняет СВОИХ контрактных обязательств?

PS ещё с ДОМ.ру очень тяжело расторгнуть договор! БУДЬТЕ внимательны, выбирая провайдера!

Oleg , 19.02.2012 в 12:05

Йошкар-Ола

Очень страно.

Скорость у всех очень и очень маленькая, дай откуда же положительные отзывы? Положительные отзывы от тех кого только что подключили, у них и скорость нормальная. А тех ктто больше двух месяцев, у тех все очень плохо. Печалька, но торренты с большей скоростью чем 150 кб не качают( хотя 2 месяца( да и 3 месяца) качало на скорости мегабит.). А проверка скорости показала 30 кб...

Аноним , 19.02.2012 в 12:32

БИЛАЙН не очень хороший провайдер

Билайн испортился. При заявленной скорости 15Mb/s раньше давал реально 10-12, теперь в основном 4, максимум 8Mb/s. Телевидение стало чаще зависать. В поддержке сказать ничего не могут. Похоже вешают на одну линию много пользователей, а пропускную способность не увеличивают.

Егор , 19.02.2012 в 12:43

Неплохой провайдер.

Когда переходил к нему, честно было страшно.

Но оказалось все не так плохо.

Интернет в торренте разгоняется до 1о мегабайт.

В среднем скорость скачивания 2-5 м.байт.

Пинг бы получше)

Александр , 19.02.2012 в 12:44