LDS
ГОВНО

В последнее время провайдер скатился в полное [ЦЕНЗУРА]. Постоянные обрывы связи, проблемы со скоростью наблюдаются более месяца, пинги за 500. Проблемы только на восточных кварталах, которые ближе к главному офису фирмы(!). Не советую.

Билайн
в опу этот биллайн

в среднем скорость приема как я прикидывал 40к/бит сек, скорость передачи 5к/бит сек и по праздникам это 200к/бит сек. раз 15 обращался к оператору ответ один мы перезагрузили программу включите и выключите комп и будет типа все норм. как было так и осталось. в последний раз дали понять что на большее они не способны, я уже ни на что и не надеюсь. выкидывает из инета часто, зависает, музыку слушать нереально. впечатления только негативные. МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА!

Воля-Харьков
воля полный отс...ой

пользуюсь волей 2 года, отказаться от них что то нереальное! но я лучше потрачу 1 день нервов чем и дальше буду пользоваться этим провайдэром....

плачу в мес 120грн за скорость до 100мб получаю максимум 10 и то очень редко в основном не больше 2мб!

очень не довольна качеством интернета.

буду переходить на киевстар там хоть скорость реальная, моя подруга год пользуется киевстаром на пакете за 70грн 10мб скорость не увеличивает, но получается при этом 13мб

люди если вам не жалко своих сил и нервов то вперед все на волю!

Ростелеком МРФ "Центр"
Невероятно.

Скорости- Входящая- 800В-3.2КВ, исходящая-700В-2.7КВ.

И стоит эта фантастическая скорость 600 рублей.

Yota
YOTA Сочи-Адлер

Скорость приемлемая смотрю видео онлайн, музыку качаю. Торренты летают. А кто говорит обрезали, дык сперва узнайте как работает 4 g а потом и говорите =) Пинг 120-150 приемлемо для игр. Отдача 500-1,5 реальных

по тесту загрузка 7 мег отдача 4

Торренты качаются на скорости от 150 до 350 выше не было зависит от сидов. И самое главное для тех кто не понимает как работает станция на юзера. Все упирается в нагрузку! Для прироста скорости на торрентах качайте или смотрите онлайн КИНО любое видео для нагрузки. И все у вас будет ништяк. На верхнем веселом уже пол года на ёте и не жужжу. Чем ближе к вышке тем лучше =)

Денис
21.02.2012 в 00:49
г. Сочи
Farlep (Vega)
Так себе

Вообщето не плохо, 39грн(- програма лояльности ) и того где то 35 скорость стабильная 2м за которую плачу! Есть минус- хочу больше готов даже заплатить! Но по ул. Лагерной нет техвозможности поднять скорость!!! а так все нормально! Раньше когда ещебыл вилком ,с офисом на конева, было хуже! Конечно триолан рулит Харьков, но извините даренному коню в Жопу не смотрят, возможно подкл только веги___Так что выбирать не приходится, приходится РАДОВАТСЯ!

Марьино.net
Доволен!

Хороший стабильный провайдер!Пользуюсь с 2008 года, и менять не собираюсь. Вот скорость могла бы быть побыстрее.Возможно у меня очень старый тарифный план. Но все вполне устраивает. Так держать!

Seryj
21.02.2012 в 01:06
г. Москва
Telecompany LiS LTD
отстой

потоковое аудио / видео с популярных ресурсов тормозит, в онлайн-играх тормоза нереальные, только к закачке через торрент-трекеры претензий нет!

Ростелеком МРФ "Центр"
я в УЖАСЕ!

до конца 2011 все работало отдично.. а сейчас я не пойму.. за что платить ДЕНЬГИ!!! за час работы модема линия пропала 25 раз... скорость порой на столько смешная... 50кб\с... просто НИ о ЧЕМ!!!... жаль нет другого провайдера...

Интертелеком
Интертелеком

Все нормально то что обещали то и дают живу в 40 километрах от вышки, с антенной,Скорость 1.5мб.с Может к вечеру упасть до 1мб. Пользуюсь уже год. Альтернативы нет это лучшее из таких провайдеров. Так как я живу в селе,и проводные провайдеры, сюда не скоро дойдут.Для меня это лучшее. И у очень многих людей есть доступ к интернету только благодаря интертелекому. Остальные еще хуже, проверено. Служба поддержки в норме.

Аноним
21.02.2012 в 02:38