ДА УЖ...

К сожалению, люди не могут понять,- будет больше заработок,если: хорошее обслуживание..

И плохо что обещанное качество крадёт из души многих остатки надежды...

Аноним , 20.02.2012 в 01:15

за что я плачу?

не хочется ругаться, но реально - "куды уходять гроши!? при моей скорости кино в 1,5 гига должно качаться за 10, ну пусть за 15мин. по факту же на это уходит 1,5 часа и более! Задам вопрос по-русски: "За что я плачу?"

Аноним , 20.02.2012 в 01:58

Скорость ОК все устраивает вместо 10 выдает 19-25) просто друг еще зависит от того сайта который ты просматриваешь. А по поводу подключаться или нет держи мнение при себе пока не спросили!

Аноним , 20.02.2012 в 02:05

Здравствуйте!я очень не довольна мегафон интернет.Когда я оплачиваю в месяц за 10гб 699рублей,но у меня после 2гб идет ограничение скорости.Куда уходят остальные деньги? Я вынуждена отказаться от услуги мегафон!

Аноним , 20.02.2012 в 02:22

Заявленная скорость

Заявлена скорость интернет соединения, согласно тарифа, 80 мбит/с синхронно в обе стороны, однако при тесте выдает не боле 15 мбит/с входящая и не более 8 мбит/с исходящая, что неприемлимо за такие деньги за такой тариф. Ставлю большой минус.

Николай , 20.02.2012 в 02:35

Очень нравится! Особенно система оплаты - надо интернет - заплатил и пользуйся! Не надо - не плати и всё! Никаких походов в офис, заявок писать не надо. Это очень положительные моменты. Лично я так считаю.

Здобнов Виктор , 20.02.2012 в 03:07

падение скорости

При заявленной 3 мб\сек,фактическая скорость 230кб\сек уже 3 день... при исходящей более менее стабильной в 500, как-то странно...

В последнее время такие ситуации все чаще и чаще... да и dns частенько слетает.

Аноним , 20.02.2012 в 03:53

все идеально

сидел на многих провайдерах, сейчас уже 2 года как с этим, проблем нет в обще никаких, в отличии от предыдущих.

Герман , 20.02.2012 в 06:28

Отзывы

Если Вы отказываетесь от услуг провайдера Рикона-Воля (из-за отвратительного оказания услуг),переходите к другому провайдеру,не расторгаете договор , то "Воля" начисляет Вам долг в размере месячного платежа, продает Ваш долг коллекторам "Укрфинансы", а потом Ваш телефон разрывается от требований по уплате долга.Причем Ваш долг возрастает в несколько раз?

Аноним , 20.02.2012 в 09:01

Анониму

Уважаемый Аноним. Объясните пожалуйста,если в "Гигабите" все так плохо, как Вы описываете, зачем вы приводите туда подключаться своих друзей? Далее...подключают они оптикой, просто если Вы не разбираетесь в технологиях 21 века, это исключительно Ваша проблема. И в-третьих, не надо быть "умнее всех". Вы пытались кинуть прова, а он оказался умней, вот Вас жаба и душит! С Уважением!

Виталий , 20.02.2012 в 09:13