Информация о провайдере Samaralan #

Последние два месяца интернет отвратный. Очень часто вылетает, по Скайпу общаться невозможно. Чтобы интернет работал, даже на приличной машине приходится отключать весь "балласт", в том числе и антивирус.

Обслуживание и поддержка хромали и раньше. До тех. поддержки можно дозвониться раза с 50-ого (сам считал). И такое твориться не только у меня.

Аноним , 19.02.2012 в 11:56

Информация о провайдере MTS RU #

Омск

Отвратительное отношению к пользователю ...

Добрый день! Провайдер у нас Пермская компания "Дом.ру" - Эр-Телеком. 5 лет не знали с ними бед!Раньше с ДОМ.РУ проблем не было впринципи никаких, если и были, то за 3-5 часов они решались. К сети ДОМ.РУ мы были подключены одними из первых (30-ми в городе), а теперь за эти считанные дни наше отношение к компании изменилось кардинально. Почему?

а всё потому, что интернет не работает уже 4-ый день,провайдер не сообщает в чём причина, не говорит, что произошло?Когда мы им звоним, а звоним мы им по 10 раз в день, нам сообщают, что "ведутся технические работы" и никаких больше ни действий, ни причин не устанавливается. Говорят, что перезвонят, но толку мало... Хотя все звонки в их справочную службу фиксируются...И за 4 эти дня компания уже могла бы полгорода переподключить, но никто даже не суетиться разобраться в чём причина. Т.к. находимся в Омске ездили по адресу на ул. Жукова,25 (там раньше был главный офис),а они оказывается переехали на 5-Линию, не сообщая клиенту, по средствам связи??? На этом всё не заканчивается. Звонки после 9 часов вечера блокируются оператором...хотя на сайте чётко написано:"Звонки в справочную - КРУГЛОСУТОЧНО"... отношение к клиенту никакое! мы будем разбираться с компанией серьёзно!Нервы на пределе!За неимением выхода в интернет пришлось купить USB-модем от МТС, чтобы написать данное сообщение.

Компания ДОМ.ру не выполняет СВОИХ контрактных обязательств?

PS ещё с ДОМ.ру очень тяжело расторгнуть договор! БУДЬТЕ внимательны, выбирая провайдера!

Oleg , 19.02.2012 в 12:05

Йошкар-Ола

Очень страно.

Скорость у всех очень и очень маленькая, дай откуда же положительные отзывы? Положительные отзывы от тех кого только что подключили, у них и скорость нормальная. А тех ктто больше двух месяцев, у тех все очень плохо. Печалька, но торренты с большей скоростью чем 150 кб не качают( хотя 2 месяца( да и 3 месяца) качало на скорости мегабит.). А проверка скорости показала 30 кб...

Аноним , 19.02.2012 в 12:32

БИЛАЙН не очень хороший провайдер

Билайн испортился. При заявленной скорости 15Mb/s раньше давал реально 10-12, теперь в основном 4, максимум 8Mb/s. Телевидение стало чаще зависать. В поддержке сказать ничего не могут. Похоже вешают на одну линию много пользователей, а пропускную способность не увеличивают.

Егор , 19.02.2012 в 12:43

Неплохой провайдер.

Когда переходил к нему, честно было страшно.

Но оказалось все не так плохо.

Интернет в торренте разгоняется до 1о мегабайт.

В среднем скорость скачивания 2-5 м.байт.

Пинг бы получше)

Александр , 19.02.2012 в 12:44

Информация о провайдере НьюКом ЗАО #

Тюмень

Евгений.

Хрень а не провайдер, 4мб обещанного, а в действительности не больше двух 2мб-да и то по праздникам. Никаких локальных ресурсов, нихера, единственное-другого пока нет, дом новый и только этот шлак. Пинг очень высокий:(

Евгений , 19.02.2012 в 12:47

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Интернет [ЦЕНЗУРА]

Я хочу отказаться от этого [ЦЕНЗУРА] интернета.У них поломки,а они не хотят это признать и начинают выдумывать всё подряд.Я хочу перейти на Киевстар,а о воле(ПОИСК) забыть как страшный сон.

Валентин Николаевич , 19.02.2012 в 13:32

Майкоп

Всё окей!

Наконец ютк открыли в моем районе филиал. Как узнали-тут же полезли подключать. На сеть не жалуюсь, скорость никогда не падает.

трайген , 19.02.2012 в 13:36

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Нашел где скорость измерять...

Лешандра, ты бы еще более тухлый сервер для проверки скорости нашел, а потом бы плакался. Speedtest.net тебе в помощь.

ЗЫ. ты профессиональный плакальщик, все в твоей серой жизни плохо, убейся об стену.

Necto DJ , 19.02.2012 в 14:06

Информация о провайдере СКАТ #

Сатка

Уволить всех надо,одни двоечники сидят,работать не хотят,а деньги гады берут,лучше Мобил подключатся,или Utel и то 299р в месяц берут.Плюс скорость быстрое и все работает.То бл*** не подключается инет по не работает,деньги гребут,как Абрамович поизд*** деньги,так и тут тоже.Люди не подключайте Скат у вас деньги гребут...

Пахан , 19.02.2012 в 14:16