Омск

Ложь и провокация!

При покупке модема обещали скорость до 8 Мб, на самом деле в первое время максимум, скачками, было до 3! Дальше - хуже... Последнее время просто нервов не хватает! Постоянно подключение EDGE, скорость соответственно до 150 Кб. Неоднократные жалобы провайдеру на качество связи (письменные по интернету, звонки) результатов НИКАКИХ не принесли! Жду не дождусь, когда в наш поселок проведут проводной интернет, но пока желающих не нашлось, так и мучаюсь...

Евгений , 19.02.2012 в 14:18

Тольятти

Что происходит?

Уже 5-й день не работает толком интернет, полчаса поработает, час-два нет, по всем телефонам отфутболивают по другим номерам, в службе ремонта телефон вообще молчит. Что происходит? Может чтото на линии, я понимаю, но скажите об этом. Когда интерент работает, скорость на уровне черепашей.

P.S. Домашний телеон кстати тоже молчит, не работает .

Миша , 19.02.2012 в 14:48

Уважаемый Миша, с Вами обязательно свяжутся. Скорость на Вашем порту 6 Мбит/с, все параметры соответствуют норме. Будем разбираться.

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Снова жалоба

Полторы недели...каждый вечер звонили в офис...дозвониться сложнее, чем к президенту...получилось только на городской. Но вместо того, чтобы нам помочь - нам ответили, что это проблемы у Вас и что им тоже не нравится, что мы им названием...И что нам в этой ситуации делать, если наш провайдер не может нам помочь решить проблему?!

Дмитрий , 19.02.2012 в 16:07

сообщите на почту admin@mirgiga.net контактный телефон с которого вы звонили и точный адрес.

Ваш вопрос будет максимально быстро решен, виновные наказаны

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

нащо так брихати!

нормальний провайдер,те що часом бувае поломка то вони кругом е,я був на різних провайдерах і вернувся назад,швидкість норма,доречі за останій рік поломок не було,користуюсь волею вже 6 років.

Рома , 19.02.2012 в 16:32

Отличная связь!

Два года мучался с интерзетом. Говенное обслуживание, полуграмотная служба поддержки, стремление снять бабки за любую чепуху.

Переключился к Дом.ру

Скорость высокая, обслуживание отличное. Особенно поразили ребята-монтажники. Вежливые, трезвые, аккуратные.

Пришли, все быстро сделали, провода кинули по дому,копейки лишней не спросив. Радует.

А.Сабуров , 19.02.2012 в 16:54

Информация о провайдере Sunlink #

Тула

SUNLINK

подключён уже более года.

за 450 рублей в месяц имею безлимит 10 метров в секунду.

скорость всегда ровная - не скачет от заявленной. если только на пару метров ночью плюсом :)

фильмы и ролики 1080p идут без тормозов.

всегда стабильная закачка с торрентов 1,1 м/с, а не как у друзей с бешенными перепадами до нуля!

больше, чем на пару часов в месяц интернет не вырубается.

минус - нет локальной сети. но я этой дрянью не пользуюсь. с внешки всё прекрасно качается.

на данный момент по качеству и цене все остальные провайдеры нервно курят в сторонке!

всем привет!

Gizmo , 19.02.2012 в 17:06

У нас маленький городок, кроме укртелекома больше ни чего нет. Также есть интернэт через кабельное, но у меня кабельного нет. Ого пользуюсь уже 2 года, сказать что плохой провайдер не могу и хорошего мало. До заявленной скорости 5мб конечно далековато, страницы грузятся медленно. Если был бы конкурент у ОГО я думаю перешёл бы не задумываясь.

Давид , 19.02.2012 в 17:36

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Невозможный интернет

Скорость всегда не стабильна, в том смысле что вообще не работает, то с перебоями да и после 5гб ограничение скорость падает в троя какой-то ужас и лохотрон.

Шамиль , 19.02.2012 в 17:50

Чебоксары

Спешу пожаловаться на дом.ру, так как очень расстроен

Подключили сегодня интернет от дом.ру. Заявленная скорость была 20мбит днем и до 100мбит ночью. Реальная же скорость 2-5мбит. Перешел с чебнета, теперь очень жалею. Буду расторгать договор.

Аноним , 19.02.2012 в 17:51

Тамбов

фуфло

Самый поганый провайдер. Платишь за большую скорость а получаешь не более половины.Вырубается постоянно, открыть страницу целая проблема.

Аноним , 19.02.2012 в 18:18