Информация о провайдере Sunlink #

Тула

SUNLINK

подключён уже более года.

за 450 рублей в месяц имею безлимит 10 метров в секунду.

скорость всегда ровная - не скачет от заявленной. если только на пару метров ночью плюсом :)

фильмы и ролики 1080p идут без тормозов.

всегда стабильная закачка с торрентов 1,1 м/с, а не как у друзей с бешенными перепадами до нуля!

больше, чем на пару часов в месяц интернет не вырубается.

минус - нет локальной сети. но я этой дрянью не пользуюсь. с внешки всё прекрасно качается.

на данный момент по качеству и цене все остальные провайдеры нервно курят в сторонке!

всем привет!

Gizmo , 19.02.2012 в 17:06

У нас маленький городок, кроме укртелекома больше ни чего нет. Также есть интернэт через кабельное, но у меня кабельного нет. Ого пользуюсь уже 2 года, сказать что плохой провайдер не могу и хорошего мало. До заявленной скорости 5мб конечно далековато, страницы грузятся медленно. Если был бы конкурент у ОГО я думаю перешёл бы не задумываясь.

Давид , 19.02.2012 в 17:36

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Невозможный интернет

Скорость всегда не стабильна, в том смысле что вообще не работает, то с перебоями да и после 5гб ограничение скорость падает в троя какой-то ужас и лохотрон.

Шамиль , 19.02.2012 в 17:50

Чебоксары

Спешу пожаловаться на дом.ру, так как очень расстроен

Подключили сегодня интернет от дом.ру. Заявленная скорость была 20мбит днем и до 100мбит ночью. Реальная же скорость 2-5мбит. Перешел с чебнета, теперь очень жалею. Буду расторгать договор.

Аноним , 19.02.2012 в 17:51

Тамбов

фуфло

Самый поганый провайдер. Платишь за большую скорость а получаешь не более половины.Вырубается постоянно, открыть страницу целая проблема.

Аноним , 19.02.2012 в 18:18

Информация о провайдере LUTACOM #

Лутугино

Со скоростью больших проблем нет,конечно есть время когда чувствуется нагрузка на сеть...

Так как провайдер в нашем регионе один то лупят цены не по детски - это самый главный недостаток...

Аноним , 19.02.2012 в 18:55

Оренбург

Дорого и плохо

При заявленной скорости в 1 mb, скорость при скачке 25 кб/с, служба поддержки сообщает что все каналы забиты и будут увеличены не скоро. Вот вопрос, нафига подключать абонентов если у них не тянет канал? Вобщем это самый тупой провайдер. Был бы какой нибудь другой, с радостью переключился...

Антон , 19.02.2012 в 20:06

Амвросиевка

Укртелеком УЖАС!

Вместо обещанного 2Мбита. входящ.368Кб, исход.510Кб. Уже 2 месяца обещают "поломку" исправить, но видно руки не доходят...Да еще за телефон городской кот.никто не пользуется платить надо, всего приблизительно 124грн ежемесячно

Ирина , 19.02.2012 в 20:08

Челябинск

Что сказать об данном провайдере, он очень даже неплохой. Почему же? Да ответ прост:

1. Хорошая работа техподдержки ( у меня на решение проблем с интернетом обычно уходит до 3-4 часов причем это максимум)

2. Приличная скорость, да бывает что и падает, но лично у меня это бывает редко, очень редко и обычно связанно с проблемами в сети( аварийные ситуации у всех провайдеров существуют)

3. Хороший файлообмен( раньше пользовался Шариком, но теперь только Куба, шарик хуже стал что то и глупей, да и комп грузит)

Без минусов конечно не обойдусь, немного огорчает работа с клиентами, потенциальными, до сих пор такое ощущение что нет внятной базы клиетов и прозвон осуществляется с цель достать клиента). Конечно еще можно понять ПП ( прямые продажи) у них нет базы данных на каждого встречного, но ТП (телефонные продажи) к сожалению смотрят только на телефоны и имя. Маркетинг конечно лучше чем у ИС,бывал в подъезда где из листовок ИС коврик подобно осеннему покрову листвы на земле, у Дом.ру такого еще не видел, чему очень рад, но такое ощущение что продажи и отдел маркетинга связанны только через листовки.

Аномнус , 19.02.2012 в 20:10

Тамбов

Домолинк это не фуфло!

Домолинк это не фуфло. Это фуфло в десятой степени. Если вы думаете, что хуже Вашего провайдера нет, знайте есть ещё Домолинк!

Аноним , 19.02.2012 в 20:13