Что это такое?

Даже назвать провайдером ЭТО язык не поворачивается. Как они попали в списки провайдеров? Ни качества, ни удобства.

Кто будет подключаться к ним, если даже за те же 256 кбит/сек в месяц платить нужно около 500 рублей? Не говоря уже о более высоких скоростях, стоимость которых более 2 тысяч рублей в месяц. Но, независимо от цены, на каждом их тарифе постоянные вылеты, сбои. Чуть ли не каждые два дня у них проходят "профилактические работы", отчего и Интернет, и их TVi постоянно "временно неисправны".

Андрей , 20.02.2012 в 09:27

отзыв

впринципе нормально лучше еще не было если сравнивать с дополнительными фишками что предлагают в стелсе,пребои бывают но не больше чем у других ровайдеров...

урингой , 20.02.2012 в 10:35

Отличный провайдер, подключен 7 месяцев, все устраивает. Скорость, стабильность - все отлично. Сбоев ни разу не было.

Что за ор в сети - не могу понять.

Егор , 20.02.2012 в 10:37

Работает без сбоев, заявленная скорость даже вечером. По ночам - до 100 мб.

Собственный торрент.

При подключении пакетом (тв+телефон) вообще выгодно получается.

Все рекомендую.

Анатолий , 20.02.2012 в 10:46

Хорошо

Не жалуюсь на провайдера, оперативно решают возникшие проблемы, которые случаются редко. Несколько раз зависали платежи через киви, но душечка админ их Александр мгновенно решает все вопросы зашто ему большое спасибо. торренты всегда грузятся по максимуму что обещают!

Светлана , 20.02.2012 в 11:14

Отличный провайдер, ни каких проблем со связью. Удобно оплачивать. Политика списания средств гораздо демократичней сраного Ростелекома у которого инет просто не работает. Пользуюсь 2 года, доволен.

Константин , 20.02.2012 в 11:26

Уже 3 месяца пользуюсь этим провайдером.

На мое тарифе с 256 кбит/c результат теста 2ip показал, что моя входящая скорость 328.8 Кбит/c, а исходящая 248.32 Кбит/c со средним пингом в 163. Т.е. выдают а 40% больше от заявленной. Хотя за такую цену, которую я плачу, у другого провайдера трафика на 200мб больше и с доступом в тас-икс все нормально.

За 3 месяца у меня сложилось нормальное мнение об этом провайдере.

Ser , 20.02.2012 в 11:47

Капризный на приём

Поставил за окно специальную 4G антену (биквадрат), направил на базовую станцию, а роутер в квартире, соединил их 40см кабеля с сопротивлением 50 Ом, только тогда стал приём и уровень сигнала отличный. Если антену не вывести за окно, то уровень сигнала падает в два, а то и в три раза, отсюда проблемы с загрузкой страниц и скоростью. Тарифные планы, которые сейчас существуют - это обдираловка. При таких слабых скоростях и такие цены, да ещё и лимит на скачивание, после лимита - скорость 500 Кб/с.

Выбрал этого (беспроводного)провайдера, так как других вариантов нет. Если имеете другие варианты и других провайдеров, то выберете других, так как за те деньги которые Вы будете платить Фрештелу, можно получить гораздо дешевее и лучше по скорости Интернет.

Аноним , 20.02.2012 в 12:03

Плачу за 40 мбит

Каждый день лаги и отключения, выходные сеть рубят и никого нет. Инет отстой. Звонишь, никого нет. Приедешь, мы ремонтируем, все полетело или свет выключили или ... Это "кино" каждый день. А тут новая фишка, выключаем после 17-00 и на выходные. Включают в 9-00.

Дмитрий , 20.02.2012 в 12:17

хорошая компания

всё устраивает,темболее после ужасного билайна впечатление от этой компании превосходное. всё работает, за помощью можно без проблем дозвониться. очень довольна

интернетом и кабельным телевидением. Спасибо за вашу работу.

татьяна , 20.02.2012 в 12:36