Информация о провайдере LUTACOM #

Лутугино

Со скоростью больших проблем нет,конечно есть время когда чувствуется нагрузка на сеть...

Так как провайдер в нашем регионе один то лупят цены не по детски - это самый главный недостаток...

Аноним , 19.02.2012 в 18:55

Оренбург

Дорого и плохо

При заявленной скорости в 1 mb, скорость при скачке 25 кб/с, служба поддержки сообщает что все каналы забиты и будут увеличены не скоро. Вот вопрос, нафига подключать абонентов если у них не тянет канал? Вобщем это самый тупой провайдер. Был бы какой нибудь другой, с радостью переключился...

Антон , 19.02.2012 в 20:06

Амвросиевка

Укртелеком УЖАС!

Вместо обещанного 2Мбита. входящ.368Кб, исход.510Кб. Уже 2 месяца обещают "поломку" исправить, но видно руки не доходят...Да еще за телефон городской кот.никто не пользуется платить надо, всего приблизительно 124грн ежемесячно

Ирина , 19.02.2012 в 20:08

Челябинск

Что сказать об данном провайдере, он очень даже неплохой. Почему же? Да ответ прост:

1. Хорошая работа техподдержки ( у меня на решение проблем с интернетом обычно уходит до 3-4 часов причем это максимум)

2. Приличная скорость, да бывает что и падает, но лично у меня это бывает редко, очень редко и обычно связанно с проблемами в сети( аварийные ситуации у всех провайдеров существуют)

3. Хороший файлообмен( раньше пользовался Шариком, но теперь только Куба, шарик хуже стал что то и глупей, да и комп грузит)

Без минусов конечно не обойдусь, немного огорчает работа с клиентами, потенциальными, до сих пор такое ощущение что нет внятной базы клиетов и прозвон осуществляется с цель достать клиента). Конечно еще можно понять ПП ( прямые продажи) у них нет базы данных на каждого встречного, но ТП (телефонные продажи) к сожалению смотрят только на телефоны и имя. Маркетинг конечно лучше чем у ИС,бывал в подъезда где из листовок ИС коврик подобно осеннему покрову листвы на земле, у Дом.ру такого еще не видел, чему очень рад, но такое ощущение что продажи и отдел маркетинга связанны только через листовки.

Аномнус , 19.02.2012 в 20:10

Тамбов

Домолинк это не фуфло!

Домолинк это не фуфло. Это фуфло в десятой степени. Если вы думаете, что хуже Вашего провайдера нет, знайте есть ещё Домолинк!

Аноним , 19.02.2012 в 20:13

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

TENET Теряет свою репутацию

Принципе я доволен качеством интеренет из 10 бальной системы дам им оценку 7. Убивает одно что ценовая политика, у компанию просто напросто отсутствует пакет телемикс 100 стоит для Одесситов 300 грн а у низ тот же пакет Люкс с дополнительном преимуществам стоит 169 грн хотя глю офис находиться больше мол мы Одесситы так вот тип терпите. Даже пакеты не продлевают. Сначала заманили а потом... выеё ... короче компания ещё то Г! в плане цена качество!

ПАВЕЛ , 19.02.2012 в 20:16

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Необходимо соответствие заявленной скорости 1Гб\сек

На 1 Гб/сек пока не тянет (скорость меньше заявленной в срезнем в 3 раза)!

Приходится пользоваться этим тарифом, что бы получать максимально возможную скорость у провайдера.

Игорь , 19.02.2012 в 20:28

Я требую от ЮТК решения проблемы!

я плачу в Ростелеком 1000р. в месяц за предоставление ими услуг интернета, которые вы не предоставляете! из положенных по договору 4Мбит/с я получаю 300-500 Кбит/с, к тому же постоянный разрыв соединения на линии... Я ТРЕБУЮ ОТ ВАС БЫСТРОГО РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ!иначе я буду вынужден жаловаться в другие инстанции....

Евгений , 19.02.2012 в 20:51

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Полное УГ

Вечером интернет отрубается каждые 5 минут, говорят не справляется сервер. Как только люди возвращаются с работы, интернета нет. Я плачу деньги не только за утро и ночь, а за круглосуточный доступ. И скорость до заявленных 10 мбит/с даже в "хорошее" время не доходит: 7-8 мбит/с - это предел

Егор , 19.02.2012 в 21:31

Информация о провайдере Comstar #

Ноябрьск

ненавижу этого провайдера

постоянные обрывы, постоянное столкновение ip адресов. нет локальной сети про локалку prozeb не говорю, там скорость норм но там всего было 4 человека пока не закрыли и его.

Аноним , 19.02.2012 в 21:37