Я требую от ЮТК решения проблемы!

я плачу в Ростелеком 1000р. в месяц за предоставление ими услуг интернета, которые вы не предоставляете! из положенных по договору 4Мбит/с я получаю 300-500 Кбит/с, к тому же постоянный разрыв соединения на линии... Я ТРЕБУЮ ОТ ВАС БЫСТРОГО РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ!иначе я буду вынужден жаловаться в другие инстанции....

Евгений , 19.02.2012 в 20:51

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Полное УГ

Вечером интернет отрубается каждые 5 минут, говорят не справляется сервер. Как только люди возвращаются с работы, интернета нет. Я плачу деньги не только за утро и ночь, а за круглосуточный доступ. И скорость до заявленных 10 мбит/с даже в "хорошее" время не доходит: 7-8 мбит/с - это предел

Егор , 19.02.2012 в 21:31

Информация о провайдере Comstar #

Ноябрьск

ненавижу этого провайдера

постоянные обрывы, постоянное столкновение ip адресов. нет локальной сети про локалку prozeb не говорю, там скорость норм но там всего было 4 человека пока не закрыли и его.

Аноним , 19.02.2012 в 21:37

Херсон

[ЦЕНЗУРА] этот УКРТЕЛЕКОМ им везёт что нет конкурентов на районе, а так бы сленял... скорость с 5мб -500кб приёма и пинг 150, и это всё после 18.00 до 01.00 думаю не скоро они аппаратуру прикупят нормальную!

! , 19.02.2012 в 21:38

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интертелеком-УЖАС

Люди я не знаю кто рад и кого устраивает Интертелеком

Если вы рады от скорости в 1мб то не забывайте что платите вы как за 3.1мб- а получаете (ночью)1мб и то с трудом.

Цена на интернет со скоростью в 12кб днем должна быть копеечной а не так как я плачу 130грн в месяц.

Отказываюсь от интера.

И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬ ИНТЕРТЕЛЕКОМ!

(СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ВРАГАМ И КОКУРЕНТАМ!)

Артем , 19.02.2012 в 22:22

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

УЖАС!

Что то со скоростью действительно полный отстой! Думаю необходимо сменить провайдера! Обещанная скорость была только непосредственно после подключения соответствующей услуги в течении месяца, а сейчас всё... очень и очень плохо!

Евгений , 19.02.2012 в 22:51

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

очень долгие ремонтные работы

пользуюсь больше года, был доволен, последнею неделю стала скорость пропадать, последние 2 дня вообще скорости нет, на страничках даже флэш не загружается, пишу в тех поддержку, отвечают- у Вас были неполадки, мы все исправили все окей, ага еще хуже стало, пишу снова, ответ- сделайте диагностику отправьте нам, сделал все как надо, прошел отправил, ничего не изменилось, звоню в тех поддержку, говорят- ведутся ремонтные работы ждите, Я говорю- уже неделю жду сколько еще ждать? ответ-(за пинающим голосом) завтра должны сделать, поверив им, буду завтра переходить на др провайдер!

васо , 19.02.2012 в 22:59

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

зачем обманывать народ

чем меньше народу-больше кислороду,гласит народная мудрость. без вас,Рома из Ровно,скорость Воли в Ровно была бы еще больше.Всё относительно,где-то скорость примерно соответствует заявленной,а где вы видели чтобы она соответствовала за такие деньги.Из максимально возможных мегабитов получилось получить всего 10 и то в UA-IX !

Дядя , 19.02.2012 в 23:28

Казань

хорошее соотношение цены и качества

Я являюсь абонентом этого провайдера в дербышках, и вполне доволен их интернетом. Из представленных здесь провайдеров, он единственный дает нормальную скорость за оправданные деньги. Бывают конечно моменты с перебоями, и низкой скоростью, но извините меня за 300р/мес имея безлимитный интернет на средней скорости 1,5 мбит можно и потерпеть "временные неудобства".

Сергей , 19.02.2012 в 23:55

Информация о провайдере Airbites #

Хмельницкий

Провайдер супер !

Провайдер супер.

Свою часть договора Airbites выполняет на все 100% !

Вот только иногда бывает что тех роботы идут то скорость инт-та не много падает.

Но если ровнять с другими провайдерами то они вообще отклчают инт-ет на время работ.

Андрей , 20.02.2012 в 00:24