Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Монополия

У нас 1 провайдер,и это говнотелеком( на протяжении 4 месяцев у этих бакланов ведутся работы по увеличению магистральных кАналов( скорость 70-85 килобит при тарифе 2мб( вот так и живем(

РОСТЕЛЕКОМ , 20.02.2012 в 15:27

Информация о провайдере SkyLink #

Сплошное вранье

У меня тариф "Доступ 512". Обещали при покупке скорость ~500kb/s, а на деле ~100-120. Skyp как в фильме ужасов, фильм не посмотреть. Что есть Интернет- что его нет. Не берите Skylink.

Ия , 20.02.2012 в 16:02

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Супер!

Пользуюсь Альтаиром давно, около 4х лет.

Все отлично. ЗА это время не работал раз 5 максимум, во время общих неполадок. Скорость заявленная, иногда даже больше (правда пинг изредка подводит). Техподдержка квалифицированная, всегда помогают. ЗА время пользования ни разу не приходилось вызывать мастера на дом!

Аноним , 20.02.2012 в 16:47

Брянск

Anonymous

Отличный провайдер, сижу на ADSL, разрывов - 0 (только раз в 24 часа сброс PPP сессии), скорость - 8 мегабит как и по тарифу (кстати, это максимальная скорость для ADSL по их тарифам).

Аноним , 20.02.2012 в 17:15

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

спасибо

Нахожусь на льготном тарифе,в начале да были трудности,сейчас что-то не видно такого тарифного плана,а зря

Сейчас все работает на 100+ всем советую данного оператора

Хотелось бы у них получить для своего магазина что то типа рекламных образцов, для людей чтоб раздавать...

Андрей , 20.02.2012 в 17:30

Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады сотрудничеству с любыми организациями!

Информация о провайдере MTS RU #

Красноярск

Отлично

Я не знаю почему вы вините МТС может вы живёте где-то в ж... Простите, но вы просто не знаете что такое интернет он соединятся с сервера на большие расстояния, радуйтесь что он вообще работает, прежде чем винить. Просто подключите оптоволоконное соединение 10мб и не партесь!

Аноним , 20.02.2012 в 17:30

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

гамно провайдер

раньше они выполняли свои обещания хоть в какой-то степени, то сейчас это ... какая-то!

подключено 20 мбит-качает реально только 2 мбит максимум, переключаюсь на ТТК, задолбали, честно уже...

Роман , 20.02.2012 в 17:52

Новосибирск

самый ужасный пинг!

Очень недоволен пингом, 1237 мс.

Частые обрывы связи, особенно по вечерам (не менее 1 в час). Чтобы установить соединение, необходимо перетыкать модем, иначе не соединяет, выдает ошибку. Очень не доволен, при возможности поменяю без сожаления!

Константин , 20.02.2012 в 18:02

Информация о провайдере OnLime #

Пользуюсь 2 года, ни одного отключения, работает без перебоев. Тех. поддержка тоже супер, один раз перерезали провод в подъезде, позвонил ночью, сутра уже сделали.

Дмитрий , 20.02.2012 в 18:24

Информация о провайдере Smileweb #

обманщики-осторожно!

Это не провайдеры а халтурщики. Вначале распиарили себя а теперь отключают свои ретрансляторы под видом "техобслуживания". В Киеве на Оболони отключили еще весной 2011 и до сих пор не восстановили. Ответ один - не знаем когда восстановим после "техобслуживания"

Валерий , 20.02.2012 в 18:26