Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Нормальный провайдер

Пользуюсь 2 месяца. Собственно по качеству Интернета претензий нет. Заявленные 5Мбит/с круглые сутки.

IP- телефония работает без нареканий- для дома пойдёт.

С цифровым телевидением постоянные проблемы. Отключают каждый день на несколько часов в основном по вечерам.Распространяемые ЗТ приставки Set-Top-Box сами техники настроить толком не могут. или приставки косячные или руки кривые.

Михаил , 20.02.2012 в 21:40

Информация о провайдере TELENET #

безответственные хамы

переехал в новый дом перед Новым годом, раньше был на Самаралан- гораздо дешевле и скорость приличная, здесь чудеса начались после подключения через 4часа- интернет пропал, кое как дозвонился -сказали что техник был в моем районе а теперь он на другой планете и это притом что меня только что подключили а самое обидное что все происходило 31 декабря в общем праздник испорчен и вновь включили меня только первого числа- спасибо за поздравление, как только появиться техническая возможность уйду к другому оператору...

Андрей , 20.02.2012 в 21:42

Информация о провайдере Цифра Один #

Октябрьский

Они уже потеряли несколько клиентов

Самое страшное они не хотят развиваться.Дело даже не в скорости,в данный момент я плачу 1000р.за 5Гб.А безлимита как не было так и не будет.Хорошо,что появились безпроводные альтернативы,с такими же,а то и лучшими показателями скорости.Adiós la muela Цифра Один!

Кирилл , 20.02.2012 в 21:50

Калуга

Думаю многие со мной согласятся,что интернет от провайдера "Билайн" с каждый днем все хуже и хуже,долгое время отсутствовал в Калуге,потом приехал,тариф был старый 450р.скорость не помню,потом поменял на новый(450 Безлимит д/н 5/10 Мбит/с L2TP ),через месяц уже,и что я вижу,как была скорость никакая так и осталась,вот думаю, ждать "второго пришествия Иисуса" или же менять провайдера,склоняюсь ко второму варианту,уже достали,денег гребут лопатой,а интернет нормальный не могут сделать!

Аноним , 20.02.2012 в 22:13

Информация о провайдере Ивстар #

Ивантеевка

Ивстар - отличный провайдер с отличной поддержкой

С ноября 2011 подключен к Ивстар. Сначала бесплатно подключили через тв-кабель, в выходные были иногда сбои, но их быстро устраняли через час-два после звонка в фирму. В январе бесплатно переподключили на выделенную линию - интернет стал вообще супер. Техподдержка отличная, консультируют подробно, без официоза, разговаривают так, что даже новичку понятно что и куда нажимать. У других провайдеров такого не замечал. Приезжают на дом на заявки, иногда даже за пределами рабочего времени. Есть услуги мастера по удалению вирусов, переустановке системы, модернизации компьютера. Сам пользовался и доволен.

Несмотря на бывшие обрывы связи, все равно все устраивает.

Сергей , 20.02.2012 в 22:39

Информация о провайдере NETBYNET #

Давно с этим провайдером

С NetByNet с самого его основания, был в ОРНЕТ, с ним и перешел в NetByNet. Устраивает по сути все, серьезных сбоев было не так уж и много, точнее всего один помню, сильная гроза и молния ударила во дворе дома, роутер и пара сетевых карт выгорели. Восстановили быстро, пара дней, не более, при этом пересчитали баланс и вернули часть абонентки на счет обратно. Вот собственно и все что могу вспомнить, скорости достаточно. С компьютерной техникой давно на "Ты" и потому понимаю, не в провайдере чаще всего дело, а в популярности того, или иного сервиса, ресурса.

В случае проблем всегда можно дозвониться, посмотреть на сайте провайдера очередь звонков и решить, отойти покурить или подождать на трубке.

Моя оценка 5-. Минус за не очень удобный сайт провайдера. Какой-то он немного не дружественый. Но к технической стороне провайдера претензий нет! Всем своим знакомым рекомендую. Благо присутствует во многих районах Москвы.

Юрий , 20.02.2012 в 23:10

Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Отличный провайдер!Очень довольны,особенно после говнянного КТВ.Никаких сбоев,поломок и прочей лабуды.Даже когда ветра сильные интернет не пропадает.Если в вашем доме есть возможность подключения,рекомендую.Огромный плюс- есть локалка)

Аноним , 20.02.2012 в 23:26

Рыбинск

[ЦЕНЗУРА]!

Ну вообщем [ЦЕНЗУРА] еще то. Если утром и днем еще можно сидеть, то вечером... Просмотр 30-ти секундного ролик на ютубе растягивается в минут 20! Иногда вообще отказывается грузить. Слушать музыку в контакте - нереально, вообще по интернету лазать плохо. +Локалки можно считать нету, в то время как на ателе у них свой трекер локальный и всего там дохрена. Короче, перехожу на ател, посмотрим что там...

Илья , 20.02.2012 в 23:56

Информация о провайдере LDS #

Луганск

ГОВНО

В последнее время провайдер скатился в полное [ЦЕНЗУРА]. Постоянные обрывы связи, проблемы со скоростью наблюдаются более месяца, пинги за 500. Проблемы только на восточных кварталах, которые ближе к главному офису фирмы(!). Не советую.

Дмитрий , 21.02.2012 в 00:12

Чебоксары

в опу этот биллайн

в среднем скорость приема как я прикидывал 40к/бит сек, скорость передачи 5к/бит сек и по праздникам это 200к/бит сек. раз 15 обращался к оператору ответ один мы перезагрузили программу включите и выключите комп и будет типа все норм. как было так и осталось. в последний раз дали понять что на большее они не способны, я уже ни на что и не надеюсь. выкидывает из инета часто, зависает, музыку слушать нереально. впечатления только негативные. МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА!

Аноним , 21.02.2012 в 00:28