Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

КрасЛан

3 года назад подключили, все шло зашебись. Но как только КрасЛан перешел в СТК, началось : постоянные перебои с интернетом, скорость то падает то поднимается, вместе с интернетом испортилось и кабельное телевидение. Сейчас ищем более выгодного провайдера.

Екатерина , 20.02.2012 в 12:58

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Воля хуже всех

Отключиться от воли просто невозможно.

Постоянно сбрасывали и отключались, кидали трубки, бюрократы короче.

-2 абонента в их проигрыш

Аноним , 20.02.2012 в 14:41

Пермь

ОАО "Ростелеком" бывший Ютел

Связь [ЦЕНЗУРА], скорости нет, плачу за 4 метра, а в итоге ноль целых, [ЦЕНЗУРА] десятых. Греются на наших бабках!

Аноним , 20.02.2012 в 14:46

Димитровград

РОСТЕЛЕКОМ - это ПОЗОР-ОТСТОЙ

наконец то в поселок провели интернет, я с начала был рад. скорость была 2мб...но вот потом почему та чтала 0.5 мб.

и о ужас, вчера она стала 0.20 мб.

ТехПодержке абсолютно безразлично, 5!!! раз оставлял заявку на проверку линии - результат - 0 раз приезжала тех поддержка.(

мне все в ростелекоме не нравится

больше всего не нравится жидовская политика.

Экономия средств на замене старого оборудования...

максим , 20.02.2012 в 14:47

Вологда

Недоволен

раньше платили около 500р в месяц скорость была нормальная, а сейчас платим уже где то 600 рублей а скорость снизилась, не могу посмотреть нормально видео, фильмы... хоть бы объяснили в чём дело, тариф ли поменяли мне без моего ведома или интернет глючит.. в общем денег стали больше брать а скорости меньше!

Илья , 20.02.2012 в 15:18

ютел [ЦЕНЗУРА]

Каждый день после 4 вечера каждую минуту от 1 до 5 переподчинение... интернет работать не возможно!

Николай , 20.02.2012 в 15:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Монополия

У нас 1 провайдер,и это говнотелеком( на протяжении 4 месяцев у этих бакланов ведутся работы по увеличению магистральных кАналов( скорость 70-85 килобит при тарифе 2мб( вот так и живем(

РОСТЕЛЕКОМ , 20.02.2012 в 15:27

Информация о провайдере SkyLink #

Сплошное вранье

У меня тариф "Доступ 512". Обещали при покупке скорость ~500kb/s, а на деле ~100-120. Skyp как в фильме ужасов, фильм не посмотреть. Что есть Интернет- что его нет. Не берите Skylink.

Ия , 20.02.2012 в 16:02

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Супер!

Пользуюсь Альтаиром давно, около 4х лет.

Все отлично. ЗА это время не работал раз 5 максимум, во время общих неполадок. Скорость заявленная, иногда даже больше (правда пинг изредка подводит). Техподдержка квалифицированная, всегда помогают. ЗА время пользования ни разу не приходилось вызывать мастера на дом!

Аноним , 20.02.2012 в 16:47

Брянск

Anonymous

Отличный провайдер, сижу на ADSL, разрывов - 0 (только раз в 24 часа сброс PPP сессии), скорость - 8 мегабит как и по тарифу (кстати, это максимальная скорость для ADSL по их тарифам).

Аноним , 20.02.2012 в 17:15