эталон

После предыдущего провайдера этот кажется сказкой. Из 100 мегабит работают около 90, но больше не надо. За 4 месяц использования выключилось только раз, и то утром в 8 часов включили. Правда могли-бы делать тарифы и подешевле.

Сирожа , 21.02.2012 в 16:27

Отличный провайдер :)

Всё летает,бывают сбои но всё быстро чинят.

РГА честные провайдеры сколько пользуюсь не разу обмана небыло.

В добавок есть локальная сеть с северами кс и локальный трекер со скоростью скачки 8мб/c.

Советую!

Роман , 21.02.2012 в 16:35

потерял доверие

руководство скрывается от абонентов, проблемы с телефоном не решаются, сплошной обман, нервы уже не выдерживают. повесили двум абонентам одинаковый номер и издеваются переключая между ними.

oleg , 21.02.2012 в 16:39

Спасибо провайдеру.

Не знаю у кого, как? у меня при тарифе "микс мегабит, сними ограничения, скорость на максимум" с модемом АDSL2+(по телефонке) скорость была до 18Мбит/с за 650 рублей. Недавно сами позвонили и предложили перевести на оптоволокно(GPON)бесплатно. Теперь скорость до 47Мбит/на внешний трафик. (стабильная - 40, при 40 обещанной). Дочери в Среднеуральске подключил по этой же технологии - скорость такая же, к тому же 2 месяца бесплатно, затем за эти же деньги такая же скорость. Проблем нет. Спасибо ребятам! ДАВАЙ еще выше скорость U_TEL!

Владимир , 21.02.2012 в 17:01

дают два мбита но вместо их получаю 500-600 до 2 иногда доходит, но вечером интернет ужасен, даже музыка тормозит!

Аноним , 21.02.2012 в 17:11

Сойдёт

Сижу на Домолинке по ADSL в силу отсутствия оптоволокна. Скорость стабильно заявленная, обрывы редки. В общем, если нету других провайдеров, Домолинк вполне неплох.

Дмитрий , 21.02.2012 в 17:36

Билайн

Живу в Советском районе, интернет от Билайна полностью устраивает, да и ТВ у них отличное.Скорость заявленную предоставляют - 7 днем 14 ночью мб/с, проверено.Если и случается, что при соединении выдает ошибку то это легко решить самостоятельно, либо через техподдержку. Где - то год назад я дозванивался в техподдержку за 20, сейчас за 3 - 4 минуты.

Думал как то подключиться к ДОМ РУ - Выяснил что есть скрытые условия.Например штраф за расторжение договора. Твердо решил не переподключаться.

Леонид , 21.02.2012 в 18:03

Все хорошо, но достали постоянные разрывы. 5-10 раз в день случаются, что очень мешает, т.к. работаю дома в интернете + играю в онлайн-игры.

Аноним , 21.02.2012 в 18:03

Хороший провайдер!Скорость зачастую выше заявленной,ниже-практически не бывает.Было дело:купилась на обещание Домолинка(интернет+ТВ),на полгода отключалась от ИНКО,а потом просилась обратно.Повторно подключили буквально на следующий после обращения день.Большое спасибо!Процветания Вам,ИНКО!

Аноним , 21.02.2012 в 18:15

качество обслуживания

Безобразное обслуживание, не волнует качество, берут деньги, а услуги оставляют желать лучшего.Чтобы высказать претензию по многоканальному телефону необходимо набраться терпения и потратить уйму времени, но и это не дает никаких результатов. Никому нет дела, что обслуживание некачественное.

Людмила , 21.02.2012 в 19:15