Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

воля полный отс...ой

пользуюсь волей 2 года, отказаться от них что то нереальное! но я лучше потрачу 1 день нервов чем и дальше буду пользоваться этим провайдэром....

плачу в мес 120грн за скорость до 100мб получаю максимум 10 и то очень редко в основном не больше 2мб!

очень не довольна качеством интернета.

буду переходить на киевстар там хоть скорость реальная, моя подруга год пользуется киевстаром на пакете за 70грн 10мб скорость не увеличивает, но получается при этом 13мб

люди если вам не жалко своих сил и нервов то вперед все на волю!

наташа , 21.02.2012 в 00:33

Ярославль

Невероятно.

Скорости- Входящая- 800В-3.2КВ, исходящая-700В-2.7КВ.

И стоит эта фантастическая скорость 600 рублей.

Некто. , 21.02.2012 в 00:47

Сочи

YOTA Сочи-Адлер

Скорость приемлемая смотрю видео онлайн, музыку качаю. Торренты летают. А кто говорит обрезали, дык сперва узнайте как работает 4 g а потом и говорите =) Пинг 120-150 приемлемо для игр. Отдача 500-1,5 реальных

по тесту загрузка 7 мег отдача 4

Торренты качаются на скорости от 150 до 350 выше не было зависит от сидов. И самое главное для тех кто не понимает как работает станция на юзера. Все упирается в нагрузку! Для прироста скорости на торрентах качайте или смотрите онлайн КИНО любое видео для нагрузки. И все у вас будет ништяк. На верхнем веселом уже пол года на ёте и не жужжу. Чем ближе к вышке тем лучше =)

Денис , 21.02.2012 в 00:49

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

Так себе

Вообщето не плохо, 39грн(- програма лояльности ) и того где то 35 скорость стабильная 2м за которую плачу! Есть минус- хочу больше готов даже заплатить! Но по ул. Лагерной нет техвозможности поднять скорость!!! а так все нормально! Раньше когда ещебыл вилком ,с офисом на конева, было хуже! Конечно триолан рулит Харьков, но извините даренному коню в Жопу не смотрят, возможно подкл только веги___Так что выбирать не приходится, приходится РАДОВАТСЯ!

Александр , 21.02.2012 в 00:59

Информация о провайдере Марьино.net #

Доволен!

Хороший стабильный провайдер!Пользуюсь с 2008 года, и менять не собираюсь. Вот скорость могла бы быть побыстрее.Возможно у меня очень старый тарифный план. Но все вполне устраивает. Так держать!

Seryj , 21.02.2012 в 01:06

Информация о провайдере Telecompany LiS LTD #

Белгород-Днестровский

отстой

потоковое аудио / видео с популярных ресурсов тормозит, в онлайн-играх тормоза нереальные, только к закачке через торрент-трекеры претензий нет!

Олег , 21.02.2012 в 01:58

Жуковка

я в УЖАСЕ!

до конца 2011 все работало отдично.. а сейчас я не пойму.. за что платить ДЕНЬГИ!!! за час работы модема линия пропала 25 раз... скорость порой на столько смешная... 50кб\с... просто НИ о ЧЕМ!!!... жаль нет другого провайдера...

Аноним , 21.02.2012 в 02:14

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интертелеком

Все нормально то что обещали то и дают живу в 40 километрах от вышки, с антенной,Скорость 1.5мб.с Может к вечеру упасть до 1мб. Пользуюсь уже год. Альтернативы нет это лучшее из таких провайдеров. Так как я живу в селе,и проводные провайдеры, сюда не скоро дойдут.Для меня это лучшее. И у очень многих людей есть доступ к интернету только благодаря интертелекому. Остальные еще хуже, проверено. Служба поддержки в норме.

Аноним , 21.02.2012 в 02:38

Информация о провайдере Гарант Витебск #

Витебск

очень плохое качество услуг, очень часто сбои в сети интернет, перестаёт работать "они это называют техническими работами, но об этом заранье почти никогда не предупреждают". В штате нет специалистов что у них не спроси на всё один ответ "попробуйте перезагрузить компьютер"!

Аноним , 21.02.2012 в 02:52

Информация о провайдере Telecom-MK Ltd. #

Нижний Новгород

Недобросовестная контора!

Играющая на нервах людей!

По первому времени знакомства с этой конторой,

был в принципе доволен её работой, пускай скорость ниже заявленной, но для меня это было не принципиально, она была вполне рентабельна для меня!

Но спустя какое-то время, все показатели работы ин-та, значительно ухудшились!..

Это как снижение скорости, так и непонятные отключения его, "не работа" в определенные часы времени! Позвонил в службу тех. поддержки, "начесали" про проблему в моем тел. кабеле,но через час после звонка, все стало работать, как и в прежние времена! Мне показалось это странным! Но ин-т был стабильным и я решил не придавать этому значение!

Прошло время.. И опять начались проблемы!! Все тоже самое что и было до этого! Написал жалобу.. и о чудо!! Как вы сами догадались, все опять стало стабильно!

Естественно, на определенный период!

Щас опять ин-т дико глючит!

Аноним , 21.02.2012 в 03:06