Не подключайте!

Если есть возможность не подключать домолинк, то не подключайте!!!Один гемор с ним! Постоянно вылетает, нужно раз в год менять модемы, потому что они ломаются после гарантии!А о скорости я вообще молчу.Выкладываю 500 рублей, а скорости дает максимум 400кб/с, когда дом ру, например, за ту же цену выдает 5-7 мб/с. Да у дома оптоволокно, но и домолинка, мать его, тоже он есть и скорость там достигает только до 2-х метров! Я очень не доволен этим провайдером, давно бы сменил, да мой дом может подключить только домолинк(

КаменскТелеком

Летом ушел с Ютел на Каменсктелеком. Стало дешевле, надежнее, быстрее (в т.ч. быстро и качественно работает техподдержка, один раз обратился).
Не пора Камтелкому заняться ТВ?

кошмар

Каждые выходные поломки скорость не дотягивает техподдержка толком не отвечает, если отвечает вообще, когда все это кончится, на другого провайдера перейти не могу по тех причинам

Вася
09.11.2012 в 07:17
г. Югорск
Bakinternet
AzTelecom!

AzTelecom самый отвратительный провайдер! Сервис 0, скорость 0, вылеты сессии каждые 5-15 минут, страницы открываются по 2-3 минуты! Из 5 Мбит положенных приходит скачкообразно 0,5-3,5. Получается в среднем 2. Ужасный геморрой этот провайдер!

sirius
09.11.2012 в 07:21
г. Хырдалан
отвратительная скорость интернета да еще и трафик воруют

очень не довольна в последнее время услугами компании мегафон. скорость загрузки и выгрузки оставляет желать лучшего, мало того так они еще и трафик урезают. разве возможно ничего не скачивая и не отправляя использовать за 6 дней 10 Гб трафика а у мегафона возможно. звонить операторам бесполезно у них на каждый вопрос найдется сто ответов в свое оправдание. я уже сто раз пожалела что когда то с ними связалась

Хочется плакать

Пользуюсь уже 9 месяцев, из них 2 ждал тех поддержку которая обещала приехать и не приезжала. Написал заявление на перерасчёт которое до сих пор игнорируеться. Не понятно что с личным кабинетом, чаще всего он не работает. В данный момент альтернативы нет поэтому приходиться пользоваться и материться каждый день. Люди не подключайте ростелеком ни в коем случае. Это просто ужос)

Олег
09.11.2012 в 08:44
г. Саратов
дом ру самый лучший провайдер Уфы!

подключился к дом. ру в августе. подключила милая девочка. честно. на это и повелся. и не зря. скорость отличная,телевизор отлично показывал. еще и роутер. и вот она же мне подключила цифровое телевидение. ребята. это нечто!сидишь и балдеешь. уже вот 27 каналов в HD. короче супер. 89196130911 вот номер девочки

Александр
09.11.2012 в 09:39
г. Уфа
Пропускная способность не позволяет...

Подключил 10мбит/сек тариф, я и мой друг, скорость в 1мб/сек не появлялась и друг обратился в техподдержку и через день эти 1-1.2 мб/сек появились, настала моя очередь, так же обратился и прождал 2 дня, после чего мне позвонили и сказали, что в нашем городе медь, которая не может пропускать такую скорость и получается я зря переплатил за прежнюю скорость. Вот мне очень интересно КАК (?) у моего друга и его дяди может пропускать 1.2 мб/сек, а у меня нет, я что особенный и живу в другом городе Надым под номером 2 ? Живём мы с другом совсем рядом, через 2 двора ! Отличный провайдер ! БРАВО !

Семён
09.11.2012 в 09:55
г. Надым
МГТС-GPONом доволен.

После перехода на GPON средняя скорость не опускается ниже 15мб в оба конца внутри страны, по всем протоколам. Единственно - я использую свой шлюз. С близкими сетями доходит до 100.

ago
09.11.2012 в 10:30

пользуюсь в анапе ростелекомом ютк. Скорость равна заявленной (2-3 мбит)примерно 20 часов в сутки, что в принципе сносно. Не сносно другое - это обрывы в соединениях. Я незнаю как это назвать. Это полное безобразие. В день по 3-4 больших по времени обрыва. Я - обучаюсь по скайпу и это доводит меня в некоторых ситуациях до белого коления. Тех. поддержки нет абсолютно. Если краснодарцы могут дозвонится через 1, 5 часа то мы здесь как слепые котята в мешке, с которыми могут делать что угодно.
Хочу сказать что за 750 р/мес это чересчур.