Днем все работает. Вечером просто жуть как тормозит, но после ЛДС норм. ЛДС испортился после того как там начал работать Антип)

wwwfree , 21.02.2012 в 19:21

Развод на спидтесте

Скорость 1мбит постоянно, а плачу за 10. Причем если зайти на спидтест на который всегда отсылает скайнет, то там такие цифры, что просто диву даешься 50-60 мбит. Это реальный развод. Благотворительностью у нас никто не занимается. Скорее всего сменю провайдера через пару недель. Ребята из ская, может вы на своем сайте тест скорости поставите который будет всем по 60 мбит показывать и будет всем счастье.

56923 , 21.02.2012 в 19:27

Здравствуйте. СкайНет не должен Вас отсылать на спидтест. У нас есть специальная инструкция по проверке скорости на нашем форуме и скорость проверяется только по ней.. (http://board.sknt.ru/viewtopic.php?t=52765)

Все устраивает, и телик и инет. За пол года сбоев не было. После киевстара, воли - просто песня. Проблем с подключением не возникало.

Аноним , 21.02.2012 в 19:27

Провайдер без проблем

Имел дело с многими провайдерами, но Киевстар меня пока что ни разу не подводил. Все работает как часики, тех. поддержка не спит, радуют бонусы, удобный интерфейс личного кабинета на их сайте. Во общем только положительные эмоции во время серфинга по просторам интернета под крылом Киевстара.

Максим , 21.02.2012 в 19:57

Это самый ужасный провайдер из всех, что я использовал! Если онлайн игра продолжается более часа, то это счастье если инет не ляжет! Интер зет и нииншанс рулят! Админам твоего интернета нужно оторвать руки, а лучше головы!

Константин , 21.02.2012 в 20:03

Вот до последнего хотелось верить, что это нам так "повезло" с convex-ом, до последнего хотелось верить, что это только у нас в доме такая беда со связью, ан нет, оказывается у подавляющего большинства. По вечерам выходных дней вечные обрывы и долгие лежания сети в клоаке оффлайна. Заявленная по тарифу скорость не имеет даже приблизительно ничего общего с реальностью, понимаю конечно, что не реально обеспечить ту цифру, которую пишут к тарифу, но когда вместо 20 Мбит - 2 Мбит, тут уже волей неволей хочется плакать и это стабильно. Сижу пингую ya.ru средний отклик 200 мс, процентов 20 от общего числа пакетов теряются.. 10 часов вечера, вторник.

Лезу смотреть какие провайдеры еще висят на доме, Convex - сакс.

Антон , 21.02.2012 в 20:06

провайдер олень! это мягко сказано!

скорости нет мне иногда кажется что через обычный модем было быстрее. самая ужасная связь! как же они достали. к ним звонишь у них вечно какие то проблемы как будто мы из за проблемы платим!как позвонишь все сразу отлично становится но на пару часов. короче они без пинков как без пряников![ЦЕНЗУРА] просто! на след неделе меняем провайдера. жаль нервы тех кто только начал с ними работать! нашел бы директора их то убил бы за это все! безлимитный интернет называется!

Назар , 21.02.2012 в 20:34

Не очень доволен

Подключил месяц назад интернет от Киевстар 10 мб. После провайдера КТБ (1мб) был очень доволен, но вот последнюю неделю по вечерам скорость вместо 10мб, больше 2мб не поднимаеться... Позвонил в ТП, сказали проверить на вируса и скачать файл 1ГБ. На следующий день позвонил, сказали что у нас по городу проблемы, должны до 29 февраля 2012 решить.Если проблему не решать,отключусь от интернета...

Илья , 21.02.2012 в 20:41

Продолжительное время пользовался интернетом от этого оператора, за неимением лучшего. Сейчас, слава богу, появился Интертелеком. Лайф же - [ЦЕНЗУРА] ещё то! Имел глупость заказать "безлимитный" интернет от Лайфа. Оказалось, что "безлимит" на скорости 35 кб/сек. работает лишь примерно 3 Гб. А после, пользуйся, но уже на скорости ниже 10 кб/сек. Это же какая падаль там это придумала? За что деньги взяли, когда страница в "одноклассниках" открывается 2 минуты! Позвонил этим уродам, поле чего, они мне объяснили, что оказывается, скорость они ограничивают. На вопрос "А почему ваш оператор мне не сказал это, когда я его распрашивал за этот тариф подробно?", он мне сказал, что: "Я не знаю, это же не я вас консультировал"... Что тут скажешь? Скачать файл в 500Мб практически невозможно с первого раза. То связь срывается, то эти [ЦЕНЗУРА] присылают SMS "У вас активирован интернет на день" и отключают тебе нэт... Очень рад, что перешёл на Интертелеком!

Василий , 21.02.2012 в 20:42

Все радует

Здравствуйте! хочу поделиться своим мнением. Меня зовут Юля Панкратюк, договор номер 115326 С провайдером я не первый год, сначала жила с родителями на улице Пришвина. Радовалась ресурсам, знакомилась с ребятами из сетки. даже умудрилась с монтажниками познакомиться) С 2006 года качество всегда радовало)ни разрывов, ни проблем. Инет всегда был, все качалось) В итоге оставила его родителям.

В 2010 году переехала к МЧ на съемную квартиру на Климашкина, вроде центр и о Чудо - снова Старлинк!

В центре все даже быстрее работает, есть ТВ на компе, подключили его к телику и не паримся. Тарифы каждый год поднимают, скорости выше, стоимость та же. Освоила наконец бонус -бесплатная пицца от провайдера это приятно.

О техподдержке могу только приятное сказать, пару раз помогали роутер по телефону настроить и антивирус подключить.

ой много букв написала, спасибо тем кто прочтет до конца)

Юля , 21.02.2012 в 21:03