Информация о провайдере Цифра Один #

Октябрьский

Они уже потеряли несколько клиентов

Самое страшное они не хотят развиваться.Дело даже не в скорости,в данный момент я плачу 1000р.за 5Гб.А безлимита как не было так и не будет.Хорошо,что появились безпроводные альтернативы,с такими же,а то и лучшими показателями скорости.Adiós la muela Цифра Один!

Кирилл , 20.02.2012 в 21:50

Калуга

Думаю многие со мной согласятся,что интернет от провайдера "Билайн" с каждый днем все хуже и хуже,долгое время отсутствовал в Калуге,потом приехал,тариф был старый 450р.скорость не помню,потом поменял на новый(450 Безлимит д/н 5/10 Мбит/с L2TP ),через месяц уже,и что я вижу,как была скорость никакая так и осталась,вот думаю, ждать "второго пришествия Иисуса" или же менять провайдера,склоняюсь ко второму варианту,уже достали,денег гребут лопатой,а интернет нормальный не могут сделать!

Аноним , 20.02.2012 в 22:13

Информация о провайдере Ивстар #

Ивантеевка

Ивстар - отличный провайдер с отличной поддержкой

С ноября 2011 подключен к Ивстар. Сначала бесплатно подключили через тв-кабель, в выходные были иногда сбои, но их быстро устраняли через час-два после звонка в фирму. В январе бесплатно переподключили на выделенную линию - интернет стал вообще супер. Техподдержка отличная, консультируют подробно, без официоза, разговаривают так, что даже новичку понятно что и куда нажимать. У других провайдеров такого не замечал. Приезжают на дом на заявки, иногда даже за пределами рабочего времени. Есть услуги мастера по удалению вирусов, переустановке системы, модернизации компьютера. Сам пользовался и доволен.

Несмотря на бывшие обрывы связи, все равно все устраивает.

Сергей , 20.02.2012 в 22:39

Информация о провайдере NETBYNET #

Давно с этим провайдером

С NetByNet с самого его основания, был в ОРНЕТ, с ним и перешел в NetByNet. Устраивает по сути все, серьезных сбоев было не так уж и много, точнее всего один помню, сильная гроза и молния ударила во дворе дома, роутер и пара сетевых карт выгорели. Восстановили быстро, пара дней, не более, при этом пересчитали баланс и вернули часть абонентки на счет обратно. Вот собственно и все что могу вспомнить, скорости достаточно. С компьютерной техникой давно на "Ты" и потому понимаю, не в провайдере чаще всего дело, а в популярности того, или иного сервиса, ресурса.

В случае проблем всегда можно дозвониться, посмотреть на сайте провайдера очередь звонков и решить, отойти покурить или подождать на трубке.

Моя оценка 5-. Минус за не очень удобный сайт провайдера. Какой-то он немного не дружественый. Но к технической стороне провайдера претензий нет! Всем своим знакомым рекомендую. Благо присутствует во многих районах Москвы.

Юрий , 20.02.2012 в 23:10

Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Отличный провайдер!Очень довольны,особенно после говнянного КТВ.Никаких сбоев,поломок и прочей лабуды.Даже когда ветра сильные интернет не пропадает.Если в вашем доме есть возможность подключения,рекомендую.Огромный плюс- есть локалка)

Аноним , 20.02.2012 в 23:26

Рыбинск

[ЦЕНЗУРА]!

Ну вообщем [ЦЕНЗУРА] еще то. Если утром и днем еще можно сидеть, то вечером... Просмотр 30-ти секундного ролик на ютубе растягивается в минут 20! Иногда вообще отказывается грузить. Слушать музыку в контакте - нереально, вообще по интернету лазать плохо. +Локалки можно считать нету, в то время как на ателе у них свой трекер локальный и всего там дохрена. Короче, перехожу на ател, посмотрим что там...

Илья , 20.02.2012 в 23:56

Информация о провайдере LDS #

Луганск

ГОВНО

В последнее время провайдер скатился в полное [ЦЕНЗУРА]. Постоянные обрывы связи, проблемы со скоростью наблюдаются более месяца, пинги за 500. Проблемы только на восточных кварталах, которые ближе к главному офису фирмы(!). Не советую.

Дмитрий , 21.02.2012 в 00:12

Чебоксары

в опу этот биллайн

в среднем скорость приема как я прикидывал 40к/бит сек, скорость передачи 5к/бит сек и по праздникам это 200к/бит сек. раз 15 обращался к оператору ответ один мы перезагрузили программу включите и выключите комп и будет типа все норм. как было так и осталось. в последний раз дали понять что на большее они не способны, я уже ни на что и не надеюсь. выкидывает из инета часто, зависает, музыку слушать нереально. впечатления только негативные. МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА!

Аноним , 21.02.2012 в 00:28

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

воля полный отс...ой

пользуюсь волей 2 года, отказаться от них что то нереальное! но я лучше потрачу 1 день нервов чем и дальше буду пользоваться этим провайдэром....

плачу в мес 120грн за скорость до 100мб получаю максимум 10 и то очень редко в основном не больше 2мб!

очень не довольна качеством интернета.

буду переходить на киевстар там хоть скорость реальная, моя подруга год пользуется киевстаром на пакете за 70грн 10мб скорость не увеличивает, но получается при этом 13мб

люди если вам не жалко своих сил и нервов то вперед все на волю!

наташа , 21.02.2012 в 00:33

Ярославль

Невероятно.

Скорости- Входящая- 800В-3.2КВ, исходящая-700В-2.7КВ.

И стоит эта фантастическая скорость 600 рублей.

Некто. , 21.02.2012 в 00:47