Сочи

YOTA Сочи-Адлер

Скорость приемлемая смотрю видео онлайн, музыку качаю. Торренты летают. А кто говорит обрезали, дык сперва узнайте как работает 4 g а потом и говорите =) Пинг 120-150 приемлемо для игр. Отдача 500-1,5 реальных

по тесту загрузка 7 мег отдача 4

Торренты качаются на скорости от 150 до 350 выше не было зависит от сидов. И самое главное для тех кто не понимает как работает станция на юзера. Все упирается в нагрузку! Для прироста скорости на торрентах качайте или смотрите онлайн КИНО любое видео для нагрузки. И все у вас будет ништяк. На верхнем веселом уже пол года на ёте и не жужжу. Чем ближе к вышке тем лучше =)

Денис , 21.02.2012 в 00:49

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

Так себе

Вообщето не плохо, 39грн(- програма лояльности ) и того где то 35 скорость стабильная 2м за которую плачу! Есть минус- хочу больше готов даже заплатить! Но по ул. Лагерной нет техвозможности поднять скорость!!! а так все нормально! Раньше когда ещебыл вилком ,с офисом на конева, было хуже! Конечно триолан рулит Харьков, но извините даренному коню в Жопу не смотрят, возможно подкл только веги___Так что выбирать не приходится, приходится РАДОВАТСЯ!

Александр , 21.02.2012 в 00:59

Информация о провайдере Марьино.net #

Доволен!

Хороший стабильный провайдер!Пользуюсь с 2008 года, и менять не собираюсь. Вот скорость могла бы быть побыстрее.Возможно у меня очень старый тарифный план. Но все вполне устраивает. Так держать!

Seryj , 21.02.2012 в 01:06

Информация о провайдере Telecompany LiS LTD #

Белгород-Днестровский

отстой

потоковое аудио / видео с популярных ресурсов тормозит, в онлайн-играх тормоза нереальные, только к закачке через торрент-трекеры претензий нет!

Олег , 21.02.2012 в 01:58

Жуковка

я в УЖАСЕ!

до конца 2011 все работало отдично.. а сейчас я не пойму.. за что платить ДЕНЬГИ!!! за час работы модема линия пропала 25 раз... скорость порой на столько смешная... 50кб\с... просто НИ о ЧЕМ!!!... жаль нет другого провайдера...

Аноним , 21.02.2012 в 02:14

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интертелеком

Все нормально то что обещали то и дают живу в 40 километрах от вышки, с антенной,Скорость 1.5мб.с Может к вечеру упасть до 1мб. Пользуюсь уже год. Альтернативы нет это лучшее из таких провайдеров. Так как я живу в селе,и проводные провайдеры, сюда не скоро дойдут.Для меня это лучшее. И у очень многих людей есть доступ к интернету только благодаря интертелекому. Остальные еще хуже, проверено. Служба поддержки в норме.

Аноним , 21.02.2012 в 02:38

Информация о провайдере Гарант Витебск #

Витебск

очень плохое качество услуг, очень часто сбои в сети интернет, перестаёт работать "они это называют техническими работами, но об этом заранье почти никогда не предупреждают". В штате нет специалистов что у них не спроси на всё один ответ "попробуйте перезагрузить компьютер"!

Аноним , 21.02.2012 в 02:52

Информация о провайдере Telecom-MK Ltd. #

Нижний Новгород

Недобросовестная контора!

Играющая на нервах людей!

По первому времени знакомства с этой конторой,

был в принципе доволен её работой, пускай скорость ниже заявленной, но для меня это было не принципиально, она была вполне рентабельна для меня!

Но спустя какое-то время, все показатели работы ин-та, значительно ухудшились!..

Это как снижение скорости, так и непонятные отключения его, "не работа" в определенные часы времени! Позвонил в службу тех. поддержки, "начесали" про проблему в моем тел. кабеле,но через час после звонка, все стало работать, как и в прежние времена! Мне показалось это странным! Но ин-т был стабильным и я решил не придавать этому значение!

Прошло время.. И опять начались проблемы!! Все тоже самое что и было до этого! Написал жалобу.. и о чудо!! Как вы сами догадались, все опять стало стабильно!

Естественно, на определенный период!

Щас опять ин-т дико глючит!

Аноним , 21.02.2012 в 03:06

Информация о провайдере LiveComm #

Ярославль

вроде все нормально

не знаю как у вас, а я с инетом проблем не имею в принципе. скорость держит,обрывов нету. что еще желать? плачу с киви кошелька и незнаю бед... на счет тех поддержки скажу так, там действительно сидят неквалифицированные сотрудники и редко когда могут помочь, но вот в качестве операторов они ничего, :) присылают сотрудников быстро.

feliks , 21.02.2012 в 03:26

Информация о провайдере Crystal Ltd. #

Калиновка

Классный интернет!

Все время работающий интернет! Больше нет слов! Качество + стабильность + скорость +!

Постоянно улучшение тарифов! Кстати новый тариф очень радует 100грн - 100мб зарубежка!

Chaki , 21.02.2012 в 04:25