Пирятин

дают два мбита но вместо их получаю 500-600 до 2 иногда доходит, но вечером интернет ужасен, даже музыка тормозит!

Аноним , 21.02.2012 в 17:11

Белгород

Сойдёт

Сижу на Домолинке по ADSL в силу отсутствия оптоволокна. Скорость стабильно заявленная, обрывы редки. В общем, если нету других провайдеров, Домолинк вполне неплох.

Дмитрий , 21.02.2012 в 17:36

Тула

Билайн

Живу в Советском районе, интернет от Билайна полностью устраивает, да и ТВ у них отличное.Скорость заявленную предоставляют - 7 днем 14 ночью мб/с, проверено.Если и случается, что при соединении выдает ошибку то это легко решить самостоятельно, либо через техподдержку. Где - то год назад я дозванивался в техподдержку за 20, сейчас за 3 - 4 минуты.

Думал как то подключиться к ДОМ РУ - Выяснил что есть скрытые условия.Например штраф за расторжение договора. Твердо решил не переподключаться.

Леонид , 21.02.2012 в 18:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Печоры

Все хорошо, но достали постоянные разрывы. 5-10 раз в день случаются, что очень мешает, т.к. работаю дома в интернете + играю в онлайн-игры.

Аноним , 21.02.2012 в 18:03

Информация о провайдере INKO #

Коломна

Хороший провайдер!Скорость зачастую выше заявленной,ниже-практически не бывает.Было дело:купилась на обещание Домолинка(интернет+ТВ),на полгода отключалась от ИНКО,а потом просилась обратно.Повторно подключили буквально на следующий после обращения день.Большое спасибо!Процветания Вам,ИНКО!

Аноним , 21.02.2012 в 18:15

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

качество обслуживания

Безобразное обслуживание, не волнует качество, берут деньги, а услуги оставляют желать лучшего.Чтобы высказать претензию по многоканальному телефону необходимо набраться терпения и потратить уйму времени, но и это не дает никаких результатов. Никому нет дела, что обслуживание некачественное.

Людмила , 21.02.2012 в 19:15

Информация о провайдере iteam #

Луганск

Днем все работает. Вечером просто жуть как тормозит, но после ЛДС норм. ЛДС испортился после того как там начал работать Антип)

wwwfree , 21.02.2012 в 19:21

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Развод на спидтесте

Скорость 1мбит постоянно, а плачу за 10. Причем если зайти на спидтест на который всегда отсылает скайнет, то там такие цифры, что просто диву даешься 50-60 мбит. Это реальный развод. Благотворительностью у нас никто не занимается. Скорее всего сменю провайдера через пару недель. Ребята из ская, может вы на своем сайте тест скорости поставите который будет всем по 60 мбит показывать и будет всем счастье.

56923 , 21.02.2012 в 19:27

Здравствуйте. СкайНет не должен Вас отсылать на спидтест. У нас есть специальная инструкция по проверке скорости на нашем форуме и скорость проверяется только по ней.. (http://board.sknt.ru/viewtopic.php?t=52765)

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Все устраивает, и телик и инет. За пол года сбоев не было. После киевстара, воли - просто песня. Проблем с подключением не возникало.

Аноним , 21.02.2012 в 19:27

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Тернополь

Провайдер без проблем

Имел дело с многими провайдерами, но Киевстар меня пока что ни разу не подводил. Все работает как часики, тех. поддержка не спит, радуют бонусы, удобный интерфейс личного кабинета на их сайте. Во общем только положительные эмоции во время серфинга по просторам интернета под крылом Киевстара.

Максим , 21.02.2012 в 19:57