Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Севастополь

[ЦЕНЗУРА] провайдер

С осени прошлого года покупаемые 30 мбит вижу только в позднее, ночное время.

В остальное время хорошо если будет хотя-бы 10.

Мало того сейчас присваивают IP какого-то ЧП Логвинов Владимир Владимирович, которое в географическом положении тоже находиться по факту не то что в другом городе, а вообще в другой области. Хотя ранее у меня всегда был IP Веги.

Видимо таким образом скрывают своё настоящее имя в тестах скорости и на сайтах где могут оставить отзыв о этом провайдере.

Кароче говоря, Севастопольцы не хотите идиотской тех. поддержки которой по сути нет, не хотите обмана не подключайтесь в Вегу. Я сам в скором времени буду сваливать отсюда ибо надоело платить за непонятно что.

Сейчас просто вперед оплачено, по этому досиживаю и аривидерчи.

Нам обещали что к концу февраля всё будет (напомню обещают еще с осени 2011), однако и по сей день внешние каналы напоминают диалап.

Аноним , 21.02.2012 в 06:32

Нарткала

Я вас перехвалил

Совсем какая то туфта,скорость никакая вот уже несколько дней.если так будет продолжаться нужно переходить к другому провайдеру,я вами очень не доволен,в службу поддержки звонить бесполезно.Совсем обурели.

Владимир , 21.02.2012 в 08:05

Оренбург

Ужас!

Вот уже месяц как прошу подключить каб.телевидение Dom.ru (ранее был подключен только интернет).Звоню по нескольку раз в день в центр поддержки клиентов.А в ответ только переадресация к "следующему специалисту".Работают исключительно плохо!Сколько денег потрачено с мобильного телефона!Может это только в Оренбурге такое отношение к клиентам?

Екатерина , 21.02.2012 в 08:29

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Житомир

Freenet (o3)

Этот провайдер полное *****!

Скоростя заявленые не дотягивают.

Хотя в пределах разумного.

Постоянные СБОИ И ПРОПАДАЕТ СОЕДИНЕННЕ.!

Бывает ненадолго бывает НАДОЛГО(пол дня).

Звонил в в САППОРТ...

Такого ХАХА еще не слышал)

Первый раз сказали, что пропадает из за каких то работ(это норм.)

Потом их сотудник сообщил чтото типа этого:

"Сбои и пропадание сети связаны с тем что МЫ боремся со СПАМЕРАМИ!)"

ЧТО ОНИ ТАМ КУРЯТ?

Какие нах... СПАМЕРЫ..

МНЕ просто НУЖЕН стабильный ИНЕТ!

Люди обходите Этих НАРКОМАНОВ СТОРОНОЙ!

Аноним , 21.02.2012 в 13:07

Никогда раньше не сталкивалась с Билайновским инетом, но переехав на новую квартиру пришлось. Был проведен интернет (не мной), а на компе Ubuntu. Долго не могла понять, как же сеть должна работать. Позвонила в клиентскую службу. !Девушка! очень быстро скоординировала меня - куда зайти и что открыть, чтобы настроить интернет, несмотря на некоторый мой тупеж. За что ей спасибо.

В плане работы - сравнивать особо не с чем. Работает шустро. 2Гб недавно скачал очень быстро

Аноним , 21.02.2012 в 13:30

Тюмень

Гавно

Очень плохой провайдер, цены высокие до небес, а платим за такую маленькую скорость, да ладно бы скорость то нормальная была, а то и скорость то не соответствует тарифу. Должно быть 8 мб, а всего лишь 1 мегабит. Платим около 1 тысячи рублей. Не когда не берите у них услуги.

Анатолий , 21.02.2012 в 13:45

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Пока всё отлично!

У КиевСтара сработали очень быстро - подключили Интернет через день. Скорость соответствует купленной - 30 Мбит/с. После драной Веги просто балдёж - всё летает!

Павел , 21.02.2012 в 14:41

Информация о провайдере Komitex #

Львов

MACaddres

Достатьно нормальний провайдер, швидкість висока стабільність може бути, но є одне велике НО, достали з своєю привязкою до MAC адресу, і получаеться так що коли хочеш підключити ноутбук і потім перекинути кабель на настільний компьютер то ніяк. В службі підтримки відповідають мол "купіть собі роутер" який коштуе 300~

Аноним Анонимович , 21.02.2012 в 14:50

Информация о провайдере TOV Grat Net #

Я его люблю! Можно приостанавливать обслуживание! Если что-то не работает (это бывает редко), то всегда можно позвонить и узнать причину и срок исправления.

Аноним , 21.02.2012 в 14:59

Информация о провайдере Prolink MO RU #

Видное

Кошмар, а не интернет!

Сижу 1,5 года. Постоянные проблемы. Если проблема общего характера - тех.поддержка просто не отвечает. Скорость иногда падает в 2 раза!!! О возможных проблемах проинформровали всего 1 раз с помощью СМС (информацию дали неполную - всё равно пришлось перезванивать и уточнять). И это при ценах в 2-3 раза выше Московских.

Аноним , 21.02.2012 в 15:01