Инет от волго-долго-телеком

это капец 4-ре года и тут бах - лажа, да я ради этого волго-долго теже 4-ре года назад ушел с дом.ру, а сейчас все таки в марте вернусь к ним, ибо провода проброшены все настроено, только договор перезаключит и свалю, т.к. не дело пинг 200-500мс, скорость в два раза ниже, что за хамство в 21-м веке!

Роман , 21.02.2012 в 22:10

Уважаемый Роман, при возникновении проблем, нужно обращаться в службу технической поддержки или на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796
Очень трудно устранить неполадку, если о ней ничего неизвестно.

Ужасная скорость! Просто отвратительная! Последнюю неделю выше 200 не поднимается, хотя по тарифу скорость должна быть в разы больше!

Аноним , 21.02.2012 в 22:19

Не знаю, у меня и моих знакомых на iteam'е и днем и вечерами ночью все в порядке...

Обратитесь в поддержку - там вполне адекватные люди.

Вот только что тестировал:

Александр , 21.02.2012 в 22:35

не знаю насчет элитлайна так как это новая сеть но я в другой сижу и норм интернетом пользуюсь на протяжении уже 2-2.5 годов. цена и качество норм. Ну да не спорю есть перебои но устраняются по звонку админу. Админ Уважуха ему! Просто не все новые сети нормально себя ведут. гривой покачает клиента потеряет

сергей , 21.02.2012 в 22:39

Провайдер просто ужасен, скорость никогда не дотягивает даже до 2-х мегабит, видео почти не грузится, пинг от 96 мс. Радует только скорость торрентов, и то не всегда

Дмитрий , 21.02.2012 в 22:40

Сначала все было хорошо

Сначала все было хорошо, не считая что подключили с задержкой в 10 дней. спустя несколько месяцев сказка кончилась. в данный момент связь часто падает или исчезает, пропадает сигнал, ответные пинги не доходят, в результате чего средний сайт может открывать часами, а вместо обещанного статического ЙП, получаю новый адрес каждую неделю, так что забыл перед выходом посмотреть ЙП, нету доступа, обрадовался в некоторых местах поставил вход по ЙП и 2 месяца возвращал себе доступ на мои ресурсы и кошелки, у провайдера ответ один, Мы в курсе идут тех. работы

Tigran , 21.02.2012 в 22:46

В 2012 году начались глюки

В 2012 году начало периодически отваливаться интернет, притом модем показывает что все работает, когда модем перезагрузишь, то интернет работает нормально, перезагружаю модем раз в два часа, иногда чаще.

(Виндолз 7 х64, антивирус нод)

Максим , 21.02.2012 в 22:51

Ужасная компания, часто пропадает Интернет, а служба поддержки просто не отвечает, скорость ниже договоренной...

Аноним , 21.02.2012 в 22:57

полное [ЦЕНЗУРА], а не НЭТ!

Пользуюсь этим гавном уже 3 месяца, пакет супер безлимит +, скорость ел-ели доходит до 12 кбит\с, плачу 130 грн. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ ЭТОГО [ЦЕНЗУРА]!

Валерий , 21.02.2012 в 23:45

С этим инетом уже около 5 лет, из них около 4-х не было другой альтернативы, а последний год, просто нет времени, и отчасти лень, поменять провайдер. Последние 3 дня скорость около 100 кб. В тех. поддержке, как всегда(как всегда при каких то поломках) занято. Особенно печалит, что где то с 2012, стал очень нестабильным, если раньше скорость была постоянной, то теперь время от времени падает. В общем, если есть хоть какая-то альтернатива, лучше пользоваться другим провайдером.

Аноним , 21.02.2012 в 23:46