Безобразие!

Тарифный план: твин интернет 32 мбит/с. Тогда почему фактическая скорость соединения всего 4 мб? Или у вас это нормальная ситуация - обманывать потребителей услуг? У вас их так много, что вы наплевательски относитесь к ним и не будете страдать от того, что от ваших услуг будут отказываться и выбирать другого поставщика? Безобразие! Непозволительное отношение.

Proxima Network

Заявленная тарифная скорость не соответствует реальной, в результате обещанные 50mbps днём и неограниченная скорость ночью выливаются в 1000р/мес и максимум 6mbps на хороших торрент-раздачах

10.11.2012 в 11:21
KonNet
Отзыв

Заявленная скорость 3мб/c 1000р неопровдала себя :( Скорость при скачивании в Торенте и Mediaget 230кб/c Не доволен провайдером, Атак для просмотра сайтов , видео Скорость приличная.

Virgin Connect
Я в "Юбилейном"

Здравствуйте, у меня возник вопрос, почему мое местоположение определяется в Юбилейном? Сам я нахожусь в Москве.
P.S. Погоду не удобно смотреть.

Кирилл
10.11.2012 в 12:50

Здравствуйте Кирилл. Дело в том, что если не работает модуль геолокации в браузере, местоположение определяется с помощью базы ip адресов. А так, как мы обслуживаем несколько городов подмосковья, всем нашим ip адресам присвоено местоположение в г. Юбилейном. В данном случае просторнейшем способом будет выбрать местоположение вручную. Большинство виджетов это поддерживает.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Хуже билайн - только вымпелком (почти шутка)

очередной пример несостоятельности билайн: на тарифном плане 650 ускорение д/н 60/100 Мбит/с реальная скорость 25/3.5 Мбит/с и улучшений не предвидится.показать картинку

Игорь
10.11.2012 в 13:03
SkyLink
Ребята раслабились.

С 01.11.2012 по 10.11.2012 безобразно скачет скорость, ни ночью ни днём нет стабильной скорости. В онлайн игры просто невозможно стало играть, я уже не говорю что фильмы смотреть нельзя. На мою проблему отвечали что в нашем районе помехи, на следующий день говорили что у них всё в порядке и предлагали купить у них антенну (хотя у меня приём нормальный и без антенны. В общем ребята расслабились, работали хорошо, а теперь забили на клиентов

Таттелеком ОАО
Скорость интернета низкая

1) скорость интернета низкая.(очень низкая) невозможно даже послушать и посмотреть онлайн музыки, видео. браузеры лагают.
2) также не работает сплиттер!
интернет "Летай" тариф "Звезда2"

расим
10.11.2012 в 14:40
за что деньги берете?

все очень плохо, вместо 2 м/б только 0,21 или 0,30 это МОЩНО! а бабки то берете как за 2 м/б чтоб вас дети так кормили!Предупреждайте клиентов чтоб в 6 утра вставали для нормальной скорости. скажите что нужно делать, куда жаловаться, как с вами бороться?

павел
10.11.2012 в 15:47
г. Щучье
Полное ОНО.

Мало того, что не было подключения по оптоволокну, так еще и заявленная провайдером скорость превышает реальную в 4 раза. С оптоволокном вообще странная история, соседние дома подключены, наш типа нет. До подключения к Ростелекому я думал, что предыдущий провайдер - КТВ города Фурманов - унылая кака. Теперь понимаю, что поговорка "От добра добра не ищут" совершенно права. Единственное, что понравилось - это оборудование. Видимо в отделе закупок до сих пор находится толковый человек.

CDMA Ukraine
Интернет 3G Киев

Добрый день Всем. Свой отзыв который я написал ранее я не нашел оно может и лучше тема прежняя меня угнетал пинг от 800 и выше до 1600 неделю я боролся с поддержкой и самим собой сегодня не выдержал сходил на Мира 3 к девочке которая прошивала модем UM175 к счастью ее как молодого специалиста не было а вот парень инженер бился с моим модемом как Лев и роскосячил его теперь спасибо ему огромное Спасибо Киев ст метро Черниговская номhttp://www.speedtest.net/result/2298789619.png Вот как может один неграмотный спец Девочка испортить имидж СДМА Да и после прошивки теперь плюс где есть покрытие Интртелеком будет работать и СДМА так что сорри за выражения про дурной плод как результат слияния компаний.

Анатолий
10.11.2012 в 16:15