Большой пинг

по трассировке на vk.com,mail.ru,ya.ru пинг не меньше 60, в среднем около 200. теряет пакеты при переходе на глобалку. являюсь сотрудником компании, но даже сам себе не могу починить...дело в сервах... а на счет скорости нареканий нет, устраивает!

Евгений , 22.02.2012 в 14:47

плохой провайдер

Необоснованно завышенные цены, в связи с полным отсутствием конкуренции делает что хочет! Вопрос к руководству города! почему в москве провайдеров куча, а у нас два!

Михаил , 22.02.2012 в 15:38

Худший провайдер

В августе 2011 года подключил дом.ру. Сейчас живу в ленинском. Тариф сочи 2.0, сказать что скорость маленькая-мало. Страницы открываются более менее нормально только в воскресенье с утра, ито не всегда. Когда жил на ниве, был ТТК, платил 390руб., ни разу никаких косяков небыло. Вообщем звонил несколько раз с службу поддежки, менеджеры сидят там гундят, реально на поставленный вопрос всякую фигню собирают. Короче ДОМ.ру это не провайдер, это-сбор бабла. Никогда не пользуйтесь и нервы будут впоряде.

Дмитрий , 22.02.2012 в 15:52

Нормально

Скорость выше заявленной, цена адекватна. Иногда (раз в месяц примерно) инет недоступен на несколько часов. Не уверен, что это лучший провайдер в Химках (не в курсе других), но менять не собираюсь.

Аноним , 22.02.2012 в 16:31

Задолбали уже...

У нас в Приморье вообще с инетом как будто от всей России лет на 15 отстали. Подключен безлимит 1,7 Мбит/с, плачу 1400 рублей в месяц. По факту скорость не поднималась ни разу выше 400 Кбит/с. Ругаться с ними надоело, у них на все один ответ "Не нравиться, отключайтесь" - вот и весь ответ. Вариантов нет - это единственный поставщик интернета в крае. Дальсвязь, сколько вам я не писал, а вы все молчите [ЦЕНЗУРА]... Ну молчите молчите, придет вам все равно когда нибудь полный кердык за ваше отношение к клиентам.

Виталий , 22.02.2012 в 17:15

все вранье

Обещают одно, а на деле другое, купил можем, все дела, супер пупер, скорость 7.2. На деле:

486.56 Kбит/сек | 2214.70 Kбит/сек - максимум что смог измерить, а вообще сижу на 200-300, ловит сеть стабильно, а инет нет, кароче [ЦЕНЗУРА], если есть возможность, (чего у меня нет) то тяние провода.

Аноним , 22.02.2012 в 17:35

лохотрон

Подключил безлимитный интернет пакет оптимальный скорость 1мбит/сек, Обьём трафика 2гб до ограничения скорости.Через неделю начались проблемы ТО не загружается интернет, То всё зависает. Сначала извинились, а потом начали тянуть деньги Якобы для увеличения трафика. Начали отключать соединение. заплатил 149 руб. Хватило на сутки. Через сутки всё повторяется. Заплатил ещё 149р. Пришла смс что продлят трафик на сутки. Cделал замер вход 251.78r/б выход 649.29r/б. Одним словом лохотрон, а не мегафон!!

геннадий , 22.02.2012 в 17:43

Очень плохой провайдер.

Скорость очень редко соответствует заявленной, про качество вообще молчу... Если пинг год назад был утром 70-80, то сейчас ниже 120 просто не опускается. А все из-за того что АДСЛ, на котором сидит кол-во абонентов "выше крыши", а оптоволокно проводить никто не хочет. Недавно собирали подписи насчет "хорошего интернета" передали в нужные руки, через несколько дней их "похвалили", поковырялись там где-то на линии с проводочками (делали вид что хоть-то пытались сделать, чтобы от них отстали), но улучшений никаких, только еще хуже стало, пробовал переходить на самый минимальный тариф, но с таким качеством и скоростью вечером даже на сайт не выйти (в прямом смысле), тогда уж сразу к мобильным опсосам, чем на самый минимальный тариф переходить на АДСЛ, там хоть платить меньше. Не знаю что делать, уже даже были мысли в суд подать за не выполнение договора, но это лишние деньги, нервы, а главное попробуй это доказать, они со своими денежками любое дело выиграют.

Аноним , 22.02.2012 в 18:35

Был интернет, сейчас отстой

Подключался в марте 2008г. получал интернет с заявленной скростью до середины декабря 2011г.Сейчас не знаю, что делать, альтернативы нет, а интернет плавает от 400 килобит до 5-7 мегабит при заявленной 12 мегабит.5-7 мегабит-это редкость, в онлайне смотреть фильмы нет возможности. приходили ребята из тех. поддержки, чего то меряли,всё у них хорошо, плохо у меня, оборудование с проблемами. И это при том, что три компа одновременно и на один из них специально поставил по новой виндозу с антивирусом для проверки скорости. и результат всё равно тот же, что и на двух стоящих рядом. сделать ничего не могут. видимо специалистов нет совсем, по телефону слышны молодые голоса неопытных работников. Ищите нормальных провайдеров, сибирьтелеком к таковым не относится!

пользователь , 22.02.2012 в 19:23

Отличный интернет провайдер, пользуюсь уже 2 года никаких нареканий. Скорость, цена и качество интернета полностью устраивают, рекомендую.

Евгений , 22.02.2012 в 19:49