Информация о провайдере NETBYNET #

Промира

В целом инет работает достаточно устойчиво, и все было бы хорошо, если бы не проблемы с почтой. Подключения к внешним SMTP серверам закрыты, а со своим идут постоянные тренировки со спам-фильтрами, поэтому периодически (вплоть до срока в 1 месяц) через них нельзя отправить ни одно сообщение! На все звонки, сообщения по этому поводу реакции нет. Реальная проблема.

Fix , 11.05.2007 в 08:48

Информация о провайдере Zk-Net #

Хочешь ср***нький инет- подключайся к Zk-Net

Четверг, время 22-10, тариф 100 Мбит/с

Тест скорости

Результат 1: 102.289 Kbps (12.786 Kb/sec)

Результат 2: 125.889 Kbps (15.736 Kb/sec)

Результат 3: 93.718 Kbps (11.715 Kb/sec)

Пинг до яндекса (www.yandex.ru)

Статистика Ping для 213.180.204.11:

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 0мсек, Максимальное = 19 мсек, Среднее = 8 мсек

Популярный торрент (lost) сейчас качался макс. 130 кБайт/с

--------------------------------------------------

Что-бы пользователи не возмущались был прикрыт сетевой форум.

Из ресурсов сейчас работает только чей-то 1(один) фтп и официальный файловый сервер (который админят раз в 2 недели в лучшем случае)

Ну, в общем, добро пожаловать к нам!

Vitek , 10.05.2007 в 23:42

Нормально работает

Подключался сначала на 64кб, потом - 256, сейчас - 512. Скорость, как правило, всегда выше заявленной. Сейчас в среднем 650, самая низкая была около 400, максимум - 830. За счет безлимитного телефона получается недорого. Единственная проблема - при скачивании больших файлов (ночью) бывают обрывы связи без восстановления.

lbv , 10.05.2007 в 23:23

Информация о провайдере БИС Телеком #

Очень плохое качество предоставляемых услуг и технической поддержки. Скорость доступа состовляет 1-4 мбит/сек, при заявленной скорости в 100 мбит/сек

Александр , 10.05.2007 в 20:33

Информация о провайдере Penki #

SkyNet

Самый лучший провайдер в городе!Стабильная скорость, удобная система оплаты, сетевые ресурсы.Других провайдеров, предоставляющих доступ в Интернет на скорости 100 Мбит/сек я не знаю.

Михаил , 10.05.2007 в 19:20

да ваще жесть

че за??? скорость упала до нельзя страницы открывает ужасно долго... тут пишет что скорость 17 кб. сек млин жестоко

ivan , 10.05.2007 в 16:07

Авангард в Сестрорецке испортился...

Подключился как тока он появился у нас в городе. Инет нужен для Ворлд оф варкрафт. По началу после модема это было круто пинг малый был 160-200. На модеме 800-безконечность. Ну так вот в последнии месяцы пинг начал зверски ползти вверх при игре. Короче играть стало невозможно... даже в рэйды ходить перестал. Звонил в службу поддержки ниче толклм не сказали... Я друзей опросил кто тоже на Авангарде играют. Таже хрень резкий подьем пинга. Короче наверное пересяду на кабельный инет. Кста к службе поддержки нареканий нету никаких! Если и случались какие косяки при первом же прозвоне к ним проблему решали. девушки там суперские и вовсе не хамят :) Может просто вежливо с ними общятся и они все объяснят че делать!

Torir , 10.05.2007 в 03:10

Информация о провайдере АКАДО (Crossnet) #

Даешь Кросснет Москве!!!

Лучшая сеть, по крайней мере в западном административном округе. По качеству и количеству предоставляемых услуг...

Scream82_rus , 10.05.2007 в 02:48

Челябинск

Средненько!

Провайдер пытается держать марку - но не всегда получается! при обещанной 256 кб/с у меня скорость 200!!! Техподдержка там вообще плохо работает! фиг дозвонишься, а если позвонишь то бывают что трубку бросают и говорят что со связью проблемы!!! вообщем полный ужас!!! а если начинают устранять поломку - то заходит и на неделю даже!!!

Михаил , 09.05.2007 в 21:31

Информация о провайдере Idep #

Донецк

Irismedia Doneck

Отличный провайдер со скоростью до 7 мегабит за сек

www.irismedia.org Doneck Ukraine

За 2 года пользования пропадал интернет 2 раза, и оба раза из-за того что порезали провода

Анатолий , 09.05.2007 в 15:33