SkyNet

Самый лучший провайдер в городе!Стабильная скорость, удобная система оплаты, сетевые ресурсы.Других провайдеров, предоставляющих доступ в Интернет на скорости 100 Мбит/сек я не знаю.

Михаил , 10.05.2007 в 19:20

да ваще жесть

че за??? скорость упала до нельзя страницы открывает ужасно долго... тут пишет что скорость 17 кб. сек млин жестоко

ivan , 10.05.2007 в 16:07

Авангард в Сестрорецке испортился...

Подключился как тока он появился у нас в городе. Инет нужен для Ворлд оф варкрафт. По началу после модема это было круто пинг малый был 160-200. На модеме 800-безконечность. Ну так вот в последнии месяцы пинг начал зверски ползти вверх при игре. Короче играть стало невозможно... даже в рэйды ходить перестал. Звонил в службу поддержки ниче толклм не сказали... Я друзей опросил кто тоже на Авангарде играют. Таже хрень резкий подьем пинга. Короче наверное пересяду на кабельный инет. Кста к службе поддержки нареканий нету никаких! Если и случались какие косяки при первом же прозвоне к ним проблему решали. девушки там суперские и вовсе не хамят :) Может просто вежливо с ними общятся и они все объяснят че делать!

Torir , 10.05.2007 в 03:10

Даешь Кросснет Москве!!!

Лучшая сеть, по крайней мере в западном административном округе. По качеству и количеству предоставляемых услуг...

Scream82_rus , 10.05.2007 в 02:48

Средненько!

Провайдер пытается держать марку - но не всегда получается! при обещанной 256 кб/с у меня скорость 200!!! Техподдержка там вообще плохо работает! фиг дозвонишься, а если позвонишь то бывают что трубку бросают и говорят что со связью проблемы!!! вообщем полный ужас!!! а если начинают устранять поломку - то заходит и на неделю даже!!!

Михаил , 09.05.2007 в 21:31

Irismedia Doneck

Отличный провайдер со скоростью до 7 мегабит за сек

www.irismedia.org Doneck Ukraine

За 2 года пользования пропадал интернет 2 раза, и оба раза из-за того что порезали провода

Анатолий , 09.05.2007 в 15:33

Вашими 38 мегабитамы и не пахнет

Вашими 38 мегабитамы и не пахнет!как мне показал тест у меня скорость 1878.898 Kbps (234.862 KB/sec)!!!А где Ваши обещаные 38 мегабит а?!?!?!кароче плохой вы провайдер

Роман , 09.05.2007 в 02:34

Хреновый провайдер

Люди не подключайте ТВОЙ ИНТЕРНЕТ , галимый провайдер скорость интернета не соответствует положенной кароче [ЦЕНЗУРА] они!!!!

Алексей , 08.05.2007 в 23:31

SatGate отличный провайдер

Тариф Препейд - скорость реальная

Остальные тарифы отстой, особенно анлимит который Серфер, либо не заслуживают внимания.

Паха , 08.05.2007 в 20:48

Безлимитка (Покачи)

Полмесяца после подключения была скорость около 200KB/sec (1600 Kbps)

Сейчас не более 15-20 KB/sec (120-160 Kbps)

На работе подключён на тариф ОФИС (до 8Mbps). Сегодня несколько раз замерял: 180-250 Kbps.

Игорь , 08.05.2007 в 18:05