Отличное качество обслуживания и приемлемые цены, пинг стабильный и не превышает 100мс. А самое классное, что есть локальный торрент.

Владимир , 23.02.2012 в 21:14

Интернет вообще не работает

С Нового года интернета практически нет....Просмотрела статистику, в 2011 году была скорость 400Мб, в январе 0мб.

Вообще ничего не открывается, не грузится.

Ужасно работает. Не советую данный провайдер

Кристина , 23.02.2012 в 21:45

ужасный интернет

Уже пол года с интернетом проблемы, в последнее время стало совсем невозможно.Интернет прерывается каждые 2 мин на 8-12 сек!с онлайн играми с такой связью вообще можно попрощаться.Звонки и письма в техподдержку результатов не дали.

Алексей , 23.02.2012 в 22:48

Первый отзыв :)

Подключился к провайдеру в 2007 году. Тогда и тарифы были другие, и скорость, и обслуживание.

Поначалу было много проблем: частые сбои, постоянные тех. работы, аварии и т. д. Но за то время, которое прошло с моего подключения, очень много поменялось.

Значительно выросла скорость (причем ОЧЕНЬ значительно). За сравнительно небольшую цену можно получить отличную скорость. Появилась круглосуточная тех. поддержка. Количество сбоев и вылетов сошло на нет.

Пока не увидел еще ни одного провайдера, который мог бы меня "переманить" к себе :)

Дмитрий , 23.02.2012 в 22:57

Тесты скорости

Удивили отрицательные отзывы, сижу через роутер с Wi-Fi, при подключении роутера посоветовали сменить тип доступа (тк с VPN роутер тормозит), поменял, включил роутер, позвонил, минут через 15 все само завелось, в настройках только пароль менял и Wi-Fi настраивал.

Здесь как то странно теститься, через раз нормальный и тормознутый варианты вот что у меня получилось(почти топовый):

а это до франкфурта

Аноним , 23.02.2012 в 23:12

Низкое качество услуг.

Больше года пользуюсь услугами домру. в целом было удовлетворительно. До ноября 2011

Сейчас проблемы: несколько раз в месяц пропадает телефонная связь, вынужден звонить в тех поддержку с сотового и висеть минут по 20.

Уже более 3х месяцев прошу разобраться с плохой связью и низкой скоростью. Предполагаю вышел из строя телефонный адаптер. Говорил, давайте заменим, пусть и платно. Обещали рабобраться и щаменить бесплатно, если есть проблемы. Заявки принимали, звонили, бодро рапортуют что все у меня хорошо, а воз и ныне там(

При этом, имеют наглость слать письма на тему "Теперь вы наш платиновый клиент", Видимо, имеют в виду, что я настолько богат раз плачу им деньги за просто так.

Тех поддержка, во всяком случае кировская - детский сад.

Сегодня еще сообщили "А это первая ваша претензия. Ранее вы к нам не обращилсь."

В общем, ни ответвенности ни лояльности к пользователям. Видимо, придется на волгу переходить. Потому как мультинекс был еще хуже домру.

Слабо, похоже, у них с конкуреницей или зарплатами - не подпинывает никто, но в любом случае, я то почему расстраиваться должен?

Евгений , 24.02.2012 в 00:15

ПРОВАЙДЕР МКС ЧИТА -цензура-

Провайдер МКС ЧИТА полнейшее -цензура-!!! Относятся к тем компаниям которым лишь бы денег хапнуть!Качество связи очень плохое-интернет "вылетает" каждые 10-15 минут.Цены слишком дорогие. У меня знакомая в Пскове живёт-когда узнала стоимость моего интернета, была в шоке.У них в Пскове безпроводной интернет 4 мб скорости стоит !!!ВСЕГО 400 РУБЛЕЙ!!!Я в шоке...

Алексей , 24.02.2012 в 00:28

Постоянные обрывы!

Невозможно пользоваться, через каждые 5 минут обрыв!

Пытался дозвониться до техподдержки, там вообще ужас: такие вещи говорят, что порой самому хочется этой техподдержке помочь, специалистов например им найти,а не глупых мальчиков, считающих всех звонящих идиотами.

Мне должны платить за пользование таким интернетом!

Буду пользоваться другим провайдером!

Евгений , 24.02.2012 в 00:47

полностью поддерживаю что было передо мной сказано.после нового года вообще с инетом полная лажа перепады от 1 Мб до 30мб. ночью чуть получше. перед новым годом все было нормально.

игорь , 24.02.2012 в 03:56

ФРИНЕТ

Очень Хороший интернет, за год всего 1 раз не работал, скорость хорошая 80,23 mb/s и это всего за 75 грн :)

Maksim , 24.02.2012 в 07:23