Информация о провайдере Марьино.net #

Отличный интернет

Интернет шикарнейший, был когда то на карбине, если сравнивать с маринкой, небо и земля.

инет 25 мб, выдает 28-30.

Отличная тех поддержка,различные услуги.

Аноним , 22.02.2012 в 20:31

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Мегастайлу - респект

Пользуюсь более двух лет. Только положительные впечатления. Скорость стабильная. Сервис отменный. Переезжал, переподключили бесплатно за один день. Большой плюс, возможна оплата вебмани или кред. картой не выходя из дома...

Михаил , 22.02.2012 в 21:21

Рязань

Я доволен.

Я доволен провайдером.Я поменял 5 провайдеров этот меня полностью устраивает.Инет-скорость как обещали.ТV то же нормально не каких претензий.Ну они тока начали,если все будет так же я буду очень рад.

Алексей , 22.02.2012 в 21:44

Сызрань

И снова здравствуйте.

Я уже думал начать радоваться т.к. последние 2 недели скорость соответсвовала договору. Без всяких там танцев с бубнами. Даже пинг был идеальным!

Хехе. Кажется я глубоко ошибался =) уже как 4-ый день идет все "по старому", как было раньше, до этой "белой полосы". Звонить не стал так как нету смысла ибо всегда слышишь одно и тоже, что проблемы у меня и все в этом духе=)

Верните "те недели" :-D

Ребятки из Дом.ру почти каждую неделю ходят. уже мысли в голове сменить провайдера, но этого очень не хочется - правда. Ведь было всё замечетельно когда была ВолгаТелеком. Не всё идеально конечно, но была стабильность с инетом.

Все таки надеюсь на "светлое будующее" =)

Дмитрий , 22.02.2012 в 21:45

Уважаемый Дмитрий, просьба о технических проблемах сообщать на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796
Вашу линию протестируют, результаты Вам сообщат дополнительно.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интертелеком

Отстой полнейший а не провайдер. Абонентов набрались как Тузик блох да вот апаратуру поставить "забыли". Скорости никакой (по тестам 140 кб/с, на закачке 35 кб/с) постоянные вылеты (в среднем через 5-7 минут отключает или прерывается передача данных). Уже месяц пишу в так называемую "обратную связь" хотя бы пару фраз в ответку прислали. Показательное отношение к абонентам ничего не скажешь. Подумайте очень сильно перед тем как выкинуть 800 грн. на такое [ЦЕНЗУРА].

Александр, Чаплинка , 22.02.2012 в 21:54

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Супер Интерзет)

Ужасный интернет( по заявке с подключением отреагировали мгновенно, но инет туфта полная исходящая скорость не болеее 120-150 кб/с, это смешно) по сравнению с Авангардом, небо и земля.Скорость закачки смехотворна.

Аноним , 22.02.2012 в 22:31

Уважаемый аноним, нам как специалистам кажется что дело в вашем железе. Пригласите линейного мастера дабы он зафиксировал в чем дело. Мы заинтересованы в каждом случае низкой скорости. В основной своей массе это происходит из-за пользователей. Но не исключаем и вины с нашей стороны так что в вашем случае необходимо разобраться.

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Минеральные Воды

Фигня полная

Post Ltd. - это просто шарашкина контора какая-то.Не знаю как у кого, но у меня скорость вообще ни капельки не соответствует заявленной. Тариф 3 Мб/c а на самом деле еле дотягивает до 600-700 Кб/с. Это же ни в какие ворота.

Илья , 22.02.2012 в 22:34

Информация о провайдере SkyLink #

Пущино

Такой скорости нет

Средняя скорость 40 Кбит/с +/-10

USB-МОДЕМ - SkyLink

ТАРИФ"ДОСТУП 512" - работает с такой скоростью с

самого начала и без каких либо изменений. Жалею что

приобрёл себе такую проблему! Купил в Пущино.

.ЮРА , 22.02.2012 в 23:31

Информация о провайдере DORIS #

Славянск

[ЦЕНЗУРА] Интернет

Вобщем заявленная скорость 2мб но каждый день она падает до 1 (редкость) в основном до 250кбит. Если не хотите портить нервы не советую...

Аноним , 22.02.2012 в 23:52

Информация о провайдере Интертелеком #

Вознесенск

[ЦЕНЗУРА] скорость

Тупой провайдер.

Интертелеком Вознесенск скорости вообще нет.

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ.

Тупое [ЦЕНЗУРА], развод, не ведитесь.

Что б вы сами на такой скорости работали в сети.

Максим , 23.02.2012 в 00:04