Ангарск

ТТК рулит

Подключился к ним около 4х месяцев назад, и за это время полностью оценил все преимущества скоростного безлимитного интернета от этой компании. Раньше сидел на домсетях (альтанет) которые вечно тормозили, тупили или вообще тупо отключались без предупреждения на дни, недели...

А в ТТК прямо сказка, ни разу не отключался интернет дольше чем на пару минут, удобно оплачивать в банкоматах и телебанках, да и скорость как заявленная - ОТ 11 Мбит :) всегда чуть больше (за редким исключением)

Аноним , 23.02.2012 в 09:56

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

полностью согласен

добавить к предыдущему почти нечего правда я уходил к СМАЙЛ но у них большая сеть, а работают хуже, а сайт еще более недружественный!)и я вернулся в NBN

Сергей , 23.02.2012 в 10:06

в таганроге нет ваще нормальных провайдеров,вот люди и мечутся от одного к другому в поисках счастья,только бестолку всё это!

Аноним , 23.02.2012 в 10:13

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Арзамас

Скорость

В тарифе указано 5 Мбит/сек, а работает только на 1. Это за 380 рублей. Зато обслуживание хорошее, но не всегда.

Аноним , 23.02.2012 в 10:14

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Вся правда про УИК

Уважаемый ...!

В течение июля текущего года в сегменте сети района, где Вы проживаете, нагрузка на сеть постоянно достигает предельных значений, что ведет к ухудшению качества услуги.

В связи с отсутствием технической возможности продолжения предоставления услуги по выбранному Вами тарифному плану (“Анлим-Экспресс”) вынуждены предложить Вам перейти на один из двух тарифных планов - “Анлим-Эконом” или “Анлим-Стандарт”, или Вы вправе расторгнуть договор N ....

Прошу в течение 10 дней выбрать один из предложенных вариантов и письменно сообщить в наш адрес, указанный на бланке настоящего письма. Неполучение ответа в указанный срок будет рассматриваться как согласие на расторжение договора.

Письменный текст направлен в Ваш адрес по почте заказным письмом.

Генеральный директор И.П.Савонин

Это при том что скорости они на торрентах поотрубали, я через 80 порт начал качать, а этот порт они не могли закрыть по определению.

Письмо с личной подписью Савонина в рамочке, если что...

Виктор , 23.02.2012 в 11:45

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

не провайдер, а [ЦЕНЗУРА]

скорость по выделенке запрошена 100 а не дотягивает до 1, напишешь отзыв звонят- раз 50 просят прислать замеры и на этом все ,один раз приходил мастер который честно сказал менять провайдера оборудование у них в подвале старое и глючит а менять не кто не хочет - вот и весь ваш смайл - желею что нет времени свалить от них но дело времени..

владимир , 23.02.2012 в 11:46

Здравствуйте Владимир. Поднял статистику по вашим обращениям. На предоставленной вам статистике технических проблем не наблюдается и всё же был выслан специалист на диагностику линии на месте. По нашим данным диагностика за пределами квартиры проблем так же не выявила. Дигностика на территории квартиры была невозможна в слествиии вашего отсутствия. Что касается "оборудование у них в подвале старое и глючит", то незнаю на чём основано данное заявление. Предоставленные в письме, вами же, данные это опровергают. В данной ситтуации могу лишь предложить связаться со мной по электронной почте qservice@infoline.su с указанием логина и кратким описанием проблемы, для продолжения поиска причин проблемы.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере ByFly #

Мозырь

плохо работает

это просто ужас! постоянно обрывается связь,невозможно в игры играть,а про однокласники вообще молчу! деньги платишь,а за что?

Аноним , 23.02.2012 в 11:57

Казань

Очень низкая скорость с 21 февраля 2012 года

С 21 февраля 2012 года входящая не превышает 800 кбит, исходящая 4 мбит как днём, так и ночью. У меня тариф Сочи 3.0 с бонусом удвоения скорости, т.е. должно быть входящая и исходящая 12 мбит днём и 40 мбит ночью. Позор Дом.ру!

Дмитрий , 23.02.2012 в 12:09

Информация о провайдере Kompaniya SKV Ltd. #

Воронеж

У нас в конторе интернет от СКВ. Работает отлично, стабильно. Если вдруг какие-то проблемы, ребята из техподдержки всегда готовы помочь! Молодцы!!! Так держать!!!

Анонимус , 23.02.2012 в 12:28

Информация о провайдере ИНТЕРНЕТ67 #

Смоленск

Интернет №1

В Нашем маленьком городке определенно интернет лучше всех. Проблем с соединением не было ни разу.

Удачи и процветания данному провайдеру.=)

Егор , 23.02.2012 в 12:46