ВОЛЯ
Спасибо

В честь моего дня рождения увеличили скорость. Пустячок, а приятно, спасибо. Пару месяцев уже инет стабильный.В техподдержку практически не обращаюсь

Ира
26.02.2012 в 03:29
г. Киев
Kyivstar GSM
+ мобила

Не знаю как где, а у нас в городе теперь - сказка. Есть местная сеть (вирусораздача) и ОГО - погань редкая, у одних тупотня и жлобы сидят у других вечная проблема на линии. С Киевстаром - все ОК. Заявленная скорость держится стабильно и даже чуток поболе.Все проблемы решаются за 2 дня МАХ! Какой то козел хаб свинтил, и кабеля почикал - восстановили быстро. Плюс ко всему деньги на мобилу не трачу - все сливаю с бонусов. Класс!

КСИТ ООО
УБОЖЕСТВО

Я сидел на домолинке, диво, ксите и могу сказать УБОЖЕСТВО только на ксит.

- Разрывы соединения

- Скачки скорости

- Тупая тех.поддержка

- Авторизация по МАК'у - это какой век?

Каховка НЕТ
Надёжный провайдер

1 год как подключился, ни одного нарекания!

Спасибо!Так держать.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
ТТК и Метро?

Глупости!!! Ростелеком даёт то, что предложил, а некоторые пользователи еще пишут и позорятся, даже не зная чем бит от байта отличается. У меня как заявлено 2, так и есть.

Билайн
билайн это [ЦЕНЗУРА]!

Это очень мягкий заголовок! ДРУЗЬЯ ВОТ УЖЕ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА "СПЕЦИАЛИСТЫ" БИЛАЙНа устраняют неполадки. Номер работ 125852903,постоянно переносятся сроки окончания,скорость невыносимо низкая,особенно по вечерам и выходным,как раз тогда,когда в основном и пользуешься инетом.на билайне уже год,скорость никогда не соответствовала заявленной,но после 3g модема казалось песня!мелкие неприятности были всегда,ну вообщем терпимо было до 5 февраля,и началось... хотелось бы узнать у представителей билайна,как может серьезная компания,а позиционируют себя именно так! устранять неполадки в течении четырех недель,и впечатление такое,что тупо никто нихера не устраняет,потому что изменений никаких вообще и в лучшую сторону в частности! Надеюсь завтра заключу договор с Aвангардом,а про это [ЦЕНЗУРА] даже не вспомню! Вот примерно так!

PRK-Net
Жопа

У меня по ADSL скорость не выше 400кб/c даже в торренте при раздаче на скорости 8мб/с. Никогда не было заявленных 1600кб/с.(желтый лимит). Очень недоволен что зажимают линию ADSL,для лучшего обслуживания ЕТТН. (Я ЕТТН позволить себе не могу т.к. на берёзовой роще такого удовольствия нету) Моя оценка 3 по 10 бальной шкале!

Kyivstar GSM
Классно!

Был на перед этим на 3-х провайдерах.

SOHO, Matrix, TeNeT - все в определенный момент начинали превращается нечто говняное...

Но Киевстар лучше всех!

Поддержка отвечает, интернет - заявлено 75 - 75 и качает.

Аноним
26.02.2012 в 10:45
г. Одесса
Кварц
Скорость провайдера

Сижу на кварце около 2-х лет. Не буду его хаять, и выгораживать тоже, но пару слов скажу о сетях. Я сам по профессии инженер оборудования связи и являемся ген-подрядчиками одного из самых крупных провайдеров интернет и телефонии и соответственно занимаюсь строительством объектов телефонии и интернета. Почему тут не кто не сказал про оборудование, про кабельные линии Медь(UTP или FTP) и ВОК(Волоконно Оптический Кабель), про антивандальные шкафы которые стоят или весят на чердаках и в подвалах где они греются и там никакого кондиционера нет. далее ВОК может где-то передавлен с трещинами или не качественная его сварка и так далее, Медь проходит рядом с проводами 220 или 380 вольт, длина провода к компу (я про медь) не должна превышать 90 метров и проходить меж этажные перекрытия только по слаботочному стояку и ни в коем случаи не по силовому (220\380) стояку, какое оборудование стоит - в каком корпусе пластик или метал, и есть ли заземление, оно очень влияет на качество локальной сети многоквартирного дома, особенно на последних милях. Конечно же в итоге виноват провайдер(заказчик) так как либо он заказывает строительство либо сам строит и не проверяет качество, вот и оттуда ваши глюки. Нас (на работе) "имеют" за бирочки которые вешаются на кабель за их отсутствие или не информативность, малое количество. вот поэтому мы являемся генеральными подрядчиками и наша работа является эталонной для всех остальных подрядчиков провайдера. Так что в тех-поддержке студенты ничего сделать и не могут и пацаны которые подключают абонентов получают в лучшем случаи 500 руб. за подключение пытаются заработать денег, а за остальное им не платят. А инженеры один или два на провайдера такого как кварц бегать по чердакам и подвалам не будут. Так что качество сети зависит от людей которые ее основали и понимали как ее надо строить а просто быть в бизнесе услуг связи мало.

Ростелеком МРФ "Волга"

чё за х? подключил тариф сатурн до 6 мб. а скорость скачет от 300 кб до 3500кб а плачу по 480 руб. другого провайдера просто в доме нет так бы давно свалил. а звонишь в службу поддержки там или трубку не берут или говорят что все заняты оставте кучу информации в автономном режиме.