Информация о провайдере ТІМ #

Прилуки

полностью поддерживаю что было передо мной сказано.после нового года вообще с инетом полная лажа перепады от 1 Мб до 30мб. ночью чуть получше. перед новым годом все было нормально.

игорь , 24.02.2012 в 03:56

Информация о провайдере Freenet (o3) #

ФРИНЕТ

Очень Хороший интернет, за год всего 1 раз не работал, скорость хорошая 80,23 mb/s и это всего за 75 грн :)

Maksim , 24.02.2012 в 07:23

Новосибирск

нормальный провайдер

тариф земля плачу 400р,скорость до 8мб-с если у вас низкая скорость не ленитесь позвоните в 062,поменяют линию и повысят профиль,только у меня одна проблема при айпи 176... скорость 500кб при айпи 216..скорость до 8мб-с,а так все нормально. модем обменяли взамен на старый 3 летней давности и заплатила всего 200р. Вообще стабильный провайдер,он не исчезнет никогда,а вот всякие домру и хомнеты могут сдуться и исчезнуть..

Аноним , 24.02.2012 в 07:27

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

На бесптичье и [ЦЕНЗУРА] - соловей...

Заявленная, для 2G, скорость выдерживается, связь стабильная. А, что для села еще надо ?

Альтернативные "соловьи" в наши края не долетают. Я о других провайдерах.

Ждем, обещанные от Киевстар, 3G.

Tdutybq , 24.02.2012 в 10:57

Информация о провайдере ButovoNet.ru #

Как переехал в Бутово 5 лет назад подключился к этому провайдеру. Первые два года были проблемы. Сейчас нет, скорость отличная, главное вовремя пополнять счёт.

Сергей , 24.02.2012 в 11:14

Дорогобуж

Интернет67- полёт отлично!

Пользуюсь уже 2 года, вначале были проблемы со скоростью, теперь всё отлично!

И днём и вечером скорость заявленная, качается на ура!

Днём честные 20 и даже 24 мбит\сек бывает на тарифе 700 руб.

Дмитрий , 24.02.2012 в 11:14

Информация о провайдере ИНТЕРНЕТ67 #

Ярцево

отличный провайдер!

Провайдер отличный, у нас в городе никто такие скорости не дает!

Работает без сбоев!

На торренте качает и по 50-70 мбит\сек, тариф за 900 руб.!

Евгений , 24.02.2012 в 11:30

Информация о провайдере DTS #

Хорошо

Единственная проблема - до службы тех поддержки дозвониться не возможно. Заявки обрабатывают очень долго... Если не напоминать по телефону постоянно - про неё могут вообще забыть. Администраторы при этом нормальные, своё дело знают хорошо.

Евгений , 24.02.2012 в 11:39

Информация о провайдере Express #

Запорожье

моя оценка 4 из 5

Пользуюсь услугами радио, скорость соответствует, до этого пользовался старым радио подключением, перешел на новое.

Стабильно по сравнению с мобильными операторами, небо и земля!

тех. поддержка круглосуточная, хоть и не всегда компетентна.

дорогое оборудование, для подключения радио.

нет локальных серверов(хотя они щас мало у кого есть...)

Хороший пинг 20-25ms! CS и другие онлайн игры летают!

Тех.Под ок, если попадешь на толкового оператора.

Реагирую на обращение, в отличие от 3g провайдеров!!!

Vadim , 24.02.2012 в 12:34

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

Брянсктел =( Помогите!

Ужасный интернет, наверное, самый худший в Брянске. И, как уже многие выразились, альтернативы нет...

Дмитрий , 24.02.2012 в 12:34