Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

плохая связь

в последнее время невозможно пользоваться этим интернетом из за постоянного обрыва связи этого тензора!звоню им в сервисную службу узнать почему интернет обрывается,а они только и говорят - ИЗВИНИТЕ,ИЗВИНИТЕ. Я то их извинения принимаю,но деньги то у меня из кармана уходят за некачественное обслуживание этим тензором.дождутся так и отключусь от них.Скоро с флэшки быстрей грузиться будет чем они свои провода там растянут

Анатолий , 24.02.2012 в 13:02

Информация о провайдере Express #

Запорожье

раньше пользовался

Пользовался ранее услугами компании инфоком.

среднячек.

ADSL уже давно устарела как технология.

Заоблачная цена интернета! это главный минус.

из хороших впечатлений

Хорошие ребята в тех. поддержке!

Va , 24.02.2012 в 14:18

Информация о провайдере NETBYNET #

Высоковск

Сбоит каждый третий день

скорость по тарифу- 15 Мбит

реальная скорость 200-400 килобит

15Мбит бывает 3-4 дня в месяц (если повезёт)

___ , 24.02.2012 в 14:24

Информация о провайдере Digital TV #

Жанаозен

Просто ужасный провайдер

у нас в Жанаозене невозможно работать в интерете, днем вообще скорость тупит. Я устал звонить им в офис. Они просто кормят меня обещаниями, то смени браузер, то это от вашего компа. Мы платим им 5500тг за месяц, но их скорость этого не стоит. Игры качаю в торрентах целые сутки( иногда бывало 3-4 дня размер 1 гб), онлайн фильмы надо подключить 2-3 часа и ждать, даже сайты невозможно посмотреть. Хочу сменить провайдер но у нас в городе другого нету. В будущем надеюсь что скорость поднимут.

Аслан , 24.02.2012 в 14:24

Белгород

Казнить нет, миловать!

Скорость зависит от времени и места расположения удаленного юзера. Пользуюсь услугами много лет, в принципе доволен.Хотя было всякое. На сегодняшний момент нареканий нет. Отдельно отмечу телефонную службу поддержки, жаль лишать людей работы, но увы гнать в три шеи таких "консультантов".

Дмитрий Gefar , 24.02.2012 в 14:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Очень хреново

Как Дальсвязь выкупила Ростелеком интернетом сейчас назвать сложно. А обслуживание вообще на грани фантазии я подавал 4 раза заявку в итоге один и тот же ответ все мы проверили все у вас нормально как будто сидит работ и одно и тоже всем отвечает достал такой инет что такое интернет то он есть то нет одним словом хххххххх, а не ростелеком и оценку я бы поставил -10 по максимуму.

Виктор , 24.02.2012 в 15:04

Бийск

Отстой!

WEBSTREAM - Полный отстой! При заявленной скорости 8 Мбит/с дает всего только 6! А деньги дерет в полном обьеме!

Дмитрий , 24.02.2012 в 15:20

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Калуга

Специалисты MAXnet, пожалуйста, верните старый добрый Макснет, где скорость интернет соединения высокая и стабильная в любом время суток. Изначально подключившись к вашему провайдеру, действительно ощутил разницу относительно работы других провайдеров, т.к. была на ступень выше конкурентов. На данный момент разницы совсем не чувствуется. Скорость систематически падает из-за дня в день. Раньше этому удивлялся, теперь стало привычно. Пожалуйста, оптимизируйте работу сети так, чтобы я мог гордо рекомендовать ваш провайдер своим коллегам и знакомым.

MAXnet user , 24.02.2012 в 16:57

Информация о провайдере РусКом #

РусКом лучший провайдер Екатеринбурга.

Все Ваши тесты хрень, скажу по простому. На uniongang вхожу в десятку по скорости.

На piratbit в двадцатку. Для тех кто не в курсе-это популярные трекеры.

Дмитрий , 24.02.2012 в 17:12

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

[ЦЕНЗУРА] провайдер.

От заявленной скорости 10% плачу за самый дорогой тариф. каждый день не работает интернет по часу точно. постоянные потери. При звонке оператору. оператор бросает трубку. ужасный сервис. его просто нет.Оператор не в состоянии дать ту скорость о которой заявляет. платишь за воздух. как выдали этим аферистам лецензию ?остоётся загадкой...

Алексей , 24.02.2012 в 17:43