Информация о провайдере SilverNet #

Теперь я довольна =)

Подключена к Сильвернет, очень довольна и качеством и услугами, да и цены на тарифы радуют. До этого была на Матриксе, честно задолбало то ,что постоянны е поломки,и отсутствие интереса к ним со стороны техподдержки, которой вечно не дозвониться, мне не восстановили работу интернета за 2 НЕДЕЛИ. Сейчас я очень довольна своим провайдером,переподключили с Матрикса бесплатно, если возникают поломки решают в течении дня.

Laska , 08.05.2007 в 14:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Всё Отлично 8)

Всё работает как швейцарские часы 8) Всё просто отлично... Будем надеяться, что цены будут ниже и ниже, как в Магаданском филиала ОАО "Дальсвязь"

USSR , 08.05.2007 в 07:53

Информация о провайдере SatGate #

Смоленск

Один из лучших ISP

Очень хороший спутниковый провайдер, жаль слонакс иногда подтупливает при качестве сигнала <90%. Рыбачить практически бесполезно.

dreamkin , 08.05.2007 в 05:05

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

ааа

самый плохой инет что можно получить по 1 рублю за мегобайт !Компания полностью игнорирует пожелания клиента , пользуясь монополией !Связь рвёться , скорость постоянно скачит , такое впечетление , что работают безрукие с 3 классами оброзования!

Valera , 07.05.2007 в 23:57

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

Гнев

Плохо работаете!Предпринимаете ли ВЫ ,какие нибудь попытки для исправления ситуации.3,5Мбит/с и 100 кбит/с очень большая разница.

Евгений , 07.05.2007 в 23:22

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Самая плохая Скорость

Розкащики на Воле как я понял высший класс,много рассказывают ,но не чего нормально не предлагают,скорость отвратительная.Мне вот интересно если бы директора Воля-Кабель пригласить к себе домой полазить по интернету,покачать с какого дня он бы сашел бы сума от такой скорости?А в общем отстой полнейший!!! Розкащики

Олег , 07.05.2007 в 22:48

Информация о провайдере Акадо #

Никогда не подключайтесь к АКАДО

Во первых дорого, во вторых тормозит и в третьих отстой, я такого дерьмового провайдера никогда не видел. Пожалуйста не подключайтесь

Семен , 07.05.2007 в 16:46

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Как пользоваться этой штукой?!

Тариф "Джет-Форвард"-(провайдером заявлено unlim 256 kбит/сек за 950 руб) Что имеем реально: Скорость (по этому тесту - от 7(!) до 70 кбит/сек.(бывало и 1,7кбит/сек), но в основном - 40-60 кбит/сек). Скорость закачки (по этому тесту, да и по показаниям качалок) 2-5kB/sec (т.е. 16-40 кбит/сек). Но проблема не только в этом - ОГРОМНАЯ проблема еще в том, что скорость переодически (примерно раз в 3-5-20 сек) падает ДО НУЛЯ и сидит там 1-3 сек, инода - минуты (Я меряю AnySpeed). Пинг до яндекса вроде таким же и остался (20-50 мс), но в реальных играх упал с 20-50(вполне играбельно) до 150-250(результативно играть не удается) и кроме того - жуткие лаги. В общем это приводит к тому, что инет вроде есть (страницы хоть небыстро но открываются, сервера вроде доступны) но его в обчемто и нет - все сервисы которые требуют надежного on-line - игры, аськи, торги, видеоконференции и проч. работают (или неработают)как им заблогарассудится.

Удивительно то, что эти же проблемы (хоть и не так остро) и при работе на внутренние ресурсы AAA (игры, файлообменник - фильм с внутреннего файлообменника (2х700Mб)я качал неделю).

Короче, - стабильное соединение диал-ап 40 кбит/сек, было пожалуй, комфортней чем то, что я имею сейчас.

Кроме того (хотя это и не имеет прямого значения) удивляет обьем трафика за месяц, который показывает провайдерский счетчик - расхождения с моим - в ТРИ раза, а по объему закачанных файлов -почти в ПЯТЬ раз. На лимитных тарифах такого не наблюдалось.

Ну а об отношении к клиентам, - здесь уже все говорили - и это во всех службах и на всех уровнях (от рядовых операторов, до высокого начальства).

Правда, если тарифный план лимитный, и платишь примерно 3-7т./мес - тогда, о чем-то с тобой разговаривают, а так - нет :-(

Замалчивают, недоговаривают, даже впрямую обманывают очень много, даже в тех мелочах, которые вообще непринципиальны и даже денег не касаются (какбы из вредности чтоли?). Мне например, пока я бумаги не подписал, - клятвенно обещали дать, а как подписал, так сразу и отказ - не дали распечатки настроек модема (девушка говорит - а зачем вам - да и вообще там и настраивать-то нечего! - настройки действительно несложные, но масса нюансов, о которых хотелось бы узнать мнение поставщика услуг, и от которых как оказалось (эксперименты) зависит многое).

Кроме того в начале месяца - всегда заметное ухудшение положения (из за новых пользователей?)

Положение пока безвыходное - в моем районе нет технической возможности для альтернатив. (В части проводной наземной связи).

OsVALd , 07.05.2007 в 12:35

Информация о провайдере Utech #

Универсальные технологии

Много лет работает очень стабильно. Практически всегда заявленая скорость. Очень хорошая круглосуточная тех. поддержка.

Вячеслав , 07.05.2007 в 04:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Надо просто сразу купить себе хороший модем

Мучился с Авангардом месяца три. Интернет вылетал каждые полчаса. Домашнюю сеть вообще не смог настроить на совместный выход в Интернет, так как настройки TCP/IP в компьютерах самопроизвольно сбрасывались. Хотел менять провайдера..

А оказалось, что все дело в поганом бесплатном USB-модеме DLink DSL-200. Когда купил себе Ethernet-модем Zyxel OMNI ADSL2+ со встроенным роутером, ВСЕ проблемы сразу ушли в никуда. Сеть настроилась сама, дозваниваться до провайдера не нужно, так как ты всегда на связи -- включил комп, и ты сразу в Инете! Короче, купите себе Zyxel, и не нужен вам будет ни какой-либо другой провайдер, ни чья-либо служба технической поддержки. Серьезно!

Михаил , 07.05.2007 в 02:29