Информация о провайдере Digital TV #

Жанаозен

Просто ужасный провайдер

у нас в Жанаозене невозможно работать в интерете, днем вообще скорость тупит. Я устал звонить им в офис. Они просто кормят меня обещаниями, то смени браузер, то это от вашего компа. Мы платим им 5500тг за месяц, но их скорость этого не стоит. Игры качаю в торрентах целые сутки( иногда бывало 3-4 дня размер 1 гб), онлайн фильмы надо подключить 2-3 часа и ждать, даже сайты невозможно посмотреть. Хочу сменить провайдер но у нас в городе другого нету. В будущем надеюсь что скорость поднимут.

Аслан , 24.02.2012 в 14:24

Белгород

Казнить нет, миловать!

Скорость зависит от времени и места расположения удаленного юзера. Пользуюсь услугами много лет, в принципе доволен.Хотя было всякое. На сегодняшний момент нареканий нет. Отдельно отмечу телефонную службу поддержки, жаль лишать людей работы, но увы гнать в три шеи таких "консультантов".

Дмитрий Gefar , 24.02.2012 в 14:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Очень хреново

Как Дальсвязь выкупила Ростелеком интернетом сейчас назвать сложно. А обслуживание вообще на грани фантазии я подавал 4 раза заявку в итоге один и тот же ответ все мы проверили все у вас нормально как будто сидит работ и одно и тоже всем отвечает достал такой инет что такое интернет то он есть то нет одним словом хххххххх, а не ростелеком и оценку я бы поставил -10 по максимуму.

Виктор , 24.02.2012 в 15:04

Бийск

Отстой!

WEBSTREAM - Полный отстой! При заявленной скорости 8 Мбит/с дает всего только 6! А деньги дерет в полном обьеме!

Дмитрий , 24.02.2012 в 15:20

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Калуга

Специалисты MAXnet, пожалуйста, верните старый добрый Макснет, где скорость интернет соединения высокая и стабильная в любом время суток. Изначально подключившись к вашему провайдеру, действительно ощутил разницу относительно работы других провайдеров, т.к. была на ступень выше конкурентов. На данный момент разницы совсем не чувствуется. Скорость систематически падает из-за дня в день. Раньше этому удивлялся, теперь стало привычно. Пожалуйста, оптимизируйте работу сети так, чтобы я мог гордо рекомендовать ваш провайдер своим коллегам и знакомым.

MAXnet user , 24.02.2012 в 16:57

Информация о провайдере РусКом #

РусКом лучший провайдер Екатеринбурга.

Все Ваши тесты хрень, скажу по простому. На uniongang вхожу в десятку по скорости.

На piratbit в двадцатку. Для тех кто не в курсе-это популярные трекеры.

Дмитрий , 24.02.2012 в 17:12

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

[ЦЕНЗУРА] провайдер.

От заявленной скорости 10% плачу за самый дорогой тариф. каждый день не работает интернет по часу точно. постоянные потери. При звонке оператору. оператор бросает трубку. ужасный сервис. его просто нет.Оператор не в состоянии дать ту скорость о которой заявляет. платишь за воздух. как выдали этим аферистам лецензию ?остоётся загадкой...

Алексей , 24.02.2012 в 17:43

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Отвратительно качество интернета,заявленная скорость до 6Мбит днем и до 18 ночью+купил ускорение в 30 раз,в итоге днем и вечером скорость от 230 до 700 кбит/сек и только ночью скорость возрастает до 2 Мбит.

Роман , 24.02.2012 в 18:45

Сердобск

Купил себе модем до 7,3МБ/с.Да,хорошо если она была 200кб/с.ну это же издевательство.я что за такую скорость плачу?и единственное что я слышу от операторов "приносим свои извинения,в ближайшее время(и это уже 3 дня)скорость будет восстановлена".Как то такие отмазки меня не греют нисколько, хотя сами операторы грамотные и компетентны.За это спасибо.если будет ответ,напишите на электронный адрес.

Юрий , 24.02.2012 в 19:25

Владимир

Не безлимитный интернет

Что это за безлимитный интернет, когда скорость после определенного скачанного трафика урезают до 64 кбит/с. Затем придумали новую вымогательную функцию под названием "продли скорость". Продают 5 гигабайт за 149 рублей. Совести у них совсем не осталось. Огромные деньги делают просто из пустоты. Лукавый Мегафон. Если компания не пойдет на встречу

к своим пользователям и не сделает настоящий безлимитный тариф, то все пользователи отвернутся от них.

владимир , 24.02.2012 в 20:12