Тольятти

Доволен

С 14 декабря 2007 года мною был заключен договор на пользование сетью интернет через провайдера ОАО "ВолгаТелеком".

В 2007 году когда сеть активно расширялась и шла замена оборудования то были некоторые неудобства, но они были не критичны, скорость меня устраивала.

В дальнейшем постоянно выходили более новые, более быстрые тарифы. Что постоянно радовало и давало идти в ногу с остальными провайдерами.

Наконец в 2012 году до меня добралась и технология FTTB интернет теперь просто летает, выросла как скорость закачки так и скорость раздачи, причем раздачи - на порядок выше стала.

У меня тарифный план "Домо-минимум"(2 Мбит/с днем и ночью) 199р (по акции, с 1 апреля будет по 274р) + Двойное ускорение (т.е. 4 Мбит/с днем и ночью) 99р + Ночное ускорение (т.о. 4 Мбит/с днем и 30 Мбит/с ночью) и все это за 347р (после 1 апреля 422р)

Меня все устраивает, скоростью доволен, обслуживание на высоте. Если руки у клиентов растут откуда надо, то и инет работает правильно. Кстати дома все завязано через WiFi роутер и в сети постоянно 3 устройства (два компа и телефон) и всем хватает.

Дальнейших успехов и развития хотелось бы пожелать провайдеру.

Михаил , 25.02.2012 в 12:32

Уважаемый Михаил! Спасибо Вам за отзыв и добрые слова в наш адрес. Постараемся и дальше не разочаровывать.

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Нормальный провайдер

Ну что могу сказать.... 95% времени инет есть и скорость почти всегда как и положено 10 мбит, ну +/- 2 мбита... - да бывают перебои - когда грозы, ремонты и т.п.. - может в других районах города как-то похуже, но у нас вполне сносно) так что спасибо им что до нас добрались)

Аноним , 25.02.2012 в 12:53

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

АльянсТелеком

Провайдер отстой.

У меня самый высокий безлимитный тариф "Дубай" 8мб/сек, плачу 1090р., подключился, где-то в начале 2011г. По началу всё было отлично, но теперь с августа 2011 и сейчас 25.02.2012 постоянно около 17-00 скорость падает, что вообще не возможно открыть сайт и так почти до 6-00, раз в неделю нет подключения к сети около часа,а теперь вообще приколы стал меняться IP- адрес и из-за этого не могу на некоторые сайты войти под своим логином и паролем.Как какето-то проблема в сети не возможно дозвониться, а если дозваниваешься,то говорят: - , "что всё устранят", а толку нет, всё стоит как было. Короче закалибался я с этим провайдером. Подскажите кто знает, какой во Владивостоке есть хороший провайдер.

Максим , 25.02.2012 в 13:36

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

заявленная скорость 10 Мбит/с, При скачивании файлов 30 Кбт/с-15Мбт/с Смотря откуда качаеш и сколько сидов. НО В онлайн игры играть нереально пинг скачет как бешенный лаги безбожные.в последнее время банят на серваках со словами *Борисыч пошёл на... с серва большой пинг ты хост*Не вышел-бан.Частенько теряются пакеты(до 75 процентов). При подключении дома к Киевстар нет перейду не задумываясь.

Дмитрий , 25.02.2012 в 13:39

Информация о провайдере Интертелеком #

Карловка

Очень-очень плохо!

Это реальная лажа, а не интернет! Скорость вечером до 10 кб/сек! Если 20 кб/сек, то рекорд или глюк маленький на 1 сек! Зато скорость отдачи они режут, у меня и днем и ночью и вечером в час пик 400-500 кбит/с! Режут очевидно! Обращаюсь к ним, говорят, со скоростью до 20 кбайт/с вам еще минимум 6 месяцев сидеть! Говорят, чтоб решить проблему со скоростью, необходимо ставить еще одну новую базовую и на ближайшее полугодие у них нихрена не запланировано! Вобщим [ЦЕНЗУРА]! Я с ними был 3 года, теперь перехожу на ого мобильный, до Полтавы достает да и скорость 1мбит/с, чего вполне хватает для нормальной жизни в онлайне!

Иван , 25.02.2012 в 13:51

Вологда

не знаю, почему у авангарда такие отзывы, но у меня интернет 4 Мьит/сек работает оч. даже хорошо, видео смотрится на 720 без тормозов и в играх пинг небольшой (mmorpg не более 200, в кс не более 20)

очень доволен!

GT , 25.02.2012 в 14:08

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Александров

его больше нет...

Был такой провайдер, более того, довелось там работать! В службе технической поддержки. Много отрицательных слов в адрес этого провайдера.. Некоторые проблемы действительно были, особенно в районах перово, там каждую грозу интернет падал на неделю =) потом пару часов работал и снова падал) и так бесконечно) Но были и районы где вообще не было проблем, и интернет работал 24/7/365 =)

exe , 25.02.2012 в 14:49

Информация о провайдере SpbInfinity #

отл

Отличный провайдер! можно оплачивать яндекс деньгами. есть халявный телевизор. Отличная скорость на постоянном тарифе.

Павел , 25.02.2012 в 15:02

Темрюк

Как оно есть

Был у меня ADSl как у всех были перебои, периодически связь рвало, но всё это решаемо подбором модема и ежеквартальной проверкой линии (договариваясь лично с линейщиком). Сейчас ETTH, улучшения на лицо, обрывов меньше, но они есть. Суть даже не в этом, В Темрюкский район приходит оптика с каналом в 20 гигабит (может быть больше не знаю но я не долёк от истины). При нынешнем темпе подключений, а он не хилый этот канал уже закончился и естественно всё, что с выше только ухудшает скорость линка, а новый канал в район не тянут. И совершенно понятно что со всеми этими обещаниями и акциями ситуация не улучшается. Самое интересное обьёмы подключений только возрастают, через что нас всех будут выпускать в инет, это будет давка возле узкого коридора. ....

Димас , 25.02.2012 в 15:07

Информация о провайдере ПушкинNet (ТРК «Царское Cело») #

Пушкин

Нормально работает и работают.

Убёг с "Авангарда" - не сравнимо по скорости, цене и качеству. ТП - сложно сказать, все работает, так и нужды в них нет.

Сеть пропадала, но по плану, на домашнем сайте об этом предупреждали. Продолжительность не более 1,5 часов. Три раза.

Пару раз за 8 месяцев, обрывы были по вине:

1 раз электричества, скачки были слишком хорошие,

устранили в течении 2 часов как обнаружили.

1 раз конкуренты шалили на магистральном щите,

устранили в течении 4 часов.

Опять таки, IP чуть меньше, чем просто так.

А конкурентам, коих в Пушкине не мало, Тинко и в особенности ТКТ Твой Интернет, ИнтерЗет, поносные лучи счастья.

Илья , 25.02.2012 в 15:31