У меня твой интернет лет пять. иногда бывают разрывы, но как и других. Скорость та, на которую подключаешься. Не бывает снижений. Вообще стабильный интернет.

Ольга , 26.02.2012 в 00:26

Интернет просто ужасный! Хуже, наверное, и не бывает! Очень сожалею, что 3 года назад воспользовалась услугами Укртелекома...

Catherine , 26.02.2012 в 01:12

Мегафон...Что происходит?

Всегда пользовался интернетом через этого провайдера,достало последнее время,скорость постоянно прыгает или вообще вылетает...Но иногда бывает и 3G,минут 10,а потом пол дня еле еле 150Кбит/с и то отключается,приходится постоянно пере подключаться...МЕГАФОН примите меры,уже второй месяц такое твориться... Придется наверное менять на МТС...

Игорь , 26.02.2012 в 01:49

Лучшее в Туле

Было подключено много провайдеров но Лучше всех это Дом.ру тех поддержка конечно опять не о чем но есть возможность справляться своими силами последний провайдер был Альтаир он был лучше всех остальных провайдеров на тот момент пока не появился Дом.ру но его купила мтс думаю лучше он от этого не станет вот скорость на сегодняшний день

Входящая скорость день от 20 до 25 мбит ночь 35.84 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.52 Mбит/сек

Пинг 56.677 мсек

Hacker.sss , 26.02.2012 в 02:50

BY-FLY низенько-низенько

Был за границей в 2000 ставили ISDN не как у нас 2-ку медную,а на витую да это ещё в 2000,а у нас в 2012 ставят телефоны huawei на симе от мтс,в месте где есть гнездо для подключения.Да и пора уверено расширять пропускную способность вне РБ,а не сдерживать в пределах.У моего друга в ночное время по домоседу 1024Кбит по РБ бьёт аж 950kбайт/s.В хорошем современном государстве ДОЛЖНЫ БЫТЬ 3 ВЕЩИ:ХОРОШИЙ ТРАНСПОРТ, КОММУНИКАЦИИ, ОБРАЗОВАНИЕ. А коммуникации что кастрированные(зажирели) не развиваются!

Vladimir , 26.02.2012 в 02:52

отличный провайдер, у меня тариф "Москва new" заявлено до 4мб/с а на самом деле вот:

Аноним , 26.02.2012 в 03:05

Спасибо

В честь моего дня рождения увеличили скорость. Пустячок, а приятно, спасибо. Пару месяцев уже инет стабильный.В техподдержку практически не обращаюсь

Ира , 26.02.2012 в 03:29

+ мобила

Не знаю как где, а у нас в городе теперь - сказка. Есть местная сеть (вирусораздача) и ОГО - погань редкая, у одних тупотня и жлобы сидят у других вечная проблема на линии. С Киевстаром - все ОК. Заявленная скорость держится стабильно и даже чуток поболе.Все проблемы решаются за 2 дня МАХ! Какой то козел хаб свинтил, и кабеля почикал - восстановили быстро. Плюс ко всему деньги на мобилу не трачу - все сливаю с бонусов. Класс!

Владимир , 26.02.2012 в 03:41

УБОЖЕСТВО

Я сидел на домолинке, диво, ксите и могу сказать УБОЖЕСТВО только на ксит.

- Разрывы соединения

- Скачки скорости

- Тупая тех.поддержка

- Авторизация по МАК'у - это какой век?

Кирилл , 26.02.2012 в 03:54

Надёжный провайдер

1 год как подключился, ни одного нарекания!

Спасибо!Так держать.

Viktor , 26.02.2012 в 04:30