Дубна

Провайдер в котором ни хотят ни чего делать для улучшения качества связи

Сижу у этого провайдера довольно долго, больше года, по началу были и тарифы приличные и качество связи не каждый провайдер такое обеспечит. В данный момент это не интернет а какая то помойка, в тех поддержке вообще сидят не понятно кто, знания на уровне школьников! Ни чего толком не могут сказать ни объяснить, звоню каждый день. В впечатления от Домолинка ужасные. не подключайтесь ни в коем случае к этому инет провайдеру намаетесь и ни чего не добъётесь.

Вячеслав , 25.02.2012 в 15:36

Сызрань

До свидания :)

Мой дом находится в метрах двухстах от центрального офиса волгателеком Сызрань. Уже год, если не больше, оставляю там заявки на подключение FTTB и кормят обещаниями, накормили, не хотел я от них уходить, но ребята из дом.ru под суетились, пришли домой, составили договор, на следующий день провели интеренет оптоволокно, посмотрим как будет дальше, но за волгателеком обидно, не хотел никак уходить от них. Пожелаю им удачи, а то такими темпами потеряют они многих клиентов!

Сергей , 25.02.2012 в 15:40

Уважаемый Сергей, приносим свои извинения, если чем-то Вас обидели. Сеть FTTB строится поэтапно, техническая возможность переподключения, к сожалению, в некоторых районах пока отсутствует. Это не зависит от удаленности от офиса компании.

Мегафон интернет лагает и тупит

Привет народ!

Интернет от мегафона советую брать только в крайнем случае. Почту проверять через wap клиент, в аське посидеть, и то не всегда.

Днем качество связи отвратительное, плюс 2-3 раза в месяц, думаю это способ экономии межсетевого трафика такой, связь вам отрубают. Все это в московской области с сигналом 100%.

Пишем в службу поддержки. Помогите мол, интернета нет, там то там то!

В ответ вас накормят вопросами про ваш PUK, это при том что в письме указываешь, что интернета нет и у соседей, и уточнениями проблемы.Судя по всему - корпоративное.

Через некоторое время проблемы исчезают, при чем соседнюю вышку вижу из окна, туда они не приезжают, соответственно делается все удаленно.

Вывод мой такой. Пол месяца того что обещают, остальное на трату нервов...

Выход такой:

Направленная антена WiFi, на друга с интернетом. Абонентку по полам. Все в плюсе.

Аноним , 25.02.2012 в 16:02

Неплохой интернет в наше время

Уже полгода билайн проводной. Мнение в целом хорошее, но неприятные моменты были. Обычно в месяц-два где-то на 10-120 минут интернет перестает работать, ужасно раздражает. Но если не считать этого, то в остальном все отлично. Тариф самый выгодный у меня - "связь на полную". Давали подключаться летом 2011, потом закрыли на новые подключения, сейчас за 450 руб. у меня 7 мбит, причем в основном стабильных. Пинг около 30 мс. для игр таких как батла3, гта4 - все ок.

Дмитрий , 25.02.2012 в 18:08

Исходящая до 3 мб

А вместо этого!

Входящая до 1 мб, а исходящая, до 500 кб

УЖАС!

Думаю переходить на другой!

НЕ СОВЕТУЮ!

А при звонках в поддержку, говорят чт овсе хорошо

ЮРЕД!

Илья , 25.02.2012 в 18:32

Астрахань

фигня

Скорость всегда не стабильна, пару дней назад вообще начал инет проподать, сидишь 1 час ждешь 10 минут. За что плачу деньги Хрен его знает...

ПАВЕЛ , 25.02.2012 в 18:46

Информация о провайдере Интертелеком #

Александрия

Отличный Интернет

Пользуюсь пол года, нареканей нет!!!

Скорость 1.5-2.0 мбит

Пользовался как в Александрии, так и в Днепре и Павлограде, разницы совершенно нет!!! стабильная скорость, за вполне приемлемую цену 5 грн в сутки, с учетом того что бывают дни когда совершенно не пользуюсь инетом, все просто замечательно 80-100 грн в месяц за глаза)

Собственно не знаю почему остальные так плохо оценивают этот интернет, но вполне возможно из-за собственной лени, в мест того чтобы подобрать оборудование самостоятельно отдаются в руки сотрудников сервисного центра, которые (я предполагаю) пихают совершенно безобразное оборудование за огромные деньги!

Я пользуюсь 2 стандартным модемом (CDMA+GSM) Novatel u 1000 который обошелся мне в 300 грн. +120грнподключение (100 переходят на депозит)+20 грн за прошивку.

в итоге имею прекрасный как для мобилного интернет с двух стандартным модемом в который при желании можно вставить любую карту GSM оператора тотже Utel и спокойно пользоватся. насколько мне известно Интертелеком предлагает (самый дешовый вариант) убогий модем(который работает с карточками интертелеком и не поддается перепрошивке)за 399грн + цена подключения.

в моем случае при слабом сигнале можно применять внешнюю антену (в модеме есь специальное гнездо) стоит такое удовольствие 150 грн. но я таковой не пользуюсь потому как нет нужды, скорость отличная и меня все устраивает.

Артём , 25.02.2012 в 18:51

Информация о провайдере OnLime #

Больше года

Больше года все устраивает(сменил АКАДО и QWERTY) по качеству все лучше, а по ценам ниже чем у этих провайдеров, стоит WI-FI все работает отлично (покупал новый роутор, зачем брать в аренду то, что стоит как аренда и срок жизни до 3 лет и что вам дали еще "неизвестность" значит постоянно перезагружать придется. Сам провайдер так и объяснил по честному.

Валерий , 25.02.2012 в 19:27

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

Супер провайдер

Супер пупер провайдер. The best. Качественный интернет. Не единого разрыва. Отзывчивая тех поддержка. Интернет для людей.

Вентяй , 25.02.2012 в 19:30

Соликамск

Самый убогий оператор.Была бы возможность сменил бы давно уж.Приходится довольствоваться этим.Тех.поддержка никакая.Звонил они ссылаются на перебои.

саша , 25.02.2012 в 19:45