Ростелеком МРФ "ЮГ"
Скорость никакая, пинг больше 150

Худший провайдер, в разных городах жил, разными пользовался, знаю с чем сравнивать. Отношение к клиентам как к ублюдкам. Техподдержка - чисто для формальности, отвечают по шаблону что по телефону, что в личном кабинете.

Вот две ссылки, на которые надо писать жалобы сразу при проблемах с интернетом от ЮТК, минуя звонки в техподдержку. Только тогда эти крысы начинают шевелиться.

Батыевка
Ужасный провайдер

Очень некачественное предоставление услуг. Низкое качество связи. На постоянные жалобы отвечают, что у них никаких проблем нет. По скайпу разговаривать не возможно, постоянно связь пропадает. Из-за того, что не четко разносят выписку, не видят, что деньги к ним пришли. Инет отключают, пока не скинула им выписку, после чего, мне сказали "спасибо", и быстро нашли платеж. Цена за такую связь - завышенная. Платить не за что. Никому не рекомендую связываться с этим провайдером.

Аноним
27.02.2012 в 23:44
г. Киев
ВОЛЯ
Воля - дурить народ

Три дні назад підключили нет Волі. Проголошувалась висока якість, в підсумку низка якість обслуговування та ще й водіння за ніс... Консультанти нічого пояснити не можуть. Стверджують, що їх обладнання працює гарно. А проблеми в нас.. Але ж і в нас стоїть їх обладнання, яке встановлювали їх майстри... Фактична швидкість нету в 20 раз нижча. В зая вленній до 30 Мбіт - невже нижчий поріг - 0.67 Мбіт? Що за швидкість. До Волю булв провайдер ОГО. Швидкість була стабільною та не скакала по 5 раз на хвилину. Тепер жалкуємо

zurbagan
27.02.2012 в 23:46
г. Львов
Интертелеком
Развод

Тупо обман чистой воды, першёл к интертелекому от пиплнета, оказывается пиплы были раем по сравнению с ними.. днём скорость ок 5 кбайт/с. ночью до 40 кбайт..

на претензии к узкому каналу отвечают что - "Мы не гарантируем минимально возможную скорость"!

Не подключайтесь!

Я опять к пиплнету перехожу, хоть и с косячками но всреднем пол мегабита раскачиваются..

всем удачи!

МегаФон
Вроде нормально

Странно видеть отрицательные отзывы, ибо, пока сколько пользуюсь мегафоном - как в плане интернета, так и голосовой связи, каких-то проблем с ним не видела.

Если сравнивать с Биллайном - разница очевидная: у мегафона качество связи лучше, ловит лучше биллайна; интернет по 3G - меня устраивает, грузится всегда быстро (в тех же местах, где пользуюсь мегафоном, биллайн работал отвратительно, хоть и написано 3G); цены у биллайн, мне кажется, выше, чем у Мегафона; сейчас домашний интернет отключился, сижу через мегафон, используя iphone в качестве модема - нареканий нет.

Видимо, раз на раз не приходится. Либо мне так везет с покрытием - где я только не была, везде ловит на ура и не сбоит; либо у тех, кто пишет отрицательные отзывы, что-то не то с оборудованием.

MusicGirl
28.02.2012 в 08:51
г. Москва
Puzzle
все хорошо

Отличный провайдер, пользуюсь не первый год. проблем практически не было, так по мелочам пару раз и то, милые девушки из тех.поддержки всегда реагировали быстро и адекватно. заявленная скорость соответствует реальности 10мбит/с

Андрей
28.02.2012 в 10:41
г. Липецк
МФТИ

Скорость.

По тарифу 20мб/с,на самом деле от 19 до 28 Мб/с.

Служба поддержки.

За 2 года пять обращений,четыре раза проблемы решали оперативно, один раз "перезвоните позже","звоните мастеру я не в курсе" и "ребята работают" затянулось на трое суток.

Цена-качество.

5 баллов

400р.

40Гб.в месяц + всё что "пришло" из локалки не учитывается.

ADSL.by
благодарность

так подведем итог пользуюсь бином лет 6 как видно до сих пор тут.

1) скорость да вот счас мерил входящая 1,1мб исход 600 кб

вчера где то в 18-19 входящая 430мб исход 200 ну это ребята не в какие ворота не лезет

2)тех поддержка супер это все сказано

3)цена конечно за анлим немного большая

4)если понизить цену или скорость увеличить скажем 4000 на 1024 нет цены вам

egor
28.02.2012 в 12:03
г. Минск

egor, спасибо за Ваш отзыв!

Макеевка Онлайн
Не очень

В последнее время стала разочаровывать МОЛ, хотя раньше глотку перегрыз бы сам любому кто сказал бы, что МОЛ не очень!

Вместо положенных 10мб, и реальных 4 которые были, скорость закачки уже с месяц как 0,5-1мб.

Звонил им, сказали проблем у вас на линии не видим, ходил лично, прилагал скриншоты спидтеста, морозятся, вертят головой, пожимают плечами, якобы с ихней стороны все отлично, и виноват мой ПК, вирусы, погода, все что угодно только не они. Уйду сразу же на другого провайдера как только появится альтернатива в моём районе!

Егор
28.02.2012 в 12:04
г. Макеевка
UTeam Ltd
Чудовий провайдер

Недавно підключився до цього провайдера. І з того моменту як підключили цей інтернет до мене я відверто щасливий. Перед тим був VEGA, який пропадав щонайменше 2 рази в день, а це в деякій мірі нервувало мене. Замовляв тариф 20 Мб/сек, все як і обіцяно, швидкість більше 2 Мб/сек при завантаженні якогось файлу, вночі виростає до 4 Мб/сек. Думаю за 50 грн в місяць - це доволі непоганий інтернет.