Нежин

Интернет просто ужасный! Хуже, наверное, и не бывает! Очень сожалею, что 3 года назад воспользовалась услугами Укртелекома...

Catherine , 26.02.2012 в 01:12

Йошкар-Ола

Мегафон...Что происходит?

Всегда пользовался интернетом через этого провайдера,достало последнее время,скорость постоянно прыгает или вообще вылетает...Но иногда бывает и 3G,минут 10,а потом пол дня еле еле 150Кбит/с и то отключается,приходится постоянно пере подключаться...МЕГАФОН примите меры,уже второй месяц такое твориться... Придется наверное менять на МТС...

Игорь , 26.02.2012 в 01:49

Тула

Лучшее в Туле

Было подключено много провайдеров но Лучше всех это Дом.ру тех поддержка конечно опять не о чем но есть возможность справляться своими силами последний провайдер был Альтаир он был лучше всех остальных провайдеров на тот момент пока не появился Дом.ру но его купила мтс думаю лучше он от этого не станет вот скорость на сегодняшний день

Входящая скорость день от 20 до 25 мбит ночь 35.84 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.52 Mбит/сек

Пинг 56.677 мсек

Hacker.sss , 26.02.2012 в 02:50

Информация о провайдере ByFly #

Столин

BY-FLY низенько-низенько

Был за границей в 2000 ставили ISDN не как у нас 2-ку медную,а на витую да это ещё в 2000,а у нас в 2012 ставят телефоны huawei на симе от мтс,в месте где есть гнездо для подключения.Да и пора уверено расширять пропускную способность вне РБ,а не сдерживать в пределах.У моего друга в ночное время по домоседу 1024Кбит по РБ бьёт аж 950kбайт/s.В хорошем современном государстве ДОЛЖНЫ БЫТЬ 3 ВЕЩИ:ХОРОШИЙ ТРАНСПОРТ, КОММУНИКАЦИИ, ОБРАЗОВАНИЕ. А коммуникации что кастрированные(зажирели) не развиваются!

Vladimir , 26.02.2012 в 02:52

отличный провайдер, у меня тариф "Москва new" заявлено до 4мб/с а на самом деле вот:

Аноним , 26.02.2012 в 03:05

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Спасибо

В честь моего дня рождения увеличили скорость. Пустячок, а приятно, спасибо. Пару месяцев уже инет стабильный.В техподдержку практически не обращаюсь

Ира , 26.02.2012 в 03:29

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Зеленодольск

+ мобила

Не знаю как где, а у нас в городе теперь - сказка. Есть местная сеть (вирусораздача) и ОГО - погань редкая, у одних тупотня и жлобы сидят у других вечная проблема на линии. С Киевстаром - все ОК. Заявленная скорость держится стабильно и даже чуток поболе.Все проблемы решаются за 2 дня МАХ! Какой то козел хаб свинтил, и кабеля почикал - восстановили быстро. Плюс ко всему деньги на мобилу не трачу - все сливаю с бонусов. Класс!

Владимир , 26.02.2012 в 03:41

Информация о провайдере КСИТ ООО #

Сергиев Посад

УБОЖЕСТВО

Я сидел на домолинке, диво, ксите и могу сказать УБОЖЕСТВО только на ксит.

- Разрывы соединения

- Скачки скорости

- Тупая тех.поддержка

- Авторизация по МАК'у - это какой век?

Кирилл , 26.02.2012 в 03:54

Информация о провайдере Каховка НЕТ #

Новая Каховка

Надёжный провайдер

1 год как подключился, ни одного нарекания!

Спасибо!Так держать.

Viktor , 26.02.2012 в 04:30

Сыктывкар

ТТК и Метро?

Глупости!!! Ростелеком даёт то, что предложил, а некоторые пользователи еще пишут и позорятся, даже не зная чем бит от байта отличается. У меня как заявлено 2, так и есть.

Саша , 26.02.2012 в 07:05