Тверь

Стабильная скорость, заявленная по тарифу, за месяц не было не единого разрыва)) Насчет техподдержки незнаю, еще не было повода туда звонить и что-то спрашивать/обсуждать/выяснять. Могу сказать только одно - спасибо, после такого ГНУСНОГО провайдера, как Аннет, вы - луч света в темном царстве!

Николай , 26.02.2012 в 19:58

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

UFANET

Самый лучший провайдер Башкортостана

Раньше скорость была 256кб/с по цене 490руб.

Сейчас в условиях конкуренции образумились и

за ту же сумму подняли скорость на несколько

порядков выше.

Урал , 26.02.2012 в 20:19

Рязань

Купил Мегафоновский модем с безлимитным интернетом. Первые два месяца интернет был терпимым, порой даже хорошим. Можно было даже в онлайновые игры поиграть... иногда!!! Начиная с 3-го месяца использования интернета практически нет... вообще, хотя деньги с баланса списывают исправно. Не могу даже на поисковую страницу яндекса зайти!!! За что плачу? В следующем месяце буду искать другие варианты. Короче полное Г...! Обещали до 7 мб.

Вячеслав , 26.02.2012 в 20:20

1 Мбит, 650 рублей, всё установлено и настроено мастерами ЮТК и D-Link, 5 км от Краснодара, цифровая АТС, 200 метров от самой АТС...

В техподдержку до оператора дозвониться - 40-50 минут убить, услышать совет по перезагрузке модема и ждать соединения с инженером, которое сбрасывается автоматом. Звонок в техподдерку ПЛАТНЫЙ!

Аноним , 26.02.2012 в 20:29

Информация о провайдере Digital Service OOO #

Луганск

Cупер

Классный провайдер.Я доволен.Скорость,доступность,служба поддержки, цена и качество улетное.Я пользуюсь их услугами более 7 лет (подключен к радио - интернету), живу в Камброде.ОГО не подключают,поэтому пользуюсь Диджитал...

Сергей , 26.02.2012 в 20:31

Подольск

Некачественная связь

Первое время был доволен. Через пару месяцев пошли снижение скорости,сбои при подключении, разрывы соединений, по нескольку дней подряд не мог выйти в интернет. Общался с техподдержкой, отдавал модем на тестирование. Говорят все в порядке. За свои деньги поменял модем. Все бестолку. Итог-связь плохая.

Александр , 26.02.2012 в 20:51

Бийск

У меня на телефоне скорость и то больше. Звонить туда бесполезно только обещание. максимум дня 2 есть скорость потом опять все заново

Аноним , 26.02.2012 в 20:59

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Каменск Телеком в целом норма.

Уже почти год в Каменск телекоме тариф за 500 руб.,в целом претензий нет. Онлаин кино легко,игры закачки все в норме,хотя последнее время по вечерам действительно стало похуже(не хотелось бы чтобы это стало нормой в дальнейшем). Скорость не тестировал так как устраивает! До этого сидел на Ютел,[ЦЕНЗУРА] то еще платил 850р интернет как черепаха ползал + постоянные ремонты какие то. Переходил на ИНСИС,тоже Г! хватило меня на неделю и перешел обратно на ЮТЕЛ. Вот год как к дому подвели Каменск телеком и я успокоился , пока всем доволен. Друзья мои тоже на КТ, так же довольны хотя про вечернее ухудшение тоже отметили.Давай КТ не теряй марку и исправляй как нить вечерние перегрузы!

Андрей , 26.02.2012 в 21:09

Просто кошмар

Заявленная скорость 40 Мбит

А пофакту 250 кбит

Это ли не есть П***ЕЦ ?

Район Митино МСК.

Вот теперь те кто хочет порубить себе Пчелайн-интернет подумайте раз 100500 прежде чем позвонить им.

Алексей , 26.02.2012 в 21:25

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Какая скорость? Тупо по выходным и праздничным дням, когда сеть максимально загружена, просто невозможно войдти в сеть, нет соединения. Ответ один, что моё домашнее железо неработает, а у Аиста всё в порядке . Зато когда будни или ночь , всё прекрасно работает. Выходит, что с точки зрения Аиста, моё железо неработает по рассписанию в выходные и праздники. Аистята нехотят признавать свои косяки и делают клиентов дураками! Я убегаю от этих пернатых, хорошо, что есть у них конкуренты. Выбор за теми кто платит!

серж , 26.02.2012 в 22:20