Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Провайдер забил на своих абонентов

Был подключён к ним с 2008 года. Нареканий не было, вроде работали нормально. Но последние 3 недели бьюсь как об стенку горох, в место положенной мне скорости подключения 4,5 Мб/сек, у меня тариф 3 Мб/сек + 50 % за количество месяцев непрерывной работы, у меня максимум что вылезает это 512 Кб/сек. А деньги то берут за абсолютно другую скорость... Служба поддержи только и может посоветовать, что проверить компьютер на наличие вирусов, больше ничего не предлагают. Буду отключаться. Стал не провайдер, а полная г***о.

Сергей Борисович , 26.02.2012 в 14:36

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Итоги многолетнего сотрудничества

Уже лет 5 СкайНэт предоставляет мне услуги доступа в интернет. За это время несколько раз пропадала сеть, в первый раз обрыв магистральной линии (сеть вернулась на следующий день), во-второй раз модернизация оборудования. Больше ничего такого не припомню. Падения скорости не было больше 2 лет. Техподдержка хорошо обучена, хотя и странно организована (сначала звонок передаётся девушкам отвечающим на общие вопросы, а потом уже на техподдержку), но если кратко и ясно говорить что ты хочешь то звонок в ТП занимает не более 5 минут.

А с появлением абонемента вообще радостно стало, оплатил раз, пользуйся весь год.

Итог - рекомендую данного провайдера.

Halard , 26.02.2012 в 15:05

Здравствуйте Halard. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы постараемся радовать Вас и в дальнейшем стабильностью и качеством предоставляемых нами услуг.

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Искитим

Стабильный интернет

Два года с ЭГ. До этого были Сибирьтелеком, Сибирские Сети. Скорость по тарифу 30 мб. В ночное время до 100 мб. Приобрел тв-приставку, стало очень удобно. В пирсе (р2р) скорость (всегда!) в районе 5-9 мб/сек. В торренте аналогично. Ютуб можно смотреть в 720p и выше в любое время. Скорость на 2ip.ru в районе 20 мб. На speedtest до 96 мб. С поддержкой не общаюсь, нет повода. Мой тариф 700 р. Думаю, можно чуток и дешевле сделать.

Аркадий , 26.02.2012 в 17:16

Все хуже и хуже

После слияния с Ростелеком все стало совсем грустно.Пинг на Европейские игровые серверы вырос с 105мс до 145мс.Я думал хуже уже не будет,но я ошибся.После того как начали внедрять IP телефонию и телевидение,пинг начал ползти вверх каждый месяц.Сейчас пинг до Чехии и Германии днем около 450мс (охренеть это почти пол секунды)с таким пингом можно по сети играть только в шахматы.Ну не хотят они менять свои тормозные серверы(это ж надо бабло вкладывать,и не малое).Лучше нахапать побольше клиентов,а на качество "положить".Да и зачем,все равно пипл хавает.

Вывод: Девиз Хренотелеком - на наш век дураков готовых платить хватит.

Евгений , 26.02.2012 в 17:31

Уважаемый Евгений, скорость на вашем порту соответствует заявленной. Пинг зависит от многих факторов, не подвластных провайдеру. Со всеми техническими проблемами обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796

Иркутск

билайн вечером полная лажа

сеть проседает каждый вечер, скорость падает аж до 256кб, утром,днём нормально, а заявленная по договору 19мб днём 49 ночью, разочарован!

Владимир , 26.02.2012 в 17:34

Информация о провайдере SCANA #

Харьков

отличный небольшой провайдер

скорость и качество соединения меня вполне устраивают - аналогов нет. В сравнении с доступными аналогами - просто ничего не попадает, дороже и хуже отношение к пользователям. Если что случится - реагируют оперативно!

Valdes 2010 , 26.02.2012 в 18:45

Тамбов

Ужасно маленькая скорость-56кб.с.

Слов больше нет уже...Был бы выбор давно сменил провайдера.Страницы еле,еле открываются,а про онлайн- вообще можно забыть.

Ширяев Ю. А. , 26.02.2012 в 19:36

Блин очень медленно! При заявленныз 10мб/с

вот:

причем такая фигня каждый день!

Хотя на картинке скорость большая! На самом деле щас качаю картинку скорость 78кб/c ЭТО ВООБЩЕ РЕАЛЬНО!

Саша , 26.02.2012 в 19:41

Тверь

Стабильная скорость, заявленная по тарифу, за месяц не было не единого разрыва)) Насчет техподдержки незнаю, еще не было повода туда звонить и что-то спрашивать/обсуждать/выяснять. Могу сказать только одно - спасибо, после такого ГНУСНОГО провайдера, как Аннет, вы - луч света в темном царстве!

Николай , 26.02.2012 в 19:58

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

UFANET

Самый лучший провайдер Башкортостана

Раньше скорость была 256кб/с по цене 490руб.

Сейчас в условиях конкуренции образумились и

за ту же сумму подняли скорость на несколько

порядков выше.

Урал , 26.02.2012 в 20:19