Информация о провайдере SCANA #

Харьков

отличный небольшой провайдер

скорость и качество соединения меня вполне устраивают - аналогов нет. В сравнении с доступными аналогами - просто ничего не попадает, дороже и хуже отношение к пользователям. Если что случится - реагируют оперативно!

Valdes 2010 , 26.02.2012 в 18:45

Тамбов

Ужасно маленькая скорость-56кб.с.

Слов больше нет уже...Был бы выбор давно сменил провайдера.Страницы еле,еле открываются,а про онлайн- вообще можно забыть.

Ширяев Ю. А. , 26.02.2012 в 19:36

Блин очень медленно! При заявленныз 10мб/с

вот:

причем такая фигня каждый день!

Хотя на картинке скорость большая! На самом деле щас качаю картинку скорость 78кб/c ЭТО ВООБЩЕ РЕАЛЬНО!

Саша , 26.02.2012 в 19:41

Тверь

Стабильная скорость, заявленная по тарифу, за месяц не было не единого разрыва)) Насчет техподдержки незнаю, еще не было повода туда звонить и что-то спрашивать/обсуждать/выяснять. Могу сказать только одно - спасибо, после такого ГНУСНОГО провайдера, как Аннет, вы - луч света в темном царстве!

Николай , 26.02.2012 в 19:58

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

UFANET

Самый лучший провайдер Башкортостана

Раньше скорость была 256кб/с по цене 490руб.

Сейчас в условиях конкуренции образумились и

за ту же сумму подняли скорость на несколько

порядков выше.

Урал , 26.02.2012 в 20:19

Рязань

Купил Мегафоновский модем с безлимитным интернетом. Первые два месяца интернет был терпимым, порой даже хорошим. Можно было даже в онлайновые игры поиграть... иногда!!! Начиная с 3-го месяца использования интернета практически нет... вообще, хотя деньги с баланса списывают исправно. Не могу даже на поисковую страницу яндекса зайти!!! За что плачу? В следующем месяце буду искать другие варианты. Короче полное Г...! Обещали до 7 мб.

Вячеслав , 26.02.2012 в 20:20

1 Мбит, 650 рублей, всё установлено и настроено мастерами ЮТК и D-Link, 5 км от Краснодара, цифровая АТС, 200 метров от самой АТС...

В техподдержку до оператора дозвониться - 40-50 минут убить, услышать совет по перезагрузке модема и ждать соединения с инженером, которое сбрасывается автоматом. Звонок в техподдерку ПЛАТНЫЙ!

Аноним , 26.02.2012 в 20:29

Информация о провайдере Digital Service OOO #

Луганск

Cупер

Классный провайдер.Я доволен.Скорость,доступность,служба поддержки, цена и качество улетное.Я пользуюсь их услугами более 7 лет (подключен к радио - интернету), живу в Камброде.ОГО не подключают,поэтому пользуюсь Диджитал...

Сергей , 26.02.2012 в 20:31

Подольск

Некачественная связь

Первое время был доволен. Через пару месяцев пошли снижение скорости,сбои при подключении, разрывы соединений, по нескольку дней подряд не мог выйти в интернет. Общался с техподдержкой, отдавал модем на тестирование. Говорят все в порядке. За свои деньги поменял модем. Все бестолку. Итог-связь плохая.

Александр , 26.02.2012 в 20:51

Бийск

У меня на телефоне скорость и то больше. Звонить туда бесполезно только обещание. максимум дня 2 есть скорость потом опять все заново

Аноним , 26.02.2012 в 20:59