Всеволожск

ЗАЖРАЛИСЬ

Перешёл на Билайн,36 мбит за 350 руб.+ 270 руб за 104 канала ТВ в цифре = 620 руб. против 20 Мбит Всевнета за 650 руб. Делай вывод сам.

Pilot2 , 26.02.2012 в 23:57

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Саратов

Дорогим нубам и всем недовольным

Доброго времени суток! Хотел бы обратиться ко всем недовольным клиентам, прежде чем обратиться в тп или писать злобный отзыв на форумах пробовали ли вы сами разобраться в своей проблеме? Порой в тп поступают самые разнообразные звонки плана у меня свет выключили и интернет не работает или звонит и ОРУТ что сетевой кабель не подключен а через 5 мин выясняться что его ребенок перерезал собака, кролик, кошка, крыса перегрызла или то что видео не грузиться а у самого виртуальной памяти на жестком диске нет... Запомните что проблему нужно искать в первую очередь у себя, а не тратить время и нервы у операторов тех поддержки и абон отделов эти люди так же как и вы работают и стараются помочь каждому клиенту индивидуально но из за нубов которые не знают чего они хотят специалисты теряют время за которое они могли бы решить реальную проблему другого клиента, так что берегите чужое время когда нибудь и вам может понадобиться помощь квалифицированного работяги, а из за какого нибудь извините дебила вы её во время не получите... Помните главная проблема и ошибка любой системы сидит между креслом и монитором =) Мир всем

Кого волнует моё имя , 27.02.2012 в 00:10

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Ни один год на этом провайдере. Достали постоянные перебои в работе (периодически прерывается интернет до получаса), особенно ранним утром. У знакомых на другом конце города та же беда. Сколько раз обращались в техподдрежку, проблему не решили. Другого выхода кроме как смены провайдера, к сожалению, уже не вижу.

Аноним , 27.02.2012 в 00:36

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Орск - ШЛЯПА

Шляпа, как была шляпа на ОЗТП, в частности, так и осталось все ШЛЯПОй. отстой полный, в любое время на ОЗТП, Андреева 7б, скорость до 1,3-1,5 Мбит/сек(читайте "до ПОЛуТора", не путайте с тринадцатью), при заявленной до 10. В любое АБСОЛЮТНО время, и днем и ночью. хоть в 3 часа ночи, хоть в 11 утра-без разницы-ВСЁ - ШЛЯПА. если будет тупить с марта при работе определённых программ-на фиг чейндж провайдер. так что что вот такая вот ШЛЯПА.

Rustam , 27.02.2012 в 01:59

Информация о провайдере Rnet #

Не знаю что за ерунду тут пишут, пользуюсь уже больше года, скорость всегда не ниже 30 мбит, а то и все 100, за всё время проблема была только раз, да и то поправили в течение часа...

Игорь , 27.02.2012 в 02:22

мне нравится

скорость заявлена 15 мбит. если мерить тут, то скорость меньше. а если качать торренты или с сайтв, способного обеспечить отдачу, то 15 и есть. видео с ютуба в самом высоком качестве можно смотреть без тормозов. за пару месяцев интернет не работал только 1 раз в течение получаса.

Андрей , 27.02.2012 в 02:22

Тула

Мегафон - г.. ?

Я живу в пригороде начал знакомство с мегафоном где-то год назад, тогда шли ещё акции с 2 месяцами в подарок, сначала скорость конечно была совсем не очень, но я мерился.Где-то в мае прошлого года подключил тариф максимальный за 350р в месяц и не мог не нарадоваться на скорость - была стабильная и высокая, ночью доходило аж до 10 мбит ), так я "шиковал" до января. С наступлением нового года интернет как подменили, хотя уровень сигнала хороший, днём и ночью скорость всё-равно прыгает вплоть от 10 кбит до не выше 2 мбит, не помогает даже включение онлайн радио. Никто не знает что случилось с мегафоном ? А то большой альтернативы у меня нету (

Дмитрий , 27.02.2012 в 03:41

Информация о провайдере Илим-Телеком #

Усть-Илимск

Не провайдер а фигня

Народ не советую к Илим-Телеком подключаться! У них постоянные сбои, да и инет лагает и очень сильно! Особенно с услугой белый IP адресс.

Killer504 , 27.02.2012 в 08:40

Волгоград

Disel рулит

Очень хороший провайдер, подключен к нему более 2х лет, скорость большая, "белый" ip, простой, понятный механизм подключения. Развитая техподдержка.Обрывы крайне редки . За более чем 2 года не упомню.

3ponchik , 27.02.2012 в 10:04

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

вера кончилась...

так же не хотела писать до последнего, но вчера терпение просто лопнуло. Все было терпимо пока была на тарифе е-тагила. Переключилась на convex и всё... проблемы начались с первого дня. В техподдержку звоню по 15 раз в месяц! И всегда одно и то же: у вас сетевая сгорела - так у меня роутер! - у вас с роутер сгорел значит - так он в порядке! перезагрузите роутер - уже! ой у вас -7 руб на счету - да нет у меня все в порядке! - тогда ждите с вами свяжутся! все....перешла на тариф повыше - СКОРОСТЬ УПАЛА В 2 РАЗА хотя должна была увеличится в 4. Можно было бы посмеятся, если бы не хотелось плакать...

Ольга , 27.02.2012 в 11:01