Майкоп

Без конкурентов

В общем в январе в личном кабинете перешел с 1Мбт на 3Мбт тестировал месяц. Лучший результат 1800-1900 Кбт. Один раз из 5 тестов подряд показал 2Мбт. В тоентах максимальная скорость скачивания с учетом служебного трафика 207 КБ\с (средняя 185), исходящая скорость вообще поражает мах. 47 кб\с и за все за это я заплатил 1350 р за месяц. Сегодня перешел на 1,5 Мбт. И тут же скорость скачивания у пала до 180 Кб\с вместо 195. В Ростелекоме объяснили что скорость везде разная и что хоть 10 Мбт тариф ставь скорость будет не выше чем есть. Так что выводы делать вам.

А вот теперь обьясню почему "Без конкурентов". Живу в часном секторе на Восходе и оприковокно не доступно. Его просто еще нет у нас. Подключают оптиковолкно только к многаэтажкам. Вот и выходит, что без наличия конкурентов приходится пользоваться Ростелекомом за большие деньги с маленькой скоростью.

Иван , 27.02.2012 в 18:53

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

Локальный ресурс

Локальный ресурс и правда не для средних умов. Даже иногда раздражает. Сегодня сел изучать его, так там всякой не нужной херни напихано, путает, постоянно нужно вводить пароли, я уже запутался, хотел поменять на один, какая то ошибка и т.д. А магнит это вообще хрень полная, неудобная, единственный положительный момент это скорость на локале.

Алексей , 27.02.2012 в 19:01

Алексей, мы сами с удовольствием пользуемся «Магнитом» и качаем файлы в основном оттуда, неудобств не замечали. Вам бы помогла консультация специалиста, он поможет разобраться. Напишите свой адрес и номер договора, с вами свяжется специалист. Почта help@211.ru

Информация о провайдере IpStream #

Новосибирск

IpStream плохой провайдер,

Постоянно перегрузы в сети, уже че только не перепробывал для того чтобы улучшить до заявленной скорости. Приходится частенько звонить в тех поддержку и напоминать о себе. После этого можно жить почти месяц в покое. Не перехожу на другого провайдера только из за того что у них хороший файлообменик rumedia, можно все что хочешь достать. Но теперь и он подводит. Наверное пора сваливать!!!

Алекс , 27.02.2012 в 19:03

Информация о провайдере ByFly #

Мозырь

Злости нет предела, плата пёс знает за что вообще взымается. Скорость вообще не соответствует заявленной!тест показал что входящая 1.42 исходящая 0.33 пинг 0 за что спрашивается плачу 150 рэ?У меня «СуперДомосед». В службу поддержки вообще не дозвонится!

Аноним , 27.02.2012 в 19:27

Красноярск

декларируемая скорость не соответствует действительности

Вынужденно сменил провайдера (Национальные мультисервисные сети; торговая марка abv-tv; продались ТТК) Подключил акционный тарифный план "Нью-Йорк" 25Мб/сек днем и 100Мб/сек ночью. Реальная скорость интернет соединения даже близко не соответствует заявленной. От 5 до 10 Мб/сек днем и от 10 до 17 Мб/сек ночью. Пока идет акция и стоимость 295 руб. еще можно согласится с такой скоростью, но когда акция закончится, что-то я не готов платить за 10Мб/сек 695 руб.

Аноним , 27.02.2012 в 19:34

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Когда сидел на модеме 4 года ни одной претензии к БКС не было. Четвертый месяц как на оптике и каждый день вместо заявленных 10 Мбит/с днем и 30 Мбит/с ночью - в лучшем случае чуть больше 1 Мбит/с. Претензии через день им отсылаю в службу поддержки. Никаких сдвигов в лучшую сторону. Не советую этого провайдера никому.

Валерий , 27.02.2012 в 20:02

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Кондопога

плохо

Постоянные обрывы, скорость резко падает после 18 часов. Хотелось бы постоянства, но увы, за лет 5 пользованиями услугами Ситилинка ничего не изменилось.

Ksuscha , 27.02.2012 в 20:06

Здравствуйте! Пожалуйста, назовите Ваш номер договора (можно на help@rkmail.ru), Ваше обращение обязательно будет рассмотрено!

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

когда подключалась,несколько месяцев все было хорошо,скорость не падала,разрывов не было.а теперь постоянные разрывы соединения,после чего не соединяет выдает ошибку.когда обратилась в интерсвязь оператор мне сказала что у меня вирусы!? как она определила для меня до сих пор остается загадкой! и предложила вызвать мастера за 500руб. я отказалась и пригласила своего знакомого программиста вирусов он не нашел все в норме с моим компом. а интерсвязь тем самым выкачивает деньги с абонентов своей сети на так называемых вирусах.

татьяна , 27.02.2012 в 20:31

радостей полный пакет

у меня тариф москва, скорость от 2 до 25 мбит/сек, я довольна, внутренние ресурсы на 100 телевидение радио все отлично работает, по телефону сутками болтаю, тв тоже четко, в общем все супер)) всех друзей уже перетащила и работать туда пошла)

Ксю Ш , 27.02.2012 в 20:41

Информация о провайдере Поларком (MaxDSL) #

Мурманск

Обратите внимание!

Короче говоря, был "Поларком", теперь его не стало,купили,купили его как захотели и творят шо хотят,ироды, нервов моих больше теперь нету. Вот раньше,- ну оборвётся сеть раз скажем в 3-4, а то и в 6 месяцев,упадёт скорость так же, позвониш, скажешь, так оператор тут же пытается выявить причину и устранить по возможности, а теперь!? Упала скорость с 1500кб\с, до 92кб\с, звоню говорю почему у меня скорость с утра до вечера с 90кб\с до 150кб\с, когда плачу за 1500кб\с? Ответ в мою сторону: Я вас понял, принимаю заявку, в течении 2-ух календарных дней решим проблему, абалдеть! А говорю кто восстановит оплаченное время? говорит напишете заявление на перерасчёт, вот скажите люди добрые, а оно мне всё это надо? бИЛАЙН-это утопия, кстати которая и купила этот Поларком, всё. Испортили нормального провайдера,по слухам и форумам остался СЗКТИ но к сожалению в мурмашах его нет, есть тут авангард-подобие теперешнего Поларкома, короче дело ясноео том что дело тёмное.... Добрый совет: ХОТИТЕ ПОБЕРЕЧЬ ВРЕМЯ, СВОЁ НЕОЦЕНИМОЕ, НЕРВЫ и ДЕНЬГИ, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ!, нету теперь Поларкома, теперь Вымпел-Билайн-Ком...

Илья , 27.02.2012 в 20:49