Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

вера кончилась...

так же не хотела писать до последнего, но вчера терпение просто лопнуло. Все было терпимо пока была на тарифе е-тагила. Переключилась на convex и всё... проблемы начались с первого дня. В техподдержку звоню по 15 раз в месяц! И всегда одно и то же: у вас сетевая сгорела - так у меня роутер! - у вас с роутер сгорел значит - так он в порядке! перезагрузите роутер - уже! ой у вас -7 руб на счету - да нет у меня все в порядке! - тогда ждите с вами свяжутся! все....перешла на тариф повыше - СКОРОСТЬ УПАЛА В 2 РАЗА хотя должна была увеличится в 4. Можно было бы посмеятся, если бы не хотелось плакать...

Ольга , 27.02.2012 в 11:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

отстойный инет, но альтернативы нет..так и мучеемся..

очень плохой интернет...постоянный пинг...до 900 и выше..редко опускается до 250..потеря данных огромная..(в онлайн игру невозможно поиграть)цена завышена подчти в трое...плачу 1600 руб за 700 кб фактически которой скорости нету...заявки толку не приносят, уходят в бездонную яму..одни обещания..(сплошной негатив от такого инета)..но др.альтернативы нету...так и мучеемся скрепя зубами...

алексей , 27.02.2012 в 11:13

Новокузнецк

Домашний интернет

Перешел на новый тариф "Домашний интернет"+подключил услугу ускорение до 8Мбит/сек, вот результат первого теста на этом сайте

бродяга , 27.02.2012 в 11:23

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

АТК, в настоящее время в Архангельске самый стабильный провайдер - заявленную скорость выдерживает, сбоев практически не бывает...

Может быть пять баллов будет слишком круто, но твердую четверку поставить можно смело!

Alex , 27.02.2012 в 11:49

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Пожелание

С каждым годом качество обслуживания клиентов падает. Скорость меньше заявленной. Ответы на звонки часто не копенгаген. Это общая беда нашего отечественного капитализма.

Вот уже лет 6 сижу на Скайнете. С удовольствием буду пользоваться и далее,но...желаю хотя бы на 4.

Владимир , 27.02.2012 в 12:09

Здравствуйте Владимир. Если у Вас возникают проблемы со скоростью доступа в глобальную сеть, пожалуйста, обращайтесь в нашу круглосуточную службу технической поддержки по многоканальному телефону 386-2020. Мы обязательно всё проверим, и если по результатам проверки проблемы имеют место быть с нашей стороны, мы обязательно всё устраним в кратчайший срок. И, конечно же, спасибо Вам за оставленный отзыв о нашей компании.

Отличная оптика на перспективу

Хороший провайдер и, пожалуй, единственная компания, предусмотревшая топологию "звезда" при подключении домов. В отдаленной (а может и не такой уж и отдаленной) перспективе каждый на каждый из домов по существующим линиям может приходить до 10 Гбит/с!! В то время как другим провайдерам для этого придется всё делать заново.

Вячеслав , 27.02.2012 в 12:28

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Хорошее качество за доступные деньги

Тариф "Улыбка". За те деньги, которые я плачу компании, получаю достойную скорость, которая соответствует заявленным обещаниям.

Надеюсь, что политика компании не изменится и качество ее услуг будет оставаться на таком же высоком уровне.

Александр , 27.02.2012 в 12:31

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

Провайдер Киевстар

Провайдер Киевстар до какого то момента было все отлично, но начиная с декабря 2011 года сплошные проблемы с интернетом в будние с 18 00 до 22 00, проблемы каждый день в выходные дни проблема начинается еще раньше, 7 заявок за 2 месяца. А результата нет все обещаниями кормят и эта проблема, не только у меня, а во всем городе ЖИТОМИР так что решайте сами стоит подключать или НЕТ!

ua , 27.02.2012 в 13:04

Воронеж

Отличный провайдер при заявленной скорости 6.6мб/сек выдает 6-8.6 мб/сек.Живу в Воронежской области. Тариф neo подключал по акции подключившимся. Плачу 300 рублей.Но судя по отзывам это единичный случай.

Влад , 27.02.2012 в 13:09

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

мытищи мкр дружба

обслуживание ужасное! вызвал мастера едит второй месяц, связь постоянно прерывается никогда с первого раза не включается, не компания а фуфло, жалко на ДРУЖБЕ нет другого провайдера, поменял бы не задумываясь. добавлю стоит винда 7, по телефону тех поддержка говорит, у вас ошибка в винде, БРЕД.

андрей , 27.02.2012 в 13:22